Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#141
Ol'kA;)

Ol'kA;)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Помогите


ДД, подскажите в апреле этого года обнаружила миндалинах 2-х летнего сына белые точки. Сдали мазок - золотистый стафилококк и Эйнштейн Барр. Зоонозных нет

С февраля по август регулярно болели то ангина, то стоматит. 2014г

Стафф. и эпштейн пролечили. Но по происшествию 5 мес после лечения - думаю эффект временный. Кто нибудь сталкивался ? Помогите найти толкового лор-врача или .

На данный момент пятна еще есть - гнойнички


Ходили к лору - сказал не мое. Педиатр - сразу направила на несколько анализов по которым и выявили причину частых заболеваний. Инфекционист дала рекомендации - все пропили.

Прошло 4 мес. Ребенок чувствует себя в норме, но мое опасение прошлую зиму и осень мы тоже не болели, а вот с весны до конца лета не просыхали.


Может у кого-то есть подсказки и наводки для меня. Боюсь повторения

Педиатр говорит ждем еще мес потом повторно анализы - думаю будут положительные - гнойнички не проходят на мендалинах

Добрый день! Не знаю будет ли полезна моя инфо: когда сыну моему было три года часто был насморк я стала переживать вдруг перейдет в гайморит....педиатр я его водила в мед.центр Венера Петровой Ирине Петровне сказала если не будет улучшений после моего курса лечения вам надо будет проверится у лора. Я сразу спросила а у вас нет знакомого хорошего врача. У нее муж лор. Дала его контакты работает в мц Медлайн. ул. Курмангазы уг. ул.Амангельды тел. 328 18 39. Петров Владислав Георгевич. Надо звонить узнавать когда он может принять т.к. может быть на операциях. Попробуйте. Кто знает может Вам он поможет.
  • 0

#142
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Добрый день.
Есть ли какие нибудь отзывы о педиатрах из Приват клиники. Мы просто тут родились и хотелось бы тут и остаться.
  • 0

#143
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Девочки, срочно нужны данные по микропедиатору. Ребенок новорожденный, недоношенный. Зарнее огромное спасибо.


  • 0

#144
Lolidrakon

Lolidrakon
  • Гость
  • 11 сообщений

девочки, наткнулась на эту тему и решила отписаться. Ребенку было 6 месяцев, поставили нам АКДС, и через некоторое время подцепили мы вирусный грипп... Ужас, каждая мамочка знает как это тяжело когда лялька болеет, бессонные ночи, плачь, страх... хорошо дитя на ГВ, ее хоть грудью можно было успокоить.

До этого мы все прививки ставили в Карудо, и у педиатра там же на учете с детства стояли, у Алжабаевой. Заболели, но пока без температуры, едим с мужем к ней. Она делает назначение, проходит неделя, улучшения нет, зато поднимается температура, я в шоке, у нее нет записи на это время, телефон не отвечает... Хватаю ребенка, еду в клинику ВЕК к педиатру, уже не помню ее фамилию. Она берет старое назначение, отменяет его, назначает нам новое + назначает лечение небулайзером (инголятор, кто не знает). Этот аппарат стоит 18 000 тенге. Мчусь в центральную, покупаю его + назначенное лекарство, пробую на себе... дует ледяным  воздухом. В сомнения делаю ребенку инголяцию... 3 дня проходит, результатов 0, ребенок болеет.

Я опять хватаю ребенка и еду в Корудо, к той же врачихе. Она смотрит 2 назначения - свое и другого врача, отменяет их и ОПЯТЬ назначает лечение но совершенно АНОЛОГИЧНОЕ первому  :spy:  :confused:  Я в шоке, прихожу домой, не знаю что делать... ребенок болеет, уже замучался.  Вечером у ребенка из гениталий пошли зеленые выделения... ужас, паника, звоню злополучной Алжабаевой, а она мне... "нуууу не знаю, может вам надо к гинекологу :confused:  :faceoff: "  Короче - тихий ужас

Утром поехала опять в ВЕК и о БОЖЕ, наконец то меня определили к нормальному врачу Халиной Наталье. Вот она молодец. И адекватная и грамотная, попали без очереди (как вспомню Карудо, где мы с температурой сидели, ждали когда они без записи пропустят людей, в шоке). Она нам назначила лечение, и мы поправились.. Потом со всеми простудами, ходили только к ней. По мимо того, что она делает консультации в кабинете, так она еще и дистанционно помогает, если заболее. Во таких я и называю ВРАЧ :idea:


