Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1121
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Маришок,уронила,ты давай из обморока выбирался,тем более долговременног о,а то мне придётся одной за валуном скака ть.


Медикуш скакай к нам Королька смотреть... Я те местечко рядом с нами нагрею ... Полежать :D
  • 0

#1122
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришок,уронила,ты давай из обморока выбирался,тем более долговременног о,а то мне придётся одной за валуном скака ть.

 
 

Мариш коврик постели, кажись я тож созрела ... Исчо немного и быть мне в обмороке :D


Ой девочки, не знаю))) Это ж только 3 серии прошло и еще у них лобофф не началась))) Чё дальше то будет с нами ?))))
  • 0

#1123
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Это ж только 3 серии прошло и еще у них лобофф не началась))) Чё дальше то будет с нами ?))))

Буракамания :lol:  Девы незнаю,как Вы...а я точно клипать начну :faceoff: :lol:


  • 0

#1124
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Буракамания :lol:  Девы незнаю,как Вы...а я точно клипать начну :faceoff: :lol:

Не выходим мы из этих маний)))) МАНИАчки уже стали))) :faceoff: Бехлюльчик не отпускает, теперь вот еще Кямран поймал в свои сети))))


  • 0

#1125
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

теперь вот еще Кямран поймал в свои сети))))


Вот пусть терь отрабатывает! Шоб было усе так,как мы полюбляем! :D
  • 0

#1126
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Слухайте обморочные ,чичас скорую буду вызывать на вас.А ковриков на все х хватит????
  • 0

#1127
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вот пусть терь отрабатывает! Шоб было усе так,как мы полюбляем! :D

Обязан класс показать))))
  • 0

#1128
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Слухайте обморочные ,чичас скорую буду вызывать на вас.А ковриков на все х хватит????


Места всем хватит! В тесноте да не в обиде! :D
  • 0

#1129
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот пусть терь отрабатывает! Шоб было усе так,как мы полюбляем! :D

Обязан класс показать))))

Ну я надеюсь ... А то как то в Секретах он не особо шевелился :D
  • 0

#1130
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,не спросила "как вояка??гуляет

 Медикушенька, спасибо, милая, что спросила. Нелюшина правда, ты очень внимательна. Да, папка молодец, все мои предписания выполняет, лечебной физкультурой чётко занимается, каждый день по телефону отчитывается. Военный человек , одним словом.

 

У меня уже слюни рекой текут от девочкиных разговоров про Королька, щас пол тряпкой подотру от слюней и начну смотреть.


  • 0

#1131
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ну я надеюсь ... А то как то в Секретах он не особо шевелился :D

Да-да, там что активности не наблюдалось особой)))) Но без усов я его любила больше))))) Вообще усы и бороду я не люблю)) Но Кямран без усов был бы не Кямран)))
  • 0

#1132
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 Медикушенька, спасибо, милая, что спросила. Нелюшина правда, ты очень внимательна. Да, папка молодец, все мои предписания выполняет, лечебной физкультурой чётко занимается, каждый день по телефону отчитывается. Военный человек , одним словом.

 

У меня уже слюни рекой текут от девочкиных разговоров про Королька, щас пол тряпкой подотру от слюней и начну смотреть.

 

 

  Людок,  вот  тут  можешь  1  серию  посмотреть.  Здесь  и  с  озвучкой  есть  и  с  субтитрами.   А  также  комменты  людей  можешь  почитать  и описание  серии.:

 

http://korolek.com/k...ka-pevchaya.htm

 

  Вот  вторая  серия:

 

http://korolek.com/k...ka-pevchaya.htm

 

Третья  серия пока  только  на  турецком, но  к  концу  недели  вйдет  её  перевод:

 

http://korolek.com/k...ka-pevchaya.htm


  • 0

#1133
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

ПрЮвет девуленьки :hi: ,подвигайтесь я тожа буду королька бачить,и вправду так хорош чё ли :)  :)  :)


  • 0

#1134
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Да-да, там что активности не наблюдалось особой))

да и ту вырезали сво! :faceoff: :D

Но без усов я его любила больше))))) 

ППКС!

Вообще усы и бороду я не люблю))

еще один ППКС!

