Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#801
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
ну капец вчерашняя серия! выбесила меня эта Беррин, знает же какая Каролин змеюка, так нет она верит ей. даже если бы Хакан и хотел убить Ахмета, то зачем бы он все это Каролин рассказывал? как можно быть такой тупой? и почему никто не думает на водителя? а Хакан походу забыл, что водитель сам там остановился и сказал что скоро что-то случится? этой Беррин нужно было выйти и подслушать что потом цапля будет говорить Хакану, но ей на это мозгов не хватило. Она уже сама для себя решила, что он виноват. такого высокого мнения о себе, что ради нее Хакан убьет Ахмета. бедный Хакан столько раз помогал им, спасал их, но она все быстро забыла,неблагодарная.
  • 2

#802
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А еще меня выбесила эта мымра Бетюль :mad:  :faceoff:  Она там по ходу решила, что она теперь главная в семье Айчи и имеет полное моральное право всем и всеми там распоряжаться :mad:  :mad:

 

Девочки, скажите, кто уже до конца посмотрел, успокойте меня, этой мымре, надеюсь, достанется по полной? :mad:  


  • 1

#803
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
да,эта Бетюль, вообще обнаглела! поражает мамаша Айчи, такая бесхарактераная амеба. зачем впускать ее в дом? сказала бы пошла прочь и все! могли бы сами переехать из Стамбула и все,без всякой свадьбы Айчи.так нет же идут на поводу этой твари Бетюль. Очень надеюсь, что ее грохнут или посадят в тюрьму.
  • 1

#804
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Она уже сама для себя решила, что он виноват. такого высокого мнения о себе, что ради нее Хакан убьет Ахмета. бедный Хакан столько раз помогал им, спасал их, но она все быстро забыла,неблагодарная.

 

Привет, Солнышко :hi: ! +10000000!   Прямо мои слова с языка сорвали :smoke: !


  • 0

#805
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
А еще меня выбесила эта мымра Бетюль :mad: :faceoff: Она там по ходу решила, что она теперь главная в семье Айчи и имеет полное моральное право всем и всеми там распоряжаться :mad: :mad:

+1000000! Я тоже была в шоке, как мама Айче молча выслушивала словесный понос от Бетюль! Если бы моего ребёнка душили в моём же доме, я бы на эту тварь сразу заявление в полицию написала бы! А эта мамашка-ни рыба, ни мясо :faceoff: .  Уверена, что это сватовство организовано не без помощи Бетюль :faceoff: .


Сообщение отредактировал Evnika: 12.11.2013, 14:33:17

  • 0

#806
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки :hi: ! Сказать, что я стала ещё больше презирать мою "любимую" Берин - ничего не сказать вообще. Берин слишком высокого о себе мнения, раз решила что Хакан не справился с ревностью и пошёл на убийство Ахмета :lol: , в этом полностью согласна с Солнцем :smoke: . Как мы тут и предсказывали, эта тупица сразу поверила цапле, потому что ей так хочется думать.   Ну и её мутный взгляд, который она бросила на Хакана на кладбище уже подтвердил мои догадки. Ещё была удивлена тому, что она не оттолкнула Зехру, когда Хакан привёл её домой к Берин. Я уж, грешным делом, подумала, что только в Ахмете заключался её смысл жизни, ан нет, дочку приняла :confused: . Только Джамиле-умница догадывается, что всё это козни цапли.

С мнением о страшко Бетюль согласна со всеми, побыстрее бы эту тварь стёрли с лица земли, надоело видеть её рожу с куриной попкой-подбородком и омерзительными холодными глазами :faceoff: , как у змеи. Впрочем, поскорее бы и эту цаплю убрали бы, сил нет на её крокодиловы слёзы смотреть :faceoff: .

Мне так нравится, как Бахар держит себя :rotate: .  Не роняет достоинства при мукле Филиз, так изысканно доводит до бешенства Сонера :lol: . Очень хочется, чтобы она вышла замуж за Зию. Да ну нафиг Сонера с его тараканами!


  • 0

#807
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Очень хочется, чтобы она вышла замуж за Зию. Да ну нафиг Сонера с его тараканами!

