Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#641
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девчата, добрый вечер! У нас так холодно уже, аааа, не хочу зиму :fie: !

 Сонер хотя бы под свой килт трусы надел? А то я вспомнила. как Мел Гибсон  и его сподвижники в "Храбром сердце" голыми попами  сверкали, задирая юбки, одному  стрела туда вонзилась :lol: . Ура, Фелиз обломилась поездка в Диснейлэнд :rotate: . Сулейман Великолепный так классно танцует, я ещё с прошлых сезонов помню, как он ещё и красиво поёт. Я заметила, Сэда-подружка Бахар очарована Сулейманом :smoke: , по-крайней мере она тааак на него смотрела, когда тот танцевал :D . Так жаль было Сонера, как он трагично смотрел на Бахар, когда её увозили в операционную. Прямо как Айлин перед смертью :faceoff: .  У Айлин такая улыбка очаровательная, соскучилась по моей любимой милашке :cry: ...


Сообщение отредактировал Evnika: 22.10.2013, 22:47:51

  • 0

#642
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвника у нас у женщин не получается долго болеть - муж, дети, дом - не дают времени похандрить. Все на ногах. Врачиха настаивает на проколе, а я не хОчу.

 

У нас такая же фигня, вы в этом не одиноки :smoke: , осенний грипп переносим на ногах :-/ .


  • 0

#643
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Мне тоже понравилось как Сулейман танцевал, классный мужик он!


  • 0

#644
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Так жалко было Сонера, когда он смотрел вслед уезжающей на каталке Бахар :faceoff:  И кстати, а где его носило, что он опоздал? В одном же номере живут :spy:


  • 0

#645
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Привет всем!

Сейчас по КТК показывают 100 серию (поделенную у нас на 2))) Этот момент в Турции отмечали чаепитием с большим красивым тортом)

 

 

dc9cecb28a32.jpg
42be638ff2ce.jpg

 

А вообще, после этого юбилейчика серий – начинается уже история одного человека) Просто в основном сюжет будет крутиться вокруг... Уже скоро узнаем))

 

b091172a2711.jpg
54416c4aaef7.jpg
1f8ae7e277bc.jpg
bd863243e94b.jpg

 

А цапля – хитрая и изворотливая! Вот она прикинулась страдалицей, когда ее Сонер прижал! 


  • 2

#646
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Да уж,  липучки Зия и Филиз времени зря не теряют. Так прикольно было наблюдать за недовольным лицом Дениз, когда она со злостью смотрела на эту раскрашенную муклу :D . Как я помню из рекламы, Зия и  мукла объединятся,  чтобы разлучить Сонера и Бахар :faceoff:. Как я  и предсказывала, скоро образуется новая парочка Седа+Сулейман Великолепный :smoke: .


  • 0

#647
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Слушайте, меня одну бесят эти их мхатовские паузы? :mad:  :faceoff:  Н-р, вышел из операционной доктор, все к нему, а он.... :mad:  Или когда Джемиле все маялась, читать/не читать письма.... Вырубает просто :mad:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 24.10.2013, 09:51:16

  • 2

#648
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А я каждый день повтор смотрю, потому что вечером мама смотрит другой сериал "кыз гумыры". Поэтому русскую версию не смотрю. Кстати а как на русском звучали слова которые Бахар произнесла в отеле тому консьержу или как их там называют, ну вот это слово "қылқ-қылқ-қылқ", я тут вообще угарала :) я подумала наверно на русском будет "буль-буль-буль", типа пить не хочу.
  • 0

#649
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Слушайте, меня одну бесят эти их мхатовские паузы? :mad:  :faceoff:  Н-р, вышел из операционной доктор, все к нему, а он.... :mad:  Или когда Джемиле все маялась, читать/не читать письма.... Вырубает просто :mad:

 

Привет :hi: ! Меня тоже взбесил вчера тот фрагмент :smoke: , когда из операционной вышел врач с мордой Николая Валуева и минут 5 молчал, прежде чем сказать, что всё прошло успешно.


