Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#921
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
а теперь произношение:
Zehra- мы слышим как - Зэ(h)ра, и букву "h" мы слышим но оглушенно что ли, как то так Зэра.
или например когда Денизка сказала "Баар абла" я думаю все могли это услышать, хотя будет "Bahar abla". Ну вот мы говорим "БаХар", звучит грубовато, а они говорят "Баhaр", и у них это звучит нежнее.Надеюсь я не ошибаюсь.
  • 0

#922
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки :hi: ! Берин вчера в очередной раз доказала, какая же она  стерва  и дрянь :smoke: .  Я аж офигела, когда она без слов влепила Хакану пощёчину :dandy: ! А какой же у неё был взгляд негодующий, когда она увидела Хакана с цаплей, мммдааа.  Этой дуре говори, не говори, она всё равно будет считать, что у неё есть права на Хакана.  Даже не знаю, кто из них больше с..ка - Берин или цапля :confused: .

Как и требовалось ожидать - Сонер тупит в отношении Бахар, впрочем, как и всегда :smoke: ...

Надеюсь, что Ариф останется жив. Осману так борода не идёт.


Сообщение отредактировал Evnika: 22.11.2013, 14:59:09

  • 0

#923
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а теперь произношение:
 

Ну, я вот тоже поэтому и спросила :confused:  Потому как в титрах пишут именно ТуГрул, а в оригинале этого звука вообще не слышно, я спецом прислушивалась :D  Они как бы растягивают первый слог - Тууурул :smoke:


  • 0

#924
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Привет, девочки :hi: ! Берин вчера в очередной раз доказала, какая же она  стерва  и дрянь :smoke:

Да ваще, собака на сене :faceoff:  :mad:


  • 0

#925
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
ой ржу ни магу! :D как они ругались, Нариман и Каро, стойка как у куриц! я чуть со смеху не лопнула! Каро точь в точь как Цапля, а Нариман как домашняя курица!
  • 0

#926
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Нариман: құт-құт-құт!
Каролин: қо-қо-қо-қо-қо!
дополните кто как сможет :D
  • 0

#927
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Нариман: құт-құт-құт!
Каролин: қо-қо-қо-қо-қо!
дополните кто как сможет :D

:lol:  :lol:

 

А самое прикольное, что в оригинале, когда герои сильно ругаются, там даже запикивают :D  Фигасе, думаю, они что ли там так крепко выражаются, что их запикивают? :ninja:  :D

 

Когда Каро с Нариман цапались, там с обеих сторон запикивали :D


  • 0

#928
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

кстати да классный был момент))))


  • 0

#929
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений

Потратила 2 часа своей жизни, но нашла, где можно дальше посмотреть (правда, на турецком, зато настоящие голоса актеров слышны)  :D

 

http://www.kanald.co...um-izle/17893/2

 Очень Важная Персона !Спасибо за ссылку,посмотрела 110 серию ,а как выйти на следующую серию- ума не приложу: нажимала на все кнопки , но безуспешно. Пожалуйста, подскажи дальнейшие действия,тоже нет сил томиться от этой тюремной тягомотины.Заранее благодарна.


  • 0

#930
madalina

madalina
  • Гость
  • 37 сообщений

Ну вот и получилось! Надо было раньше попросить помощи,впрочем как всегда,все решается в свое время и свой час. Но все равно спасибо.


  • 0

#931
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

как выйти на следующую серию- ума не приложу: нажимала на все кнопки , но безуспешно. 

 

Там надо колесиком вниз покрутить, на вкладку Bolumler (на моем ноуте нету, естественно, турецких спецбукв, но, думаю, и так понятно будет :smoke: ) и там будут маленькие окошки с сериями. Я наводила мышку на окошко, и появлялся номер серии :smoke:


  • 0

#932
zhansmrr

zhansmrr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Привет, девочки :hi: ! Не могу понять, по какой причине Бахар так спешно уехала из дома Сонера после смерти муклы :confused: ? Она себя считает косвенно виновной в глупой смерти Филиз? И до каких пор она собирается прятаться от Сонера? А пленная девочка, которая сидит в камере жирняка тугрула, по-моему Гёзде-девушка покойного Айдына.

а за что Гезде к нему попала? думаю не она!..
А я Думаю что это Нихаль
  • 0

#933
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

всем привет! спасибо за ссылку,я сегодня 2 часа провела за просмотром серий на турецком языке,благо немного понимаю язык....ООООчень интересно,вот и сейчас настроилась посмотреть   серию  )))


  • 0

#934
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 я Думаю что это Нихаль

 

 

Это не Нихаль :smoke:


  • 0

#935
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
да, кстати где вообще Нихаль? Ее замуж выдали? если честно то она по симпотнее была чем Айче
  • 0

#936
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

да, кстати где вообще Нихаль? Ее замуж выдали?

Насколько я помню, в прошлом сезоне она сначала попала в тюрьму, там ей исполосовали лицо, потом она пошла в певицы и уехала куда-то заграницу...


  • 0

#937
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

да, кстати где вообще Нихаль? Ее замуж выдали? если честно то она по симпотнее была чем Айче

Нихаль насколько я помню была убита, ее несостоявшимся мужем ( ее отдавали замуж за кого то там богатея)


  • 0

#938
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Нихаль насколько я помню была убита, ее несостоявшимся мужем

Ужасов не говорите тут! :dont:  :smoke:


  • 0

#939
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

Нихаль насколько я помню была убита, ее несостоявшимся мужем

Ужасов не говорите тут! :dont:  :smoke:

 

ну осталось серий 10! вообще мне кажется Джемиле могла бы сесть с Мете объяснить что Айче вышла замуж чисто формально. я уверена что его это обрадовало бы и он бы легче отошел ото всех испытаний 


  • 0

#940
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 осталось серий 10!

10 - это турецких, наших - 20 :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.