Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#581
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Да уж, серия была сегодня интригующая! До каких пор бедняга Осман будет прятаться? У меня особое умиление вызвала сцена, когда Бахар и Денизка в одинаковых шапках шли вприпрыжку по дороге :D , прямо как мама с дочей :) .  Серия закончилась удивлённо-тупой физиономией Берин, офффф :mad: , представляю, как она накинется потом на Хакана...


  • 0

#582
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ой Девочки расскажите серию (мне дают пульт  :faceoff: )


  • 0

#583
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Девочки, всех с праздником! Мира, благополучия, счастья и любви вам и вашим родным и близким!

Прикреплённые изображения:

  • rus1.jpg

  • 1

#584
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

ой Девочки расскажите серию (мне дают пульт  :faceoff: )

Алиюша, привет :hi: , с праздником! Устраивайся поудобнее и слушай меня - своего любимого рассказчика :smoke: .

Ариф и Джамиле пришли на встречу с Османом в какую-то заброшенную пристройку. Туда пришёл и Осман, потом за ними погнались полицейские.  Они умудрились сбежать, их ждали на машине Сонер и Сулейман. Вечером они претворили в жизнь гениальный план-в сундуке спрятали Османа и перетащили его в дом Арифа. Осман теперь прячется у Арифа дома. У Арифа за шкафом был  маленький подвальчик, который он тайно выкопал, там было решено на время прятать Османа, если вдруг нагрянут полицейские. Вечером приходят к Арифу бабушка Хасефе, Мете и Джамиле и они все вместе ужинают. Картина была почти семейная и идиллическая :) .

Бахар и Джамиле пришли в гости к Джамиле. Обе девчонки надели две смешные одинаковые шапочки, так прикольно и мило это смотрелось :D ! Потом, когда они возвращались домой, по пути их перехватил Зия  и насильно довёз их до дома. Денизка  выпустили из машины, а Бахар осталась с Зиёй, он её повёз к дому, который уже отстроил для неё. Денизка побежала домой, всё рассказала отцу и Сулейману.  Сонер помчался на машине за ними.  Зия начал скафнить и снова предложил выйти замуж Бахар и протянул ей кольцо, Бахар молча развернулась и пошла к машине Сонера.  А Зия начал орать: "Сонер, ты же любишь Бахар, признайся в этом!" Сонер психанул и ударил кулаком в зеркальце машины. только в машине Бахар заметила, что пошла кровь, Бахар своим шарфом перевязала ему кисть. И в этот момент Сонер вспомнил эпизод, когда раньше  Айлин вот так же  перевязывала ему руку своим шарфом и затем поцеловала его руку. У него опять началась депрессия. Приехав домой, он попросил Бахар зайти в дом. А сам, не выходя из машины, стал плакать :cry: , вспоминая Айлин.

Днём Джамиле  встретила Арифа и передала ему пакет с вещами Османа. Это видят соседки и начинают  снова судачить о Джамиле и Арифе.

А в это время Хакан пошёл с цаплей к врачу и тот подтвердил, что почка каро подходит Зехре для пересадки. Дома Каро начала приставать к Хакану в библиотеке, туда случайно заходит Берин и видит, как Каро целует Хакана. Показывают крупным планом  заторможено-удивлённое  выражение лица и тупо приоткрытый рот моей "любимой" Берин :shy: . Занавес. Серия битты :smoke:


Сообщение отредактировал Evnika: 15.10.2013, 10:37:19

  • 1

#585
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Ой, Эвникушка- солнышко спасибо тебе! ты и в правду отличный рассказчик, все ясно, все понятно. Серия классная была, жаль что пропустила! 


  • 0

#586
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Сегодня, несмотря на праздник, у меня в программе ТВ как всегда в 19.15 обычный показ БВ, ура :rotate: ! Смотрим, не пропускаем :smoke: !


Сообщение отредактировал Evnika: 15.10.2013, 15:31:54

  • 0

#587
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

И главное, ни Джамиле, ни эта тупая Берин ни разу не подумали о том, что будет с Хаканом после женитьбы на цапле?  А как набросились на него, особенно  дура Берин! Вообще, считаю, что лучше бы Зехру отдали Хакану, он достоин быть с дочерью! Быстро же Берин забыла  о том, как бегала за Ахметом, будучи замужем за Хаканом и забыв о годовалой Зехре!

Самое интересное, возмущение Берин улетучилось, как быстро она заткнулась, когда узнала, что Хакан всё делает ради здоровья дочери.  Млин, эта Берин-ещё та дрянь, как я на неё зла :mad: !