Но Кямран без усов был бы не Кямран)))

И снова ППКС! :lol:

Я тут грешным делом представила Кивку на эту роль,но тут же отмела мыслЮ...патамушта Кямран тока брУнет и с усами,а рыжий должОн оставаться рыжулей! :D

,подвигайтесь я тожа буду королька бачить,и вправду так хорош чё ли

Присоединяйся Татуш к еще одному "манЬячеству" :lol: похоже у нашего клуба "озабоченок" появилась новая жертва :lol:


  • 0

#1135
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девы,всем ночной привет! 

Людочка,рада за вашего отца,дай Бог ему долгих лет!

Светлячек,скорейшего выздоровления и вашему отцу!

Девочки,спасибо за фото,новости и очень позитивные посты,вы сегодня потрудились на славу  :D

 

Всем спасибо за спасибо за мой пост  :kiss: Людочка,мне Нихаль в начале особенно не нравится,под конец то я ее еще понимаю,хоть и не во всем,но оправдываю...

 


  • 0

#1136
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Буракамания  
 

:lol:  :lol:  :lol: вижу агитработа идет полным ходом  :D с огромным удовольствием примкну к рядам Буракоманов  :D

 

Девы незнаю,как Вы...а я точно клипать начну

 Златуш,как же я рада этому...твои клипы всегда смотрю с особо-огромным удовольствием  :idea:


  • 0

#1137
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Но Кямран без усов был бы не Кямран)))

:lol:  :lol:  :lol: 

Мариш,уронила...вспомнила слова валика (?) у Златы в подписи-"лучше худой Кыванч,чем вообще без Кыванча")))) 


  • 0

#1138
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Татуша, Раюша приветик))))
Девочки, спасибо, что вы меня поддержали. Усы и борода - это зло, но в Корольке у Бурака усе гармонично))))

Златуня, Кувуля точно не Кямран, но боюсь  в Курте  Сеите будет с усами, ибо это Курт усатый черноволосый дядько был)))))))))))  Как бы рыжулю нашего в брУнета не обратили)))) :dandy:  :faceoff:


  • 0

#1139
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Это ж только 3 серии прошло и еще у них лобофф не началась))) Чё дальше то будет с нами ?))))

Буракамания :lol:  Девы незнаю,как Вы...а я точно клипать начну :faceoff: :lol:

 

Златунь точно буракомания :faceoff: ,я на него глаз положила ещё в Великолепном Веке,хорош зараза,а хлазки у него  :rotate:  :rotate:  :rotate: держите меня семеро :rotate:  :rotate:  :faceoff:


  • 0

#1140
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Буракоманьячки, привет! :hi:

Как дела?

Я сегодня такой длинный пост вечером в ответ Бабе Люде писал, но потом свет отключился, а у меня ноут без батарейки - сразу вырубился.

Вкратце что вспомню напишу: в-общем Нихаль бы не стала болтать чего лишнего Элифоньке, ведь голова тоже на плечах есть и варит к чему может привести ее союз с ней, ни папе, ни себе, ни Бехлюлю ничего хорошего. Если б Нихальчик спалила влюбленных, то она не рассказала б Аднанчику, чисто из-за того чтоб тот не расстраивался, чтоб не приносить ему горя. Ой, уже не помню что я там вечером писал, я много чего писал, если б не отрубация света :mad:

Еще Таточку5 благодарил за то что положила фото моих любимок - Ойкушки и Хазальки. Я верю что их героини были задуманы как положительные, и ничуть нет отхождения от образа, просто разные вариации зрения.

Вкратце так, а так я очень много писал.

У меня кстати первый раз отрубили когда я тут пост писал, потом через минуту включили, но пост не сохранился (обидно так, что со светом происходит ? ), а второй раз - когда я уже где-то час смотрел Старую Историю. Потом только через полчаса включили и я досмотрел концовку.

Мне понравился сериал Старая История, я даже первую серию онлайн смотрел, вторую только 15 минут посмотрел, потом меня позвали, и я ушел. Сегодня лишь досмотрел. Кому интересно в темке Фатмагюль на этом форуме я писал содержания 1 и 2 серий. Ну конечно не так красочно как Нелюфарушка))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.