Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#3581
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Завтра приход от отправки с Гуанчжоу 19.11 

сроки даже очень нечего ))) :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:        

Если успеем разобрать то раздадим завтра же.. если нет то после завтра... :-/ 

на 11.11 много закупа было.. поэтому возможно раздать завтра не успеем... :fie: 

             


  • 0

#3582
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Завтра приход от отправки с Гуанчжоу 19.11 

 

Ура! Как здорово! Буду ждать свои остатки. Там не так уж много и осталось. Большую часть от 11.11. уже привезли. 


  • 0

#3583
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Делайте закупы к новому году... 

в декабре этого года слишком много праздников... вроде всего 3..но по длительности пол месяца почти ...

думаю у вас будет время закупится...

отправки с китая будут до конца года... но не все успеет выйти с таможни...

товары что отправлены будут со склада до 15=18 числа успеют прибыть в алмату к новому году...

а позже отправленное придет после праздников уже...


  • 0

#3584
Ummnazerke

Ummnazerke
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сегодня получила оставшуюся часть посылок от 06.11. и почти все посылки от 11.11. Супер!!! Очень быстро!!! Даже не ожидала. Наргиз,

f0647d6b974bd4cec2023f4c902935f8.gif

Ооо, скоро значит хвастик) ждемс
  • 0

#3585
Molya

Molya
  • Гость
  • 45 сообщений

Здравствуйте, как-то заказывала через вас этот лот https://world.taobao...0.7VD9PP#detail

Нужен еще.


  • 0

#3586
alexandra123

alexandra123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, мебель не возите?
  • 0

#3587
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. По поводу регистрации на таобао. Были сбои в подключении KZ номера. Сейчас все наладилось. Регистрация на KZ номер возобновлена. Все кто ждал неделю сегодня получат результат.


  • 1

#3588
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Ну вот получила я вчера карту.

Оформила сегодня доп.карту к ккб, Каспий голд.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 30.11.2016, 20:36:32

  • 0

#3589
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Добрый день,

форумчанки, помогите , пожалуйста, найти белый купальник с длинными рукавами для танцев на рост 158. все перерыла - есть всех цветов кроме белых . по картинке почему-то выдает кофты. 

Заранее спасибо


  • 0

#3590
Ummnazerke

Ummnazerke
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну вот получила я вчера карту.

Оформила сегодня доп.карту к ккб, Каспий голд.
Скрытый текст
Тыкните на "тему с форума" что, где почитать?
  • 0

#3591
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Тыкните на "тему с форума" что, где почитать?

http://vse.kz/topic/...tochki/page-158
http://vse.kz/topic/...hast-5/page-216
  • 0

#3592
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Добрый вечер!

Поздравьте меня! Регистрация прошла и даже сделан первый выкуп при помощи Юрия (за что ему огромное спасибо!).

Позже и самостоятельно попробовала выкупиться.

 

Девочки подскажите пожалуйста: А вы всегда списываетесь с продом при выкупе или это не обязательно?

И еще: Когда выкупаете несколько позиций из одного магазина, вы сначала всё в корзину добавляете или сразу со странички товара каждую вещь по отдельности покупаете? Как тут удобнее?

 

Ну и вообще, поделитесь плиз своими "фишками", маленькими секретами и советами если такие есть)))

 

Всем спасибо и удачного шопинга!!!


  • -1

#3593
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Тоже отпишусь по регистрации от Юрия, спасибо ему, все сделал отлично, дальше сама разбиралась, первый заказ собрала у Наргиз, всё -таки самозакуп-это удобно, видишь, что посылка уже у Наргиз в Китае. Как получу, отпишусь.

Отправлено с моего SM-J120H через Tapatalk
  • 0

#3594
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Уже час не могу оплатить каспий карточкой. как думаете это может быть связано с тем, что карта неименная?


  • 0

#3595
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Уже час не могу оплатить каспий карточкой. как думаете это может быть связано с тем, что карта неименная?

Надо в настройках разрешить платежи в Интернете. Я на Голде себе сегодня также сделала и лимит установила )))


  • 0

#3596
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

 

Уже час не могу оплатить каспий карточкой. как думаете это может быть связано с тем, что карта неименная?

Надо в настройках разрешить платежи в Интернете. Я на Голде себе сегодня также сделала и лимит установила )))

 

Спасибо. Поняла, что в настройках видимо. вот достала книжку почитать, куда заходить то надо


  • 0

#3597
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Мамочка со стажем: 01.12.2016, 22:14:40

  • 0

#3598
Evzalina

Evzalina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста если завтра оформить заказ 17 декабря товар придет? Спасибо


  • 0

#3599
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

Вау, какие новости! Тоже в выходные сяду за регистрацию, давно хотела так выкупать  :idea:  ;)


  • 0

#3600
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, как-то заказывала через вас этот лот https://world.taobao...0.7VD9PP#detail

Нужен еще.

Здравствуйте. можете сами произвести выкуп на наш адрес... мы его доставим. тариф 1200 тенге за 1 кг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.