Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1041
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем привееетик!!!
Людочка, я с тобой! Все таки функция "игнора" классная штука! На веточке сразу такая чистота! :D
  • 0

#1042
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Раюшик спасиб за ответ,дааавненько я фильму смотрела...
  • 0

#1043
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

))))))))))))))))))))))))))

 

Screenshot_51.png


  • 0

#1044
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

unluler-yasl-230207KK.jpg

 

Красивые девчёнки и умницы. А у Берен - только ЦЕЛЬ! Наверно, тоже хорошо. Дай Бог, исполнятся её мечты стать как та известная актриса, на которую она равняется. (без сарказма)


  • 0

#1045
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Людочка, ещё раз привет! Почитываю я вас ещё как!!! Весь сентябрь времени почти не было, школа началась, уроки помогать делать, проверять. У меня мальчишки, за ним глаз да глаз...Сейчас вошла в ритм, так сказать. 

Функцией игнора пользуюсь давненько, правда -  замечательная штука. Был тут одно время тролль один, постоянно регился, его только забанят, он опять под другим именем. Его раз - в игнор и красота. 


  • 0

#1046
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки ,дорогие мои ,добрый день!
Звыняйте ,совсем я потерялась (как Гадя Хренова)...летала на недельку У Грецию - лепота...средства связи не брала-муженек запретил...говорит ,хоть на отдыхе отпусти уже свой форум и туретчину...дурачок ,не понимает ,что мыслями я Усе равно с вами..
Соскучилась по вам сильно..
Почитала я тут вас...посмеялась -прослезилась...
Видно ,шо "каруселька" живучая...как пел Высоцкий- ты их в дверь ,они в окно...
Нелюшик ,спасибо за такое большое обилие информации..и фотки , и интервью
Пошла вас дочитывать..еще отпишусь.
  • 1

#1047
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки всем доброго дня ,хорошего настроения и наших любимок с прекрасной музыкой в подарок  :) 
 


  • 3

#1048
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Тянется рука засунуть в игнор,но ... Обожду покаместь...интересна поглядеть куда заведет больная фантазия нихалИчку в кавычках ... Против хазальки ничо не имею ,мне она просто не интересна...а вот некто так и нервируется завистью к Беренке :D


Нелюша ,я ,как и твоя семья была патсталом от этих всех высказываний "нихалки в кавычках" ...так и хочется сказать - береги голову! вдруг там мозг....

 
 Всегда  пожалуйста,  Златуш.  Я  внесла   сначала  в  игнор,  а  потом  опять вернула,  чтоб  своему  семейству  показать.  Вот  уж  они  ухохотались. :faceoff:  Особенно  от  монологов  и  обращения к  Хазаль  Кайя.   :lol:  Хазаль    ж  у  нас  кажНый  день  на  ветке  в  гостях  бывает  и  читает  ,  ага,  только  отвечать  стесняется  пока. :lol:  
Кстате , как  тебе  подпись  "нихалички  в  кавычках"  ? По-моему  лучше  уже  и  не  придумаешь! Полное  соответствие  образу !
 
Да  ладно,  фотка  мну  вот  эта  понравилась  из  Интикама.  Гляди  ,  как  платюшко  хорошо  на  нашей  девочке  сидит:
 
TSzXykov_0s.jpg
 
  Модель  мне  понравилась  и  цвет  ей  идёт.  вроде  ничео  лишнего  ,  а смотрится  элегантно.


  • 0

#1049
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Тянется рука засунуть в игнор,но ... Обожду покаместь...интересна поглядеть куда заведет больная фантазия нихалИчку в кавычках ... Против хазальки ничо не имею ,мне она просто не интересна...а вот некто так и нервируется завистью к Беренке :D

 
 Всегда  пожалуйста,  Златуш.  Я  внесла   сначала  в  игнор,  а  потом  опять вернула,  чтоб  своему  семейству  показать.  Вот  уж  они  ухохотались. :faceoff:  Особенно  от  монологов  и  обращения к  Хазаль  Кайя.   :lol:  Хазаль    ж  у  нас  кажНый  день  на  ветке  в  гостях  бывает  и  читает  ,  ага,  только  отвечать  стесняется  пока. :lol:  
Кстате , как  тебе  подпись  "нихалички  в  кавычках"  ? По-моему  лучше  уже  и  не  придумаешь! Полное  соответствие  образу !
 
Да  ладно,  фотка  мну  вот  эта  понравилась  из  Интикама.  Гляди  ,  как  платюшко  хорошо  на  нашей  девочке  сидит:
 
TSzXykov_0s.jpg
 
  Модель  мне  понравилась  и  цвет  ей  идёт.  вроде  ничео  лишнего  ,  а смотрится  элегантно.