  • 0

#650
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

А я каждый день повтор смотрю, потому что вечером мама смотрит другой сериал "кыз гумыры". Поэтому русскую версию не смотрю. Кстати а как на русском звучали слова которые Бахар произнесла в отеле тому консьержу или как их там называют, ну вот это слово "қылқ-қылқ-қылқ", я тут вообще угарала :) я подумала наверно на русском будет "буль-буль-буль", типа пить не хочу.

 

Привет, Айамира :hi: ! Насколько я помню, Бахар именно так и кричала портье " No, приятель, я же сказала буль-буль no!" :D , так что вы угадали :smoke: .


  • 0

#651
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


А я каждый день повтор смотрю, потому что вечером мама смотрит другой сериал "кыз гумыры". Поэтому русскую версию не смотрю. Кстати а как на русском звучали слова которые Бахар произнесла в отеле тому консьержу или как их там называют, ну вот это слово "қылқ-қылқ-қылқ", я тут вообще угарала :) я подумала наверно на русском будет "буль-буль-буль", типа пить не хочу.


Привет, Айамира :hi: ! Насколько я помню, Бахар именно так и кричала портье " No, приятель, я же сказала буль-буль no!" :D , так что вы угадали :smoke: .
Привет, Эвника!:) рахмет за ответ. все время ржу когда вспоминаю этот момент:D
  • 0

#652
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
почему у Джамиле в цехе все время не прибрано? Когда она говорит своей администраторше закончить работу и что все могут возвращаться домой, то все сразу все бросают и мчатся к выходу, как мухи на свет :faceoff:
и у них на полу бардак, неужели у нее нет технички, или дежурных не назначат по очереди, там же и убираться то всего 9кв.м.
  • 0

#653
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А я каждый день повтор смотрю, потому что вечером мама смотрит другой сериал "кыз гумыры". Поэтому русскую версию не смотрю. Кстати а как на русском звучали слова которые Бахар произнесла в отеле тому консьержу или как их там называют, ну вот это слово "қылқ-қылқ-қылқ", я тут вообще угарала :) я подумала наверно на русском будет "буль-буль-буль", типа пить не хочу.

Да точно, но я тоже этот эпизод пропустила))


  • 0

#654
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Ух, ты прикольно Мете с Айче стали женихом и невестой, вчера пропустила этот момент))))


  • 0

#655
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Добрый вечер, девчата :hi: ! Ужас, какой же сегодня был финал :faceoff: , этот Тугрул вообще невменяемый :mad: . Как же мне надоели эти липучки Филиз и Зия :mad: (про интриганку цаплю вообще молчу!) Когда же они поймут, что насильно мил не будешь...


  • 0

#656
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
я вообще не поняла, кто такой этот Тургул? кем он приходится Арифу? брат что ли или давний "друг"?
  • 0

#657
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

а меня вчерашняя серия точнее ее конец даже шокировали((((

Вот так вот взять и убить девушку, которую он растил как свою дочку (про Тургула) - это выше моего понимания!  :faceoff:


Сообщение отредактировал алия_астана: 26.10.2013, 15:57:46

  • 1

#658
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

а меня вчерашняя серия точнее ее конец даже шокировали((((
Вот так вот взять и убить девушку, которую он растил как свою дочку (про Тургула) - это выше моего понимания! :faceoff:

Привет Алиюша! Что? Кого он убил? Какую дочку?
Я просто вечернюю серию пропустила))))
  • 0

#659
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 АйамираТам в общем ситуация была Тургул пригласил Джемиле и Арифа посмотреть на Сехер, они приезжают в назначенное время. Их встречает Тургул, они идут по аллее, Тургул зовет девушку стоящую на пирсе. она поворачивается и идет к ним на встречу. Молоденькая лет 16-17. Ариф и Джемиле стоят в шоке мол кто это, они то ожидали увидеть жену Арифа. По мере того как Сехер все ближе и ближе к ним подходит, она называет Тургула папой. Тургул говорит знакомьтесь это твоя дочь Ариф, достает пистолет и стреляет ей в висок. Все в шоке! 

Примерно так было, может что то пропустила))))))


  • 1

#660
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
О Ужас! Спасибо тебе Алиюша! Лови ++++
Ужас! Что за дебил этот Тургул!!! И откуда он только свалился Арифу на голову! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.