Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#201
nnastya

nnastya
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего детского массажиста. Который выезжает. Живем в районе Алгабас.
  • 0

#202
ljubimaya92

ljubimaya92
  • Гость
  • 43 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего детского массажиста. Который выезжает. Живем в районе Алгабас.

очень хорошая массажистка Мария Петровна 87013830351. сама сына к ней возила,и к нам она выезжала. берет не дорого. ребенок ни разу не плакал у нее. живет в калкамане


  • 0

#203
ljubimaya92

ljubimaya92
  • Гость
  • 43 сообщений

Подскажите хорошего ортопеда детского. сын начал ходить, и как-то странно ставит ножку

в сункаре на саина жубанова во дворах который,есть хороший ортопед


Сообщение отредактировал ljubimaya92: 15.08.2015, 01:29:00

  • 0

#204
nnastya

nnastya
  • Гость
  • 32 сообщений


Подскажите, пожалуйста, хорошего детского массажиста. Который выезжает. Живем в районе Алгабас.

очень хорошая массажистка Мария Петровна 87013830351. сама сына к ней возила,и к нам она выезжала. берет не дорого. ребенок ни разу не плакал у нее. живет в калкамане

Огромное спасибо!
  • 0

#205
ljubimaya92

ljubimaya92
  • Гость
  • 43 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего детского массажиста. Который выезжает. Живем в районе Алгабас.

очень хорошая массажистка Мария Петровна 87013830351. сама сына к ней возила,и к нам она выезжала. берет не дорого. ребенок ни разу не плакал у нее. живет в калкамане
Огромное спасибо!
Да не за что:-) у меня сестра живет в алгабасе и она обращалась у них к одной массажистке тоже хорошей(она и нашему братику делала массаж и многим родственникам которые тоже там живут) даже взрослым делала(сестре). Если хотите могу дать ее номер,она еще по дешевле берет даже с тех кто рядом с ней живет

Сообщение отредактировал ljubimaya92: 16.08.2015, 11:31:59

  • 0

#206
nnastya

nnastya
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, хорошего детского массажиста. Который выезжает. Живем в районе Алгабас.

очень хорошая массажистка Мария Петровна 87013830351. сама сына к ней возила,и к нам она выезжала. берет не дорого. ребенок ни разу не плакал у нее. живет в калкамане
Огромное спасибо!
Да не за что:-) у меня сестра живет в алгабасе и она обращалась у них к одной массажистке тоже хорошей(она и нашему братику делала массаж и многим родственникам которые тоже там живут) даже взрослым делала(сестре). Если хотите могу дать ее номер,она еще по дешевле берет даже с тех кто рядом с ней живет

 

Буду очень признательна! У меня спина тоже не в самой лучшей форме)) Очень бы помогло


  • 0

#207
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Ищу инфекциониста с выездом на дом. Огромное спасибо
  • 0

#208
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

добрый день! У ребенка (4 года) после перенесенной ветрянки упал иммунитет и возникло осложнение в виде стафилококкового импетиго (гнойники на коже). Прошли курс лечения антибиотиками, назначенный дерматологом. Но два дня назад снова вылез гнойник. Подскажите врача, даже не знаю к кому обращаться. Спасибо заранее!


  • 0

#209
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Добрый вечер, ищу офтальмолога, ребенку 1,3 года. Поиск ничего не выдал, а тема по ссылке выше закрыта(( Может кто подскажет контакты или тему, где найти..заранее спасибо


  • 0

#210
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Добрый вечер, ищу офтальмолога, ребенку 1,3 года. Поиск ничего не выдал, а тема по ссылке выше закрыта(( Может кто подскажет контакты или тему, где найти..заранее спасибо

 

обратитесь в Глазной институт на Толе би - Байтурсынова который, там хорошие специалисты работают.


Сообщение отредактировал Аиша: 11.09.2015, 17:07:17

  • 1

#211
Глория_79

Глория_79
  • Гость
  • 13 сообщений
Доброе утро! Уважаемые родители и не только, может кто подсказать где принимает или номера телефонов детского психиатра Вихновской Марины Владимировны. Ну или посоветовать др хорошего детского психиатра для лечения энуреза. Заранее спасибо
  • 0

#212
ljubimaya92

ljubimaya92
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

 

 

Подскажите, пожалуйста, хорошего детского массажиста. Который выезжает. Живем в районе Алгабас.

очень хорошая массажистка Мария Петровна 87013830351. сама сына к ней возила,и к нам она выезжала. берет не дорого. ребенок ни разу не плакал у нее. живет в калкамане
Огромное спасибо!
Да не за что:-) у меня сестра живет в алгабасе и она обращалась у них к одной массажистке тоже хорошей(она и нашему братику делала массаж и многим родственникам которые тоже там живут) даже взрослым делала(сестре). Если хотите могу дать ее номер,она еще по дешевле берет даже с тех кто рядом с ней живет

 

Буду очень признательна! У меня спина тоже не в самой лучшей форме)) Очень бы помогло

 

Лариса Теницкая 87056006700


  • 0

#213
ljubimaya92

ljubimaya92
  • Гость
  • 43 сообщений

добрый день! У ребенка (4 года) после перенесенной ветрянки упал иммунитет и возникло осложнение в виде стафилококкового импетиго (гнойники на коже). Прошли курс лечения антибиотиками, назначенный дерматологом. Но два дня назад снова вылез гнойник. Подскажите врача, даже не знаю к кому обращаться. Спасибо заранее!

в больнице МЧС на масанчи хороший дерматолог Шабельянов Олег Сергеевич. либо он еще в нейро меде на масанчи калинина тоже.


  • 0

#214
ljubimaya92

ljubimaya92
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Добрый вечер, ищу офтальмолога, ребенку 1,3 года. Поиск ничего не выдал, а тема по ссылке выше закрыта(( Может кто подскажет контакты или тему, где найти..заранее спасибо

 

обратитесь в Глазной институт на Толе би - Байтурсынова который, там хорошие специалисты работают.

 

фурманова курмангазы Центр доктора Курбанова. сына туда водила. отличный доктор Евгений Бубенко. он нам прокол слезного канала делал. 250-81-59


  • 1

#215
ljubimaya92

ljubimaya92
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый вечер, ищу офтальмолога, ребенку 1,3 года. Поиск ничего не выдал, а тема по ссылке выше закрыта(( Может кто подскажет контакты или тему, где найти..заранее спасибо

фурманова курмангазы Центр доктора Курбанова. сына туда водила. отличный доктор Евгений Бубенко. он нам прокол слезного канала делал. 250-81-59


  • 1

#216
nnastya

nnastya
  • Гость
  • 32 сообщений
Благодарю!
  • 0

#217
Гульса

Гульса
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДД! Ищу детского психолога. Поиск дает темы "Ищу неврапотолога" и "Детский сад". Буду благодарна за ссылочки! ;)


Сообщение отредактировал Гульса: 17.09.2015, 16:56:29

  • 0

#218
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ДД! Ищу детского психолога. Поиск дает темы "Ищу неврапотолога" и "Детский сад". Буду благодарна за ссылочки! ;)

 

Алия Базарбаевна Алпысова, психолог-невропатолог, оч ее хвалят, только с выездом на дом, к сожалению контактов ее не знаю


  • 0

#219
Дана Александровна

Дана Александровна
  • Гость
  • 11 сообщений

На собственном опыте лечения ребенка рекомендую лора - Берга Алексея Петровича, работает в Керуен-Медикус, Астана, Желтоксан 1.


  • 0

#220
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем доброго времени суток.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.