Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#841
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Тут без меня уже целая дискуссия, классно :rotate: ! Я вчера плохо посмотрела серию, но документальные хроники уловила. Я так понимаю, в Турции  в 1980 году был военный переворот. Сонер, несмотря на то, что Бахар вернулась, опять  выдумает проблемы-100 % :smoke: .  Берин, когда не накрашенная, ужасно выглядит, да ещё вечно мутный взгляд и губы бантиком,  молчу про её вечную юбку макси. А с какой ненавистью она смотрит на Хакана!  Когда она узнает, что Хакан тут ни при чём,  подойдёт и,  как ни в чём не бывало, извинится перед ним, у этой дуры всё так просто!  Браво  Джамиле, она так по-матерински относится к Хакану :rotate:,  отдала ключи от магазина Мете  и только её высочество Берин против её решения :mad:  ! Наверное, пройдёт около 100 серий, прежде чем Берин позволит Хакану  поцеловать кончик её мизинца  :D  . Хакану срочно необходима новая девушка, для Берин слишком много чести будет, если он снова будет бегать за ней. А  красотка Айтен, которая бегала за Ахметом,  внешне больше подходила красавчикуХакану- миниатюрная, миловидная и была намного красивее угловатой и высокой Берин...


Сообщение отредактировал Evnika: 14.11.2013, 15:48:50

  • 0

#842
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

привет,девочки!мы смотрели все серии на турецком :D выйдет таки Бахарка за Сонерку,она беременна уже!цапля Ебошку кинет красиво на деньги :lol: он будет врать Мессуде,в общем еще комедия впереди!бетюль не убьют,они помирятся все.главное,что Хасефе-ханым найдет свою любоФФ! :smoke:

 

Было бы просто замечательно, если бы Вы писали содержание будущих серий под спойлером, вместо того, чтобы убивать интерес к сериалу...


  • 1

#843
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 вместо того, чтобы убивать интерес к сериалу...

 

А меня это, например, никак не напрягает :smoke:  Я уже в нетерпении, скорее бы он уже закончился :faceoff:


  • 0

#844
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

привет,девочки!мы смотрели все серии на турецком :D выйдет таки Бахарка за Сонерку,она беременна уже!цапля Ебошку кинет красиво на деньги :lol: он будет врать Мессуде,в общем еще комедия впереди!бетюль не убьют,они помирятся все.главное,что Хасефе-ханым найдет свою любоФФ! :smoke:

 

Было бы просто замечательно, если бы Вы писали содержание будущих серий под спойлером, вместо того, чтобы убивать интерес к сериалу...

 

+1000! об этом уже не раз писалось!!! Девочки давайте уважать друг друга!  


  • 0

#845
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений



Я тоже прям на месте не могла усидеть, полезла в тырнет, смотреть, что же у них там случилось? :ninja: :smoke:


изучаем историю Турции )))

Девочки подскажите плз, сколько всего серий? Мама моя смотрит, и хочет прям знать )) Спасибо!
вообщем 120 серии. Потерпи, немного осталось ;)
  • 0

#846
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
так и думала, что на детском ДР Денизка встретится с Бахар. какая же сладкая она, такая красивая вчера была, прическа ей так идет, и платье, просто кукла. а как она танцевала и смотрела на Сонера. и Керем такой красавчик! реально дети в этом сериале просто чудо! такие красивые, талантливые, такие искренние! не поняла кем стал Тугрул,какую должность он получил? начальник тюрьмы что ли? понравилось как вчера Осман заступился за Айчу, и не позволил ее мамашке и Бетюль избивать ее.
  • 1

#847
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Да уж, ну и серия вчера была :eek:  :faceoff:

 

Про Тугрула - я так поняла, что его типО главным палачом назначили :faceoff:

 

Теперь про мою "любимую" :mad: Бетюль - что-то сценаристы все-таки с математикой совсем  не дружат :faceoff:  Вот смотрите, по фильму, Митхан и Айче еще школьники ведь, Митхан в школе же учился, ну, может, в выпускном классе, но все же в школе. Т.е. ему максимум лет 18 было.  А теперь гляньте на эту куриную попку Бетюль - ей же весь 30-тник, если не больше :faceoff:  Это что получается, старая дева Бетюль вцепилась мертвой хваткой в мальчонку и не выпускает его даже после его смерти? :faceoff:  :D Да и родители Айчи - ну совсем прям дедушка с бабушкой, хотя мамаша Айчи по идее должна быть ровесницей Джемиле.....