  • 0

#145
Lolidrakon

Lolidrakon
  • Гость
  • 11 сообщений

Есть еще очень хорошие врачи, педиатр/невропатолог/ортопед (ребенок не как сам пойти не мог, столько врачей прошла и в веке и в карудо и в государственных, все мне говорили, что все у ребенка хорошо, когда я сама указывала на проблемы, буквально тыкала пальцем на торчащий позвонок. Только она попросила дать ей посмотреть как ребенок передвигается в течении 2 минут и тут же отправила нас к грамотным специалистам узистам, где выявилась родовая травма позвоночника в 3-х местах,большое  расстояние между позвонками и небольшой порок сердца - ВОТ ТАК! :faceoff: ) , узист по кардиологии и детский узист (проверяли сердце и позвоночник).

Сейчас слава богу все хорошо, мы, дай бог, здоровы, и все благодаря этим специалистам!!! тьфу - тьфу

Кому надо, напишу контакты 


  • 0

#146
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Девочки, не совсем в тему,но не знаю куда писать.  Дело в том, что нам нужно сдать кровь из вены, вчера были в лабараториях гем и во 2йдетской, не смогли найти вену на руке. Есть может у кого опытные специалисты по забору крови у ребенка.  

 

(простите модераторы, если что перекиньте в нужную ветку)


  • 0

#147
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девочки, не совсем в тему,но не знаю куда писать.  Дело в том, что нам нужно сдать кровь из вены, вчера были в лабараториях гем и во 2йдетской, не смогли найти вену на руке. Есть может у кого опытные специалисты по забору крови у ребенка.  

 

(простите модераторы, если что перекиньте в нужную ветку)

 

Присоединяюсь, тоже очень интересует этот вопрос. Назначили дочке сдавать кровь на гормоны.


  • 0

#148
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, не совсем в тему,но не знаю куда писать.  Дело в том, что нам нужно сдать кровь из вены, вчера были в лабараториях гем и во 2йдетской, не смогли найти вену на руке. Есть может у кого опытные специалисты по забору крови у ребенка.  

 

(простите модераторы, если что перекиньте в нужную ветку)

 

Мы сдавали ребенку в возрасте  полугода и дальше, всегда в Достармеде в Тастаке, который и везли потом в нужную лабараторию. В других местах плохо брали.


  • 0

#149
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки, не совсем в тему,но не знаю куда писать.  Дело в том, что нам нужно сдать кровь из вены, вчера были в лабараториях гем и во 2йдетской, не смогли найти вену на руке. Есть может у кого опытные специалисты по забору крови у ребенка.  
 
(простите модераторы, если что перекиньте в нужную ветку)

В архимедес Кирова-Пушкина несколько раз сдавали
  • 0

#150
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Девочки, не совсем в тему,но не знаю куда писать.  Дело в том, что нам нужно сдать кровь из вены, вчера были в лабараториях гем и во 2йдетской, не смогли найти вену на руке. Есть может у кого опытные специалисты по забору крови у ребенка.  

 

(простите модераторы, если что перекиньте в нужную ветку)

 

Присоединяюсь, тоже очень интересует этот вопрос. Назначили дочке сдавать кровь на гормоны.

 

 

Габдулина 80 уг. Чапаева есть Фарм ЛТД.

Мед сестры хорошо берут кровь сдавали с 1-го мес жизни на протяжении 3-х месяцев каждые 10 дней.

Берут на ИФА, Клинические анализы, Аллергоскрин - Взято с нэта

. Все стерильно, но есть минус там советские методы сбора (шприц иголка) и потом не лейкопластырем а бинтом бывало вату приматывали. Цены средние по городу.

Результаты всегда соответствуют действительности это для меня самое главное было 


Сообщение отредактировал Tree-dozer: 25.01.2015, 16:09:13

  • 0

#151
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Всем спасибо огромное! 


  • 0

#152
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Спасибо большое!


  • 0

#153
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Isador@ отпишитесь потом пожалуйста, где сдали и как.

(если вдруг вы раньше нас сдадите, мы никак решиться не можем)

Спасибо!


  • 0

#154
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Isador@ отпишитесь потом пожалуйста, где сдали и как.

(если вдруг вы раньше нас сдадите, мы никак решиться не можем)

Спасибо!

Привет. Сдали мы таки кровь сегодня. Поехали на Габдулина 80 в мед.центр Pharma т.3948244. 

