Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1081
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Деваньки, привет!

Нелюша,привет дорогая! :kiss:

 

 

А вот смотрите, какой девочки из Туниса красивый коллаж сделали) И страница их на фейсбуке называется "BB Immortal couple".

Какая прелесть! :kiss: Прям роднулички роднулички!JC_cupidgirl.gif

Медикуша...Сонечка приветУли!LaieA_062.gif


Сообщение отредактировал Злат@: 10.10.2013, 21:17:02

  • 0

#1082
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ребята, помню мы искали ляпы, их очень мало, я нашла ещё один, в той же 59-й серии. Когда Бихтер ночью сбросила горшок с крыльца музыкалки, там был снег везде, прям сугробы, а утром когда Катя поехала в больницу к Беширу, снега нет, идёт дождь, даже шум слышно, в это же время все завтракают, а за окном валит снег, а когда Бехлюль повёз Бюлента в парикмахерскую, на улице опять сугробы


  • 0

#1083
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златунчик,приветик.Ты должна меня поддержать,у меня прямо руки просятся к клавиатуре,наверное тоже надо в игнор выходить,мало ужо терпения осталось. Бусанчик,Соньчик всем привет.
  • 0

#1084
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вот бы так и в жизни!!!
  • 0

#1085
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки это ч про кал аж,нажала,а он пошт о-то не захотел выйти.
  • 0

#1086
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,я вот на Королька настроилась...буду смотреть! Такшта присоединяйтесь если что!)))

Златунь! ты прям как змий-искуситель, где смотришь? Дай ссылку. Мож как мой дед (муж) захрапит, я включу комп, а то сильно на меня ругается,когда я за компом, заставляет  в свободное время гимнастикой  заниматься, потому как сам фанат здорового образа жизни. А сидение за копм. энтому здоровому образу уж ни как не способствует!


  • 0

#1087
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ты должна меня поддержать

friends.gif

у меня прямо руки просятся к клавиатуре,наверное тоже надо в игнор выходить,мало ужо терпения осталось

Медикуш мой совет,засовывай в игнор)))) Патамушта тама ужО финиш капут girl_crazy.gif прослеживается явная ревность и даж ненависть к Беренке ,отчего так хз...могу предположить,что из за рыжего...можа дИвчина влюбился в Кивку???prankster2.gif переживает......)))


  • 0

#1088
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

Людочка,я вот на Королька настроилась...буду смотреть! Такшта присоединяйтесь если что!)))

Златунь! ты прям как змий-искуситель, где смотришь? Дай ссылку. Мож как мой дед (муж) захрапит, я включу комп, а то сильно на меня ругается,когда я за компом, заставляет  в свободное время гимнастикой  заниматься, потому как сам фанат здорового образа жизни. А сидение за копм. энтому здоровому образу уж ни как не способствует!

 

http://vse.kz/topic/...evchaia/page-18 Раюшик как раз мне там ссылочку скидывала! Я первую серию ужО глянула! Позитифка! :D :lol:  Медикуш,а ты сморишь?


  • 0

#1089
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

заставляет  в свободное время гимнастикой  заниматься, потому как сам фанат здорового образа жизни. А сидение за копм. энтому здоровому образу уж ни как не способствует!

 

Ооо, я гимнастику оченно уважаю, даже занималась когда-то, но сейчас тоже всё свободное время тут, у компа, а раньше жизни не представляла без занятий. Мой физкультпривет мужу! 


  • 0

#1090
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Раюшик как раз мне там ссылочку скидывала! Я первую серию ужО глянула! Позитифка! :D :lol:  Медикуш,а ты сморишь?

Хороший сериальчик)))) Меня тоже очень зацепил, смотрю пока с превеликим удовольствием)))

Сообщение отредактировал SunriseM: 10.10.2013, 22:39:09

  • 0

#1091
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ввообще-то я никогда не смотрела сериалы ,меня больше вдохновил и интересные фильмы. А вот на ЗЛ споткнулась,да так,что никак пока не могу от него отойти.
  • 0

#1092
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

  просто.    :) Эту  тоже  хочу.


Нелюшенька, привет :kiss: Музыка греческого певца и композитора Стефаноса Корколиса. Помните в России в 90-х популярна была певица Линда?)  Это ее нынешний муж))) Вот название

Stefanos Korkolis: Sensitivities (Album FIRST TOUCH)
 

 

 

 
  Маришик ,  привет  ,  душа  моя!  Аааа,  классно,  скачала  уже  себе  эту  чудесную  музычку. Спасибо  преогромное! :kiss:  :kiss:  :kiss:   вот  тут:

 

http://mp3-besplatno...EFANOS KORKOLIS

 

Мариш,  ну  надо  же  !  Такой  талантливый  дяденька  и  женат  на  этой  Линде....  Она  мне  шибко  не  нравится. Мне  всегда  казалось,  что  у  неё  не  все  дома.  :faceoff:


Сообщение отредактировал Nelufar: 10.10.2013, 23:02:54

  • 0

#1093
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мариночка! Спасибо за клип, так красиво, я только сейчас просмотрела. И за фотки тебе и Хахушеньке.

