Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#961
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Без мужей эти красотки не остались :smoke: ...

Ну, не пропадать же добру  :lol:


  • 0

#962
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вообще Мете очень не честно поступил по отношению к Айче! он ее обнадежил, обещал что то, а тут типа иди с Османом живи :faceoff:

Да ладно, девы, все там хорошо будет :smoke:


  • 0

#963
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, добрый день :hi: ! Вчера серия была такая динамичная :rotate: ! Экрем, наверное, уже ноги протянет. Это  наверняка, Хакан отправил фотографии отцу, судя по его довольному лицу, когда Экрем их застукал в гостинице. Мете странный, зачем бриллиант хранит  за щекой :confused: ? Самое классное было вчера в том, что Хакан  вчера так классно поставил на место Берин на пляже :p . Браво, Хакан :rotate: ! Прикольно так, когда Берин  от злости собирает свои губки в бантик, глазюки сверкают, ноздри раздует и этот танк в лице  Берин прёт на Хакана с очередными обвинениями. Лучше бы эта скорбящая вдова за маленьким сыном от любимого Ахмета и Зехрой  смотрела, а не следила за бывшим мужем...

 

P.s. Сонер  вчера в костюме цыплёнка был неотразим :) !


Сообщение отредактировал Evnika: 27.11.2013, 16:03:59

  • 0

#964
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Зехра-лапуля такая, тоже на свою непутёвую мать таким злыми глазами посмотрела :mad: . А своему папуле сказала: "Папа, ты ешь без меня, не оставайся голодным из-за того, что меня нет!" Хотя бы с дочкой Хакану повезло :rotate: !


  • 0

#965
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привеееет)))
Тоже не поняла почему Мите держит бриллиант за щекой?!(((
Evnika приветик ))) Берин родила сына? Сорри пропустила прилично времени нет смотреть ((((
  • 0

#966
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Всем привет. Мне тоже Эвника понравился момент как Хакан поставил на место Берринку

Наташа, да она родила мальчика назвала Ахметом)))


  • 0

#967
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Меня эта дура Беррин вчера вообще выбесила!  :mad:  :faceoff:

 

Скрытый текст


  • 0

#968
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем привеееет)))
Тоже не поняла почему Мите держит бриллиант за щекой?!(((
Evnika приветик ))) Берин родила сына? Сорри пропустила прилично времени нет смотреть ((((

 

Привет, Натуля :hi: ! Возвращайся в нашу компашку, как же мы без тебя :smoke: ?  Да тут уже до конца БВ немного осталось, если не ошибаюсь, 18 серий-то есть 9. Берин родила сына Ахмета от Ахмета, только вот она предпочитает следить за бывшим мужем, а не смотреть за детьми :smoke: ...


  • 0

#969
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 только вот она предпочитает следить за бывшим мужем, а не смотреть за детьми :smoke: ...

По ходу, это вообще ее хобби - бросать маленьких детей на старенькую бабушку и бегать за будущими/бывшими муженьками  :D  :faceoff:  :D


  • 1

#970
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

 только вот она предпочитает следить за бывшим мужем, а не смотреть за детьми :smoke: ...

По ходу, это вообще ее хобби - бросать маленьких детей на старенькую бабушку и бегать за будущими/бывшими муженьками  :D  :faceoff:  :D

 

 

Привет :hi: ! Не в бровь, а глаз! Точнее и не скажешь :smoke: :D :lol: !


  • 0

#971
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки пропустила расскажите что было то?


  • 0

#972
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки пропустила расскажите что было то?

