Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#741
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

то вроде бы Халид после выстрела бросил пистолет на землю и сбежал. А Осман прибежав схватил пистолет лежавший на земле, и тут прибегает Айче. Поправьте если не права)))))

 

Права-права, точно так и было :smoke: . А вот как потом этот пистолет попал к Арифу в шкафчик? Это Осман ему отдал?


  • 1

#742
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

 

то вроде бы Халид после выстрела бросил пистолет на землю и сбежал. А Осман прибежав схватил пистолет лежавший на земле, и тут прибегает Айче. Поправьте если не права)))))

 

Права-права, точно так и было :smoke: . А вот как потом этот пистолет попал к Арифу в шкафчик? Это Осман ему отдал?

ааа, ну тогда будем ждать что из этого получится..

 

А вот как потом этот пистолет попал к Арифу в шкафчик?

наверное пока Осман туда-сюда бегал, прятался, сам его там и оставил 

Хотя вот кто Мете об этом сказал?  :confused:


  • 0

#743
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Асия, Мете наверное от Арифа или Османа точно узнал. У этих троих уже друг от друга тайн нет.


  • 1

#744
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Блин, эта Бахар меня уже бесить начинает своим поведением, на кой она таскается с этим Зиёй? :mad:  Знает, что он женат, живут в Турции, тут про Джемиле  вдову и ту шушукаются, а она ведь вообще молодая и не боится, что скажут люди? 

Сейчас только заметила, что у бабушки Хасефе и Ахмета очки одинаковые :lol:

А из всех мужей Джемиле мне больше всех рыбак Хикмет нравился, немногословный, мудрый товарищ, владелец Карджи Холдинга))), а Ариф, мне кажется больше мечтатель - романтик, сразу вспоминаю мультик про кастрюлю: " Дорогая, я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она.... бла-бла-бла"))))


Сообщение отредактировал vasioma: 06.11.2013, 20:44:43

  • 0

#745
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я во вчерашней серии думала, что у Айче это домашний халат синий, а она сегодня в нем приперлась на свидание к Мете и это оказца, платье на выход :D

Девушки, подскажите, Месуде вышла замуж?

Сегодня заметила, что Зехра очень похожа на Беринку, они даже губы одинаково поджимают


Сообщение отредактировал vasioma: 06.11.2013, 19:49:01

  • 0

#746
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

vasioma, улыбнуло!)))

 

Месуде вышла замуж за Ибо (помощник афериста с прошлого сезона)

Девочки бедная Джемиле, ее аж затрясло...


Сообщение отредактировал алия_астана: 06.11.2013, 20:14:54

  • 0

#747
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Месуде вышла замуж за Ибо (помощник афериста с прошлого сезона)

 

А, этого помощника Кенана я помню, тогда ещё над именем Ибо ржала. Просто в прошлый раз краем уха слышала, как Месуде с мужиком каким-то собачилась, а Нериман её потом отчитывала, что если хочешь отругать мужа, заведи его домой. 

 

Блин, вот Джемиле пожаловалась бы Сонерке на Тургула, чтобы выкинули его из города к чертям собачьим :mad:

А на Бахарку в конце серии смотреть было страшно, ужас какой-то :fie:

Эх, Сонер, Сонер...


Сообщение отредактировал vasioma: 06.11.2013, 20:47:45

  • 0

#748
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А меня больше всех сегодня взбесил ушлёпок и м...к Сонер :mad: ! Vasioma, а как по -Вашему должна себя вести Бахар? Кстати, Зия уже официально разведён, так что она имеет полное право встречаться  с ним, раз уж вдовец Сонер с ней ведёт себя как сволочь. И чему была гневная тирада Сонера, когда он устроил ей допрос с пристрастием у себя в кабинете? Не люблю таких козлов, которые как придурки цепляются за прошлое. Главное, сделал дело с Бахар в душе, а потом на попятную, мол, не могу забыть  Айлин и бла-бла-бла. Уже 6 лет прошло, пора бы жить как все нормальные люди. Нет, этот ушлёпок теперь разбивает сердце Бахар, как раньше сломал жизнь Айлин.

