Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#3601
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, мебель не возите?

Добрый день. да возим. на почту скинте параметры. обьем и вес. вывед расчет.


  • 0

#3602
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Многие прошли регистрацию смотрю )))

Если вдруг вы указали наш адрес и решили воспользоваться услугами нашего склада = карго

Прошу сообщить мне на почту или на ватцап желательно. +8613078884515


  • 0

#3603
Ummnazerke

Ummnazerke
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, кто какой картой пользуется для самовыкупа? Какой выгодней (удобно, дешевле)?
  • 0

#3604
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Сразу пользовалась обычной Виза от Казкома. Как обычно: забиваете её в своём кабинете на тао при первой покупке и дальше при следующих покупках просто её выбираете. Процент Алипея 3%, плюс комиссия банка за платёж небольшая (что-то около 0.5%), ну и курс банка на момент оплаты.
Сейчас получила Голд Карту от Каспий банка. Карта МастерКарт, кому это важно. Я лично не интересовалась, чем это лучше-хуже. Есть возможнось в личном кабинете установить лимит на интернет-покупки. Плюс за каждую операцию начисляется бонус 1-2%. Плюс ежемесячно на остаток суммы начисляются проценты 10% годовых. Можно деньги снимать с любого банкомата, а пополнять карту либо с депозита либо через терминалы Каспий банка. Через кассу почему-то пополнять нельзя. По поводу оплаты на тао: также выбрала другую карту, забила все её и свои реквизиты и теперь могу выбрать при выкупе с какой карты оплачивать. Вся информация сохраняется в личном кабинете на тао. Еще что удобно с картой от Каспий: моментально после оплаты приходит смс о снятии суммы в юанях и в тенге и остаток на счёте, а также сколько начисленно бонусов за покупку. Возможно из-за того, что я более лояльно отношусь к Каспий Банку, чем к Казкому, но мне оплата через ГолдКарту кажется выгоднее. Хотя я ещё не сравнивала курсы этих банков.
  • 2

#3605
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Я сама регистрировалась на ТАО, но не могу внести свои паспортные данные в Алипей. Кто знает: насколько это критично? Если Алипей будет без моих паспортных данных и т.д.?
  • 0

#3606
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Добрый вечер!
Поздравьте меня!

Поздравляю))) закупаюсь сама около полугода. Если один магазин - добавляю все в корзину, и один заказ делаю по всем позициям. С продавцами, чаще всего, списываюсь всегда.чтобы уточнить детали, иногда удается получить доп. скидку или бесплатную доставку по Китаю (сторговаться, в общем). И всегда пишу им, что, если мне понравится их товар, то буду пользоваться их услугами в будушем)))
  • 1

#3607
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Я сама регистрировалась на ТАО, но не могу внести свои паспортные данные в Алипей. Кто знает: насколько это критично? Если Алипей будет без моих паспортных данных и т.д.?

Ну,насколько я знаю, еслиВас заблокируют, то без паспортных данных доступ Вы снова не получите. Если я не ошибаюсь
  • 0

#3608
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@Жене4ка, спасибо за ответ!

А что за синяя кнопочка "Подтверж" на заказе? что делать то теперь надо?

Как понять что товар отправлен на склад?

 

И что происходит если продавец не отправит товар?

 

Вообще было бы очень круто если бы кто-нибудь не пожалев своего времени, взял да и написал бы четкую пошаговую инструкцию для начинающих ))))


  • -1

#3609
Molya

Molya
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Здравствуйте, как-то заказывала через вас этот лот https://world.taobao...0.7VD9PP#detail

Нужен еще.

Здравствуйте. можете сами произвести выкуп на наш адрес... мы его доставим. тариф 1200 тенге за 1 кг

 

Не могу сама. Не понимаю в этом ничего. И времени нет регистрироваться. Вы уже не занимаетесь выкупом?


  • 0

#3610
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я сама регистрировалась на ТАО, но не могу внести свои паспортные данные в Алипей. Кто знает: насколько это критично? Если Алипей будет без моих паспортных данных и т.д.?

 

Свои данные на Алипэй ввести не получится или у Вас должна быть виза и счет в Китайском банке. Тогда да это возможно 

Если нет Алипэй то купить не сможете на оптовой площадке 1688.ком . 


  • 0

#3611
Ummnazerke

Ummnazerke
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброе утро а если в китайском банке в Казахстане открыть счет? Может кто уже узнавал? До понедельника не могу дождаться, спрошу)
  • 0

#3612
Avataraya

Avataraya
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Наргиза, добрый день! Случайно увидела у вас на сайте возможность доставки в Россию из Гуанчжоу. А какие условия по этому направлению Гуанчжоу-Москва? А можете привязать новый аккаунт к росс.номеру телефона? Это я, Enya7711, если вдруг помните.


  • 0

#3613
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Вообще было бы очень круто если бы кто-нибудь не пожалев своего времени, взял да и написал бы четкую пошаговую инструкцию для начинающих ))))

 

Можно посмотреть инструкцию на ШХ. Вот здесь, в шапке, много полезного

 

 http://shophelp.ru/f...=94156&page=168


  • 1

#3614
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Можно посмотреть инструкцию на ШХ.

Спасибо, почитаю. 


  • -1

#3615
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

komochek, 

 

P.S. Вбиваю номер заказа, который указан на сайте тао.

 Номер заказа и трек номер это разные вещи, не знаю что вы подразумеваете под номером заказа. Но нужно не номер заказа, а трек номер вбивать на сайте Кайлан.

Подскажите плиз, а где номер трека найти? 

ПО моим заказам написано "Отгрузки были получены" что это значит? Выкуп был 01 декабря


  • -1

#3616
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

ПО моим заказам написано "Отгрузки были получены" что это значит? Выкуп был 01 декабря

 

 

 

Это значит, что Ваша посылка пришла на склад Наргиз. Теперь Вам надо проверить получение. Для этого  смотрите Логистику товара

 

 

 
 
 
0_174bbc_7e304db_L.jpg
 

 

далее находите номер трэка, копируете его

 

 
0_174bbd_25d879e0_L.jpg
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

и проверяете на сайте у Наргиз, вот здесь

 

http://track.kaylan.kz/

 

 

Должна быть надпись о получении на склад

 

 
 
 
0_174bbe_cc858784_L.jpg
 
 
 
Вот как-то так.

  • 2

#3617
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

@Galika, большое спасибо за такие подробности!!! 

Теперь картинка более менее вырисовывается )))


  • -1

#3618
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Напомню новички...

Если вдруг вы указали наш адрес и решили воспользоваться услугами нашего склада = карго

Прошу сообщить мне на почту или на ватцап желательно. +8613078884515

Чтобы я сохранила Вас. и как посылка придет в Ату не искали долго хозяина а сообщила вам )


  • 0

#3619
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Добрый день,

Форумчанки, скажите пжл, что пишет мне продавец? 

 您好亲  您这个是不要的吗亲
您申请仅退款就可以的哦亲

  • 0

#3620
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

какой профессионал? 

два товара висит и не отправляют, что делать? 

 

и еще у меня два возврата, когда деньги мне на счет поступят?

 

спасибо всем


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.