Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#681
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Как бы эта "Мукла" с нашей "Цаплей" не пересеклись :faceoff:

 

Привет, Айамира :hi: ! Эта мукла пересечётся с  Зиёй, это я помню из рекламы. Они вдвоём будут мутить против пары Сонер+Бахар :faceoff: . Удивляюсь таким как цапля и мукла- у них всегда наготове план В...


  • 0

#682
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Привет Эвника!:) ну ну и не говори:faceoff:
Кстати осталось меньше 20ти серии. Это примерно месяц, а жаль :cry:
  • 0

#683
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет Эвника! :) ну ну и не говори :faceoff:
Кстати осталось меньше 20ти серии. Это примерно месяц, а жаль :cry:

 

То есть 20 серий и БВ битти? Жаль, но иногда мне не нравится, когда у них события чрезмерно натянуты :fie: ...


  • 0

#684
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ну не скажи, Эвника:idea: турецкие сериалы короткие и не столь "натянутые" по сравнению с "индийскими сериалами" :idea: :)

Сообщение отредактировал Айамира: 30.10.2013, 17:31:06

  • 0

#685
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Короче, посчитала. Серия делится пополам, 20х2=40, делим на 5 раз в неделю. В общем, остаётся 8 недель, почти 2 месяца, значит, до Нового года всё закончится :smoke: .


  • 0

#686
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ну не скажи, Эвника :idea: турецкие сериалы короткие и не столь "натянутые" по сравнению с "индийскими сериалами" :idea: :)

Индийские сериалы я не смотрю вообще. Есть парочка любимых индийских фильма и то из-за актёров и музыки :rotate: .


  • 0

#687
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кстати осталось меньше 20ти серии. 

А я скажу - ну и слава Богу, а то я задолбалась на 2 сериала (по другому каналу в это же время другой смотрю) разрываться :faceoff:  :D


  • 0

#688
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вот Каролина с..а! Слов нет, а Экрем как может верить ей, а не родному сыну???


  • 0

#689
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Вот Каролина с..а! Слов нет, а Экрем как может верить ей, а не родному сыну???

капец у Экрэма было лицо когда она его за таблетками отправила  :faceoff:  :faceoff:  :rotate:


  • 0

#690
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки :hi: !  У Хакана вчера чуть ли не слёзы в глазах стояли, когда Экрем его ударил :fie: .  Бедняга Хакан, вот как он теперь сможет опровергнуть ложь цапли :faceoff: ? У Сонер+Бахар всё чики-пуки, Сулейман Великолепный скоро устроит свою личную жизнь :smoke: , мне Сэда нравится, очень привлекательная девушка :rotate: .  Когда же этого жиртреста Тугрула поймают :mad: ?


  • 0

#691
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 Evnikaой а я не видела этот момент(((


  • 0

#692
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 Evnikaой а я не видела этот момент(((

Алиюша, привет :hi: ! Там Экрем орал на сына, когда Хакан начал оправдываться, он его ударил :hi: .


  • 0

#693
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Вот прикол, скоро свадьбу Хасефе играть будут))))) :rotate:


  • 0

#694
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

привет, девушки! Вот это ржака, момент, где дедушка запал на бабушку :lol: . И Ариф так хорошо сказал: "Джамиле, добро пожаловать в мою жизнь" ;)  И ещё обалдеваю, как Бахар после операции тягает Дениз, скачет-  в смысле танцует, а во вчерашней серии ещё с постели встать не могла :)


Сообщение отредактировал vasioma: 31.10.2013, 20:04:10

  • 0

#695
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Ну так еще во вчерашней серии, она встать не смогла, но когда Зия пришел, она к нему вышла))


  • 0

#696
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Без Айлинки как-то не так, даже поначалу этот сезон смотреть не хотелось, начиталась тут про её смерть, но вот потихоньку опять втянулась, но предыдущие сезоны были, по-моему, более динамичнее, слезами и соплями из серии в серию умывалась, а сейчас как-то резинят, тянут кота за хвост. Реально раздражаетт, что все главные герои дружно отрастили усишки, блин, как тараканы, особенно те, у кого они (усы) рыжие :rotate:


  • 0

#697
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Но вот Хакану, на мой взгляд, с усами даже лучше, а вот Ахмет... бяка, ещё эти его очки безобразные :lol:


  • 0

#698
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ну так еще во вчерашней серии, она встать не смогла, но когда Зия пришел, она к нему вышла))

 Алия, а Зия - это бывший парень Бахар? Просто недавно начала смотреть 3 сезон, ещё не во всех героях новых разобралась


  • 0

#699
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ужас какой, мой любимчик, что хроническим алкоголиком стал? А душ я смотрю, его мгновенно отрезвил :lol: ну вот, как всегда, на самом интересном месте :rotate:


Сообщение отредактировал vasioma: 31.10.2013, 20:29:05

  • 0

#700
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

Ну так еще во вчерашней серии, она встать не смогла, но когда Зия пришел, она к нему вышла))

 Алия, а Зия - это бывший парень Бахар? Просто недавно начала смотреть 3 сезон, ещё не во всех героях новых разобралась

 

ага, ее бывший


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.