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 15.11.2013, 09:51:45

  • 1

#848
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Вчера так много смеялась во время просмотра :lol: . 1. Когда Тугрул начал домогаться Джамиле. Думаю, что любая женщина при взгляде на хомячьи щёки, поросячьи глазки и красную моську Тугрула моментально станет фригидной :lol: . 2. Когда Бетюль увела маму Айче из загса, гланула на всех с презрением и плюнула напоследок как восьмидесятилетняя бабка, Ала, Ала :lol: ! 3. Когда Денизка танцевала с Керемом  и всё время с опаской поглядывала на отца :lol: . А Сонер стоит и смотрит своим грустными собачьими глазами на дочь :D ...


  • 0

#849
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Метешка без усов такой хорошенький!  А его его кудри до плеч, когда он был солистом группы, я не могу забыть :rotate: ! У Денизки такие глазки были квадратные, когда она Бахар увидела :dandy: !  А какой же у Денизки жених Керем, ммм!  От такого Принца в белом костюме и я бы не отказалась :D. Что теперь выкинет Сонер, когда узнает, что Бахар вернулась? А на молодожёнов Осман+Айче без слёз и не взглянешь, ну какой из Османа муж? Дети ещё совсем :D .


Сообщение отредактировал Evnika: 15.11.2013, 14:11:30

  • 0

#850
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

2. Когда Бетюль увела маму Айче из загса, гланула на всех с презрением и плюнула напоследок как восьмидесятилетняя бабка, Ала, Ала :lol:

Меня этот момент взбесил просто :mad:  :faceoff:  Кем она ваще себя возомнила, эта курица???? :faceoff:


  • 0

#851
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А че Сонер ни че не делает? У него же есть связи. Помните как он помог когда Джамиле была в тюрьме в 1сезоне. Млин успокойте меня пожалуйста, ведь с Мете ничего не будет? Или его все же убьют :cry:
  • 0

#852
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Млин успокойте меня пожалуйста, ведь с Мете ничего не будет? Или его все же убьют :cry:

надо полагать, что все-таки НИЧЕГО не случится... Надеюсь.... :faceoff:


  • 0

#853
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А че Сонер ни че не делает? У него же есть связи. Помните как он помог когда Джамиле была в тюрьме в 1сезоне. Млин успокойте меня пожалуйста, ведь с Мете ничего не будет? Или его все же убьют :cry:

 

Надеюсь тоже, что Сонер и Сулейман помогут Мете :smoke: . А как Денизка вчера классно сыграла, когда увидела Бахар! Такие удивлённые глазюки на пол-лица и ещё как она  медленно произнесла "Бахар-абла? А папа уехал!" :rotate:


Сообщение отредактировал Evnika: 15.11.2013, 16:37:03

  • 0

#854
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

мне если честно вчера было тяжело смотреть на страдания Джемиле, страшно... :faceoff:  Бедная женщина, бедный Мете. А Денизка единственное солнышко в этом сериале. а какой жених у нее  :rotate:


  • 0

#855
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Денизка единственное солнышко в этом сериале. а какой жених у нее  :rotate:

А как она вчера глазки мальчику строила! :rotate:  :D   Сонер реально начал нервничать :lol:


  • 0

#856
krasotka Merry

krasotka Merry
  • Гость
  • 41 сообщений

извините,обидеть чьи-то чувства не хотела!просто мы смотрели на турецком немного другой кампанией и у нас это было нормально!sorry!


  • 0

#857
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Когда наконец грохнут этого Тугрула, прям бесит, такая тяжелая судьба у этой семьи...
  • 0

#858
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

3. Когда Денизка танцевала с Керемом  и всё время с опаской поглядывала на отца . А Сонер стоит и смотрит своим грустными собачьими глазами на дочь ...
 

 Ой, а я наоборот, думала, сейчас как кинется на пацана с воплем: убери руки от моей дочери :rotate:


  • 0

#859
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

! Вчера так много смеялась во время просмотра . 1. Когда Тугрул начал домогаться Джамиле. Думаю, что любая женщина при взгляде на хомячьи щёки, поросячьи глазки и красную моську Тугрула моментально станет фригидной .

  • 0

#860
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ой, сорри, не туда нажала,

Где они рожи-то такие подбирают? Прямо отвратный тип, аж наизнанку выворачивает, настолько мерзкий этот Тугрул :fie:

А ножичек Джемиле конкретно воткнула, жаль, что промахнулась :mad:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.