Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#3541
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Как откроете  карту, отпишитесь, пожалуйста!

снег растает немного и схожу )))
может еще по другим банкам кто что подскажет.
  • 0

#3542
Ajisai84

Ajisai84
  • Гость
  • 20 сообщений

можно условия и заказник на assel_azykhan@mail.ru


  • 0

#3543
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

я открыла специально виртуальную мультивалютную карту КАЗКОМ. Почитайте, может, устроит такой вариант


  • 0

#3544
Adina Abulhairova

Adina Abulhairova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Можно условия по самозакупу на почту adina777tina@gmail.com
Интересует вопрос,оплата за вес как производится?)))
  • 0

#3545
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, судя по переводу через гугл, мой пакет пришел на склад к Наргиз в Китай. Мне надо уточнить у нее или смело в своем аккаунте на тао нажимать "получил"?


  • 0

#3546
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, судя по переводу через гугл, мой пакет пришел на склад к Наргиз в Китай. Мне надо уточнить у нее или смело в своем аккаунте на тао нажимать "получил"?

 

Проверьте номер на сайте Наргиз. Вот здесь:

 

http://track.kaylan.kz/

 

Если номер отслеживается (должно быть написано, что посылка получена), то тогда смело нажимайте на "получил".


  • 2

#3547
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

http://www.ebay.com/...Q_oH6SS7JnxLslQ

Мамочки, помогите пжл найти вот такую кофту на тао. на высокого (180)  и худого. 


  • 0

#3548
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Мамочка со стажем, 

посмотрите вот такую https://world.taobao...6601.311.hxaSnw

Вроде похожа. Это Pull & BEAR.

Вот она на оф сайте http://www.pullandbe...570545.html#606

Цвета разные, можно выбрать, базовая вещь в гардеробе. Сама мужу сегодня взяла. Муж высокий 187. Европа обычно отшивают на высоких европейских мужчин. 


Сообщение отредактировал nat_usja: 22.11.2016, 18:36:08

  • 1

#3549
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Отпишусь по карте Каспи Голд, т.к.очень заинтерисовал этот момент.
Открыть карту можно бесплатно в любом отделении Алматы, в других городах пока только по зарплатному проекту. Кэшбэк 1% от суммы покупки или 2% если депозит более 1 млн.тенге. И это очень заманчиво. Оплата без комиссий. Периодически появляются акции, как сейчас, за оплату определенных покупок кэшбэк 5% (игрушки, аксессуары, домашний текстиль, посуда и т.д.). За остаток на счету начисляется % в размере 10% годовых. Лимит по операциям без комиссий 300 тыс.тг в месяц.
Вот теперь хочу срочно бежать открывать себе карту Каспи Голд и с карты Казкома туда ежемесячно закидывать определенную сумму для текущих расходов и для платежей на тао.
Обслуживание 1й год бесплатно, последующие года что-то около 995 тг.

Ну вот получила я вчера карту. Все что сверху писала мне менеджеры подтвердили. Через неделю заберу именную карту, а пока буду этой пользоваться. Приложение к карточке прям "понтовое".

Прикреплённые изображения:

  • 20161123_105646.jpg

Сообщение отредактировал Komochek: 23.11.2016, 11:04:04

  • 1

#3550
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну вот получила я вчера карту. Все что сверху писала мне менеджеры подтвердили. Через неделю заберу именную карту, а пока буду этой пользоваться.
 

 

Спасибо! А чтобы  открыть карту нужен какой-то депозит или залоговая сумма на карте (как мне написали)? 


  • 0

#3551
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, хочу от всего сердца поблагодарить Наргиз за ее отзывчивость, доброе сердце и бескорыстие!

 

История такая. Совершенно случайно моя дочь отправила несколько посылок на склад другому посреднику- Кристине. Я как-то давно вбила ее склад себе, но услугами ее ни разу не воспользовалась. А тут мне Кристина пишет (дословно):-Я как понимаю вы купили товар на склад,прежде чем выкупать нужно предупреждать ,довожу к вашим сведениям адрес склада поменялся,и ответсвенности не несу за ваши потеряшки. 

Я в шоке. Точно знаю, что у меня по умолчанию стоит склад Наргиз. А тут стала проверять- точно, Гуанчжоу, но другой склад. Я давай писать Кристине, умолять ее чем-то помочь.  Она категорически и сухо ответила мне- Нет!  Тогда я  все рассказала Наргиз, и та пообещала поехать на склад и забрать посылки. НО! Нужно было разрешение Кристины. Склад хоть не ее, но просто так не отдают.  Кристина на все мои просьбы ответила, что это не  ее ответственность. Никогда, ни об одном посреднике не писала плохо, всегда считала, что можно договориться, но в данном случае- у меня просто нет слов!!!  Я понимаю,что это только мой косяк, но чисто по-человечески же можно было отнестись?

