Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#721
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Любовь Мете к Осману безгранична, несмотря на их драки и ссоры. Бетюль  совсем обнаглела, размахивая своими кулаками :mad: . Айче-дурочка и слова ей поперёк сказать не может. Сонер-собака на сене, а Бахар -умница, зря времени не теряла в баре :D . Бедная Джамиле, теперь ещё одна проблема в лице Мете :faceoff: ...


  • 0

#722
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Если бы Джамиле с Арифом не связалась бы то Османа уехал бы благополучно, но с другой стороны если бы не Ариф то их бы в тот раз еще расстреляли Бетюль и ее компания :faceoff:
  • 1

#723
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Вот сейчас спецом залезла, посмотрела, написано действие происходит в 1967году,  плюс лет 10, должно быть конец 70-х - 1977-1979 , так что ли?

К сожалению, про похороны друга Османа не видела, начала смотреть недавно.

Там же вроде титры идут, не?

 Я казахский не понимаю, учу по титрам, когда смотрю на русском))) А при повторе на каз. просто где-то по смыслу пытаюсь уловить. Меня убивает перевод иногда, особенно, вот в рекламном сюжете, бесит, когда в конце Сонер говорит Бахарке:" Я в тебя не влюблялся, а ну, давай, прошу прощения" :faceoff:  :confused:  


Сообщение отредактировал vasioma: 05.11.2013, 20:33:05

  • 0

#724
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Привет, девчата !
Привет! Опять начало прокараулила, сегодня вообще, полсерии проморгала :fie: 

Осман в детстве был таким мальчиком-зайчиком, а сейчас... Метешку жалко, и детства не было - одни зуботычины, в любви не везло, и сейчас ничего не изменилось, неужели не могли ему даже девушку посимпатичней подобрать?!? Ну не верю, что оба брата влюбились вот в это бесцветное существо Айче  :mad:  Эх, как же мне не хватает Айлинки...


  • 1

#725
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Капец сегодня на Айче накинулась Битюль  :faceoff:  Такие вещи наговорила, не приятно... 


  • 0

#726
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Добрый вечер, девочки :hi: ! Как же меня бесит Бетюль, вконец уже охамела :mad: ! Если бы она была законной вдовой Митхата, то тогда вообще придушила бы Айче. А эта бесцветная моль даже и слова ей поперёк сказать не может. Айче когда плачет и нервничает, совсем страшко становится :faceoff: . Не люблю Берин :mad: (не самая высоконравственная особа, а ещё читала мораль Хакану из-за цапли!) , теперь Хакан уже всякую надежду потеряет, услышав о её беременности, я ему принципиально желаю взаимную любовь, но не с тормозом Берин. А про эту вульгарщину Филиз вообще молчу :D , видит же прекрасно, что Сонер чихать на неё хотел и абсолютно не видит в ней женщину, ан нет, всё барахтается :shy: , пытаясь завоевать его сердце.

Ну а ещё в большем шоке от поступков отца Айдына :faceoff: . Тут два невинных мальчика из-за него страдают, а этот Халид вообще пропал с концами...


  • 0

#727
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Эвника а что Берин беременна, я пропустила...


  • 0

#728
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвника а что Берин беременна, я пропустила...

Привет, Алиюшка :hi: ! Берин беременна, она об этом сообщила своему дражайшему Ахмету, устроив ему встречу на каком-то мосту, где Ахмет её впервые поцеловал. Я надеюсь, эта новость отрезвит  моего любимого Хакана. Знаешь, я сама в последнее время начало практически всех  серий пропускаю, не успеваю с работы к семи подойти. Но я и не жалею :smoke: , там можно догадаться, слишком уж события затянуты.


  • 0

#729
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

девочки,привет!

 

Не подскажете какой сезон сейчас идёт и какая серия,если посмотреть в Ютубе...?


  • 0

#730
Kirlangic

Kirlangic
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Всем привет! Я думала сериал закончился свадьбой Джемиле. Каково было мое удивление, увидев, что сериал продолжается. Не мог бы кто-нибудь прояснить ситуацию. Кто убил Митхата? Кто звонил Джемиле? 


