Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1061
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Как ваш папа? Забрали домой? Я своих навещала на выходных. Я сама уже пожилой человек, но когда приезжаю к родителям, чувствую себя ребёнком, да и от мамы получаю за что-нибудь по полной для порядку. Пока живы родители - есть некая стена, защита между собой и смертью, как только они уходят - выходишь на первую линию.

 

Людочка, спасибо за беспокойство. Папу, к сожалению, не выписали, поэтому каждую свободную минутку стараюсь побыть с ним. Мамы не стало двадцать лет назад и папа это последнее связующее звено с детством и юностью. И не смотря на то, что папе 80 лет и я понимаю, что человек живет не вечно, так хочется чтобы он подольше оставался с нами.

Я тоже думаю о том, что пока живы родители есть барьер между тобой и смертью и как только родители уходят, ты выходишь на финишную прямую, наверно это возрастное.


  • 0

#1062
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем привееетик!!!
Людочка, я с тобой! Все таки функция "игнора" классная штука! На веточке сразу такая чистота! :D

Ой, Златунь, сама так радуюсь, так радуюсь! Вот спасибо модератору Аксиоме, надоумил!

 

Конечно,  любой человек имеет право развлекаться как ему нравиться, но нам-то  зачем на то глядеть!

 

Безусловно, у нас здесь не форум единомышленников и название его не " Мы все любим персонаж Хильми",  Люди мы все разные , и мнения тоже.

 

Мне очень нравиться, когда свое мнение отстаивает Самат, оно отличается от большого числа мнений, но читать же интересно!


  • 1

#1063
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Недавно прочитала в прессе , что Нур Феттахоглу собралась замуж! Вы наверное читали, что первый брак у неё сложился неудачно. В первый раз она вышла за биржевого маклера Мурата Айсана в 2008 году, как раз тогда, когда шёл 1 сезон ЗЛ. Нур сменила фамилию на Нур Айсан. Кстате, в титрах первого сезона она была записана как Нур Феттахоглу, а , когда во втором сезоне сменили заставку, она указывалась уже, как Нур Айсан. Но , к сожалению, брак этот продлился совсем недолго. Я раньше переводила большую статью о том, почему они с мужем подали на развод. Есть оно на форуме в одной из тем ЗЛ. После этого в 2011 году Нур снялась в боевике Долина волков: Палестина . Там она познакомилась там с актёром Неджати Шашмазом, который играл главного героя Полата Алемдара. Пара была вместе года два, но потом Неджати предпочёл Нур молодую девушку, с которой его познакомили родители . Неджати скоропостижно женился на ней. Избранница , кстате , была моложе его лет на двадцать. Вроде как писали, что с Нур Неджати расстался за месяц до свадьбы..... Сейчас Нур встречается с другим мужчиной, которого зовут Левент Везироглу. Дай Бог им пожениться! Нур достойна быть счастливой!

 

Очень красивая актриса, чем то похожа на нашу Катю Гусеву, улыбкой что ль?  Жаль, что с мужчинами не везет, но дай бог, чтоб в этот раз все удачно сложилось.


  • 0

#1064
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Светлячок, милая! Очень понимаю, сочувствую и от всей души желаю, чтобы твой папочка выздоровел и побыл с тобой как можно дольше!  


  • 0

#1065
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Как он видит, дорожит, любуется её чистотой и невинностью!!! Сколько нежности в сердце, выходящей неружу: в глаза, в руки, в объятья, в поцелуйчики. Как такой бабник с ней мог быть столь романтичен...?

А невинность сама по себе сильнее всего. Её не победить! Ни кому!!!  Как один Художник нарисовал прекрасную картину, где отобразил Невинность в лице молодой девушки, которая стоит в белом платье, а вокруг зависть и злопыхатели, поднимают с земли грязь и кидают её в Невинность, но она отлетает от неё, ни чуть её не запачкав. Злопыхатели все в грязи, а Невинность стоит в белом и чистом платье. Это истина жизни!  Это истина Мира во все времена!!!

