Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#701
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: !  Мукла Филиз всё старается, даже жаль эту разукрашенную стерву :D , старается, а против любви не попрёшь :smoke: . А Сонер - настоящий мужик, хоть и в стельку пьяный, зато в душе не растерялся рядом с Бахар :D . Красотка Хасефе так очаровала дедушку Арифа, что у того чуть глаза из орбит не вылезли :lol: . Личной жизнью Сулеймана Великолепного, я таку понимаю, займётся Сэда. Я так переживала, что этот жиртрест Тугрул помещает в загсе при регистрации, ууф, обошлось :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 01.11.2013, 15:10:47

  • 0

#702
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Но вот Хакану, на мой взгляд, с усами даже лучше, а вот Ахмет... бяка, ещё эти его очки безобразные :lol:

+10000! Я уж молчу про Мете с усами :faceoff: . Единственный, кому идут усы, имхо-Сулейману Великолепному :bow: .


Сообщение отредактировал Evnika: 01.11.2013, 14:48:53

  • 0

#703
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Vasioma, Бахар раньше встречалась с Зией, но когда узнала что он женат, тут же рассталась с ним. Но его даже семейное положение не остановило, и он не отставал от Бахар. А Бахар начала от него прятаться, переехала жить в дешевом отеле, до этого она жила с подругой, Седа. И работала в школе, преподавала уроки балета, где училась Зехра. Кстати Зехра была ее любимой ученицей, а та ее любимой учительницей. Она часто рассказывала про нее маме, т.е. Берин. Но вскоре Бахар пришлось и работу бросить, так как этот Зия и там ее достал. Берин случайно став свидетельницей их разборок, решила помочь с работой, и поговорив с Джамиле, устроила ее к ней.
Однажды она с коллегами по цеху обедала на улице, где сидел Сонер за другим столиком. В этот момент пришел мужик рекламировавший первый кетчуп. Подошел он к девчонкам и начал, "мол, попробуйте, вкусно". И этот мужик не подрасчитав свои силы, случайно прыснул кетчуп и попал в спину Сонеру. Мужик увидев это, подсунул кетчуп Бахар и исчезает. Сонер в бешенстве, видит девушку с кетчупом, и думает что у нее не все дома, и давай с ней ругаться, и так произошла первая их негативная встреча.
Но однажды Бахар шла на работу и заметила Зию идущего в том же направлении, и чтобы не попасться ему на глаза запрыгивает в машину стояшую возле работы, которая опять же совершенно случайно оказывается того же Сонера. Заходит Сонер в машину, как только тронулся с места видит в заднем сидений ту же ненормальную девушку. И опять двадцать пять, типа "опять ты!" и понеслось.
  • 1

#704
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

На начало не успела, расскажите пожалуйста что было между Сонером и Бахар?


  • 0

#705
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Между Сонером и Бахар было то самое ... хотела смайл вставить, а нет такого краснеющего....

 

еще вчера хотела добавить, как же Ахмету не понравилось что Берин будет у Хакана дома за родной дочерью ухаживать. а вот когда Беррин торчала у него дома будучи женой Хакана и оставив дочку няньке ----- это нормально было!... Какой он злой и недовольный был... :mad:  

я вот только прослушала что Сонер сказал Бахар, типа отшил когда?


Сообщение отредактировал алия_астана: 01.11.2013, 20:38:50

  • 0

#706
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Айамира, спасибо большое, за такое подробное восстановление пробелов, я уже живо всё представила :bow: . Сегодня тоже не успела на начало, значит всё-таки БЫЛО... А то я смотрю и не пойму, Сонер Бахарке говорит:- то, что между нами было, то ничего не было, то не совсем было... :rotate: заморочил девушке голову и мне тоже... 

Ахмет, вернее, актёр его сыгравший, с первых дней раздражал, я всё понять не могла, что же Берин в нем нашла? Они совсем не смотрятся вместе, а вот с Хаканом они идеально подходят и красиво смотрятся, особенно сегодня, когда на стол накрывали...

А вот Сонер - это моя слабость и любовь всего сериала, его я обожаю и усатого и пьянющего и дуркующего, любовь, однако )))


  • 0

#707
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Между Сонером и Бахар было то самое ... хотела смайл вставить, а нет такого краснеющего....

 

еще вчера хотела добавить, как же Ахмету не понравилось что Берин будет у Хакана дома за родной дочерью ухаживать. а вот когда Беррин торчала у него дома будучи женой Хакана и оставив дочку няньке ----- это нормально было!... Какой он злой и недовольный был... :mad:  

я вот только прослушала что Сонер сказал Бахар, типа отшил когда?

Алиюш, привет :hi: ! Сонер ей сказал: "Бахар, я могу тебя любить, только когда напьюсь в стельку. Только в пьяном состоянии я забываю об Айлин. Тебя устроят такие отношения?" Примерно в этом смысле :smoke: .