Отличная медсестра. В общем медсестра поговорила с дитем (4ре года) осмотрела обе ручки, и уверенно выбрала одну и разговаривая с ребенком, ввела иглу в вену, у нас было 5 пробирок, все наполнили, ребенок в начале только проявил желание плакать, а потом все не пикнула да же. 

Что сказать? Перфекто! Нам в лабаратории гем, осмотрели только одну руку и отказались делать.  

Только один минус, что не все анализы делают, нам нужно было много чего. Поэтому сначала поехали в гем купили нужные пробирки - 500тг, потом поехали на забор крови в фарму - 1000тг, потом обратно в гем сдали анализи на 9000тг. 

Сейчас сижу дома, анализы пришли на почту - красота!  :idea:

Поэтому если и у вас много чего сдавать, узнайте делают ли они, чтобы зря вену не колоть несколь раз. 


  • 0

#155
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

Isador@ отпишитесь потом пожалуйста, где сдали и как.

(если вдруг вы раньше нас сдадите, мы никак решиться не можем)

Спасибо!

Привет. Сдали мы таки кровь сегодня. Поехали на Габдулина 80 в мед.центр Pharma т.3948244. 

Отличная медсестра. В общем медсестра поговорила с дитем (4ре года) осмотрела обе ручки, и уверенно выбрала одну и разговаривая с ребенком, ввела иглу в вену, у нас было 5 пробирок, все наполнили, ребенок в начале только проявил желание плакать, а потом все не пикнула да же. 

Что сказать? Перфекто! Нам в лабаратории гем, осмотрели только одну руку и отказались делать.  

Только один минус, что не все анализы делают, нам нужно было много чего. Поэтому сначала поехали в гем купили нужные пробирки - 500тг, потом поехали на забор крови в фарму - 1000тг, потом обратно в гем сдали анализи на 9000тг. 

Сейчас сижу дома, анализы пришли на почту - красота!  :idea:

Поэтому если и у вас много чего сдавать, узнайте делают ли они, чтобы зря вену не колоть несколь раз. 

 

Спасибо большое!


  • 0

#156
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Привет. Сдали мы кровь, в итоге в Керуене. Ребенок 10 мес., вен вообще не видно. Кровь брала детская медсестра Сания, из родильного отделения. Попала в вену быстро, правда наша доча на половине процедуры выдернула ручку и пришлось колоть вторую, чтобы добрать кровь((( т.к. у нас много анализов, нужно было 5 мл. Берут иглами бабочка с вакутайнером. Довольно быстро, не смотря на то, что кровь плохо шла. Заплатили 12000 за 6 гормонов.

Сания молодец! Еще раз ей спасибо большое! Всем рекомендую.


  • 0

#157
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я сдавала в инвиво своему 2 летнему сыну, имени даже не спросила)))) молодая девушка быстро нашла быстро взяла и быстро отправила нас)))) подскажите пожалуйста где хорошо делают эхокг? Узи сердца то есть, ребенку 2,6 года.
  • 0

#158
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Есть еще очень хорошие врачи, педиатр/невропатолог/ортопед (ребенок не как сам пойти не мог, столько врачей прошла и в веке и в карудо и в государственных, все мне говорили, что все у ребенка хорошо, когда я сама указывала на проблемы, буквально тыкала пальцем на торчащий позвонок. Только она попросила дать ей посмотреть как ребенок передвигается в течении 2 минут и тут же отправила нас к грамотным специалистам узистам, где выявилась родовая травма позвоночника в 3-х местах,большое расстояние между позвонками и небольшой порок сердца - ВОТ ТАК! :faceoff: ) , узист по кардиологии и детский узист (проверяли сердце и позвоночник).
Сейчас слава богу все хорошо, мы, дай бог, здоровы, и все благодаря этим специалистам!!! тьфу - тьфу
Кому надо, напишу контакты

дайте пожалуйста контакты узиста кардиолога, спасиьо!
  • 0

#159
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Добрый день,

Подскажите пожалуйста логопеда, у кого есть контакты.

Ну и отзывы кто ходил.


  • 0

#160
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

 

Отправила нас к грамотным специалистам узистам, где выявилась родовая травма позвоночника в 3-х местах,большое расстояние между позвонками и небольшой порок сердца - ВОТ ТАК! :faceoff: ) , узист по кардиологии и детский узист (проверяли сердце и позвоночник).
Кому надо, напишу контакты

дайте пожалуйста контакты узиста кардиолога, спасиьо!

 

Мне тоже, пожалуйста. Что это за МЦ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.