Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#3561
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые клиенты!
По вопросам регистрации на таобао и алипая, регистрация платная. Цена символическая. Услуга подключения kz номера только у меня.
Даже китайцы не понимают как это делаю.(Регистрация 1500тен,консультация  1500 тен,подключение kz номера к таобао 1000тен.Итого 4тыс.тен.)
Почему так расписана стоимость? Потому что некоторые уже работали с таобао и им нужен просто новый аккаунт.
Новичкам советую оплачивать весь комплект. Если закажите только регистрацию, то я выдам логины и пароли и на вопросы больше не отвечаю.
Как происходит процесс регистрации?
Присылаете свои данные, регистрирую, выдаю вам информацию по аккаунту,проверяете зайдя в свой аккаунт,оплачиваете, затем через демонстрацию экрана (не веб камера) в скайпе объясняю процесс работы с таобао.
Помогаю сделать первую покупку.
 Для регистрации   вы должны предоставить свои данные.  номер паспорта и срок действия паспорта, Ф.И., домашний адрес,e-mail адрес с паролем.
ВСЕ НА АНГЛ. номер моб., gmail.com почта должна быть. Номер моб. только актив!!!
P.S.  достоверные ваши данные нужны для регистрации в alipay.com (платежная система) которая проводит все ваши транзакции карты при покупки на таобао. В случае блокировки аккаунтов вас могут проверить по скриншоту паспорта и сравнить с данными при регистрации.
ВОТ ПОЧЕМУ НУЖНЫ ВАШИ ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ....
Вы конечно можете дать и фальшивые данные, но если застрянут ваши денюжки, то возвратить их вам не удастся при блокировке аккаунта...
ВОТ ПОЧЕМУ НУЖНЫ ВАШИ ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ....
Заявки на регистрацию присылайте на почту arura7@rambler.ru
Для консультации онлайн у вас (клиента) должен быть компьтер или ноутбук, только не телефон
 

 

Имеются в продаже  сертифицированные аккаунты на граждан КНР  100$ - 120$

  • 0

#3562
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Заглядывайте на наш сайт http://kaylan.kz/

Следите за приходом на складе http://track.kaylan.kz/


  • 0

#3563
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Некоторое время груз находился на аресте.. Всем сделала возврат денег..

Теперь частично груз получаю ( арест по которому с клиентами в полном расчете )

Выложу сюда некоторое на продажу.может кому что надо...


  • 0

#3564
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

https://world.tmall....2991904161&ns=1

Куртка для мальчика цвет хаки  размер  130. цена 6300 тенге  в наличии в Алматы


  • 0

#3565
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Кроссовки на мальчика цвет черный 35 размер цена 3500

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.1fctM0&id=527649889188&ns=1#detail


Сообщение отредактировал Kay Lan: 26.11.2016, 13:52:18

  • 0

#3566
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Добрый день,

мамочки, помогите пжл найти фильтр для пылесоса. номер нашла вроде, вбиваю в поиск, а он не выдает Фильтр пылесос Samsung DJ63-01285A . Пытаюсь по картинке, тоже выходит то мыло, то игрушки. 


  • 0

#3567
Natalikom

Natalikom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Некоторое время груз находился на аресте.. Всем сделала возврат денег..

Теперь частично груз получаю ( арест по которому с клиентами в полном расчете )

Выложу сюда некоторое на продажу.может кому что надо...

 

Наргиз, если мое что-то из арестованного придет, напишите пожалуйста на почту mag742@yandex.ru

И да, со мной полностью расчитались. В этом Наргиз очень порядочная.


  • 0

#3568
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Некоторое время груз находился на аресте.. Всем сделала возврат денег..

Теперь частично груз получаю ( арест по которому с клиентами в полном расчете )

Выложу сюда некоторое на продажу.может кому что надо...

 

Наргиз,здравствуйте.

если.мое.будет,сообщите.с.начало.мне.если.не.трудно!


  • 0

#3569
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Сегодня получила оставшуюся часть посылок от 06.11. и почти все посылки от 11.11. Супер!!! Очень быстро!!! Даже не ожидала. Наргиз,

 

f0647d6b974bd4cec2023f4c902935f8.gif


  • 0

#3570
Gulsum82

Gulsum82
  • Гость
  • 16 сообщений

Сегодня получила оставшуюся часть посылок от 06.11. и почти все посылки от 11.11. Супер!!! Очень быстро!!! Даже не ожидала. Наргиз,

 

f0647d6b974bd4cec2023f4c902935f8.gif

Галина Здравствуйте, получается был приход вчера и сегодня?


  • 0

#3571
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Сегодня получила оставшуюся часть посылок от 06.11. и почти все посылки от 11.11. Супер!!! Очень быстро!!! Даже не ожидала. Наргиз,

 

f0647d6b974bd4cec2023f4c902935f8.gif

Галина Здравствуйте, получается был приход вчера и сегодня?

 

Доброе утро Гульсум. Приход был 25 числа. вам отправку сделали с этого прихода. вчера был еще приход отправка от 13 и 15 числа. получили груз поздно. раздали только Алмату. Регионы сегодня будут упаковывать и отправлять по камазам. с Вами обязательно свяжемся. 


  • 0

#3572
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Наргиз, здравствуйте! Написала Вам на вотсап, но здесь спрошу тоже, вдруг пропустили сообщение среди многих. По поводу заказа моего(Айнур с Астаны), там в этом приходе нет случайно их? И, по первому пробному самозакупу я написала в вотсап.


  • 0

#3573
OKSANA

OKSANA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброе утро!

 

Тоже получила в воскресенье  очень много посылок выкупленных 11.11. Очень рада  такой оперативной работе. Спасибо большое!


  • 0

#3574
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

д.д. можно заказник на bedarevamartynova88@mail.ru


  • 0

#3575
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Наргиз, добрый день. Отправила Вам письмо на e-mail ( kaylan2010@yandex.ru), 21.11.16,  ответьте пожалуйста.   coolgesha@mail.ru


  • 0

#3576
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Благодарю за быстрый ответ!!  :)  :)  :)

 

Наргиз, добрый день. Отправила Вам письмо на e-mail ( kaylan2010@yandex.ru), 21.11.16,  ответьте пожалуйста.   coolgesha@mail.ru


  • 0

#3577
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброе утро!

 

Тоже получила в воскресенье  очень много посылок выкупленных 11.11. Очень рада  такой оперативной работе. Спасибо большое!

ДД. Спасибо Оксана... только вот ваше сообщение заминусовали ))) как это часто происходит когда пишут хороший отзыв..если бы был негатив сразу бы плюсики пошли )))


  • 0

#3578
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

д.д. можно заказник на bedarevamartynova88@mail.ru

 

дд. мы больше не занимаемся выкупами заказа. только самозакуп.


  • 0

#3579
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Благодарю за быстрый ответ!!  :)  :)  :)

 

Наргиз, добрый день. Отправила Вам письмо на e-mail ( kaylan2010@yandex.ru), 21.11.16,  ответьте пожалуйста.   coolgesha@mail.ru

 

:)  ;)  :rotate:

напомню у нас работает только 1 склад в городе Гуанчжоу. Урумчи = Закрыли :idea:


  • 0

#3580
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наргиз, здравствуйте! Написала Вам на вотсап, но здесь спрошу тоже, вдруг пропустили сообщение среди многих. По поводу заказа моего(Айнур с Астаны), там в этом приходе нет случайно их? И, по первому пробному самозакупу я написала в вотсап.

дд Айнура. видимо действительно пропустили.. я вам отвечу . 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.