Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#761
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет всем :hi: ! Я вчера прям ох...а от выходки Бетюль :fie: ! Настолько охаметь, чтобы душить Айче в доме её родителей :confused: ? Да кем  себя возомнила эта несостоявшаяся невестка :mad: ? А эта дура Айче боится ей дать сдачи. Сонеру так и надо,нашел себе проблему на задницу в виде Филиз, пусть и расхлёбывает.


  • 0

#762
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Привет всем :hi: ! Я вчера прям ох...а от выходки Бетюль :fie: ! Настолько охаметь, чтобы душить Айче в доме её родителей :confused: ? Да кем  себя возомнила эта несостоявшаяся невестка :mad: ? А эта дура Айче боится ей дать сдачи.

И не говорите :mad:  :faceoff:  Бесит тоже, что эта рохля Айча не может ей ответить :mad:  фигасе, думаю, меня душить будут, а  я даже сопротивляться не стану.... :faceoff:


  • 0

#763
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

меня тоже вчера разозлил этот момент,когда Бетюль душила Айче, а еще поражает ее мамаша. слышит что дочь там кричит, нет чтоб дверь выломать и помочь, она ходит двери гостям открывает.

 

а еще эта сволочь Бетюль, все лицо ей расцарапала, и называет потаскухой,а кто она сама такая, не будучи помолвленной бегала на ночь глядя в дом к Митхату, а теперь еще с его дружками таскается.

 

еще меня бесит Ахмет, в свое время сам свою шкуру не мог спасти, Берринке пришлось выйти за Хакана, так потмо когда Осман увлекся политикой,мог бы отговорить его, хотя бы убедить в том, что это не детское дело. ведь Осман еще даже не студент, а школьник! когда Осман вляпался в это убийство, он тоже палец об палец не ударил, Хакан что-то пыжится, Сонер с Сулейманом, даже этот Ариф, но Ахмет как будто не при делах. бесит прям!


  • 2

#764
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
vasioma сказал(а) 06 Ноя 2013 - 18:36: Сейчас только заметила, что у бабушки Хасефе и Ахмета очки одинаковые Может, они друг у друга их погонять берут?
 

:D Цвет оправы только разный))

А меня больше всех сегодня взбесил ушлёпок и м...к Сонер ! Vasioma, а как по -Вашему должна себя вести Бахар?

Ой, даже не знаю... Но Сонер моя платоническая любовь с 1 серии, и я готова прощать ему всё. :rotate:  Ну что же, слабые мужички... то напиваться, то изменять кидаются. Не стоило Бахарке идти на поводу у Зии, и бежать проверять кто с кем чем занимается, меньше знаешь, крепче спишь. А Сонер со своими тараканами в голове, у него высегда свои заморочки были, и с Айлинкой, не мог просто расслабиться и получать удовольствие, вечно какие-то комплексы и чувство вины, видимо, от большого ума. 


Сообщение отредактировал vasioma: 08.11.2013, 14:54:24

  • 0

#765
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

еще меня бесит Ахмет, в свое время сам свою шкуру не мог спасти, Берринке пришлось выйти за Хакана, так потмо когда Осман увлекся политикой,мог бы отговорить его, хотя бы убедить в том, что это не детское дело. ведь Осман еще даже не студент, а школьник! когда Осман вляпался в это убийство, он тоже палец об палец не ударил, Хакан что-то пыжится, Сонер с Сулейманом, даже этот Ариф, но Ахмет как будто не при делах. бесит прям!

Вот это вот хорошо подмечено! 


  • 1

#766
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

ДД ! Меня это бетулька тоже вырубает , какая она невестка , скорей всего она этого умершего жениха тоже заманила в эту бандитскую компанию , тем более он был слабохарактерный .  :fie: 


  • 0

#767
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

еще меня бесит Ахмет, в свое время сам свою шкуру не мог спасти, Берринке пришлось выйти за Хакана, так потмо когда Осман увлекся политикой,мог бы отговорить его, хотя бы убедить в том, что это не детское дело. ведь Осман еще даже не студент, а школьник! когда Осман вляпался в это убийство, он тоже палец об палец не ударил, Хакан что-то пыжится, Сонер с Сулейманом, даже этот Ариф, но Ахмет как будто не при делах. бесит прям!

Вот-вот! :hi:  :mad:


  • 0

#768
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

ДД ! Меня это бетулька тоже вырубает , какая она невестка , скорей всего она этого умершего жениха тоже заманила в эту бандитскую компанию , тем более он был слабохарактерный .  :fie:

 

да она даже и не невестка, тк они не были помолвлены.

