Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Всем привет! как хорошо БВ уже с переводом на КТК! Сегодня посмотрела 2 серию, уже чуть-чуть полегче чем  первый раз.. с  турецским переводом ревела и музыка еще накаляла обстановку, а сейчас  музыки еле слышно так что иногда можно посмотреть


  • 0

#3
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!!

пока не смотрела , что правда неслышно музыки ? как-то тож  побаиваюсь смотреть счас серии , т.к. на турецком видела и очень тяжело было .....


  • 0

#4
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Привет, привет!

тоже смотрю третий сезон с переводом. Многое становится более понятным. 

Только перевод иногда по ушам бьет - вчера к примеру, Экрем обращается к Хакану - "сыночек". Странновато слышать такое.


  • 0

#5
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Всем привет ! Наконец - то  увидели старых героев БВ , столько время прошло... :bow:  :faceoff:


  • 0

#6
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девчата, добрый день :hi: ! Примите меня тоже в вашу компанию :smoke: . Обожаю этот сериал, особенно Джамиле (что-то её слишком состарили, не надо было ей седину в причёску добавлять :fie: ) и Айлин, жаль, что эта актриса ушла из сериала :cry: . Вчера до слёз тронули грустные глаза Дениз ( какая талантливая и красивая малышка!), когда Сонер  убежал от дочери, аж прятки засверкали :mad: . Сулеймана :bow:  очень люблю, ему большой респект!


  • 0

#7
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девчата, добрый день :hi: ! Примите меня тоже в вашу компанию :smoke: . Обожаю этот сериал, особенно Джамиле (что-то её слишком состарили, не надо было ей седину в причёску добавлять :fie: ) и Айлин, жаль, что эта актриса ушла из сериала :cry: . Вчера до слёз тронули грустные глаза Дениз ( какая талантливая и красивая малышка!), когда Сонер  убежал от дочери, аж прятки засверкали :mad: . Сулеймана :bow:  очень люблю, ему большой респект!

Evnika я с тобой хочу  :D Сегодня эта моя первая серия ...Девочки примите меня тоже ;)


  • 0

#8
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Не подскажите настоящее ФИО Хакана ,вот в каком то сериале я его уже видела но в каком не помню :faceoff:


  • 0

#9
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

kmFhNU7APoA.jpg4xWGRwUNQDM.jpg

Добро пожаловать девчата Хакана зовут Salih Bademci   AoDxzIMb9X8.jpgпишут что он начал сниматься в новом сериале Fatih


  • 1

#10
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Нарооод, всем здрасте! Эвника, и ты здесь, приветик!)))


  • 0

#11
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Всем привет !!!

пока не смотрела , что правда неслышно музыки ? как-то тож  побаиваюсь смотреть счас серии , т.к. на турецком видела и очень тяжело было .....

привет Ашуль! музыки слышно но сериал  с русским переводом  уже чуть другой :)  или мне так кажется  :confused:


  • 0

#12
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Вот это Османчик, вот те на...какой-то он...ну не знаю...не рыба - не мясо в общем))) а когда маленький был, ой, такой шладкий, веселый, а сейчас что...(((


  • 1

#13
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


  • 0

#14
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А что случилось с Айлин? я так и не поняла...при родах умерла да? или самоубийство?


  • 0

#15
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

:)

Прикреплённые изображения:

  • 5b36f27b2cda.jpg
  • 3750210.jpg
  • diziler-yeni-sezona-hazir-2.jpg

  • 0

#16
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 2N5KwCX0qo8.jpgИ Мете (Арас Булат Инемли)  в новой роли


  • 0

#17
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

А что случилось с Айлин? я так и не поняла...при родах умерла да? или самоубийство?

Айлин умерла при родах


  • 1

#18
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

7iyP7iF7fpE.jpgEs3AjVazFS0.jpg


Сообщение отредактировал Озге: 29.08.2013, 22:22:43

  • 0

#19
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Xvf9aLEFOag.jpgMeLDANhk3Pc.jpgOPFd8926Fog.jpgoCwx7JP8tCY.jpgBYcu4HIhSfM.jpg7E2Rna8iJnw.jpg


Сообщение отредактировал Озге: 29.08.2013, 22:36:43

  • 0

#20
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
наконец то началось скока ждала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.