Нелюша , я , как и твоя семья была патсталом от этих высказываний "нихалки в кавычках"...хочется ей сказать- береги голову! вдруг там мозг!

Сообщение отредактировал bonushka: 10.10.2013, 14:32:37

  • 2

#1050
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Привет Нелюшик! Ой,мне Беренуська так нравится с таким цветом волос и платьице суперррр! Фасончик подчеркивает точенность ее фигурки!
Ща прибежит дюдюка Барбидокская с фоткой Хазальки :D



Златуша , ну шо ты со мной робишь? ...сейчас пойду убьюся об стенку от смеха...не а бровь ,а в глаз...
И ,спасибо тебе ,родная ,за такой замечательный клип!
  • 1

#1051
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кто бы сомневался, что шумные не любопытные... Хватило на несколько часов... а я надеялась..

 

Впрочем всё как всегда... Лучше уж вылазьте из игнора...

 

attachicon.gifони1.png

 

))))))))))))))


Сообщение отредактировал Tata5: 10.10.2013, 14:17:44

  • 0

#1052
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девулички ,поскакала на работу..
Людочка ,я вижу тут по фирдевс писали..я хоть и с опозданием,но хотела тоже вставить свои пять копеек..
Вечерком напишу.
Всем пока-пока
Всех обнимаю
  • 0

#1053
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Иришка привет)) рада тебя снова видеть  :hi:

Нелюш, мне еще вот это платьице очень нравится. Хорошо сидит на ее точеной фигурке и цвет мой любимый) Наша красавица)

 

1378340_525841937491053_438292346_n.jpg


Сообщение отредактировал SunriseM: 10.10.2013, 14:26:38

  • 1

#1054
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Иришка привет)) рада тебя снова видеть  :hi:
Нелюш, мне еще вот это платьице очень нравится. Хорошо сидит на ее точеной фигурке и цвет мой любимый) Наша красавица)
 
1378340_525841937491053_438292346_n.jpg



Маришечка,привет солнце!
И я очень рада !
Посмотрела твой клип...ну скажи мне -как теперь работать?..
СПАСИБО,дорогая!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1055
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девочки ,дорогие мои ,добрый день!
Звыняйте ,совсем я потерялась (как Гадя Хренова)...летала на недельку У Грецию - лепота...средства связи не брала-муженек запретил...говорит ,хоть на отдыхе отпусти уже свой форум и туретчину...дурачок ,не понимает ,что мыслями я Усе равно с вами..
Соскучилась по вам сильно..
Почитала я тут вас...посмеялась -прослезилась...
Видно ,шо "каруселька" живучая...как пел Высоцкий- ты их в дверь ,они в окно...
Нелюшик ,спасибо за такое большое обилие информации..и фотки , и интервью
Пошла вас дочитывать..еще отпишусь.

Ириша с приездом!!! :kiss:

хочется сказать- береги голову! вдруг там мозг!

:lol: :lol:

И ,спасибо тебе ,родная ,за такой замечательный клип!

У всеХда к вашим услугам! ;)  Мы с Татушей тут над новым "проектом"  работу начали :D

Людочка ,я вижу тут по фирдевс писали..я хоть и с опозданием,но хотела тоже вставить свои пять копеек..

осина мне интересна Ириш,твое мнение...И про анекдот не забудь! :D

мне еще вот это платьице очень нравится. Хорошо сидит на ее точеной фигурке и цвет мой любимый)

Не,ну чо тут скажешь...Красопетка!И придраться нЕ к чему! :D Хотя есть один момент...вернее два..."два момента" по бокам Беренки,стоят в неестественной позе...мешают мне любоваться нашей девулей :D Эх,Викули нету щас....она бы так ладненько Кивулю пристроила ))) как будто там и был :D

Мариш,пасибки за нежную клипу! :)


  • 0

#1056
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Ириша, Златуня всегда пожалуйста))
Ириш, жду вечером про Фирдевс, интересно что ты думаешь.
 

хочется сказать-береги голову! вдруг там мозг!

Браво  :lol:  :lol:  :lol:

Сообщение отредактировал SunriseM: 10.10.2013, 14:40:40

  • 0

#1057
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

1375662_530188200401677_737409527_n.jpg 4zecp6OffL.jpg

 

Вот две женщины. Две красавицы.... Обе очень известные.

Одна скромная, и взляд у неё соответствующий.