  • 0

#731
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Не мог бы кто-нибудь прояснить ситуацию. Кто убил Митхата? Кто звонил Джемиле? 

Митхата убил отец Айдына, но получилось так, что все подумали на Османа. 

 

Джемиле звонит какой-то родственник Арифа, какие-то терки у них в прошлом были, вот этот жирняк теперь Арифу и мстит :mad:  :faceoff:


  • 0

#732
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, привет :hi: ! Рискну предположить, но думаю, что жирняк будет домогаться Джамиле в обмен на свободу Мете. Он же не раз ей говорил, что она очень красивая женщина. И вообще, я думаю, что этот жиртрест мстит Арифу не сколько из-за убийства какого-то их мифического родственника, а потому что Сехер (покойная жена) выбрала Арифа, а не его...


Сообщение отредактировал Evnika: 06.11.2013, 15:14:29

  • 0

#733
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Джемиле звонит какой-то родственник Арифа, какие-то терки у них в прошлом были, вот этот жирняк теперь Арифу и мстит :mad:  :faceoff:

Девушки, кто уже посмотрел, подскажите плиз под спойлером что будет с Тугрулом в конце, а то не могу уже смотреть на это безобразие!  :shy:


  • 0

#734
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
подскажите плиз под спойлером что будет с Тугрулом в конце, а то не могу уже смотреть на это безобразие! :shy:

 

Привет :hi: ! Я не смотрела, что будет в финале, но уверена, что этого рыжего жирняка прикончат, не знаю, кто :mad: . Зло, особенно в таких больших размерах, как Тугрул, должно быть наказано :mad: ! Прямо такой неуловимый жирняк, аж злости на него не хватает :faceoff: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 06.11.2013, 15:59:46

  • 0

#735
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Самое интересное, как докажут невиновность Мете? Халит- отец Айдына и не думает появляться, мразь такая :mad: :faceoff: !


Сообщение отредактировал Evnika: 06.11.2013, 15:18:03

  • 0

#736
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Самое интересное, как докажут невиновность Мете? Халит- отец Айдына и не думает появляться, мразь такая :mad: :faceoff: !

Меня вот еще поразило,  у них нет понятия "баллистическая экспертиза" или как ее там?!

 

Лан, Мете принес пистолет, там его отпечатки, а как же пуля извлеченная из тела Айдына? Она же не из этого оружия?!


  • 0

#737
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

Самое интересное, как докажут невиновность Мете? Халит- отец Айдына и не думает появляться, мразь такая :mad: :faceoff: !

Меня вот еще поразило,  у них нет понятия "баллистическая экспертиза" или как ее там?!

 

Лан, Мете принес пистолет, там его отпечатки, а как же пуля извлеченная из тела Айдына? Она же не из этого оружия?!

 

Я почему то подумала что это тот самый пистолет, его спрятал Ариф. а на счет экспертизы - думаю в те времена в турции ее как таковой не было))))


  • 0

#738
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Рискну предположить, но думаю, что жирняк будет домогаться Джамиле в обмен на свободу Мете. Он же не раз ей говорил, что она очень красивая женщина. 

Тоже так думаю  :faceoff:

Интересно, почему Джемиле ни словом не обмолвится мужу об этих звонках? :confused:


  • 0

#739
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

кто уже посмотрел, подскажите плиз под спойлером что будет с Тугрулом в конце, а то не могу уже смотреть на это безобразие!  :shy:

Ой, и мне, и мне! :rotate:  :D  :faceoff:


  • 0

#740
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Меня вот еще поразило, у них нет понятия "баллистическая экспертиза" или как ее там?!

Лан, Мете принес пистолет, там его отпечатки, а как же пуля извлеченная из тела Айдына? Она же не из этого оружия?!

Я по началу тоже так подумала, типа оружия и пуля не совпадают ведь. Но потом вспомнила, если мне не изменяет память, то вроде бы Халид после выстрела бросил пистолет на землю и сбежал. А Осман прибежав схватил пистолет лежавший на земле, и тут прибегает Айче. Поправьте если не права)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.