Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#601
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Я так понимаю по последним фото, цапля  пролетит как фанера над Парижем :rotate: ! Бабуля Хацефе с удовольствием даст пинка под зад Каро :D . Меня тоже возмутил этот полицейский- эдакий блюститель нравственности. Фелиз :mad:  наверняка будет ещё строить козни, чтобы заполучить Сонера. Бахар мне всегда нравилась, а сейчас нравится ещё больше, какая умничка (это я о предстоящей пересадке :smoke:   почки).


Сообщение отредактировал Evnika: 17.10.2013, 15:50:17

  • 0

#602
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Эвникушка спасибо тебе огромное... 

Прикреплённые изображения:

  • 5CZDNP5_9x4.jpg

  • 1

#603
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвникушка спасибо тебе огромное... 

 

Спасибо большое, Алиюша! Я так понимаю, эта открытка  лично мне :smoke: ?


  • 0

#604
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

Эвникушка спасибо тебе огромное... 

 

Спасибо большое, Алиюша! Я так понимаю, эта открытка  лично мне :smoke: ?

 

Лично тебе! 

сразу пишу тут просьбу, напишешь о сегодняшней серии))))) уезжаю в больницу, опять пропущу((( 


  • 0

#605
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

 

Эвникушка спасибо тебе огромное... 

 

Спасибо большое, Алиюша! Я так понимаю, эта открытка  лично мне :smoke: ?

 

Лично тебе! 

сразу пишу тут просьбу, напишешь о сегодняшней серии))))) уезжаю в больницу, опять пропущу((( 

 

Ок, если сама не пропущу. Надеюсь, ничего серьёзного у тебя, я на счёт больницы?


  • 0

#606
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Все я успела, хотя бы с середины

Гайморит появился(((((( голова трещит


  • 0

#607
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Все я успела, хотя бы с середины

Гайморит появился(((((( голова трещит

Ну выздоравливай, дорогая :smoke: ! У меня тоже летом выявили, уколы получала, млин :faceoff: !


Сообщение отредактировал Evnika: 17.10.2013, 22:00:19

  • 1

#608
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Алиюша, как ты уже догадалась, Каро получила отставку :rotate: . Бахар через пару дней летит в Лондон на операцию, все ей благодарны. У Сонера аж слёзы в глазах появились, когда он представил, что скоро Бахар уедет. Эта Фелиз явно объединится с Зиёй.Мне так понравилось  та сцена, когда Денизка обняла Отца и бахар и они втроём лежали на её кроватке. Ну это понятно, что семья у них новая зарождается :smoke: .


  • 0

#609
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Спасибо Эвника)))

вообще как то в начале интерес пропал к сериалу, но сейчас постепенно втягиваюсь. Мне тоже понравился момент обнимашек Бахар, Сонера и Денизки


  • 1

#610
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

1ea10375c34d.jpg
e88553affb25.jpg
7a02e83c4be2.jpg


  • 0

#611
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

1ea10375c34d.jpg
e88553affb25.jpg
7a02e83c4be2.jpg

Sorya, добрый день :hi: ! На нижнем фото Хакан с цаплей :confused: ??? О Боже, мои глаза :faceoff: ...


  • 0

#612
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девчонки,  какая же сегодня серия была :rotate: :cry: ! Бедная Бахар, как бы она не простудила свои бесценные почки, млин :faceoff: . Мне кажется, что похищение Дениз и Бахар-дело рук Фелиз.  Хоть бы девчонок спасли :cry: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 18.10.2013, 23:21:39

  • 0

#613
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

аааааа, что я пропустила??? расскажите!!


  • 0

#614
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 Evnika, доброго вечера! Да, жалею ваши глаза))) Цапля, цапля... и в воде не тонет, и в огне не горит...


  • 0

#615
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

аааааа, что я пропустила??? расскажите!!

 

Привет, Алиюшка :hi: !

Бахар рассказала Сонеру вечером, когда  они пили чай на кухне, отчего погибла вся её семья. Они погибли в автокатастрофе при столкновении с грузовиком, за рулём на тот момент была Бахар. Больше всего Бахар сожалела  о том, что погиб её младший брат Садык, который мог бы стать музыкантом. И Бахар всё время винила себя в этом. Она видит в Зехре своего погибшего брата и хочет подарить ей шанс стать талантливой танцовщицей.