Эта серая мышка Айче совсем запуталась, а уродина  Бетюль обнаглела :mad: . Оффф, какой же бардак у них теперь...

Фелиз надо было бикини вместо своего красного платья надеть, совсем из него выпрыгивала, эта  ш....а явно будет теперь палки в колёса Бахар и Сонеру вставлять :faceoff: .


  • 1

#588
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

брр Эвника такая возмущенная)))))

Посмотрела серию на одном дыхании, не было напряга (или я такая уставшая была). 


  • 0

#589
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Бесит Беррин!  :mad:  :faceoff:


  • 1

#590
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Алиюша, ты же в курсе, как  я "люблю" Берин :shy: :smoke: ! На моей бывшей работе у нас работал такой же офис-менеджер, как Берин в плане заторможенности. Когда у неё что-то спрашиваешь,  требовалось 5 минут, чтобы она переварила вопрос :D .Но у Берин канеш всё запущено :smoke: . Просто этой дуре повезло, что её любил и любит до сих пор (к моему большому огорчению! :faceoff: ) такой замечательный мужчина, как Хакан. Тем более, какое она имеет право Хакану диктовать, с кем ему встречаться и кого целовать? Она наверняка по старой памяти наивно полагает, что Хакан обязан за ней следовать тенью. И сама она, повторюсь, не святоша была в первом браке.


  • 0

#591
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Собака на сене, эта Беррин...

 

А Айче... Ничего, она поймет как сильно любит Мете... И как сильно любит их с Мете Осман...

 

Вообще Османа больше всего жаль, как героя... Он описывает всю свою жизнь, а собственного хэппиэнда как-то и нет...


  • 1

#592
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Собака на сене, эта Беррин...

 

А Айче... Ничего, она поймет как сильно любит Мете... И как сильно любит их с Мете Осман...

 

Вообще Османа больше всего жаль, как героя... Он описывает всю свою жизнь, а собственного хэппиэнда как-то и нет...

 

+1000000! Согласна с Вами полностью :smoke: ...


  • 0

#593
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Собака на сене, эта Беррин...

А Айче... Ничего, она поймет как сильно любит Мете... И как сильно любит их с Мете Осман...

Вообще Османа больше всего жаль, как героя... Он описывает всю свою жизнь, а собственного хэппиэнда как-то и нет...

Привет всем! И с праздником! И что а какого именно хэпи энда не будет с Османом???:(
  • 0

#594
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

Собака на сене, эта Беррин...

А Айче... Ничего, она поймет как сильно любит Мете... И как сильно любит их с Мете Осман...

Вообще Османа больше всего жаль, как героя... Он описывает всю свою жизнь, а собственного хэппиэнда как-то и нет...

Привет всем! И с праздником! И что а какого именно хэпи энда не будет с Османом??? :(

 

Я просто просмотрела весь 3 сезон в терцкой версии, то есть когда он шел по каналу Ди...  Он радуется счастью своих близких, но своего-то у него нет, взять хотя бы любовный момент с Айчой... он ее брату уступил...


  • 0

#595
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

366ecc629fcb.jpg


  • 0

#596
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

209026d6833a.jpg
ed942b871038.jpg
7b25067e484a.jpg


  • 2

#597
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Привет всем)))
Я пропустила две серии но благодаря Evnike я знаю что было в пропущенных серии ))Evnika спасибо кстати я тоже люблю тебя читать ))))
  • 0

#598
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Эвника солнышко расскажи плиз что было в серии сегодня? 

А что тут на фото с Каро, видно прикольно было!


  • 0

#599
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А что тут на фото с Каро, видно прикольно было!

Каро пролетает по полной (сегодня, надеюсь, покажут) :D

 

Как же меня вчера выбесил этот тупой полицейский! :mad:  Мол, что это вы тут делаете ночью у холостого мужчины? :mad:  Блин, какое твое собачье дело, ты что, полиция нравов??? Ладно, квартальные тетки сплетни собирают, но ты, представитель власти, блин!! :faceoff:  :mad: Я так возмущалась вчера! :mad:  :D


  • 1

#600
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Эвника солнышко расскажи плиз что было в серии сегодня? 

А что тут на фото с Каро, видно прикольно было!

 

Привет, Алиюша :hi: ! Это я - твоя Шахерезада, расскажу-ка тебе я сказку :smoke: .

