Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#561
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Да уж, Осман вляпался :faceoff:

 

Кстати, вот скажите, я одна это заметила? - Митхан с Мете примерно ровесники по возрасту, так почему тогда  мама Митхана прям такая бабушка на вид? :ninja:

 

А еще у Бахар (вернее, у актрисы) видать что-то с почками, под глазами такие мешки, она когда смеется, так заметно :faceoff:


  • 0

#562
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Да уж, Осман вляпался :faceoff:
 
Кстати, вот скажите, я одна это заметила? - Митхан с Мете примерно ровесники по возрасту, так почему тогда  мама Митхана прям такая бабушка на вид? :ninja:
 
А еще у Бахар (вернее, у актрисы) видать что-то с почками, под глазами такие мешки, она когда смеется, так заметно :faceoff:

Доброе утро!Да я тоже заметила что мешки под глазами ,очень сильно заметно когда Бахар улыбается (((Я не смотрела первый сезон когда Айлин была жива,но по фоткам Айлин очень красивая актриса и с Сонером они очень отлично смотрелись ))

Сообщение отредактировал Masha_ya: 11.10.2013, 10:14:41

  • 0

#563
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки :hi: ! Кстати, у Сонера тоже большие мешки под глазами, аж картошку там можно собирать, так что Бахар+Сонер - два сапога пара :D .

Очень рада, что наконец-то убрали Митхата, раздражающий актёр :mad: . А уж когда вчера в конце показали, как багровая и взлохмаченная  Айче с перекошенной физиономией и брызжа слюной объявила себя ангелом смерти дома у Джамиле,  у меня это, кроме смеха, ничего не вызвало :lol: . Эта глиста хотя бы тогда отпор дала  Бетюль, когда та неё накинулась в лесу, а тут на Османа замахнулась, тоже мне мстительница :lol: !

 Бахар могла бы вчера  не чёрное платье надеть (слишком мрачный цвет!), имхо. Да и эта её причёска-баббета вроде бы, делала её старше. Но в целом, Бахар конечно лучше смотрелась на фоне этой полуголой Фелиз. Сонер уже от неё без ума :rotate: . Мне понравилась фраза  Бахар, когда она в конце приёма выпалила Фелиз в лицо, мол, если надо, я и для тебя могу выпрыгнуть из торта с 23 свечками на твоём 35-ом дне рождения :lol: .


  • 0

#564
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Щас в Инете пересматриваю вчерашнюю серию.  Бахар так эффектно спустилась с Сулейманом по лестнице, классно! Беру свои слова обратно :smoke: , платье  вчерашнее у Бахар было супер :fie: ! Несмотря на еле заметные мешки под глазами, она очень миловидная. Тем более они с  блондинкой Айлин разного типажа, но в с Сонером Бахар весьма прекрасно смотрятся!


  • 0

#565
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем привет!Девушки что за женщина с Сонером ?

 

Привет, Натуля :hi: ! Эта размалёванная Фелиз-давняя приятельница Сонера, они познакомились ещё с ним в Лондоне, когда Сонер там жил после смерти Айлин. А теперь Фелиз ещё и по совместительству - партнёр Сонера  по работе :mad: . Кстати, по-моему, Сонер  сам ещё и не осознаёт, что понемногу влюбляется в Бахар, потому и сказал, что она для него служащая :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 11.10.2013, 15:27:57

  • 0

#566
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

но хотя он сам дурак,зачем побежал на выстрел и еще и пистолет схватил?

 

Солнышко, привет :hi: ! Осман вообще тормоз, пока догоняет, что к чему :faceoff: ...


  • 0

#567
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Да уж, Осман вляпался :faceoff:

 

Кстати, вот скажите, я одна это заметила? - Митхан с Мете примерно ровесники по возрасту, так почему тогда  мама Митхана прям такая бабушка на вид? :ninja:

а разве он не учится еще в школе с Бетюль?Мете то уже даавно закончил..

 

у Бохар эту особенность с мешками сразу же заметила.

 

Приветики! :hi:


Сообщение отредактировал Elima: 11.10.2013, 15:33:34

  • 0

#568
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
 


Всем привет!Девушки что за женщина с Сонером ?