Не знаю, что будет с Джамиле :faceoff: , этот жирняк Тугрул явно не угомонится. Бедняга Хакан, я примерно так и представляла его состояние, когда он узнает о беременности Берин. У мужиков, что ни проблема, так сразу надо напиваться до поросячьего визга и спать  со всеми...


Сообщение отредактировал Evnika: 06.11.2013, 22:15:24

  • 0

#749
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Наверное,  Филиз ещё после этой пьяной оргии вцепится в ушлёпка Сонера мёртвой хваткой и явно наврёт, что ждёт от него ребёнка. Такие как эта мукла будут барахтаться до последнего.


  • 0

#750
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Сейчас только заметила, что у бабушки Хасефе и Ахмета очки одинаковые :lol:

Может, они друг у друга их погонять берут? :D


  • 1

#751
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не пойму, почему Джемиле ничего не говорит мужу об этих звонках? :faceoff:

 

Сонер меня тоже выбесил сегодня :mad:  Собака на себе, блин!  :mad:


  • 0

#752
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Наверное,  Филиз ещё после этой пьяной оргии вцепится в ушлёпка Сонера мёртвой хваткой и явно наврёт, что ждёт от него ребёнка. 

Я пропустила этот момент (отвлеклась на домашние дела), видела, что они приперлись к ней домой, а потом уже финальную сцену... Неужели у них ВСЕ было? Или Сонер тупо отключился? :confused:


  • 0

#753
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Наверное,  Филиз ещё после этой пьяной оргии вцепится в ушлёпка Сонера мёртвой хваткой и явно наврёт, что ждёт от него ребёнка. 

Я пропустила этот момент (отвлеклась на домашние дела), видела, что они приперлись к ней домой, а потом уже финальную сцену... Неужели у них ВСЕ было? Или Сонер тупо отключился? :confused:

 

 

К сожалению, Сонер оказался слабоват на свой мужской "агрегат". Он  в пьяном состоянии прям набросился на Филиз, когда они приехали к ней домой. Всё не показывали канеш, но на утро Сонер явно был счастлив, прощаясь с муклой у двери, а та была полуголая в пеньюаре. И это всё на глазах Бахар, на неё жалко было смотреть :faceoff: ...


  • 0

#754
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 всё на глазах Бахар, на неё жалко было смотреть :faceoff: ...

Мда..... Сонер меня разочаровывает все больше :mad:  :faceoff:


  • 0

#755
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А мне Зия нравится все больше и больше, видно что по настоящему любит Бахар, не то что этот страдалец :mad:
  • 1

#756
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А мне Зия нравится все больше и больше, видно что по настоящему любит Бахар, не то что этот страдалец :mad:

Вотыменно :faceoff:


  • 0

#757
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
И почему Берин все время носит длинные платья ? Хотя она высокая и ноги стройненькие и платья, юбки такой длины идут наверно только таким девушкам. Ну вот например Джамиле, Бахар ведь не носят такие платья, потому что они маленького роста. Или Бахар такая же высокая?
  • 0

#758
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А мне Зия нравится все больше и больше, видно что по настоящему любит Бахар, не то что этот страдалец :mad:

 

+10000! Привет, Аймира :hi: ! Читаете мои мысли, то же самое хотела сказать :smoke: . Мне тоже Зия гораздо более симпатичен, а этот нытик Сонер уже достал :mad: . Представляю, что теперь сегодня будет. Наверняка, Сонер будет бегать за Бахар и говорить ей, что она неправильно всё поняла :D . Классика жанра, что сказать :smoke: ...


  • 0

#759
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Думаю, Бахар решит уйти от них, как-то ведь порывалась уже   :confused:

 

Беррин, с платьями тоже бесит, судя по сериалам 80х в то время не было моды на макси


  • 0

#760
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Думаю, Бахар решит уйти от них, как-то ведь порывалась уже   :confused:

 

Беррин, с платьями тоже бесит, судя по сериалам 80х в то время не было моды на макси

А может у Берин ноги некрасивые? Зато эта Филиз со своим вульгарным стилем уже шагнула на два десятка лет вперёд. Ещё бы как леди Гага оделась :D , это я об её вчерашнем золотистом платье с открытыми швами по бокам, когда она лапы Сонера положила себе на пятую точку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.