А я так поняла, что выйдет-таки за этого ушлепка :faceoff:   :smoke: Где-то тут читала :smoke:


  • 0

#808
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Эвника, мне тоже очень нравится Бахар. такая достойная замена Айлин, я раньше думала что ее никто не сможет заменить, но тут сценаристы не подкачали. очень умно и достойно ведет себя при этой раскрашенной кукле длинноносой Филиз, и Сонера правильно доводит. бесит он уже. вечно сочиняет трудности, и усложняет жизнь всем. Айлинку мучил, потом Денизку, а теперь Бахар. наверное вначале он и Сулейману мозги парил. Интересно, что Экрем такой хитрый, но не видит козни цапли, она же так играет ненатурально, а он ведется на это. видать тоже рад обманываться.
  • 0

#809
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Так вчера понравились слова  Зехры  Хакану: "Папа, а что ты будешь делать? Я  же буду за тебя переживать!" :D , когда  Хакан решил её отправить пожить  с мамой. Папина дочка  с сУрьёзными большими глазищами :D  !


Сообщение отредактировал Evnika: 12.11.2013, 17:15:08

  • 0

#810
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Мммдааа уж... Ещё одно бесполезную какашку  (это я о Филиз) смыло в унитаз :smoke: .   Сонер же будет обвинять себя в её смерти, говорить, что мол все женщины. которые меня любят, умирают.

Кстати, вчера по КТК видела рекламу следующих серий БВ. Уловила только то, что жирняк будет пытать избитого Арифа в какой-то пещере. Показалось, что в Сонера будут стрелять.  У Бахар перепутают анализы в больнице. Вот и всё, что я успела уловить.  Сонер-придурок, не мог  более ценный подарок для Бахар сделать :confused: ? Свои же фотки с выколотыми глазами, бэээ. Бахар и Зия вместе неплохо смотрятся, это было заметно, когда они танцевали вместе. А уж Сулейман+Сэда вообще такая органичная парочка.


Сообщение отредактировал Evnika: 12.11.2013, 21:34:59

  • 2

#811
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Да уж, в женихи Айче выбрали такого жиртреста :D .


  • 0

#812
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Да уж, в женихи Айче выбрали такого жиртреста .

:D  :lol: А меня убило, как родители его расхваливали, а он сидел и краснел, как девица 


  • 0

#813
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мммдааа уж... Ещё одно бесполезную какашку  (это я о Филиз) смыло в унитаз .   Сонер же будет обвинять себя в её смерти, говорить, что мол все женщины. которые меня любят, умирают. Кстати, вчера по КТК видела рекламу следующих серий БВ. Уловила только то, что жирняк будет пытать избитого Арифа в какой-то пещере. Показалось, что в Сонера будут стрелять.  У Бахар перепутают анализы в больнице. Вот и всё, что я успела уловить.  Сонер-придурок, не мог  более ценный подарок для Бахар сделать ? Свои же фотки с выколотыми глазами, бэээ. Бахар и Зия вместе неплохо смотрятся, это было заметно, когда они танцевали вместе. А уж Сулейман+Сэда вообще такая органичная парочка.

Во-во, есть 2 пути развития сюжета:1) Сонер опять начнет посыпать голову пеплом и причитать, затем впадет в траур минимум на серий 30  :D , и 2) поднимет вверх правую руку, резко махнёт ею вниз и скажет: ну и №% с ней... и кинется в объятия Бахарки :lol: , есть ещё 3 вариант, когда Б. начнет посыпать голову пеплом и см. выше))) Всё зависит от сценаристов, от их извращений. Что-то кровожадные все стали уже 2 смерть на неделе, как-то быстро решили почикать всех злодеев и лишних персонажей.

 Сулейман вообще нереальный персонаж супер идеальный мущщина :rotate: , в жизни,  к сожалению, таких не бывает, часто или циничные козлы или такие как Сонерка со своими заморочками-таракашками :idea: . Но Сонерку я люблю и в обиду не дам))), а то, что перегибает со страданиями - это все сценаристы-гады виноваты, совсем его опустили. Хотя, его метания я тоже понять могу, бывают ведь однолюбы, вот он как-раз из таких, сомневается, боится начать новые отношения и предать память Айлинки, уж слишком её любил, зациклился, вот и не может переклинить, депресняк затянулся. Иногда так хочется, чтобы Сулейман взял его за шкварник, встряхнул, поговорил бы с ним, наставил на путь истинный (как, например, сегодня) всё-таки, друзья, учились вместе.