 

Хакан рассказал Экрему, что цапля сама его домогалась. Это он отправил фото отцу. Цапля всё отрицала, но, я так понимаю, Экрем всё-таик поверил сыну. его хватил удар, отвезли в больницу. Хака всё рассказал Берин, та его и слушать не хотела сначала, но потом узнала всё. Берин, как бы случайно по дороге подвернула ногу :smoke: , Хакан, как настоящий ПрЫнц, отнёс её на руках к себе домой, она у него переночевала, спала на диване в гостиной, а Хакан любовался на своя спящую Прекрасную даму. Зехра, узнав, что мама остаётся у отца, устроила танец счастья. Лапуля, она так мечтала о воссоединении родителей, её мечта начинает сбываться. Джамиле догадалась о чувствах Сонера и Бахар и как бы благословила их любовь и прямо заявила об этом Сонеру. Бахар -дурёха, лежит и плачет у себя, опять не доверяя Сонеру.

Мете приснился кошмар ночью. К нему прибежала Айче, успокоила его и заснула рядом. Мете утром проснувшись, прогнал её из комнаты. Айче плачет, просит развода у Османа, но тот против. Берин пришла домой, Зехра у неё выпытывает, помирилась ли она с Хаканом. Берин отмалчивается и обещает поговорить об этом с дочей после школы. Мете носится с этим бриллиантом по магазинам, не поняла, что он хочет с ним сделать? Я бы его продала сразу  и обеспечила бы всю свою семью :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 27.11.2013, 21:16:17

  • 0

#973
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ооо классная серия походу была

Девы неужели Хакан останется все таки с Берринкой? кажется линия ведет к этому!

Я думаю часы с бриллиантом тогда были редкость, вот он по нему и хочет найти Туурула. как кстати там Ариф? если честно тяжело смотреть сцены избиения, тем более время ужина((


  • 0

#974
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девы неужели Хакан останется все таки с Берринкой? кажется линия ведет к этому!

К сожалению :faceoff:  :D  это так :smoke:

 

А по часам, да, Мете будет разыскивать жирняка :smoke:


  • 0

#975
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки :hi: ! Да уж, Снежная королева Берин наконец-то соизволила и снизошла до простого смертного Хакана. А этот дурачок и рад, любуется своей спящей Дульсенеей :-/ .

Алиюша, забыла ещё вчера добавить, что Мете рассказал о бриллианте матери и показал его ей. Джамиле никак не может понять :confused: , что же он собирается с ним сделать.

Айче всё ходит, плачется. Я думаю, всё у неё с Мете будет хорошо. В Турции же мужчин больше, чем женщин, вот у них женщины и борзеют, выходят замуж по нескольку раз :smoke:  и причём за разных кандидатов :D ...


Сообщение отредактировал Evnika: 28.11.2013, 14:11:08

  • 0

#976
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

В Турции же мужчин больше, чем женщин, вот у них женщины и борзеют, выходят замуж по нескольку раз :smoke:  и причём за разных кандидатов :D ...

А некоторые так и по второму кругу за тех же самых умудряются :D


  • 0

#977
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Меня эта дура Беррин вчера вообще выбесила! :mad: :faceoff:

Скрытый текст

кому это "всем"? Ладно с Каролин все ясно, а что и Хакану достанется? за что? Он же наоборот помог!:faceoff:
  • 0

#978
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

кому это "всем"? Ладно с Каролин все ясно, а что и Хакану достанется? за что? Он же наоборот помог! :faceoff:

Плохим людишкам достанется :dont:  :smoke:


  • 0

#979
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Интересно а за что в Сонера будут стрелять? Надеюсь не Зия, понимаю что он его соперник, но чует мое сердце, что он на такую подлость не способен. Подозрения больше падают на жиртреста Тургула, который заподозрив что он под ним копает, даст своим собакам команду. Это лишь мои догадки. Посмотрим что будет.
  • 0

#980
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


кому это "всем"? Ладно с Каролин все ясно, а что и Хакану достанется? за что? Он же наоборот помог! :faceoff:

Плохим людишкам достанется :dont: :smoke:
Очень буду надейться, что в списке "плохих людишек" есть и Тургул

Сообщение отредактировал Айамира: 29.11.2013, 15:10:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.