Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#981
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Интересно а за что в Сонера будут стрелять?  Подозрения больше падают на жиртреста Тургула

Правильно падают  :beer:


  • 0

#982
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Очень буду надейться, что в списке "плохих людишек" есть и Тургул

 Туурул, безусловно, - плохой людишка,  но он в другом списке - в персональном у Мете :smoke:


  • 0

#983
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки :hi: ! Вчера только 112 серия закончилась. Ну вот на что ещё можно растянуть на оставшиеся 8 серий :confused: , не могу понять? Мете будет так долго преследовать жирняка? Берин наконец-то  полюбит Хакана? Сонер опять отмочит очередной номер с Бахар?

Платье вчера на Бахар не понравилось :fie: , оно её очень полнило, особенно белый низ :faceoff: .


Сообщение отредактировал Evnika: 29.11.2013, 15:39:52

  • 0

#984
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Бедная Айча, все не так поняла! Она вообще его не понимает, о во всем виноват ее брат, будь оно не ладно :mad:
  • 0

#985
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Единственно, что я пока не поняла, за что в тот дом попала Гюзде? :confused:  Когда на турецком смотрела, думала, что она Мете рассказала, когда они на лавочке у моря сидели, ан нет...


  • 0

#986
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Привет, девочки :hi: ! Вчера только 112 серия закончилась. Ну вот на что ещё можно растянуть на оставшиеся 8 серий :confused: , не могу понять? Мете будет так долго преследовать жирянка? Берин наконец-то  полюбит Хакана? Сонер опять отмочит очередной номер с Бахар?

Нуу, вот так и будут тянуть... :smoke:  :faceoff:  

Скрытый текст


  • 0

#987
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
у Айче нет ни понимания ни рассудка ни фантазии! Она больше ничего не могла придумать про Мете и Гозде :faceoff:
  • 0

#988
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Интересно а за что в Сонера будут стрелять? Надеюсь не Зия, понимаю что он его соперник, но чует мое сердце, что он на такую подлость не способен. Подозрения больше падают на жиртреста Тургула, который заподозрив что он под ним копает, даст своим собакам команду. Это лишь мои догадки. Посмотрим что будет.

 

Привет, Аймира :hi: ! Я тоже припоминаю этот момент из рекламы. Тоже думаю, что это жирный рыжий хомяк Туурул :smoke:


Сообщение отредактировал Evnika: 29.11.2013, 15:39:16

  • 0

#989
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
ну все Каролин теперь за Ибо взялась :D
А тот только и рад такому купюрососу :D

Сообщение отредактировал Айамира: 29.11.2013, 15:39:52

  • 0

#990
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Привет Эвника! :) ну и не говори. Поскорей бы уже завершили сериал без раздвоении, офф-офф! А че Мете совсем не ест? Ну хотя бы показали бы как он хоть клюет что ли? а то не ест не пьет. Наверно и в туалет не ходит ))))
  • 0

#991
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
о а Бахар и Сонер, ну наконец то! Хоть они нас радуют :)
  • 0

#992
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А Берин меня не сильно бесит. Просто такой характер ))) я если честно плакала вместе с ней когда Ахмета убили, жалко ведь ребенка ждали. И Ахмета жалко было, так и не увидел рождение своего сына.
  • 0

#993
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Джамиле очень повезло с зятьями, Сонер   вообще их ангел-хранитель, всегда помогает. Она и сама как тёща и свекровь очень классная :rotate: ! А вот  сыновьями ей ужасно не повезло :mad: , обязательно кто-нибудь из них вляпается во что-то :faceoff: . Ну и Берин-эта ПрЫнцесса со своими заморочками и коллекцией мужей. Мустафу вчера показали, обожаю этого юного красавца, такой сладкий :rotate: !


  • 0

#994
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Привет, девочки :hi: ! Вчера только 112 серия закончилась. Ну вот на что ещё можно растянуть на оставшиеся 8 серий :confused: , не могу понять? Мете будет так долго преследовать жирянка? Берин наконец-то  полюбит Хакана? Сонер опять отмочит очередной номер с Бахар?

Нуу, вот так и будут тянуть... :smoke:  :faceoff:  

Скрытый текст

 

 

Привет :hi: ! Осталось совсем немного. О Алла, дай нам терпения всю эту кашу досмотреть :smoke: !


  • 0

#995
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Мете как всегда в своём репертуаре, опять Джамиле должна его сторожить, как маленького. Рада очень за Бахар, надеюсь, у неё и Сонера всё будет отлично. Берин вся прямо пылает, эдакий Ангел мести :D ...


  • 0

#996
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

всем привет!

сейчас видела рекламу анонс, там написали "Бесценное время - продолжение" в 9*25 утра.

Теперь что в новое время?

Показали как Мете мучает Тугрула и показывают обмен, а еще показали беременную Бахарку и как она уезжает рожать и Сонер ей машет рукой, ойЁ неужели и с ней случится чаго? 


  • 0

#997
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

всем привет!

сейчас видела рекламу анонс, там написали "Бесценное время - продолжение" в 9*25 утра.

Теперь что в новое время?

Показали как Мете мучает Тугрула и показывают обмен, а еще показали беременную Бахарку и как она уезжает рожать и Сонер ей машет рукой, ойЁ неужели и с ней случится чаго? 

 Алиюша, привет :hi: ! Рада, что Туурула  будут мучать :rotate: ! Какой-такой обмен :confused:  показывают?


  • 0

#998
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

всем привет!

сейчас видела рекламу анонс, там написали "Бесценное время - продолжение" в 9*25 утра.

Теперь что в новое время?

Показали как Мете мучает Тугрула и показывают обмен, а еще показали беременную Бахарку и как она уезжает рожать и Сонер ей машет рукой, ойЁ неужели и с ней случится чаго? 

 Алиюша, привет :hi: ! Рада, что Туурула  будут мучать :rotate: ! Какой-такой обмен :confused:  показывают?

 

Эвника там показывают как Тугрул идет с завязанными и глазами и ему навстречу женщина также с завязанными глазами, :confused:  Мете направил пистолет на идущего Тугрула

Девочки кто досмотрел сериал просьба не писать, не будем опережать события и раскрывать сюжет))) 


  • 0

#999
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Оффф, неужели осталось всего  каких-то 15 серий? Как же я рада :rotate: ! На КТК слишком много рекламы :fie:, сильно напрягает :shy: , после БВ переключусь на другие каналы. Хабар вроде бы неплохой канал.


  • 0

#1000
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки :hi: !  Вчера просмотрела программу ТВ. Как Алиюша и сказала, БВ будут показывать в 9.25, а завтра в 19.10 указано "Кайран заман. Жалгасы." А со вторника почему-то время показа перенесли уже на 18.00 под тем же названием, ничего не могу понять :confused: ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.