Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#941
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

     ДД ! Девочки , я что-то пропустила , а где он этот бриллиант откопал ? А по моему он только об этом бриллианте и думает  :confused:   :rotate: 


  • 0

#942
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

     ДД ! Девочки , я что-то пропустила , а где он этот бриллиант откопал ? А по моему он только об этом бриллианте и думает  :confused:   :rotate:

бриллиант упал из часиков Тугрула, когда тот избивал его


  • 0

#943
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

  Надо же  - услужил Тугрул ему нечаянно ... :)  


  • 0

#944
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: !  Почему до сих пор Мете никто из домашних не сказал, что брак Османа и Айче фиктивный :confused: :confused: :confused: ? Неужели все домашние так отупели от счастья, что забыли об этом немаловажном факте? Мете конечно же поворчит, но хотя бы не станет ходить таким смурным :mad: .

Эта Бетюль неужели заткнулась? Я о вчерашней сцене на кладбище. В шоке была от её последней выходки-когда эта уродина стала с остервенением пинать надгробие Айдына :faceoff:  . Эту куриную попку в дурку надо спрятать. Да уж, а Сонеру-то счастье улыбнулось в виде этой огромной тётки :D :lol: ...


  • 0

#945
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Джемиле могла бы сесть с Мете объяснить что Айче вышла замуж чисто формально. я уверена что его это обрадовало бы и он бы легче отошел ото всех испытаний

Привет, Алиюша :hi: ! Я тоже вчера смотрю серию и не могу понять, почему никто из домашних не успокоил Мете на счёт брака Османа и Айче?  Почему Айче и Осман даже не задумываются  о разводе :confused: . Айче конкретно тупит и теперь ревёт, мол Мете ко мне холоден и бла-бла-бла. Ну почему все они тупят, млин :faceoff: ? Или об этом догадаются только в 120 серии и наконец-то удосужатся рассказать всё Мете?


Сообщение отредактировал Evnika: 23.11.2013, 14:51:08

  • 0

#946
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

 осталось серий 10!

10 - это турецких, наших - 20 :smoke:

 

 

О Алла, ну вот что они ещё могут растянуть на эти 20 серий? Опять будут бесчинства этого жирдяя и ссоры Бахар+Сонер :faceoff: .


  • 0

#947
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ужасно, когда сериал растягивают, только чтобы со спонсоров деньги стянуть или рейтинги поднять :faceoff: .   Точно так же стрёмно сделали с сериалом "Судьбы сестёр" и "Пора тюльпанов" (об этом сериале вообще молчу, турецкая Санта-Барбара, млин :mad:  !)


  • 0

#948
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Эвника привет. ну тут писали про то что Мете будет общаться с той девушкой которая в доме ужасов песни пела, вот это и будем смотреть 10 серий  :faceoff:

 

вот и я говорю полная тупость, все ходят и молчаттт давно бы рассказали

Еще Берринкиного ребетенка ваапще не показывают. 


  • 0

#949
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


осталось серий 10!

10 - это турецких, наших - 20 :smoke:
не поняла это как?
  • 0

#950
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

а если заметили в начале серии пишут например 109 серия, 109 продолжение


  • 0

#951
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

а если заметили в начале серии пишут например 109 серия, 109 продолжение

Кстати я тоже это заметила два раза было 109
  • 0

#952
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
значит то что ранее говорила, если не ошибаюсь, Эвника была права. Что нам эти последние серии разделят.
  • 0

#953
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

О Алла, ну вот что они ещё могут растянуть на эти 20 серий?   :faceoff: .

 

 Так и будут тянуть :faceoff:  То Ариф туда-сюда будет бегать, а его будут ловить, то у Сонер с Бахар терки их бесконечные :faceoff:  Ну и всякие разные напряги :smoke:

 

Одно могу сказать - расслабиться нам не дадут вплоть до 120  серии :smoke:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 24.11.2013, 21:42:42

  • 0

#954
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Одно могу сказать - расслабиться нам не дадут вплоть до 120  серии :smoke:

с бриллиантом что будет, а? 

 

*остальное не важно  :lol:


  • 0

#955
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

с бриллиантом что будет, а? 

 

Если коротко, то при помощи этого бриллианта Мете будет искать Тугрула, чтобы наказать его :smoke:


  • 0

#956
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

с бриллиантом что будет, а? 

 

Если коротко, то при помощи этого бриллианта Мете будет искать Тугрула, чтобы наказать его :smoke:

 

А я бы на месте Мете продала этот бриллиант и отдала все деньги маме :smoke: !


  • 0

#957
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я, честно говоря, тоже думала, что он его продаст и деньги в дело пустит....


  • 0

#958
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
но Джамиле деньги не интересуют. Тем более если она узнает откуда эти деньги. я тоже подозревала что Мете что то такое замутит, чтоб наконец уничтожить этого Тууурула
  • 0

#959
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Лучше бы я вчера серию не смотрела. Во-первых, из-за страданий  бедняги Арифа :faceoff: . Во-вторых, противно было смотреть на сцены с поцелуями Хакана и цапли :faceoff:. Бахар вообще странная, ничего умнее не могла придумать, чтобы  поставить в пару Сонера и Зию на танцах :confused: ? Мете опять начал свой характер показывать. Наконец-то Осман всю правду сказал брату, а от Мете последовал циничный ответ :shy: . Поскорее бы сериал закончился, растянули его чересчур. Всё-таки второй сезон был гораздо интереснее :rotate: !

Кстати, заметила, что девушки в БВ в некотором роде как переходящее Красное знамя. Айлин перешла от младшего брата к Сонеру, Айче-от Османа к Мете, Берин-от Ахмета к Хакану. Без мужей эти красотки не остались :smoke: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 26.11.2013, 15:15:50

  • 1

#960
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Эвника +1!

вообще Мете очень не честно поступил по отношению к Айче! он ее обнадежил, обещал что то, а тут типа иди с Османом живи :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.