Спасибо за клип. Лишний раз убедилась, на сколько, Бехлюль любит Нихал. Как старший брат младшую сестру. Ни в одном взгляде, ни в одном прикосновении не увидела любви мужчины к женщине.


  • 0

#1066
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ну,и от меня подарУночек!

 

Златуша, спасибо за чудный клип. Только стала отходить от сериала, а тут твой клип, снова слезы на глазах. Очень нравится твой клип на песню Ваенги «Белая птица», вот какой должен быть финал у нашего сериала. Поскольку по всем законам жанра ГГ не могут быть вместе в твоем клипе я увидела более удачное завершение их любви, если так можно сказать. И ГГ не вместе и Бихтер жива. Все ж тот финал, который нам показали в фильме больше подходит для 19 века, а не для сегодняшних дней. И если уж время действия перенесли в наши дни, могли бы и финал подкорректировать.


  • 1

#1067
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сейчас совсем нет времени даже что-нибудь посмотреть.

Людочка,я вот на Королька настроилась...буду смотреть! Такшта присоединяйтесь если что!)))

Девчонки растут, спят всё меньше, идут у нас бои местного значения с укусом противника и таскания его за волосы. Выступаю в виде миротворца . Как сдам их в детсад, запишусь в миротворческие войска ООН.

:lol: :lol: :lol:

Ну, про Нихальку, что она там на койке потом делала, мне как-то в подробностях рассказывать неудобственно. Щас попробую, постараюсь, что бы пОшло не получилось.

Ну , что она потом, в ночи делала, остается только предполагать, но это уже её личное дело, запретить мы не могём!

:lol: :lol: :lol:


  • 0

#1068
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Деваньки,  привет! :hi:

 

 Огромное  вам  спасибо  за  ваши  интересные  комментарии!  Читаю  всегда  и  так  приятственно!  :)

Маришуль, :kiss:  клипа  какая  красивая,  а  музыка  просто   абалдеть! Ты  не  знаешь,  случайно  ,  как  называется  эта  интрументалочка?  Я  все  интструментальные  композиции    собираю,  обажаю  просто.   :) Эту  тоже  хочу. 

 

  Иришка,  Светлуша,  с  возвращением! :kiss:  Светлуш,    папуля  пусть  поправляется!  привет  ему  от  нас  всех  передавай! :)  


  • 0

#1069
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Лишний раз убедилась, на сколько, Бехлюль любит Нихал. Как старший брат младшую сестру. Ни в одном взгляде, ни в одном прикосновении не увидела любви мужчины к женщине.

И клипа лишний раз это подтвердила ))) Функция игноринга не распространяется на цитирование...Ода "Невинности" Нихальки это нечто :lol: доХтору для диссертации бы пригодилась :lol:

Златуша, спасибо за чудный клип. Только стала отходить от сериала, а тут твой клип, снова слезы на глазах. Очень нравится твой клип на песню Ваенги «Белая птица», вот какой должен быть финал у нашего сериала.

Спасибо милая,на добром слове! :) А насчет альтернативы другого финала полностью согласна...кто их знает,отчего все ж таки вернулись к оригиналу...тогда могли бы придумать историю продолжение...Если так подумать,то снять проду еще не поздно...время есть...пока Беренуська мемуары не начнет писАть :D


  • 0

#1070
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Деваньки,  привет! :hi:
 
 Огромное  вам  спасибо  за  ваши  интересные  комментарии!  Читаю  всегда  и  так  приятственно!  :)
Маришуль, :kiss:  клипа  какая  красивая,  а  музыка  просто   абалдеть! Ты  не  знаешь,  случайно  ,  как  называется  эта  интрументалочка?  Я  все  интструментальные  композиции    собираю,  обажаю  просто.   :) Эту  тоже  хочу.


