Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#5001
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчат,  посмотрите  какой  интересный  клип  с  Беренкой,  Киво  и  Бугрой  Гюльсоем.   Вот  бы  им  всем  вот  так  и  сняться  в  одном  сериале,  рейтинги  бы  зашкаливали! 

 

Кузей- Фатмагюль- Вурал:

 

 


  • 3

#5002
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

в 30 лет выйти за алкаша, заведомо зная, чтобы потом развестись, Моя в шоке, как можно себя не уважать, чтобы ьыть с таким чмошником,

:lol: :lol: :lol: Девы,повторюсь! Я Вас Лю! :D Медикуша,правду Нелюшик говорит,давайте проще относится,а то с этими двумя дундуками,никаких нервов не хватит )))

Любовная интрижка Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен, которую коллеги долго отказывались принимать всерьез, переросла в серьезный роман!

ой Нелюша,новость то какая! ТТТ! ))) :D мОжа хоть эта парочка нас увАжит :faceoff: :D

На столе влюбленных оказались суп-харчо (560 тур.лир.), денеры «От Айбиге» (900 тур.лир.), порция креветок «Мечта Сулеймана».(2000 тур лир), два гранатовых шербета «Сиеста Хюррем» (240 тур.лир.).

ну усё увидали,а влюбленных сфоткать не дотумкались :lol:

Кроме того, Фахрийе заказала 150 граммов водки известной российской марки«Столичная»

расслабиться после трудного рабочего дня надо...и даже нужно )))) и устраивают индивидуальные репетиции  :D надеюсь скоро мы увидим,шо они там нарепетировали :D

Бурак пить не стал - за рулем.

МаладЭц!


  • 1

#5003
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

MEcmcTt2ckE.jpg
 


  • 0

#5004
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девчат, посмотрите какой интересный клип с Беренкой, Киво и Бугрой Гюльсоем.

Нелюшик,пасибо!Замечательная клипа!Новая история))) Мои любимые переплетения!...После этого видео,накатила ностальгия по нашим ББ...Безумно хочется увидеть наших любимок снова на экране рядышком...хотя бы так. И опять меня не отпускает мысль,что были предложения...как им не быть,если эти двое стали еще востребованей и популярней...так и оставшиеся экранной парой - одной на миллион.


  • 1

#5005
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol: :lol: :lol: Девы,повторюсь! Я Вас Лю! :D Медикуша,правду Нелюшик говорит,давайте проще относится,а то с этими двумя дундуками,никаких нервов не хватит )))

 

ой Нелюша,новость то какая! ТТТ! ))) :D мОжа хоть эта парочка нас увАжит :faceoff: :D

 

 

На столе влюбленных оказались суп-харчо (560 тур.лир.), денеры «От Айбиге» (900 тур.лир.), порция креветок «Мечта Сулеймана».(2000 тур лир), два гранатовых шербета «Сиеста Хюррем» (240 тур.лир.).

ну усё увидали,а влюбленных сфоткать не дотумкались :lol:

 

 

 

  Златунь,  и  не  говори.  На  этих  двоих  дундуков  никаких  нервов  не  напасёшьсИ! :D   То  ли  дела  Бурашка  с  Фахрийешкой! Ой  я  бы  была  така  рада  ,  така  рада!  можа  хоть  у  ентих  сериальная  лЯбовь  в  реальную  взаправду  перерастёт!

 

А  когда  перечисляли  усю  их  трапезу  во  главе  с  супом  харчо,  я  почему-то  вспомнила  Никулина  Вицина  и  Моргунова.  Они  в  Кавказской  пленнице  тоже  калькуляцию  блюд,  над  которыми  Нина  поиздевалась,   составляли: :lol:

 

- Пиши с новой строчки: «Обед», подчеркни… Значит, так. «От супа отказалась». В скобках: «суп харчо». Дальше… «Три порции шашлыка выбросила в пропасть». Теперь вино… «Разбила две бутылки».   


  • 0

#5006
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ой, девочки, звиняйте меня, вот такая я впечатлительная особа.
  • 1

#5007
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Девчат, посмотрите какой интересный клип с Беренкой, Киво и Бугрой Гюльсоем.

Нелюшик,пасибо!Замечательная клипа!Новая история))) Мои любимые переплетения!...После этого видео,накатила ностальгия по нашим ББ...Безумно хочется увидеть наших любимок снова на экране рядышком...хотя бы так. И опять меня не отпускает мысль,что были предложения...как им не быть,если эти двое стали еще востребованей и популярней...так и оставшиеся экранной парой - одной на миллион.

 

 

  всегда  пожалуйста,  Златочка.   :kiss: Я сама,  когда  смотрела  эту  клипу  ,  аж  уся  прониклась  новой  историей. Неужели  больше  никогда  не  дадут  нам  лицезреть  их  в  новом  проекте?  Я  уж  на  сериал  не  замахиваюсь,  я  б  и  фильму  рада  была  или  на  худой  конец  совместной  рекламе. 


  • 0

#5008
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Девчат,  посмотрите  какой  интересный  клип  с  Беренкой,  Киво  и  Бугрой  Гюльсоем.   Вот  бы  им  всем  вот  так  и  сняться  в  одном  сериале,  рейтинги  бы  зашкаливали!   
 

 

 

 

Нелюшек! Спасибо за клип, такой интересный!

 

 

А  когда  перечисляли  усю  их  трапезу  во  главе  с  супом  харчо,  я  почему-то  вспомнила  Никулина  Вицина  и  Моргунова.  Они  в  Кавказской  пленнице  тоже  калькуляцию  блюд,  над  которыми  Нина  поиздевалась,   составляли:   - Пиши с новой строчки: «Обед», подчеркни… Значит, так. «От супа отказалась». В скобках: «суп харчо». Дальше… «Три порции шашлыка выбросила в пропасть». Теперь вино… «Разбила две бутылки».   

 

:lol:  :lol:  :lol: Ну, насмешила Нелюшка, точно, как на стол через плечо заглядывали или заказ у официанта видели!

 

Теперь за эту пару болеть будем, даже Королек интересней смотреть стало!


  • 1

#5009
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.