Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#1021
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки об этом говорилось в новостях. на уровне парламента было возмущение зачем мы покупаем сериалы и тем самым финансируем экономику других стран. Неужели ВВ не покажут до конца???

Да там осталось всего ничего думаю нам покажут до конца, просто на казахском языке и анонсы предстоящих серий уже показывали так что не переживайте)))


  • 0

#1022
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Добрый день, девочки :hi: !  Ужас, такая каша творится с этими сериями :mad: ! Сегодня, специально в 9.25 включила БВ, так как думала, что покажет серию полностью. Ан нет, показали только половину и ещё минут 40 рекламы.  Что тут скажешь, технические редакторы на КТК (или как там они называются?)  просто гении-показать всего 40 минут половинку серии :idea: , а в оставшееся время впихнуть рекламу :idea: . Это я к тому, что серия началась в 9.25, а закончилась в 10.55.

По серии. Неужели Королева Берин снизошла до простого смертного Хакана и соизволила извиниться перед ним? Воистину, настоящая  царская особа, перед ней надо только кланяться до земли :D ! А Экрем-ну прям Терминатор, прикончил всех убийц Ахмета при его-то диагнозе :lol: . А цапля с молодым Ибо не хочет спать, а с толстым и старим папиком Экремом -всегда пожалуйста!

Видела сегодня рекламу, где Метешка бреет связанного жирняка Туурула, значит, поймал его, супер! Берин закрывает своим телом Хакана от полицейских и берёт удар на себя. Браво, Королева Берин, ты завоевала моё сердце и большой респект, я преклоняюсь пред тобой :smoke: !


Сообщение отредактировал Evnika: 04.12.2013, 15:23:52

  • 0

#1023
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
 

Видела сегодня рекламу, где Метешка бреет связанного жирняка Туурула, значит, поймал его, супер! Берин закрывает своим телом Хакана от полицейских и берёт удар на себя. 

Evnika, то ли еще будет, ой-ей-ей:smoke:


  • 0

#1024
angrybunny

angrybunny
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть  51-52 серии, пропустила вчера и сегодня(((( Не могу найти в интернете. Заранее благодарю


  • 0

#1025
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Скажите пожалуйста по какой причине попала Гезде в этот дом? И как она оттуда выбралась?
  • 0

#1026
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Скажите пожалуйста по какой причине попала Гезде в этот дом? И как она оттуда выбралась?

Об этом почему-то не говорится m1324.gif Мне тоже интересно, за что ее туда?


  • 0

#1027
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девы, а вы заметили, что юбки Снежной Королевы Беррин с каждой серией короче? :smoke: Вчера уже вполне себе до колена платьице было :D


  • 0

#1028
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

а я не совсем поняла что за девушка была с Хаканом и куда они пошли?

никак не привыкну к новому расписанию, а утром вечно пропускаю  :faceoff:


  • 0

#1029
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а я не совсем поняла что за девушка была с Хаканом и куда они пошли?

Новый персонаж, призванный вызывать ревность у Снежной Королевы :D


  • 1

#1030
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а я не совсем поняла что за девушка была с Хаканом и куда они пошли?

никак не привыкну к новому расписанию, а утром вечно пропускаю  :faceoff:

Эта девушка тоже адвокат они и с Беррин оказывается раньше встречались, так вот она и Хакан теперь будут защищать политических заключенных, что-то в этом роде.


  • 0

#1031
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Скажите пожалуйста по какой причине попала Гезде в этот дом? И как она оттуда выбралась?

Кажется она стала нечаянным свидетелем преступления, где был замешан этот Рашит, вот он с помощью Тугрул и посадил ее туда. 


  • 0

#1032
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

а я не совсем поняла что за девушка была с Хаканом и куда они пошли?

Новый персонаж, призванный вызывать ревность у Снежной Королевы :D

 

Точняк :hi: . Наша Королева уже прям извелась от ревности, только и мысли о Хакане и вчерашней девушке :D .


  • 0

#1033
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки :hi: ! Сегодня серия была-жуть :faceoff: ! Только бы глаза Арифа остались целыми, пусть этот  жирдяй со своим железным приспособлением сгинет к чёрту, млин :mad: ...

Я почему-то думала, что Сонер и Сулейман Великолепный выкрадут Арифа раньше :faceoff:  людей этого вечно жующего хряка-жиртреста.

Бахар тоже дурочка, почему не сказала Сонеру о беременности? Сегодня была 115 серия, осталось ещё 5, т.е. 10 половинчатых серий.


  • 0

#1034
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девы, а вы заметили, что юбки Снежной Королевы Беррин с каждой серией короче? :smoke: Вчера уже вполне себе до колена платьице было :D

Да, я тоже сегодня заметила, что у Королевы юбки  уже покороче стали :smoke: . Ай-яй-яй, царской особе не пристало носить такие короткие туалеты, открывающие королевские ножки :D ...


 


  • 0

#1035
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

А мне кажется не зря показали  как Ариф посмотрел в сторону, я надеюсь он Мете увидел


  • 0

#1036
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, не переживайте за Арифа, с ним ничего страшного не случится ))
  • 0

#1037
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А мне кажется не зря показали  как Ариф посмотрел в сторону, я надеюсь он Мете увидел

Привет, Алиюша :hi: ! Мне так нравится Ариф, потому я вчера так и переживала за него и за Джамиле :faceoff: .  Тем более, Ариф заменил   отца Осману и Мете, чего не скажешь о покойном Али. Аж приятно смотреть, как парни любят Арифа :)!. У жирняка Туурула лицо такое, всё в куперозе и прыщах :mad: , аж неприятно, когда его харю крупным планом показывают :mad:  .


  • 0

#1038
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки :hi: ! Где все :confused: ?

Из Мете сделали прямо Бэтмена, надо же, одолел жирняка и столкнул его в яму :D . Бахар всё так же тормозит и тут Денизка как раз "вовремя" о сбежавшем Кереме :faceoff: . Берин накрасилась уже, решила держаться за бывшего мужа до победного :smoke: . Поскорее бы Арифа освободили. не могу на него- худющего и избитого смотреть :faceoff: ...


  • 0

#1039
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Сколько нам осталось серии?
  • 0

#1040
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Сколько нам осталось серии?

Всего серий 120 (турецких), вот и считайте :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.