 
Привет, Натуля :hi: ! Эта размалёванная Фелиз-давняя приятельница Сонера, они познакомились ещё с ним в Лондоне, когда Сонер там жил после смерти Айлин. А теперь Фелиз ещё и по совместительству - партнёр Сонера  по работе :mad: . Кстати, по-моему, Сонер  сам ещё и не осознаёт, что понемногу влюбляется в Бахар, потому и сказал, что она для него служащая :smoke: .
Приветик )))Спасибо за инфо.Фелиз и Цапля они чем то похожи ((((((А Сонеру сколько лет?
  • 0

#569
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Мне кажется, Сонеру уже под 40. Бахар под 30. Может быть.


  • 0

#570
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кстати, кто знает, а сколько лет Джемиле? К 50, надо полагать, не?


  • 0

#571
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Кстати, вот скажите, я одна это заметила? - Митхан с Мете примерно ровесники по возрасту, так почему тогда  мама Митхана прям такая бабушка на вид? :ninja:

а разве он не учится еще в школе с Бетюль?Мете то уже даавно закончил..

 

Ну, тем более... Джемиле такая моложавая, а мамаша Айчи и Митхана ну реально бабулька :ninja:  :faceoff:


  • 0

#572
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки :hi: ! Какой же бессовестный отец Айдына :mad: :faceoff: ! Отомстил за смерть сына, а сам в кусты!  И даже не соображает, что теперь за его злодеяния будет отвечать ни в чём неповинный мальчик :faceoff: . А дурачок Осман глазёнки вылупил и прячется теперь, как бродяжка :fie: ...


  • 0

#573
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Привет, девочки :hi: ! Какой же бессовестный отец Айдына :mad: :faceoff: ! Отомстил за смерть сына, а сам в кусты!  И даже не соображает, что теперь за его злодеяния будет отвечать ни в чём неповинный мальчик :faceoff: . А дурачок Осман глазёнки вылупил и прячется теперь, как бродяжка :fie: ...

не говори Эвника, очень плохой человек, можно сказать РедиСССка. ну как так можно бедному ребенку жизнь готов сломать  :faceoff:


  • 0

#574
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Нарооооод, всем привет!

 

Эвника, Натуля как вы мои хорошие?

 

Простите что не писала, я со своей учебой ничего не успеваю, но БВ я все таки смотрю не смотря ни на что)))))


  • 0

#575
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Блииин, ну почему этот долбанный Митхат убил Айдынчика! Айдын был самым позитивным подростком в этом сериале, как жалко....((((

 

А Осман то как страдал, ну честное слово я аж плакала когда смотрела...


  • 0

#576
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Хосподи, как же я хочу расчесать и выпрямить волосы Айче. Что это за ужас такой, на нее же смотреть невозможно, особенно когда она плачет, её красные глаза...очень пугают!

 

А эта Бетюль что? Сначала такая тихоня была, сама заставила Айчу познакомиться с Мете, теперь вон чё творит, бессссит!


  • 0

#577
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

1LkkO55ecYk.jpg

 

С праздником, девченки!!!


  • 1

#578
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi:

 

1LkkO55ecYk.jpg

 

С праздником, девченки!!!

 Привет, дорогая :hi: ! Спасибо большое, тебя тоже с этим замечательным праздником!

!


  • 0

#579
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Я вчера по КТК видела рекламу БВ-прогноз следующих серий. У меня аж волосы :dandy:  дыбом встали, возмущению не было предела :mad: ! оказывается, Фелиз-эта размалёванная приставучка Сонера сговорится с бывшим женихом Бахар-Зиёй :faceoff: , чтобы разлучить пару Сонер+Бахар. Сонер целует Бахар. что и требовалось ожидать :smoke: . По-крайней мере, я так поняла это из пятиминутного ролика. Там ещё Денизка поздравляла Зехру с выздоровлением, ура :rotate: ! У Османа  будет ещё куча проблем, вот дурачок вляпался! А отец Айдына-сволочь :mad: , сломал жизнь пацану...


  • 1

#580
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки всем привет! всех с праздником! Мира, процветания, благополучия!!  :hi:  :rotate:  :p  :kiss:

Что с сериалом сегодня будет? 

Фелиз капец страшная, и уж сильно размалеванная! 


Сообщение отредактировал алия_астана: 14.10.2013, 17:20:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.