Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТаоБао от прямого посред. в Китае 新 世 界Kay Lan [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4683

#4681
Dinka dinka

Dinka dinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


повторю и тут:
В Астану отправляете? Как?

Здравствуйте...если позиций немного то с Алматы курьерской служюой икслайн. если же 10 кг выйдет то с Алматы перегрузом на камазы до Астаны.

Здравствуйте, можно уточнить сколько дней до алматы доставка ?
  • 0

#4682
Dinka dinka

Dinka dinka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хотела с вами связаться по ватсапу но так и не смогла ((( хотела сделать заказ через вас))) но у меня заказ на не большую сумму))) и работаете ли вы с сайтом 1688? И можно мне форму куда я могу заполнить свой заказ?))) хотела заказать несколько штук вещей и сумки штуки три вообщем примерно на 20000 тенге хотела сделать заказ))₽ спасибо
  • 0

#4683
Safi29

Safi29
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, не могу дождаться ответа в Ватс апп от вас. У меня вопрос: с 16.08 посылки без движения. Статус «Ожидают отправки», хотя авиа отправка по вторникам, как написано в инструкции. Вторник был 17.08, но посылки не были отправлены. Почему? Еще хотелось узнать: как происходит расчёт доставки за габаритные грузы - по кубатуре или по фактическому весу в упаковке? Спасибо заранее
  • 0

#4684
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Помогу закупом в 1688.com, люкс обувь, детская одежда и тд. Перевод юаней и тд. Пишите в ЛС


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.