Нелюшенька, привет :kiss: Музыка греческого певца и композитора Стефаноса Корколиса. Помните в России в 90-х популярна была певица Линда?)  Это ее нынешний муж))) Вот название

Stefanos Korkolis: Sensitivities (Album FIRST TOUCH)
 


  • 0

#1071
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девушки, добрый вечер, вот вам новости про Хазаль

 

10 секунд?
Аслы Тандоган, исполняющая одну из главных ролей в новом сериале "A.S.K. / Л.Ю.Б.О.В.Ь.", успела поругаться с режиссером сериала.
Причиной ссоры стало то, что в одном из анонсов серии ее героиню- Шебнем показывали около 10 секунд, когда героиню Хазал Кайи- Азру, около 30. Поэтому в последнем из анонсов сериала, Хазал была показана 10 секунд.

WFXBonhYVRQ.jpg

 

источник http://vk.com/turk_dizileri


  • 0

#1072
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Тем у кого нелюбовь к Берен могут идти мимо, а остальным - вот полюбуйтесь на красотку, да еще и такие мужчины рядом  :bow:

HX6lNQA0tyI.jpg


  • 1

#1073
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Веселушка-хохотушка Хазалька)))

 p-07gnyZzTs.jpg


  • 0

#1074
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки,всем привет. Ссветлячок желаю тебе терпения и надежды, без неё нельзя,всё будет с твоим папой хорошо,ты только не теряй надежду. Я уже прошла этот горький этап, к сожалению без родителей ты сирота, не смотря сколько тебе лет,не хватает их. Маришенька, у меня опять сказки капают,скоро опять начну просматрива ть ЗЛ.Ппрекрасный клип,под прекрасную музыку. Сспасибо тебе дорогая.
  • 0

#1075
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вот здесь тоже очень стильно выглядит)

1384215_566215340099925_1450060668_n.jpg
  • 1

#1076
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девуленьки-красатуленьки,всем привет. Ссветлячок желаю тебе терпения и надежды, без неё нельзя,всё будет с твоим папой хорошо,ты только не теряй надежду. Я уже прошла этот горький этап, к сожалению без родителей ты сирота, не смотря сколько тебе лет,не хватает их. Маришенька, у меня опять сказки капают,скоро опять начну просматрива ть ЗЛ.Ппрекрасный клип,под прекрасную музыку. Сспасибо тебе дорогая.

Мидикушенька, всегда пожалуйста, дорогая  :kiss:


  • 0

#1077
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, всем здравствуйте!

Светлячок, дорогая, я тебя очень понимаю, я тоже ухаживала за своим, желаю чтобы папочка твой оставался с тобой как можно дольше. 


  • 0

#1078
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Раечка, с удовольствием прочитала твой пост про Нихаль, очень понравился, спасибо. Ты очень правильно обратила внимание на её отношение к людям старше её по возрасту, никакого уважения, ни к кому. Надо будет зайти на Любящих, почитать.


  • 0

#1079
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки всем доброго дня ,хорошего настроения и наших любимок с прекрасной музыкой в подарок  :) 
 

Маришечка, спасибо огромное, очень красивая музыка, прекрасный клип! 


  • 0

#1080
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришечка, спасибо огромное, очень красивая музыка, прекрасный клип!

Сонечка, пожалуйста.  Каждый раз слезы у меня от клипов, но не могу перестать на любимок смотреть
 
А вот смотрите, какой девочки из Туниса красивый коллаж сделали) И страница их на фейсбуке называется "BB Immortal couple". Так что ББешки наши навсегда остались в сердцах людей всего мира. Столько фанстраниц по сериалу! Так же как и мы смотрят и пересматривают и греки, и арабы, и болгары и французы... И любят Бихтер и Бехлюля))
1382178_534540813280961_2124586961_n.jpg

Сообщение отредактировал SunriseM: 10.10.2013, 21:09:12

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.