 

Вообще вещь такая интересная, вроде бы кадры до дыр просмотренные, а каждый раз так трогательно! И вроде бы всё  это на самом деле происходило, и не стояла там съемочная группа, и взаправду были они там одни, и взаправду так и хочется сказать, что ж ты девочка со своей жизнью сделала, такую красоту убила!


  • 0

#1094
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Тем у кого нелюбовь к Берен могут идти мимо, а остальным - вот полюбуйтесь на красотку, да еще и такие мужчины рядом  :bow:

HX6lNQA0tyI.jpg

 

Хахушик,  спасибки  за  любимку  !  :)  :kiss:   Кстате.  ты  не  читала,  что  актёр  неджат  ишлер  ,  который раньше  вместо  Йэгита озшенера  Рюзгяра  в  Интикаме  играл,  очень  серьёзно  болен.  Неужто  правда,  а?  Так  жалко  мне  его.  вот  что  пишут  о  Неджате:

 

JHfoegCBiBs.jpg

 

 Неджат Ишлер болен?

 

 

Появилась информация что у актера отказала печень и на его теле начали появляться красные пятна.
Якобы Неджат Ишлер, который жил в Гюмушлюк, целыми днями пил и только два часа в день спал. Его друзья ему твердили: "Ты умрешь, заботься о своем здоровье," но Неджат не послушал друзей и отказался от лечения "Я в порядке. Не трогайте меня. Я уже достаточно прожил. Я хочу умереть молодым, красивым", сказал он. Есть предположения что именно по этой причине актер покинул сериал «Месть».


  • 0

#1095
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

   Девочки! Что означает этот смайлик?  :faceoff: Как перевести этот сленг ? дословно "закрытое лицо", а какой смысл? Уж простите мне мою  дремучесть.


  • 0

#1096
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Раюшик как раз мне там ссылочку скидывала! Я первую серию ужО глянула! Позитифка! :D :lol:  Медикуш,а ты сморишь?

Хороший сериальчик)))) Меня тоже очень зацепил, смотрю пока с превеликим удовольствием)))

аХа...здесь я очучаю химию между актерами...ну и конешн ... Бурак харооош зараза :D
  • 0

#1097
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ввообще-то я никогда не смотрела сериалы ,меня больше вдохновил и интересные фильмы. А вот на ЗЛ споткнулась,да так,что никак пока не могу от него отойти.


Медикуш и из туркиша окромя ЗЛ ничОго?
  • 0

#1098
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девочки! Что означает этот смайлик?  :faceoff: Как перевести этот сленг ? дословно "закрытое лицо", а какой смысл? Уж простите мне мою  дремучесть.


Людочка, для себя я его определяю как " кОшмар...печАлька" :D
  • 1

#1099
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Людочка,я вот на Королька настроилась...буду смотреть! Такшта присоединяйтесь если что!)))

Златунь! ты прям как змий-искуситель, где смотришь? Дай ссылку. Мож как мой дед (муж) захрапит, я включу комп, а то сильно на меня ругается,когда я за компом, заставляет  в свободное время гимнастикой  заниматься, потому как сам фанат здорового образа жизни. А сидение за копм. энтому здоровому образу уж ни как не способствует!

 

http://vse.kz/topic/...evchaia/page-18 Раюшик как раз мне там ссылочку скидывала! Я первую серию ужО глянула! Позитифка! :D :lol:  Медикуш,а ты сморишь?

 

 

  Златуня,  а  я  ж  тож   тащусь  от  нового  Королька! Как  мне  нравится!!!!  совсем  другая  интересная  история.  Я  так не  хотела  повторения,  потому  что  для  меня  в  сериале  непредсказуемость  важна.  Я  вначале  не  собиралась  смотреть,  потому  что  неочень  люблю,  когда  переснимают  фильмы  и  сериалы.   Здесь-то  тем  более  не  иностранный  сериал  они  собрались  переснимать,  а  свой  же.  Вот  я  и  думаю: " На  кой  мне  занова  всё  это лицезреть?"  но  потом  увидела гифки,  анонсы  и    так  потянуло  глянуть.  А  уж   когда  глянула,  так и  прикипела  к  сериалу  и  главной  парочке.  Фахрийешку   люблю  ещё    с  Листопада,  а  Бурак  меня    в  себя  сейчас  влюбил.  Ну  прэлестно  просто!!!!


  • 0

#1100
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ой Нелюшик, как я рада что и те эта парочка понра! Скажишь химичат!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.