 

А другую, хочу думать, убедили, что хорошо показывать побольше сексуальность, чтоб у телевизоров ложились штабеля мужчин. Она поняла... что это главное для актрисы. Ну и ложит их штабелями.

 

А та могла-бы ... да не согласилась, ни на какие хитрые комплименты. Молодец Мисс Мира! бывшая.


  • -4

#1058
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Опять!))) Наверное игнор испортился!)))) Ну да ладно ! Веселитесь вволю!)))) Хорошего всем настроения!!! Я - убегаю!!! На время.... :)    :hi:


  • 0

#1059
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Вы увидели улыбку вампира,а я ещё узрела улыбку пираньи))).Это момент,когда она затащила Бехлюля в муз.комнату,под предлогом музицирования,а на самом деле,чтобы домогаться его(раз уж в домик на берегу не повёз).Так вот,после того,как  Бехлюль спровадил ее в лифт,она завалилась на кровать в своей комнате и уставилась в потолок с улыбкой пираньи   .Посмотрите 59 тур. серия с 28 минуты,мне интересно Ваше мнение).
 

Татушечка, привет солнышко! Рада узнать, что у тебя всё в порядке (тьфу,тьфу, тьфу).

Посмотрела я этот кусочек сериала, еле оторвалась!

Что можно сказать?  Жалко их до невозможности! Как же их тянуло друг к другу!

Помнишь ты написала замечательный пост про зависимость Бихтер от Бехлюля сродни алкогольной или наркотической зависимости. На мой взгляд, это настолько точно и так всё объясняет! 

Я думаю, что такая же зависимость была и у Бехлюля к Бихтер.

И опять, если проводить параллель с алк. и нарк. зависимостью, то есть  люди, способные преодолеть и бороться любыми способами, как делал это Бехлюль, а есть люди, которым это не дано. 

Кстати, большой процент суицидов связан именно с алг. и нарк. зависимостью.

Так вот, будем считать, что Бехлюль вшил  "торпеду" (это такой препарат, капсулу которого вшивается в ягодицу) в виде Нихал, т.е первую, которую ему подогнали в качестве невесты.

 

А вообще, если бы ты знала, Татушка, сколько мужиков любят до безумия одних, а женятся совершенно на других!

Не встречала в жизни? А я так очень много! Причины здесь очень разные - то практические, то карьерные, то по залёту, всего не перечислишь.

Бывает и брак потом получался неплохой и наоборот была безумная любовь , а глядь и ничего не получилось!

 

  Если вернуться к отрывку из сериала. Ну, про Нихальку, что она там на койке потом делала, мне как-то в подробностях рассказывать неудобственно. Щас попробую, постараюсь, что бы пОшло не получилось.

Короче, учитывая возраст девушки и телосложение, а так же предшествующие события, перед тем, как бухнуться на кровать, была она в сильном сексуальном возбуждении.

Удовлетворено это возбуждение не было на тот момент, улыбка не была пираньской, не соглашусь с тобой Таточка, улыбка была полна вожделения. Что ж , имела право, жаних все-таки имелся у неё, вон кольцо на пальце в подтверждении нам показала.

Ну , что она потом, в ночи делала, остается только предполагать, но это уже её личное дело, запретить мы не могём! 


  • 3

#1060
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Раечка! Как мне понравился твой пост! Я пока не умею делать скрытый текст, но это, что ты скопировала с другого форума. Кажется, " Любящие сердца"? Это вы так бурно сначала обсуждаете?

Я, когда смотрела 1001 ночь и Любовь и Наказание, попадала на этот форум, чтобы что-то узнать о понравившихся актерах.

Потом, как -то недавно,  мес.2 или меньше зашла, но там что-то было непонятное, наверное страничка неудачная, какая-то охинея неслась.

 

Сейчас совсем нет времени даже что-нибудь посмотреть. Девчонки растут, спят всё меньше, идут у нас бои местного значения с укусом противника и таскания его за волосы. Выступаю в виде миротворца . Как сдам их в детсад, запишусь в миротворческие войска ООН.

 

Короче, с удовольствием бы почитала ваш диспут, а судя по твоем посту, у вас там горячо, но времени нет. Даже не начинаю смотреть что-нибудь турецкое, ведь у них серии по полтора часа и ещё любят на самом интересном месте эту серию закончить.

 

Вот только чувств твоих на начало сериала не разделяю.  Не раздражала меня Нихал в этих начальных сериях. Даже готова буду объяснить своё первое недовольство ( смена отношения к Фердевс) неопытностью в интригах, но потом... Это я ещё промолчала про отношение к М-ль , но , кажется писала об этом раньше.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.