На следующий день Сонер, Бахар и Дениз  посетили ипподром, затем пообедали в кафе.  Сонер наблюдает за отношениями Денизки и Бахар, видит, что те  стали прямо как мать и дочь, ну естессно, всё больше и больше влюбляется в  мою любимую Бахар :rotate: . Когда Бахар и Дениз ждали на улице Сонера, который расплачивался в кафе, их похитили какие-то отморозки. Сонер и Сулейман Великолепный сначала ворвались к Зие в офис и стали угрожать пистолетом, чтобы тот признался, где прячет девчонок. Но похоже, это не Зия их похитил.

 Сулейман Великолепный даёт наводку Сонеру, что к этому может быть причастна цапля.  Они специально наняли человека, который представился доктором. Этот мнимый доктор позвонил цапле  и сказал, что в больнице перепутали анализы и Каро не может быть донором Зехры. Каро в ярости вылетает из дома на машине, на дороге её ждут Сонер и Сулейман Великолепный. Сонер вытащил цаплю из машины, приставил к её виску пистолет, чтобы она созналась, где прячет девочек. Та упёрлась и ни в какую не призналась (позже выяснится, что эта тощая крыса всё-таки причастна к похищению, забегу вперёд, не сердись Алиюша :smoke: )

Осман заболел, все дома за ним ухаживают. Осман отдаёт Мете подвеску от чёток Митхата. На встрече Мете рассказывает Айче, что отец Айдына нашёл около их дома подвеску и отдал ей её. Айче в шоке и понимает, что её брат-убийца Айдына. Она об этом спрашивает у Бетюль и этого бородача, из-за которого начались убийства. Бородач признаётся Айче, что её брат  погиб как великомученик.

Этот Тугрул, который приходил к Арифу, разнюхал, что тот прячет у себя дома Османа. И всё подстроил так, чтобы этот бородач-наставник Митхата узнал о том, что Ариф прячет Османа  в подвале за книжным шкафчиком. Короче, ещё добавилась головная боль у Джамиле, теперь явно придут за Османом друзья Митхата :faceoff: .

Тем временем Бахар и Денизку без сознания привезли в какой-то дом на окраине.  Бахар связали руки и ноги, залепили рот пластырем и уложили в ванную, спустив холодную воду. Денизка лежит в соседней комнате на диване.   Ванная стала наполняться, Бахар всё-таки очнулась, смогла освободиться от пластыря и позвать Дениз. Денизка прибежала в ванную, выключила воду и развязала руки и ноги Бахар. Похитителей в тот момент дома не было. Бахар смогла вытолкнуть Дениз из окна, наказав её считать до десяти и ждать её на дороге. А сама она не успела вылезти из окна, т.к. эти отморозки Каро вернулись в дом и опять её схватили. А бедная Денизка выбежала на дорогу и ждёт свою любимую Бахар, снова и снова считая до десяти :fie: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 19.10.2013, 15:59:48

  • 3

#616
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 Короче говоря, похищение девочек ещё больше сблизит Сонер и Бахар :rotate: . Я почему-то думала, что это-дело рук размалёванной Фелиз. Алиюшка, я вчера сама вечером смотрела серию, наводя марафет и бегая по дому (меня ждали друзья  в кафе), кое-какие моменты могла и упустить, так что не обессудь :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 19.10.2013, 16:43:52

  • 0

#617
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Офигеть, какой финал у серии был! :ninja:  :faceoff:

 

Девочки, скажите, кто видел весь сезон, все же хорошо будет??!! :faceoff:  Хотя бы под спойлером...


  • 0

#618
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Офигеть, какой финал у серии был! :ninja:  :faceoff:

 

Девочки, скажите, кто видел весь сезон, все же хорошо будет??!! :faceoff:  Хотя бы под спойлером...

Да, все будет хорошо) Но трудностей ооочень много! И крови, и убийств...


  • 0

#619
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

трудностей ооочень много! И крови, и убийств...

 

УЖС! :faceoff:  Надеюсь, только плохих дядек? :D   :faceoff:


  • 0

#620
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ммм

 

трудностей ооочень много! И крови, и убийств...

 

УЖС! :faceoff:  Надеюсь, только плохих дядек? :D   :faceoff:

 

 

Увы, неть :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.