Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1101
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ребята, помню мы искали ляпы, их очень мало, я нашла ещё один, в той же 59-й серии. Когда Бихтер ночью сбросила горшок с крыльца музыкалки, там был снег везде, прям сугробы, а утром когда Катя поехала в больницу к Беширу, снега нет, идёт дождь, даже шум слышно, в это же время все завтракают, а за окном валит снег, а когда Бехлюль повёз Бюлента в парикмахерскую, на улице опять сугробы

Сонюшка, спасибо, это я любитель собирать киноляпы. Как -то давно этим увлеклась, вот и продолжаю все замечать, но это только со второго просмотра.

 

В месте, где у меня дача в Подмосковье, много сериалов снимают. Конечно, все их я не смотрю, но вот "Участок"  с Сергеем Безруковым видела. И так прикольно , когда знаешь местность, наблюдать, вот пошел герой на реку, и потом показывают место за 15 км от съемки. Или заходит герой  в ворота двора, а там кафе, а я то знаю, что там в этом дворе  мусорка стоит!


  • 0

#1102
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
И так как серий обещается много,надеюсь что не быстро их разлучат(((( не лю я смотреть на страдания ГГ порознь )))) :D И пАцАлуев хачу,шоб как в ЗЛ! Мне многа не нада! :D
  • 1

#1103
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Появилась информация что у актера отказала печень и на его теле начали появляться красные пятна.
Якобы Неджат Ишлер, который жил в Гюмушлюк, целыми днями пил и только два часа в день спал. Его друзья ему твердили: "Ты умрешь, заботься о своем здоровье," но Неджат не послушал друзей и отказался от лечения "Я в порядке. Не трогайте меня. Я уже достаточно прожил. Я хочу умереть молодым, красивым", сказал он. Есть предположения что именно по этой причине актер покинул сериал «Месть».

Неужели цирроз печени?(((( Дай Бог ему поправиться это ужасно(((
  • 0

#1104
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Златушенька! Спасибо , просвятила. 

Нелюшка привет!

 

Девчонки, всё, раззодорили меня, щас девчонок и деда уложу спать и посмотрю Королька, тем более. что Нелю говорит, что это не совсем повторение старого сериала. тот хорошо помню, давно смотрела 


  • 0

#1105
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой Нелюшик, как я рада что и те эта парочка понра! Скажишь химичат!?

 

Химичат,  Златуш,  ещё  как  химичат!   :D Я  всего  две  серии  посмотрела  и  уже  их  полюбить  делала.  Фахриешка  такие  мордочки  стряпает,  а  Бурак  ну  просто   абалдеть!  я  ужО  вчера  в  темке  Королька  в  любящих  отписалась,  что  ежели  он  так  и  продолжит  меня  соблазнять  с  экрана,  боюсь  не  удержусь,    изменю  Кивушке. :lol:


  • 0

#1106
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик, я эту Линду как вспомню - образ ее жуткий эпохи 90-х и пение это загробное так меня в дрожь бросает)))) Ужо не знаю, как такого мужа нашла себе. Я в то время думала, что только сам ее продюсер Макс Фадеев ей и подходит и на ней женится))))) 

Людочка, пожалуйста за клип))

Девочки, я тоже от Бурака и Фахрие в экстазе нахожусь))) Химичат шикарно. Ну а Бурак...Его взгляд называется "смерть женщинам" ))))) 


Сообщение отредактировал SunriseM: 10.10.2013, 23:17:17

  • 0

#1107
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Неужели цирроз печени?(((( Дай Бог ему поправиться это ужасно(((

 

Маришик,  не  знаю....  но  на  самом  деле  очень  жалко,  молодой  же  ещё  такой  ,  и  глаза у   него  всегда  добрые  такие.....


  • 0

#1108
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

В месте, где у меня дача в Подмосковье, много сериалов снимают. Конечно, все их я не смотрю, но вот "Участок"  с Сергеем Безруковым видела. И так прикольно , когда знаешь местность, наблюдать, вот пошел герой на реку, и потом показывают место за 15 км от съемки. Или заходит герой  в ворота двора, а там кафе, а я то знаю, что там в этом дворе  мусорка стоит!

А мне понравилось как в Кузее показывали  - идет Кузей от дома папы Сами к своей квартире пол серии, а когда поехала в Стамбул и нашла этот дом папы, то оказалось квартира - в соседнем доме, прямо за углом))))
  • 0

#1109
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришик,  не  знаю....  но  на  самом  деле  очень  жалко,  молодой  же  ещё  такой  ,  и  глаза у   него  всегда  добрые  такие.....

Нелюшик, вот то что пишут, что целыми днями пил и печень отказала, навело меня на такие мысли((( Молодой совсем... И еще слова его "Достаточно пожил", просто страшно слышать. Видно совсем человек руки опустил((((

Сообщение отредактировал SunriseM: 10.10.2013, 23:23:00

  • 0

#1110
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златушенька! Спасибо , просвятила. 

Нелюшка привет!

