Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#821
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Я её запомнила, ну очень красивая девушка, имя не помню!

Айтен  если не ошибаюсь 


  • 0

#822
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Я её запомнила, ну очень красивая девушка, имя не помню!

Айтен  если не ошибаюсь 

 

 Да, Айтен, вспомнила. Спасибо!  Такая миловидная и миниатюрная девушка. Не могу понять, только, почему и эта дурёха так убивалась по Ахмету :faceoff: ?


  • 0

#823
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый вечер всем. Я прошляпила начало серии :cry: . Что стало с Мете?


  • 0

#824
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Добрый вечер всем. Я прошляпила начало серии :cry: . Что стало с Мете?

привет. Его похитили когда он сбежал из тюрьмы, а подстроил это Тургул


  • 0

#825
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

пропустила момент что увидела Джемиле когда зашла в магазин?


  • 0

#826
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

привет всем! Вот сегодня и прояснилось с временем действия, назвали-таки дату, только я не совсем поняла, чего-там 12 сентября 1980 случилось, что за революция или смена режима? прослушала, что это было, какие-то обыски... нелюблю политику и всю эту дребедень. Оборжалась, когда "Мой дорогой Ебошечка" :lol:  бежал с воплями : "я богат" , думала, сейчас догонят, отнимут, навешают...

 А Хакан-то Хакан - вступил на тропу войны. :D

 

пропустила момент что увидела Джемиле когда зашла в магазин?

я вроде тоже смотрела, но то ли проморгала момент, то ли не показали того или то, что она там увидела :rotate:


  • 0

#827
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Привет ! Я тоже помню  ту девушку, подругу Берин, она ещё с ней в одном кабинете сидела и в Ахмета была влюблена. Я её запомнила, ну очень красивая девушка, имя не помню!

 Вот блин, а я уже успела забыть этот момент с Айтенкой, спасибо, что напомнили, просто как-то странно и мне было, что и она влюбилась в Ахмета, вроде ничего не предвещало..., столько общались, а потом вдруг она на него запала. Это всё его пламенные революционные речи вскружили девушкам головы, ещё ведь и жена фиктивная (дефективная :smoke: ) у Ахмета имелась.  


  • 0

#828
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

[quote name='Evnika' timestamp='1384329325' post='27685920'] vasioma сказал(а) 13 Ноя 2013 - 00:37: и то что она бегала на свиданки к Ахмеду, будучи замужней и с ребенком, когда тот вернулся вполне естесственно и логично. С этим не согласна.  Можа, это естессно для любящей женщины, но  для матери и жены - аморально.

Согласна, аморально, но блиииин, девчонки, ну неужели вы сами так не влюблялись, чтобы крышу сносило, тем более, насколько я помню, Беринка Хакану не изменяла с Ахмедом, как всегда разговоры разговаривали, вот обнимались или нет, не помню :fie: . Хакан её все-таки вынудил выйти за него замуж, я б его тогда зауважала, если бы он предложил спасти Ахмета бескорыстно, сделать красивый жест, но он же, паразит, поставил ей условие, и она вынуждена была согласиться. Хакана я тоже понимаю, мне его тоже было по-человечески жаль, ну не ту девушку выбрал, но ведь сердцу-то не прикажешь, мне вот эти герои -то тем и нравятся, что они живые люди со своими подлостями, слабостями,тараканами. И кто в жизни не ошибался? со всеми бывает. Я всё ждала, что Хакан переключится на Айтен, она, действительно милашка, красавица, женственная  и с Х. хорошо смотрелись, но не срослось. А Беринка всегда была резковатой, если ей что-то не нравилось, всё было написано на лице, по-моему, это просто особенность характера такая -вся такая прямолинейная, типичный упертый Телец  :rotate: (вся в меня))))

  Я б на её месте тоже Хакана не простила, что жизнь мне подпортил, хорошо он такой понятливый оказался, вовремя отошел, не стал им с Ахметом мешать, понял, что Б всё-равно будет мысленно с А. долго и счастливо ему (Х) не светит. Вот за это я его уважаю, молодец :dandy:


  • 0

#829
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А я так поняла, что выйдет-таки за этого ушлепка   Где-то тут читала

Алла, Алла, господин Сонер, пусть всё пройдет, женись уже на Бахарке, не нервируй девушек :D

Мне так нравится, когда они все причитают: "Алла, Алла" и раздражает, когда мужики с одинаковыми интонациями говорят "А ты не вмешивайся" :rotate:


  • 0

#830
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Всем спасибо за ответы. Мете увели на разговор с толстяком  :cry:  Джемиле вошла в магазин и серия кончилась


Сообщение отредактировал Kirlangic: 14.11.2013, 01:49:55

  • 0

#831
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

я так поняла Мете где то в тюрьме сидит


  • 0

#832
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

что увидела Джемиле когда зашла в магазин?

Нам не показали :faceoff:


  • 0

#833
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

привет всем! Вот сегодня и прояснилось с временем действия, назвали-таки дату, только я не совсем поняла, чего-там 12 сентября 1980 случилось, что за революция или смена режима? прослушала,

Я тоже прям на месте не могла усидеть, полезла в тырнет, смотреть, что же у них там случилось? :ninja:  :smoke:  


  • 0

#834
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений

привет,девочки!мы смотрели все серии на турецком :D выйдет таки Бахарка за Сонерку,она беременна уже!цапля Ебошку кинет красиво на деньги :lol: он будет врать Мессуде,в общем еще комедия впереди!бетюль не убьют,они помирятся все.главное,что Хасефе-ханым найдет свою любоФФ! :smoke:


  • -1

#835
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

бетюль не убьют,они помирятся все.

Блин, это не радует :mad:  :faceoff:  :rolleyes:


  • 1

#836
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
 

 выйдет таки Бахарка за Сонерку,она беременна уже!

:D Кто бы сомневался :smoke:  :D Сонер у нас прям супер-оплодотворитель муЩЩина, девы от него с первого раза залетают :faceoff:  :D


  • 0

#837
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 


 


 выйдет таки Бахарка за Сонерку,она беременна уже!

:D Кто бы сомневался :smoke:  :D Сонер у нас прям супер-оплодотворитель муЩЩина, девы от него с первого раза залетают :faceoff:  :D
 

как точно подмечено!
  • 0

#838
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 


бетюль не убьют,они помирятся все.

Блин, это не радует :mad:  :faceoff:  :rolleyes:
 
а вот это явный промах сценаристов! зло должно быть наказано!
  • 1

#839
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
,она беременна уже

 

Привет! Не поняла, как это Бахар беременна :confused: ?  Она такая же стройненькая и худенькая, вон вчера на кровати резво прыгала...


Сообщение отредактировал Evnika: 14.11.2013, 13:41:54

  • 0

#840
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Я тоже прям на месте не могла усидеть, полезла в тырнет, смотреть, что же у них там случилось? :ninja:  :smoke:  

 

изучаем историю Турции )))

 

Девочки подскажите плз, сколько всего серий? Мама моя смотрит, и хочет прям знать )) Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.