тк я хорошо помню разговор Бетюль с матерью МИтхата, когда она говорила, что та часто так не приходила, а Бетюль в ответ, мы же почти помолвлены. а мать сказала - дождись пока он школу закончит. как-то так было.

так что сейчас она никто. просто девушка Митхата, просто сама себе в голове придумала что-то.


  • 0

#769
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Да , в любом случае ведет себя нагло и некрасиво   .


  • 0

#770
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ой девчонки, не знаю, Осман настолько упёртый, что не слушался ни мать, ни Мете, а Ахмета тем более.  Это теперь Осман поумнел, сидит, поджав хвост, осознал, что теперь Мете будет за него расплачиваться.  Иногда во взрослом Османе раздражает его заторможенная реакция, особенно, когда он долго-долго смотрит на собеседника своими глазами-смородинками, похож на свою сестру Берин, до которой тоже доходит, как до жирафа :D .Зато малыш Осман был такой лапочка, ммм :rotate: !


  • 0

#771
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

а еще поражает ее мамаша. слышит что дочь там кричит, нет чтоб дверь выломать и помочь, она ходит двери гостям открывает.

Вот от этой сцены я тоже вчера была в шоке :faceoff: ...


  • 0

#772
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А Сонер со своими тараканами в голове, у него высегда свои заморочки были, и с Айлинкой, не мог просто расслабиться и получать удовольствие, вечно какие-то комплексы и чувство вины, видимо, от большого ума.

Иногда я думаю, ну нафига Бахар влюбилась в этого нытика Сонера, когда рядом был такой красавец-мужчина Сулейман Великолепный :bow: ! Сулейман - очень харизматичный (одни его роскошные усы чего стоят!), божественно поёт и танцует, надёжный, остроумный, любит детей. Но такое сокровище, я уверена в этом, достанется её подруге Сэде :smoke: .


  • 0

#773
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

На месте матери Айче я бы вообще не пускала эту уродину Бетюль в дом :fie: !  А какой у неё был почти волчий взгляд, когда она душила овцу Айче :faceoff: . Она подходила покойному Митхату-такая же страшко, нервная и больная на всю голову...


  • 0

#774
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 сейчас она никто. просто девушка Митхата, просто сама себе в голове придумала что-то.

 

Вотыменно! :dont: Ходит вся такая, королева, блин, бензоколонки бандитов :mad:  :faceoff:


  • 0

#775
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Пусть теперь Денизка устроит Сонеру и Филиз "сладкую жизнь", когда Бахар уйдёт от них :D ! Кстати, заметила, как крепко Денизка обнимает и целует Сулеймана, так его любит, аж приятно смотреть. К Сулейману :bow: ,  по ходу, все неравнодушны-от мала, до велика :D ...


Сообщение отредактировал Evnika: 08.11.2013, 17:16:17

  • 0

#776
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А как классно вчера Метешка врезал ножом тому рыжему таракану, который разбил его гитару :rotate: . Там ещё промелькнул кадр в сознании Мете, как покойный Али разбил его гитару :confused: . Девочки, подскажите пож-та, а за что дегенерат Али (терпеть его не могу :mad: !) тогда так взбесился? Я вообще прошлый сезон  не сначала смотрела :-/ .


  • 0

#777
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девочки, подскажите пож-та, а за что дегенерат Али (терпеть его не могу :mad: !) тогда так взбесился? Я вообще прошлый сезон  не сначала смотрела :-/ .

Я тоже не с начала смотрела, но читала тут, на форуме, что у них (Али и Мете) всю дорогу были конфликты, драки... :faceoff:


  • 0

#778
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Девочки, подскажите пож-та, а за что дегенерат Али (терпеть его не могу :mad: !) тогда так взбесился? Я вообще прошлый сезон  не сначала смотрела :-/ .

Я тоже не с начала смотрела, но читала тут, на форуме, что у них (Али и Мете) всю дорогу были конфликты, драки... :faceoff:

 

Спасибо, я так и предполагала :smoke: . Покойный Али ни с кем ужиться не мог, поэтому и бросился в море.


  • 0

#779
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Сейчас пересматриваю некоторые моменты вчерашней серии в Инете. Так прикольно, когда Сонер сказал Бахар, мол, я уеду в Лондон, а ты останься здесь. Бахар: "Вы  снова уедете в Лондон, оставив дочь?" Сонер: "Да, если это поможет мне тебя удержать, то уеду." Ну не тупица Сонер после этого?  Этот ушлёпок жить не может без проблем, если их нет, то он обязательно их найдёт...


  • 0

#780
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки привет!

Обсудим серию?? где все??

Наташа на Порше куда пропала?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.