 

Девчонки, всё, раззодорили меня, щас девчонок и деда уложу спать и посмотрю Королька, тем более. что Нелю говорит, что это не совсем повторение старого сериала. тот хорошо помню, давно смотрела 

 

 привет,  Людочка!  Ой, посмотри,  милая,  советую  тебе.  Только  нужно  совершенно  абстрагировать  и от  книги,  и  от  старого  сериала.    новый  Королёк  это  не ремейк, а  как  бы  свободные  вариации  на  тему.   Идея  конечно  сохранена,  но  характер  героев  мне  в  новой  версии  больше  нравится. Особенно  Кямран  здесь  не   женоподобный  ,  как  в романе ,  а  очень  даже  мужественный.  Он  здесь  доктор.  в  сериале    много  новых  персонажей ,  много  позитива  ,  и  вообще   всё  интересно.  Это  на  данный  момент  единственный  сериал  (  из  новых),  который  меня  на самом  деле  заинтересовал. 

 

Я  в  темке  Королька  выкладывала  видео  с  Айдан  Шенер.  Здесь  она  говорит,  что  её  приглашали  в  новую  версию  Королька  ,  и она  сама  сказала,  что  новый  сериал  это  не  ремейк.

 


  • 0

#1111
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ой,Людочка,не спросила "как вояка??гуляет??Нелюшок сосуды отстали от тебя,не мучают боли? Нет посмотрела "Ллюбовь и нак азание ",и тут же забыла,ВВ. ,это было до ЗЛ,после него пока ничего не хочу смотреть.Жду Беренкин фильм,думаю,что останусь от него в восторге. Остальные сериалы и смотреть пока нет желания. Не знаю,почему???
  • 0

#1112
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

.

Нелюшик, вот то что пишут, что целыми днями пил и печень отказала, навело меня на такие мысли((( Молодой совсем... И еще слова его "Достаточно пожил", просто страшно слышать. Видно совсем человек руки опустил((((

 

Мариш,  я  всё ж  надеюсь,  что  журналисты  сгущают  краски.  Очень  хочется  верить,  что  не  всё  так  плохо. 


  • 0

#1113
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ой Нелюшик, как я рада что и те эта парочка понра! Скажишь химичат!?


Химичат, Златуш, ещё как химичат! :D Я всего две серии посмотрела и уже их полюбить делала. Фахриешка такие мордочки стряпает, а Бурак ну просто абалдеть! я ужО вчера в темке Королька в любящих отписалась, что ежели он так и продолжит меня соблазнять с экрана, боюсь не удержусь, изменю Кивушке. :lol:
Раюшик права оказалась ,Бурак тут совсем другой! И играет луЧше! Как бы я не любила Четина
с Айшегулькой,но в Секретах для меня не видно было взаимного притяжения(((
Нелюша, после сегодняшней просмотренной серии Королька , Бурак прочно закрепился в списке Любимчиков :D Но пальма первенства все так же у нашего солнечного зЯки :D

Сообщение отредактировал Злат@: 10.10.2013, 23:32:35

  • 0

#1114
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш,  я  всё ж  надеюсь,  что  журналисты  сгущают  краски.  Очень  хочется  верить,  что  не  всё  так  плохо.

Нелюшик, будем надеяться. Они любят нагнать страху...


  • 0

#1115
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну а Бурак...Его взгляд называется "смерть женщинам" )))))

Мариш уронила ... Ржууу
  • 0

#1116
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,Людочка,не спросила "как вояка??гуляет??Нелюшок сосуды отстали от тебя,не мучают боли? Нет посмотрела "Ллюбовь и нак азание ",и тут же забыла,ВВ. ,это было до ЗЛ,после него пока ничего не хочу смотреть.Жду Беренкин фильм,думаю,что останусь от него в восторге. Остальные сериалы и смотреть пока нет желания. Не знаю,почему???

 

 мидикуш,  спасибо,  моя  хорошая  за  беспокойство! :kiss:  Ты  всегда  такая  внимательная!  всё  в  порядке,  слава  Богу!  мидикуш,  давай  присоединяйся  с  нами  к  новому  Корольку.  Там    много  интересного  намечается  ,  и  парочка  прелестная  назревает.  :D


  • 0

#1117
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш уронила ... Ржууу

Хехехехе Златуш,я каждый раз как он на Фериде поднимает свои ясны очи, падаю в долговременный обморок)))))


  • 0

#1118
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ой,Людочка,не спросила "как вояка??гуляет??Нелюшок сосуды отстали от тебя,не мучают боли? Нет посмотрела "Ллюбовь и нак азание ",и тут же забыла,ВВ. ,это было до ЗЛ,после него пока ничего не хочу смотреть.Жду Беренкин фильм,думаю,что останусь от него в восторге. Остальные сериалы и смотреть пока нет желания. Не знаю,почему???

 
 мидикуш,  спасибо,  моя  хорошая  за  беспокойство! :kiss:  Ты  всегда  такая  внимательная!  всё  в  порядке,  слава  Богу!  мидикуш,  давай  присоединяйся  с  нами  к  новому  Корольку.  Там    много  интересного  намечается  ,  и  парочка  прелестная  назревает.  :D
Полностью поддерживаю! :D
  • 0

#1119
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Маришок,уронила,ты давай из обморока выбирался,тем более долговременног о,а то мне придётся одной за валуном скака ть.
  • 0

#1120
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мариш уронила ... Ржууу

Хехехехе Златуш,я каждый раз как он на Фериде поднимает свои ясны очи, падаю в долговременный обморок)))))
Мариш коврик постели, кажись я тож созрела ... Исчо немного и быть мне в обмороке :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.