Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#781
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки привет!

Обсудим серию?? где все??

Наташа на Порше куда пропала?

Алиюша, привет :hi: ! Я с тобой :smoke: .


  • 0

#782
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Теперь Берин будет ещё на Хакана наезжать, мол, ты же был рядом и бла-бла-бла. Я даже уверена, если бы убили Хакана, не Ахмета, она бы вообще не страдала. Привыкла же всю жизнь об Хакана ноги вытирать. Следующая серия буде посвящена окаменевшей физиономии Берин, всё время только её будут показывать. Может, я пропущу следующую серию, сил моих не хватит на Берин смотреть...

P.s. А чё Берин страдать-то? Вон, под боком запасной муж Хакан  есть....


Сообщение отредактировал Evnika: 08.11.2013, 21:59:22

  • 0

#783
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А Бахар- молодец, хватило мозгов не лишаться хорошей работы из-за маразма Сонера. Плюс к тому, Дениз без неё страдать будет :fie: . Правильно, хотя бы деньги заработает. И мне понравился её тон, которым она озвучила свои условия, умничка :rotate: !  На её  месте я бы выбрала Зию-свободный, без детей, перспективный архитектор и явно её любит. А с Сонером у неё явно прибавится морщин и седых волос :faceoff: . Пусть лучше этот ушлёпок вытирает свои ноги об свою  муклу Филиз :D , у которой абсолютно нет никакого понятия ни о гордости, ни о женском достоинстве.


Сообщение отредактировал Evnika: 08.11.2013, 22:04:00

  • 0

#784
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

И вообще, сценаристы БВ наверняка не имеют понятия об интриге. Ахмета всё время показывали в замедленном режиме, ясно было, что убьют. Как и Айдына перед убийством.

А вот музыка в БВ душераздирающая, аж мурашки по телу, когда показывают чью-то смерть или слишком волнительные события :dandy: .


  • 0

#785
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

привет Эвника! меня еще удивляют сценаристы в том плане они так смааачно показывают убийство. например когда Айдына убивали, ему считай в голову попали, так он открыл глаза и еще сумел отцу пожаловаться на боль.... и с Ахметом также, в него столько раз выстрелили, а он за пинетку схватился)))

Мда, Беринка теперь бедного Хакана будет обвинять, тем более Каро ей подсказала на кого думать, да и Хакан когда напился сказал мол я иногда думаю, что было бы если Ахмета не было... 


  • 0

#786
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Понятное дело, цапля опять обольёт грязью Хакана. Она обманет Берин и скажет, что Хакан был в курсе о готовящемся покушении на Ахмета. И опять все шишки посыпятся на голову бедного Хакана. А этому дурачку теперь путь к сердцу Берин открыт :faceoff: , тем более Зехра спит и видит, чтобы свести родителей снова :-/ ...


  • 0

#787
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

девочки,подскажите кто-нибудь или ссылку дайте на серии,которые вы смотрите,я по времени не успеваю смотреть по тв.

спасибо


  • 0

#788
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

девочки,подскажите кто-нибудь или ссылку дайте на серии,которые вы смотрите,я по времени не успеваю смотреть по тв.

спасибо

 

Добрый день :hi: ! Я, когда пропускаю серии, смотрю на сайте filmsd.ru, там серии с переводом и озвучкой с КТК показывают :smoke: .


  • 0

#789
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

 

девочки,подскажите кто-нибудь или ссылку дайте на серии,которые вы смотрите,я по времени не успеваю смотреть по тв.

спасибо

 

Добрый день :hi: ! Я, когда пропускаю серии, смотрю на сайте filmsd.ru, там серии с переводом и озвучкой с КТК показывают :smoke: .

 

спасибо,я пробовала в ютубе серии найти,но так и не поняла какой по счёту сезон и серия ((( :confused:  :confused:


  • 0

#790
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

какой по счёту сезон и серия (((

 

На этом сайте вчерашняя серия обозначена как 193 серия, третий сезон.


  • 0

#791
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

а,всё спасибо,разобралась,смотрю )))


  • 0

#792
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки привет! Обсудим серию?? где все?? Наташа на Порше куда пропала?

Привет всем! Пропустила вчерашнюю серию, теперь придется на каз. смотреть и догадываться по смыслу :cry:


  • 0

#793
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

в сознании Мете, как покойный Али разбил его гитару . Девочки, подскажите пож-та, а за что дегенерат Али (терпеть его не могу !) тогда так взбесился? Я вообще прошлый сезон  не сначала смотрела .

Насколько я помню, эту мандолину Метешке подарила учительница Инжи- его первая любовь, чтобы он учился музыке, а Али, точно уже не вспомню из-за чего, взбесился на сына и сломал инструмент об Мете, то ли за то, что в школе на него директор нажаловался, то ли что М. на А. не так посмотрел, не так сказал. У отца с сыном конфликты с первой серии практически начались из-за любой мелочи и каждый повод уже не вспомнить 


  • 0

#794
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

У отца с сыном конфликты с первой серии практически начались из-за любой мелочи и каждый повод уже не вспомнить

Ну да, Али же взрывным гавнюком был, а Мете нет-нет и проявляется отцовский характер. Всё-таки Мете так классно без усов, такой красава, а какие у него были кудри до плеч :rotate: !


  • 0

#795
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Девочки привет! Обсудим серию?? где все?? Наташа на Порше куда пропала?

Привет всем! Пропустила вчерашнюю серию, теперь придется на каз. смотреть и догадываться по смыслу :cry:

 

 Посмотрите в Инете на сайте filmsd.ru, там все серии с русским переводом :smoke: .


  • 0

#796
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

И вообще, сценаристы БВ наверняка не имеют понятия об интриге. Ахмета всё время показывали в замедленном режиме, ясно было, что убьют. Как и Айдына перед убийством.

Вотыменно, меня тоже это раздражает :mad:  Зрители не настолько же тупы, чтобы им так явно намекать :faceoff:


  • 0

#797
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Меня теперь после смерти Ахмета волнует вопрос, не будет ли Беррин после намеков Каролин винить в смерти Ахмета Хакана, ведь он когда пришел выпивший наговорил кое-что лишнего Беррин, она слова типа вот если бы не было Ахмета, может понять совсем по другому  :faceoff: ?


  • 1

#798
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Меня теперь после смерти Ахмета волнует вопрос, не будет ли Беррин после намеков Каролин винить в смерти Ахмета Хакана, ведь он когда пришел выпивший наговорил кое-что лишнего Беррин, она слова типа вот если бы не было Ахмета, может понять совсем по другому  :faceoff: ?

 

Привет :hi: ! Я же просто уверена, что не без помощи цапли, Берин спустит всех собак на Хакана :faceoff: . Конечно же вспомнит слова Хакана в пьяном бреду на счёт Ахмета :mad: . Эта эгоистка Берин так любила своего Ахмета, что забывала о муже и годовалой Зехре и ночевала у Ахмета дома, как я помню из второго сезона. А  дурачок Хакан будет терпеть все нападки Берин, потому что у него к ней вечная  лубофь :mad: ...


  • 0

#799
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну неужели сценаристы не найдут для Хакана достойную девушку, которая полюбит и оценит Хакана по достоинству, и Хакан наконец обретет счастье.


  • 1

#800
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

мне кажется в этом сериале не пытаются показать что все закончится Хэппи Эндом. Они показывают жизнь как она есть, что возможно кто то останется в одиночестве, кто то будет страдать, кто то еще чего не приятного, но все же будет КТО то кто будет счастливым! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.