Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#1001
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 

Привет, девочки :hi: ! Вчера только 112 серия закончилась. Ну вот на что ещё можно растянуть на оставшиеся 8 серий :confused: , не могу понять? Мете будет так долго преследовать жирянка? Берин наконец-то  полюбит Хакана? Сонер опять отмочит очередной номер с Бахар?

Нуу, вот так и будут тянуть... :smoke:  :faceoff:  

Скрытый текст

 

 

Привет :hi: ! Осталось совсем немного. О Алла, дай нам терпения всю эту кашу досмотреть :smoke: !

 

 


Девочки, привет! Эвника, давно не виделись, т.к. не смотрю БВ. Зайдите в темку АиМ, там Нелюша новость написала неприятную для нас, любителей туркиш сериалов. Что ВСЕ каз каналы прекращают показ турецких и корейских сериалов. Неужели они, т.е. каналы эти, настолько  тупы, что думают, доброе дело делают? Может, теперь Перекрёсток или Жаным по всем каналам крутить станут? И кто ЭТО будет смотреть :confused:  Чтобы отменить турецкое, надо сначала своё ДОСТОЙНОЕ снимать.


  • 1

#1002
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

ВСЕ каз каналы прекращают показ турецких и корейских сериалов. Неужели они, т.е. каналы эти, настолько тупы, что думают, доброе дело делают? Может, теперь Перекрёсток или Жаным по всем каналам крутить станут? И кто ЭТО будет смотреть :confused: Чтобы отменить турецкое, надо сначала своё ДОСТОЙНОЕ снимать.

 

Привет, Миленнчик :hi: ! Ну и новость :fie: ! Я тоже вчера опять программу ТВ пересматривала, удивилась, что нет турецких сериалов. Согласна с тобой полностью :smoke: . Хотя честно говоря, я хотела БВ досмотреть и пока отдохнуть от турецких страстей, КТК сильно напрягает своей бесконечной рекламой :mad: . А у нас на местных каналах 2 или 3 турецких сериала показывают, меня не зацепили вообще, а один из них мой "любимый"- Великолепный век :shy: . Как освобожусь, напишу тебе в личку :smoke: .


  • 1

#1003
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки об этом говорилось в новостях. на уровне парламента было возмущение зачем мы покупаем сериалы и тем самым финансируем экономику других стран. Неужели ВВ не покажут до конца???


Сообщение отредактировал алия_астана: 02.12.2013, 18:16:12

  • 0

#1004
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Т.е. это решение вступает в силу с 1-го декабря? Сегодня серия была на казахском...
  • 0

#1005
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

начала смотреть Фатиха, рада видеть там Хакана нашего.


  • 0

#1006
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

теперь на русском языке показывать не будут?


  • 0

#1007
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

теперь на русском языке показывать не будут?

Я так поняла, что нет :faceoff:  Хорошо, хоть титры оставили...


  • 0

#1008
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки :hi: !

Как я рада за Бахар+Сонера :rotate: , всё получилось так романтично в саду :rotate: . А Берин такая  сволочь :mad: , даже извинения у Хакана не попросила после признания Экрема, ну куда уж там, она же  Снежная  королева, а царские особы никогда не бывают виноваты перед подданными. Я ещё поразилась  как она вчера плакала, когда Экрем признался, неужели так до исступления можно любить Ахмета?

 Как-то напрягает периодически посматривать на субтитры снизу, млин :shy: !  У меня в программе ТВ отмечено, что БВ по утрам будут показывать завтра, в четверг и пятницу в 9.25  почти до 11-ти, т.е. может полную серию на русском. Тогда уж лучше днём смотреть. А вечерний показ сегодян отмечен  почему-то  в 18.00, а не после 7-ми, как обычно :confused: . Спрашивается, ну  и зачем надо было всё так мешать :confused: , лучше бы показали  всё, как обычно, уже серий-то осталось-кот наплакал...


  • 0

#1009
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я так поняла, что серии теперь ПОЛНОСТЬЮ будут показывать, а не как раньше, по половинкам... Может, поэтому на пораньше передвинули? :confused:  Если целиком будут показывать - еще быстрее управятся, там осталось-то - кот наплакал :smoke:


  • 0

#1010
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

А я как поняла, будут показывать 

18:00 Түрiк телехикаясы “ҚАЙРАН ЗАМАН! ЖАЛҒАСЫ” (повтор, с рус.субтитрами)

19:15    Түрiк телехикаясы “ҚАЙРАН ЗАМАН! ЖАЛҒАСЫ” (с рус.субтитрами)

 

в 18-00  повтор,  дальше продолжение новой серии

 

А  "Давай поженимся" на 14-00 передвинули

Только не поняла почему вечером на казахском с субтитрами, а утром на русском??


  • 0

#1011
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А я как поняла, будут показывать 

18:00 Түрiк телехикаясы “ҚАЙРАН ЗАМАН! ЖАЛҒАСЫ” (повтор, с рус.субтитрами)

19:15    Түрiк телехикаясы “ҚАЙРАН ЗАМАН! ЖАЛҒАСЫ” (с рус.субтитрами)

 

в 18-00  повтор,  дальше продолжение новой серии

 

А  "Давай поженимся" на 14-00 передвинули

Только не поняла почему вечером на казахском с субтитрами, а утром на русском??

 Привет :hi: ! Ну с утренними показами понятно, а вот не могу понять -смысл показывать в 6 вечера повтор, а следом сразу новую серию :confused: . У редактора КТК, по-моему, плохое настроение было, вот он(а)  и намутил(а) :shy: ...


  • 0

#1012
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 не могу понять -смысл показывать в 6 вечера повтор, а следом сразу новую серию :confused:

 

Вот, елки, значит, все-таки не ВСЮ серию целиком будут показывать? :faceoff:


  • 0

#1013
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 2N5KwCX0qo8.jpgИ Мете (Арас Булат Инемли)  в новой роли

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, как зовут актёра в центре? Он ещё играл  Мустафу -брата Эркана Петтакайя в сериале "Принцесса хлопковых полей".


  • 0

#1014
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Начался повтор вчерашней серии с русскими субтитрами. Не могу догнать, ЗАЧЕМ :confused: ?


  • 0

#1015
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Евника, это Мехмет Гунсур. Щас он тоже играет Мустафу.


  • 0

#1016
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Евника, это Мехмет Гунсур. Щас он тоже играет Мустафу.

 

Спасибо, дорогая :smoke: !


  • 0

#1017
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Если честно мне тоже не понятно как показывают сериал  :faceoff:

сегодня не посмотрела., завтра повтор гляну


  • 0

#1018
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Везёт вам, девчонки, ваш сериал не отменили. А вот на 31 канале оборвали наш сериал и новый обещанный не покажут. 


  • 0

#1019
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочкиииии, сегодня поздно домой приехали...... ничего не поняла, т.е. сегодня показывали вчерашнюю серию??? и тоже на казахском???


  • 0

#1020
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Сначала показали вчерашнюю (на каз.яз. без рус.субтитров), а потом новую
- тоже на каз.яз., но уже с субтитрами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.