 Хорошо, что у меня есть такой  посредник  как Наргиз,  и она как раз находится сейчас в Гуанчжоу. Сегодня  Наргиз с трудом, под расписку, но вытащила мои посылки. Совершенно бесплатно!!! За что я ей безмерно благодарна.  Вы не представляете как это проблема получить посылки в такой ситуации как у меня.  Поэтому я удалила  адреса всех складов, кроме склада Наргиз. Менять своего посредника я не собираюсь. Наргиз, удачи Вам во всех делах, долгих лет жизни, хороших клиентов и поменьше проблем. Ну и,

 

3e8c8f647b748aeefba8f7c0433393b9.jpg


Сообщение отредактировал Galika: 23.11.2016, 15:51:45

  • 3

#3552
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Чтоб открыть карту нужно только открыть там депозит минимум на 1000 тенге. Никаких залоговых сумм не нужно. Пополнять можно как в банкомате и в кассе, так и в обычном терминале каспий банка, которых полно на каждом шагу и через которые на каспий кошелек можно деньги ложить. Мне что нравится: я ежемесячно снимаю с карты казкома з.плату и ложу на голдкарту в сумме до 300 000 тг. Далее в течении месяца я с неё оплачиваю заказы на тао, езжу в Магнум, оплачиваю ком.услуги и телефон, заправляю бензин и мне автоматом от потраченных денег возвращается 1-2% в зависимости от суммы депозита. И плюс на неиспользованную сумму в течении месяца 10% годовых начисляются. Но только как я поняла эти деньги не чистым кэшом на карту возвращаются, а приходят бонусом. И их потом в личном кабинете можно потратить на телефон, коммуналку или ещё что-нибудь. Но можно снимать в любом банкомате без комиссий и оплачивать заказы на тао без комиссий.
P.S. Наргиз, извините за спам в вашей темке не совсем по теме.

Сообщение отредактировал Komochek: 23.11.2016, 15:16:34

  • 1

#3553
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Наталья, спасибо большое! Вот теперь все понятно. Непонятно одно- с чего мне менеджеры Каспийского банка морочили голову?


  • 0

#3554
Марко Поло_476977

Марко Поло_476977
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, хочу от всего сердца поблагодарить Наргиз за ее отзывчивость, доброе сердце и бескорыстие!

 

История такая. Совершенно случайно моя дочь отправила несколько посылок на склад другому посреднику- Кристине. Я как-то давно вбила ее склад себе, но услугами ее ни разу не воспользовалась. А тут мне Кристина пишет (дословно):-Я как понимаю вы купили товар на склад,прежде чем выкупать нужно предупреждать ,довожу к вашим сведениям адрес склада поменялся,и ответсвенности не несу за ваши потеряшки. 

Я в шоке. Точно знаю, что у меня по умолчанию стоит склад Наргиз. А тут стала проверять- точно, Гуанчжоу, но другой склад. Я давай писать Кристине, умолять ее чем-то помочь.  Она категорически и сухо ответила мне- Нет!  Тогда я  все рассказала Наргиз, и та пообещала поехать на склад и забрать посылки. НО! Нужно было разрешение Кристины. Склад хоть не ее, но просто так не отдают.  Кристина на все мои просьбы ответила, что это не  ее ответственность. Никогда, ни об одном посреднике не писала плохо, всегда считала, что можно договориться, но в данном случае- у меня просто нет слов!!!  Я понимаю,что это только мой косяк, но чисто по-человечески же можно было отнестись?

 Хорошо, что у меня есть такой  посредник  как Наргиз,  и она как раз находится сейчас в Гуанчжоу. Сегодня  Наргиз с трудом, под расписку, но вытащила мои посылки. Совершенно бесплатно!!! За что я ей безмерно благодарна.  Вы не представляете как это проблема получить посылки в такой ситуации как у меня.  Поэтому я удалила  адреса всех складов, кроме склада Наргиз. Менять своего посредника я не собираюсь. Наргиз, удачи Вам во всех делах, долгих лет жизни, хороших клиентов и поменьше проблем. Ну и,

 

