Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#341
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Меня интересует почему Левент хочет женить Селима на Феридэ.

он хочет тем самым отомстить семье Фериде за то,что не разрешили ему женится на ее матери...а Сейфеттин его не поддержал,когда тот пришел за помощью...

 

В предыдущей версии как то я не поняла когда именно у него зародилась любовь Камрана к Феридэ.

в той версии его подтолкнули к этим чувствам родственники,он бы так и вздыхал и стихи слогал))) единстенный моменты,когда он хоть сколько то показывал эмоции,это рядом с Нериман...да и в конце,если бы родственники не подсуетились,Фериде так бы и уехала)))


Сообщение отредактировал Рая77: 09.10.2013, 11:05:25

  • 0

#342
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

женится на ее матери...а Сейфеттин

это в книге уже,в сериале нету такого момента да? 


  • 0

#343
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

в той версии его подтолкнули к этим чувствам родственники,он бы так и вздыхал и стихи слогал)))
о ро

Вы имеете ввиду в версии с Айдана Шенер?А как его родственники подтолкнули я такого не припомню!Не напомните мне)))?


  • 0

#344
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

женится на ее матери...а Сейфеттин

это в книге уже,в сериале нету такого момента да? 

 

в книге персонажа Левента нет,насколько я помню,правда читала в далеком детстве...это вымышленный перс,если не ошибаюсь


  • 0

#345
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Вы имеете ввиду в версии с Айдана Шенер?А как его родственники подтолкнули я такого не припомню!Не напомните мне)))?
 

да,ту саму,с Айдан))) помню,как Мюжгян открыла глаза на любовь к Кямрану Фериде,вот с этого момента родственники и начали активно сводить их,потому я и написала так))) смотрела старую версию давно,потому и не помне всех деталей.


  • 0

#346
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

клип от Ками стар,очень понравился  :rotate:

Раюша,ты знала,да!?! Знала,что мине понра!!!! Усю клипу ржала :lol: :lol: :lol: Автору Брависсимо!

Вот тут мне Бурак,да с усищами оч импонирует)))) :D Фэриде (еще не выучила,как звать актрису),но я уже готова смотреть на их тандэм...и на Бурака без Мэрвешки :D клипа заЧипила...помня книгу,знаю что должны быть страданья...Но пока по видео позитифнейшая парочка! :lol: незнаю,как справится с выражением этих эмоций Бурак...со времен "Секретов" у меня к нему претензия...не хватило мне от его Четинчика драйфа и накала страданий...ну поглЯдим наскока он вырос в актеском мастерстве ...Оч надеюсь,что не разочарует)))

 

s8h4mulubctdg5ia8jdy5d1bp.gif

 

 

источник http://vk.com/turk_dizileri

пацтолом :lol:

Вижу,что актеры схимичились ))))) и это радует! :D

Девули,подскажите...сколько серий уже переведено и сколько будЯ?


  • 0

#347
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Раюша,ты знала,да!?! Знала,что мине понра!!!!

Злат,конеш знала,что к этой красоте ты не сможешь остаться равнодушной  :D

 

 

незнаю,как справится с выражением этих эмоций Бурак...со времен "Секретов" у меня к нему претензия...не хватило мне от его Четинчика драйфа и накала страданий...ну поглЯдим наскока он вырос в актеском мастерстве ...Оч надеюсь,что не разочарует)))

он здесь совсем другой,пока страданий по любви еще нет...но во вчерашней,3 серии,боль сына за отца показал отлично  :idea:

да и игра намного отличается от Четиновской)))

 

 

сколько серий уже переведено и сколько будЯ?

Златуш,переведено 2 серии,перевод третьей обещали на выходные...всего будет,предположительно,серий 50,но оф. ничего не сказано...но на много больше,чем в старой версии,эт точно...если будет желание посмотреть первые две серии,вот ссылка 


Сообщение отредактировал Рая77: 09.10.2013, 15:23:44

  • 0

#348
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

7yduieo2Z6.gifA707oH33K7.gif

f0b416f90e31.gif22defb958901.gif


Сообщение отредактировал Рая77: 09.10.2013, 15:29:34

  • 0

#349
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

zbWtJy9ii6.gif

ABwI78GLZd.gif

iFv5SvxrN8.gif


  • 1

#350
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

0eqYm8uc6M.gif3667S8u3AJ.gif


  • 1

#351
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

pH4ajHy6Tw.gif

yxCYO9zmcU.gif

58tSUi3uy1.gif


  • 1

#352
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

OwrZVOt7eX.gifmgdN3pf84b.gif


  • 1

#353
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злат,конеш знала,что к этой красоте ты не сможешь остаться равнодушной

Да уж...кое кто привил нам с тобой,чувство прекрасного! :D

он здесь совсем другой,пока страданий по любви еще нет...но во вчерашней,3 серии,боль сына за отца показал отлично

прост масенький отрывок видела с ним из ВВ и никак он меня не впечатлил,потому особо не радуюся,шоб потом не расстраиваться :lol: но коли ты кажешь -справился,то я тока радаЯ!)))

Златуш,переведено 2 серии,перевод третьей обещали на выходные...всего будет,предположительно,серий 50,но оф. ничего не сказано...но на много больше,чем в старой версии,эт точно...если будет желание посмотреть первые две серии,вот ссылка

так маааало переведено.....я ж изведусЯ....мои познания в турецком мэраба да чок чок севериум.... :faceoff: :lol: ...Раюш,а турецких скока отснято?

За гифочки пасибУльки! Ну приятственно мне на них смотреть!....Давненько меня не радовали! :rotate:


  • 1

#354
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

fHvyybI2T5.gif


  • 1

#355
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Да уж...кое кто привил нам с тобой,чувство прекрасного!

:lol:  :lol:  :lol: 

так маааало переведено.....я ж изведусЯ....мои познания в турецком мэраба да чок чок севериум.... ...Раюш,а турецких скока отснято?

Златуш,переводят новую серию очень оперативно,по вторникам в Турции выходит серия,а у наших уже к субботе готовый перевод  :idea: отснято только 3 серии...

За гифочки пасибУльки!

всегда пожалуйста :rotate:  


  • 1

#356
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

z923ZLET6L.gif

4ngPrRpJis.gif

9Ew3V227eC.gif

X06wlJgx4F.gif


  • 1

#357
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

uy44T4xR83.gif

uvd28Z0Jth.gif

gr2qPi9i2Q.gif

z4VVSFc9m7.gif


  • 0

#358
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

prvl916f0A.gif

QFDQeYos8J.gif

l07wIt7s1U.gif


  • 0

#359
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

1CbdMW7SSH.gif

00C0b37T0i.gif

GDiVB34C1V.gif

kXKyR4SvHM.gif


  • 0

#360
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

klP3of3tXI.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.