Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#621
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Сегодня серия была такая напряжённая, с одной стороны Бахар, с другой -Осман. Слава Аллаху, всё обошлось :rotate: ! Меня рассмешили особенно 2 момента. 1. Когда  из шкафа в доме Арифа важной поступью вместо Османа вышла гусыня :lol: , а 2. когда Денизка барахталась под одеялом в спальне Бахар и что-то кричала им, а Сонер и Бахар даже не слышали её :D .

Я так сильно переживала за Бахар, а точнее за её почки :D . Эту мерзкую цаплю давно надо было убить, как же она мне надоела! Впрочем, как и Фелиз :mad: ...


  • 0

#622
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Я смотрю на Каро и удивляюсь, откуда в ней столько зла, коварства, жадности???

А Фелиз... Она лишь хочет богатенького мужичка отхапать... Планы у нее тоже злые, но не такие как у Каро... 

 

Когда смотрела по турецкому каналу третий сезон, то Ариф на меня впечатления не произвел, почему-то показался маленького роста... А сейчас смотрю – ничего)


  • 0

#623
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Мне тоже стал нравится Ариф, хороший достойный! Наконецто Джемиле счастлива будет. капец Каро сыграла момент когда Хакан позвонил Бахар


  • 0

#624
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Привет всем! Эвника спасибо огромное за пересказ, я оказывается много чего пропустила да еще таких захватывающих моментов!
Я надеюсь Сонер или Сулеиман хоть как то накажут эту цаплю! Все так и она же похитила не кого-то, а единственную и любимую дочку "самого Сонера"!
Надеюсь это не останется безнаказанным! Я просто возмущена! Неужели и это ей сойдет с рук?!!!
Ладно Джамиле против нее бессильна где-то, но это же " Сонер и Сулейман".
Надеюсь теперь эта цапля будет иметь дело с ними и очень очень об этом пожалеет в скором времени! У меня злости не хватает на нее! Ррррр}]
  • 1

#625
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Я надеюсь Сонер или Сулеиман хоть как то накажут эту цаплю! Все так и она же похитила не кого-то, а единственную и любимую дочку "самого Сонера"! Надеюсь это не останется безнаказанным! Я просто возмущена! Неужели и это ей сойдет с рук?!!!

 

Добрый день, Аймира :hi: ! Я вот тоже поражаюсь,  ну вот почему эта цапля такая непотопляемая :confused: ? Сулейман  Великолепный (я настолько уважаю  и люблю этого героя :rotate: , что добавила ему этот эпитет :smoke: ) может же отдать приказ своим браткам и те сошлют её  куда-нибудь на каторгу :mad: .


  • 0

#626
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

ДД!

 

подскажите, а как выяснилось что это дело рук Каро (похищение Бахар и Дениз)?


  • 0

#627
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ДД!

 

подскажите, а как выяснилось что это дело рук Каро (похищение Бахар и Дениз)?

так вроде бы еще не выяснилось, это только догадка Сонера, Бахар и Сулеймана. когда Бахар отошла, Сулейман спросил у Сонера (или наоборот) - "а вдруг это не Каролин"?


  • 0

#628
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

ДД!

 

подскажите, а как выяснилось что это дело рук Каро (похищение Бахар и Дениз)?

 

Добрый день :hi: ! Так вчера же показывали, как цапля сидела вся довольная  у себя в доме, потом Хакан позвонил Бахар. Так Каро же в лице так сильно изменилась :mad: . Потом она же накинулась на Ибо, помните?


  • 1

#629
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

ДД!

 

подскажите, а как выяснилось что это дело рук Каро (похищение Бахар и Дениз)?

 

Добрый день :hi: ! Так вчера же показывали, как цапля сидела вся довольная  у себя в доме, потом Хакан позвонил Бахар. Так Каро же в лице так сильно изменилась :mad: . Потом она же накинулась на Ибо, помните?

 

ну этот момент я тоже видела, ее выражение ее лица было только нам понятно, а Хакан не догадался, походу он вообще не знал про похищение.  я имела ввиду во "всенародно" виновника похищения не объявили...


Сообщение отредактировал алия_астана: 22.10.2013, 16:48:27

  • 0

#630
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

"всенародно" виновника похищения не объявили...

 

Привет, Алиюша :hi: ! А, ну если в этом смысле, то тогда это только подозрения Сонера. Как твоё здоровье? У вас в Казахстане холодно. У нас сегодня уже похолодало :mad: , брррр!


  • 0

#631
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Добрый день :hi: ! Так вчера же показывали, как цапля сидела вся довольная  у себя в доме, потом Хакан позвонил Бахар. Так Каро же в лице так сильно изменилась :mad: . Потом она же накинулась на Ибо, помните?

 

 

именно этот момент пропустила.

 

Спасибо!


  • 0

#632
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Эвника у нас у женщин не получается долго болеть - муж, дети, дом - не дают времени похандрить. Все на ногах. Врачиха настаивает на проколе, а я не хОчу.


  • 0

#633
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем приветик)))
Бахар и Сонер в Лондоне ?
  • 0

#634
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
У Бахар так сильно вино мешки под глазами (((
  • 0

#635
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Ужс много серий пропустила ....
  • 0

#636
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Ха ха ха а Сонеру юбка клетчатая идет ))))
  • 0

#637
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Привет Наташа, я тоже пару серий пропустила, мне Эвника писала краткое содержание! полистай пару страниц назад


  • 1

#638
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Привет Наташа, я тоже пару серий пропустила, мне Эвника писала краткое содержание! полистай пару страниц назад

Приветик Алия)))Смотрю и Хакан в Лондоне да еще в больнице ...ща до смотрю пойду читать Evniky)))
  • 0

#639
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
 

Алиюша, как ты уже догадалась, Каро получила отставку :rotate: . Бахар через пару дней летит в Лондон на операцию, все ей благодарны. У Сонера аж слёзы в глазах появились, когда он представил, что скоро Бахар уедет. Эта Фелиз явно объединится с Зиёй.Мне так понравилось  та сцена, когда Денизка обняла Отца и бахар и они втроём лежали на её кроватке. Ну это понятно, что семья у них новая зарождается :smoke: .

Благодаря Evnike поняла почему они в Лондоне )
  • 0

#640
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Пошла дальше Вас читать)

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 22.10.2013, 21:48:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.