Сообщение отредактировал vasioma: 13.11.2013, 00:58:20

  • 0

#814
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А вот Ахмета почему-то не жалко, наверное, просто мне сам актер не нравился. Ну неужели не могли подобрать получше? Вот в 1 сезоне был у А. друг-товарищ, он был влюблен в подругу Беринки, а она узнала об  этом только на его похоронах, не помню, как его точно звали то ли Айдын, врать не буду, ну такой лапа... А Ахмет, вообще, не пойми что, революционер хренов, до сих пор не могу понять за что Б. его ТААК полюбила, он какой-то рохля, только языком молоть, а шаги навстречу всегда она делала первой, хотя Хакан за ней так увивался, проходу не давл. Вообще Хакан в начале сериала такой был гадкий персонаж... избалованный мажор, трусливый, подловатый, весь в папашку. Ведь знал, что Беринка его терпеть не может, и всё-равно домогался, проходу не давал, и замуж -то он её вынудил выйти, поставил условие, что спасет Ахмета, отправив его за границу в обмен на женитьбу. Естесственно, что Б. его не любит, я вообще не могу представить, как можно так жить как она с нелюбимым и ненавистным Х., и то что она бегала на свиданки к Ахмеду, будучи замужней и с ребенком, когда тот вернулся вполне естесственно и логично. Думаю, то, что потом с Хаканом происходило -нищета, нелюбовь Б.- это то, что он заслужил, просто сейчас он настолько изменился,  осознал, что насильно мил не будешь, и в конце-концов, Беринка его примет и простит. И закончится их история хэппи эндом. (Беринку я тоже люблю, поэтому защищаю, если смотреть сериал с начала, то её жалко до слёз)

Девчули, без обид, это только мое мнение, так, как я вижу Беринку, Сонера, поэтому и защищаю, не бросайтесь тапками :hi:


Сообщение отредактировал vasioma: 13.11.2013, 01:45:40

  • 0

#815
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Естесственно, что Б. его не любит, я вообще не могу представить, как можно так жить как она с нелюбимым и ненавистным Х.
 

ну такого насколько  я помню не было, они всегда были приятелями. Насчет того что она его не любила это да было. 

Вообще я считаю тут момент воспитания, для меня неуместно и непозволительно, будучи замужем и имея ребенка, пусть даже от нелюбимого, бегать на свидания к другому мужчине. 

Посмотрите какой Ахмет был недовольный когда Берин начала бегать ухаживать за своей дочерью..  :faceoff:   :dont:


  • 2

#816
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 не бросайтесь тапками :hi:

Не, никто не будет :smoke:  :D


  • 1

#817
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Вот в 1 сезоне был у А. друг-товарищ, он был влюблен в подругу Беринки, а она узнала об этом только на его похоронах, не помню, как его точно звали то ли Айдын, врать не буду, ну такой лапа...

 

Привет :hi: ! Я тоже помню  ту девушку, подругу Берин, она ещё с ней в одном кабинете сидела и в Ахмета была влюблена. Я её запомнила, ну очень красивая девушка, имя не помню!

 

и то что она бегала на свиданки к Ахмеду, будучи замужней и с ребенком, когда тот вернулся вполне естесственно и логично.

С этим не согласна.  Можа, это естессно для любящей женщины, но  для матери и жены - аморально.

 

то, что потом с Хаканом происходило -нищета, нелюбовь Б.- это то, что он заслужил, просто сейчас он настолько изменился, осознал, что насильно мил не будешь, и в конце-концов, Беринка его примет и простит.

Хакан уже сполна расплатился за свою вечную любовь к Берин-  спас её, когда она выходила замуж за Ахмета , а его отец пытался убить Берин, в тюрьму сел, когда пытался защитить в больнице её от своего же отца ивыстрелил в него. Хакан никому ничего не должен и тем более, Берин. А вообще, ей повезло с мужьями, есть в заначке запасной муж :smoke: . Было бы классно, если бы именно сейчас сценаристы  нашли новую героиню (пусть даже будет такой же навязчивой как Филиз :D !), которая влюбится в Хакана. А Берин будет это всё видеть и ревновать своего запасного мужа :D ...


Сообщение отредактировал Evnika: 13.11.2013, 15:27:32

  • 1

#818
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девчули, без обид, это только мое мнение, так, как я вижу Беринку, Сонера, поэтому и защищаю, не бросайтесь тапками :hi:

 

Я, наоборот, рада, что хоть кто-то защищает этого проблемного ушлёпка и эту вечную страдалицу. А то их все тут ругают, аж временами даже жалко становится :D ....


  • 1

#819
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

интересно что теперь с Мете будет?

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал алия_астана: 13.11.2013, 14:14:36

  • 0

#820
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

интересно что теперь с Мете будет?

Подозреваю, что жирняк Тугрул будет им шантажировать Джемиле :faceoff:  Он вчера так нарочито медленно мимо них проехал, меня бесит эта манера сценаристов держать зрителей за тупых лохов :mad:  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.