Бетюль, узнав, что Мете сбежал, начинает подозревать в этом Айче и  даёт ей со всей силы пощёчину. Эта куриная "попка" совсем уже обнаглела :mad: ! Сулейман и Бахар завтракают, спускается помятая с похмелья Фелиз. Бахар расстроена. А Фелиз начала им петь небылицы о том, что она с Сонером провела ночь в постели. Бахар естессно ревнует. Фелиз обращается с Бахар как со служанкой,  пока Сулейман Великолепный не говорит ей, что для прислуживания за столом у них есть госпожа Назлы.

 Тормоз Берин приходит к Хакану и просит у него прощения ( о неужели, свершилось наконец-то!). В это время соседки вовсю судачат о Джамиле и Арифе.  Они приходят делегацией к Джамиле в цех и начинают читать мораль Джамиле о нравственности, та их выталкивает из цеха. Приходит в это время бабуля Хацефе., котрая не выдерживает и даёт пощёчину одной из них и защищает свою невестку насмерть. На улице бабуля демонстративно на глазах сплетниц под ручку с Джамиле идёт к Арифу в магазин. Все соседки в шоке, среди них и Нериман. Хацефе и её приглашает в магазин к Арифу, когда та отказывается, приказывает ей идти работать, а не сплетничать на улице. Обожаю бабулю Хацефе :rotate: !

 

Денизка всё больше и больше ненавидит Фелиз, так смешно смотреть на её недовольные взгляды, которые она бросает на Фелиз :D . Фелиз опять навязывается Сонеру и договорилась с ним вечером идти погулять. Бахар приходит домой, Сонер устроил ей допрос  с пристрастием, спрашивает её о том, не помирилась ли она с Зиёй? Она у него спрашивает в свою очередь о Фелиз и о той ночи. Сонер ей говорит о том, что пошёл спат ьв комнату Дениз, а Фелиз спала в его комнате одна. Бахар же признаётся в том, что  постоянно бегала в больницу и  сдавала анализы для того, чтобы помочь Зехре. Вероятно, что её почка подходит Зехре. Сонер ещё более восхищён Бахар. Приходит размалёванная Фелиз за Сонером. Сонер её выпроваживает под предлогом того, что он болен на глазах у Бахар. Фелиз в ярости :D !

 

Соседки начинают что-то подозревать.  В это время у Арифа были Джамиле и Хацефе. Ариф играл им на музыкальном инструменте. И муж одной из тех  соседок - полицейский, нагрянул вечером в дом Арифа, чтобы обыскать его дом. Ариф быстро успел спрятать Османа в шкаф. Полицейские ничего не нашли в доме Арифа при обыске. Но уходя, главный обратил внимание на шкаф, за которым прятался Осман. Он подходит к шкафу, открывает дверцу, ничего не находит. Перед тем как выйти, он начал читать Джамиле мораль о нравственности, о том, почему она в позднее время шастает к холостому мужчине? И напоследок бросает слова о том. что если бы она меньше бы бегала к мужикам. то тогда с Османом не было бы проблем. Джамиле это выслушивает молча, не проронив и слова.  После его ухода Осман выскакивает из шкафа и обнимает свою мать и просит у неё прощения за причинённые страдания.

Утром в больнице доктор подтвердил Сонеру и Бахар, что клиника в Англии подтвердила положительные анализы Бахар для пересадки почки Зехре. Они все едут сообщить об этом в дом  Джамиле.

У неё в это время  Берин и Ахмет, которые сообщили, что у Зехры есть донор и она будет спасена. Все счастливы. А цапля накануне вешает лапшу на уши Экрему, что на несколько дней едет к друзьям в Голландию. Экрему же Хакан сообщает о том, что нашёлся донор для Зехры.  А цапля с Хаканом договорилась о том, что будет ждать их в Лондоне для пересадки почки, но перед эти они  должны заключить брак.

И вот Сонер, Бахар и Сулейман Великолепный уже дома и  сообщают Джамиле и Берин радостную новость. Все в шоке. Ведь Джамиле и Берин же пожертвовали беднягой Хаканом, чтобы спасти Зехру. Джамиле ещё раз переспрашивает Бахар,  уверена ли та в предстоящей операции с пересадкой почки? Бахар говорит, что всё сделает для своей любимой ученицы. И тут Джамиле всем сообщает, что донором для Зехры должна была стать Каро. Все ещё в большем ступоре :confused: .

Джамиле и Берин успевают на регистрацию брака Хакана и цапли. Они  выгоняют свидетелей с регистрации, усаживаются обе на их места. Хакан в шоке, у цапли челюсть падает до пола. Джамиле просит продолжить церемонию. Берин подмигивает Хакану. Обе женщины довольные, смотрят друг на друга и улыбаются. Всё, серия битты :smoke: .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.