  • 0

#708
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

+10000! Я уж молчу про Мете с усами . Единственный, кому идут усы, имхо-Сулейману Великолепному .
 

Сулейман - это вообще отдельная песня! Мечта, а не мужчина! А как поёт... вот серии 2 назад  песню пел... слов нет!


  • 0

#709
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Добрый вечер, девчата :hi: ! Каким бы прекрасным Сонер как человек ни был, но как мужчина он ужасно проблемный. Из той категории мужиков, котрые на ровном месте выдумывают  страдания. То Айлин мозг выносил из-за брата, потом из-за его смерти. Теперь настал черёд Бахар. Я примерно так и представляла, что наутро Сонер слиняет. Опять потом будет страдать и заодно будет теперь мозг Бахар выносить своей "запретной любовью" :mad: . И всё будет в таком роде продолжаться, пока сама Бахар его не пошлёт :faceoff: . Оговорюсь, что это только  мои предположения,  заранее серии не видела...


Сообщение отредактировал Evnika: 01.11.2013, 23:23:23

  • 0

#710
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

еще вчера хотела добавить, как же Ахмету не понравилось что Берин будет у Хакана дома за родной дочерью ухаживать. а вот когда Беррин торчала у него дома будучи женой Хакана и оставив дочку няньке ----- это нормально было!... Какой он злой и недовольный был... :mad:

Алиюша, ты читаешь мои мысли :smoke: . Не буду петь дифирамбы Берин- ты в курсе, что я питаю к ней и её эгоистичному характеру большую "любовь" :mad: ...


  • 0

#711
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

с Хаканом они идеально подходят и красиво смотрятся, особенно сегодня, когда на стол накрывали...

 

А я вот мечтаю, чтобы Хакан нашёл себе наконец-то нормальную девушку, хватит в его жизни этой проблемный Берин :faceoff: .


  • 0

#712
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ха, еще прикольно Хакан прогнал Каро))))


  • 0

#713
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Алиюша, ты читаешь мои мысли . Не буду петь дифирамбы Берин- ты в курсе, что я питаю к ней и её эгоистичному характеру большую "любовь" ...

 Ну не знаю, мне Беринку всегда было жалко, с самого начала на ней висела семья (дети), пока Джемиле сидела в тюрьме, и вообще, ей как старшей всегда доставалось больше всех, ещё этот козёл Ахмет  встретился и всю жизнь ей поломал, вот жила бы с Хаканом и горя не знала, мне Хакана всегда было по-человечески жалко, он её так любил, а подлости делал от любви, ревности. И он, по-моему, большим пожертвовал ради неё, чем этот рыжий таракан Ахмет. Ну это сугубо моё мнение, мне Беринка нравится 


  • 0

#714
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А Сонер-мырза - вечный страдалец с печальными глазами и вечными мешками под ними )))


  • 1

#715
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 и вечными мешками под ними )))

Конечно, столько-то пить! :smoke:  :faceoff:


  • 0

#716
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Конечно, столько-то пить!  

 

 

 Так он с самого начала так выглядел  :D

Опять начало проворонила, включила, Беринка причитает: "Ахмет, Ахмет" не успела обрадоваться за Б. с Хаканом, смотрю, Ахмет нарисоввался :lol:

 Надо будет завтра повтор не проморгать, только вот казахский не понимаю

 И вот не пойму, какой год на дворе, вроде как 70-е, но что-то музыка такая в клубе современная и мэйк-ап с зелеными тенями у Нериманки, больше на 80-90 смахивает


Сообщение отредактировал vasioma: 04.11.2013, 19:32:24

  • 0

#717
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Васиома, вот именно,что начало 80-х :)
Ты наверно видела когда друга Османа хоронили там было написано то ли 85 то ли 83 год, точно не помню, но знаю точно что не 70-ые
  • 0

#718
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Опять начало проворонила, включила, Беринка причитает: "Ахмет, Ахмет" не успела обрадоваться за Б. с Хаканом, смотрю, Ахмет нарисоввался :lol:

 

Я вот тоже хотела было обрадоваться (плохо, конечно, радоваться чьей-то гибели :faceoff: ), да рано :D

 

Вот вчера концовка была, УЖС просто!  :eek:  :faceoff:  Блин, хоть бы уже поскорее нашил этого дебила - отца Айдына :mad:  :faceoff:


  • 0

#719
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

 Надо будет завтра повтор не проморгать, только вот казахский не понимаю

 

Там же вроде титры идут, не? :smoke:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 05.11.2013, 09:43:57

  • 0

#720
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а когда друга Османа хоронили там было написано то ли 85 то ли 83 год, точно не помню, но знаю точно что не 70-ые

1979 год было, точно помню! :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.