Галина, как некрасиво с Вашей стороны. Вы двуличная дама. Вы лично обратились 22 июля за адресом нашего склада, Вас не устраивала работа Наргиз и Вы искали склад в Гуанчжоу. Не буду дословно здесь приводить Ваших эпитетов в отношении работы Наргиз. Суть не в этом, Вы лично к нам обратились. Адрес Вам дали. Уж не знаю, какой был в этом скрытый смысл, но факт в том, что код получателя и адрес дали, и Вы его вбили в своем списке адресов. И вы пропали, хорошо, это Ваше дело. Но, за это время в нашей работе произошли изменения, и мы поменяли адрес склада, на более удобный и более закрытый. Все наши действующие клиенты были предупреждены об этом и безболезненно перешли на новый склад. Договорные отношения с прежним складом были прекращены и посылки наших клиентов больше не принимались. И тут выясняется, что одна за другой стали приходить Ваши посылки. Вам стали звонить на телефон Вы не берете трубку. Пришлось Вам написать, чтобы Вы забрали посылки, претензии от склада поступали в наш адрес. Вам нормально объяснили ситуацию. Зачем так красочно возлагать собственную вину на другого человека, у Вас все виноваты кроме Вас самой. Благотворительностью никто не занимается, оплачивать хранение чужих посылок мы не можем, аренда большой ячейки ради нескольких посылок обходится также, как если бы там 500 кг. хранилось. Но даже вопрос не в этом, мы Вас сами нашли, Вам сами позвонили, указали на Вашу, же ошибку. И Вы здесь представляете в таком свете?! Это просто лицемерно и некрасиво! Больше мне добавить нечего и в перепалку с Вами не собираюсь вступать. Я все высказала

Прикреплённые изображения:

  • аа11.png
  • аа12.png

  • 3

#3555
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Тоже не хочу вступать в перепалку. Но я разве хоть слово написала про  Айгуль?  У меня к ней вообще нет никаких претензий.  Наоборот, я писала Наргиз, что Айгуль мне понравилась и показалась вполне адекватным человеком. Весь мой пост посвящен Кристине.  Так с чего это я двуличная?  Больше ничего комментировать на эту тему не буду. Никому ничего доказывать или объяснять не собираюсь.  У меня уже сложилось мнение о Кристине как о посреднике. И никто его уже не поменяет.


Сообщение отредактировал Galika: 24.11.2016, 13:34:50

  • 0

#3556
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мамочка со стажем, 

посмотрите вот такую https://world.taobao...6601.311.hxaSnw

Вроде похожа. Это Pull & BEAR.

Вот она на оф сайте http://www.pullandbe...570545.html#606

Цвета разные, можно выбрать, базовая вещь в гардеробе. Сама мужу сегодня взяла. Муж высокий 187. Европа обычно отшивают на высоких европейских мужчин. 

Спасибо. 

Правда синий цвет закончился - попробую поискать. 

А вы случайно брюки не заказываете мужу? ищу темно синие , плотные как джинсы, вместо школьных обычных брюк в школу и утепленные джинсы. 

https://world.tmall....0714.0.0.wcv8sT

вот такое нашла, думаю может дешевле как то можно найти? 


  • 0

#3557
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Правда синий цвет закончился - попробую поискать.

вот здесь есть XL https://item.taobao....id=541418159776
  • 1

#3558
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Для информации: Сегодня получила почти все посылки, выкупленные 04-06 ноября.  Все они пришли целыми, не вскрытыми, во многих есть подарки продавцов. 


  • 0

#3559
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Напомню что я перестала выкупать заказы!!!  :idea: 

Но у нас  так же работает склад  по самозакупу...

Не бойтесь сами выкупать..это вовсе не сложно..

не обязательно знать китайского языка...

в то же время вы экономите..

1 .Ненужно платить % посреднику за услуги

2. Ненужно переплачивать доставку по Китаю так как наш склад находится в Гуанчжоу

( до него почти весь таобао доставит бесплатно..)

3. Ненужно переплачивать посреднику за доставку до Алматы... на мои 1200 они накинут еще тенге 100=200...

Я не посредник... у меня свое КАРГО в Гуанчжоу.. оно есть оно настоящее и оно существует

( ЗОЛОТКО это подтверждает и не раз )  :rotate: 

так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ )))  :bow: 


  • 0

#3560
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наше КАРГО2727 в Гуанчжоу предоставит:

 

Услуги склада  и консолидации товара со всего Китая и его пределов.

 

Доставим любой груз любого объема, веса и количества

 

Ограничений нет...

 

Доставка от 3$ за кг.. в зависимости от объема..

Стандартная цена за 1 кг 1200 тенге ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.