Перейти к содержимому

Фотография

Берегитесь мотобайка с номером 6462Европейской национальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#461
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений

http://auto.lafa.kz/...telnaya-skorost очередной гонщик, товарищи мопедисты не гоняйте так, даже если водитель автомобиля и будет виноват в ДТП вам и вашим родным будет легче от этого?


  • 0

#462
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Песенка в тему: - Ты сегодня не придешь...

 

И оно этого стоило? Вопрос к мотциклетной братии.  


  • 0

#463
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зеркала отрывать не буду - машина не виновата что у неё водитель - идиот. Вытащу водителя и башкой об асфальт, чтобы знал, конечно он может даже не понять за что.

Для начала так надо тех козлов, что им права продают. А так эти таксисты вообще никогда не переведутся.



#464
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений
Для начала так надо тех козлов, что им права продают

 Надо их повесить на Новой Площади!!!


Сообщение отредактировал DSG: 09.09.2013, 22:55:50

  • 0

#465
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

И оно этого стоило?

дурацкий вопрос.

все равно что после каждой авто аварии говорить авто водителям - оно того стоило?

есть люди годами ездят без аварий (например у меня уже 5 лет без аварий, даже без падений).

ездил, езжу и буду ездить 


  • 1

#466
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений
есть люди годами ездят без аварий (например у меня уже 5 лет без аварий, даже без падений).

Ну дай то Бог.  По дорогам общего пользования у меня уже лет 10 нету штрафов и аварий. На покатушках бил и переворачивал и топил, но для этого и вылазка в бездор.

 

дурацкий вопрос.
 

Соответственно и дурацкая смерть у мотциклиста на видео. 


Сообщение отредактировал C 130: 09.09.2013, 23:15:18

  • 0

#467
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И оно этого стоило? Вопрос к мотциклетной братии.

Мы не относимся к тем, кто ездит без номеров, документов и экипировки. И они к нам не относятся.


  • 2

#468
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Мы не относимся к тем, кто ездит без номеров, документов и экипировки. И они к нам не относятся.

По сути они тоже мотциклисты, из-за которых потом подрезают нормальных мотоциклистов.  


  • 0

#469
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

По сути они тоже мотциклисты
 

Ну и что. То, что у них есть мотоцикл, не причисляет их к "мотобратству". Для этого в первую очередь мозг нужен, а не мотоцикл.

из-за которых потом подрезают нормальных мотоциклистов

Это не самая лучшая жизненная стратегия - мстить тем, кто чем-то похож на того, кто тебя обидел когда-то. 


  • 3

#470
Сыроежка_777

Сыроежка_777
  • Гость
  • 9 сообщений

http://auto.lafa.kz/...telnaya-skorost очередной гонщик, товарищи мопедисты не гоняйте так, даже если водитель автомобиля и будет виноват в ДТП вам и вашим родным будет легче от этого?

Есть мнение что такие как жапанкар и скипло подвкупят всех и вся и водиладесятки соблюдающий правила и поворачивающий на разрыве будет виноват и будет выплачивать за эту гниду алименты.

Почему?

Памушто!

Патамучто так велено и хуй с  горы на всех клали такие как жапанкар.

Но я всеже за высший суд и я точно знаю, что уж кого кого а джапанкара не минует кара высшего суда ибо мальчик зазнался!


  • -5

#471
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Сыроежка_777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#472
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Сыроежка_777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#473
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

@japancar

Жека, ты заценил последнее высказывание?  :lol:


  • 0

#474
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

@japancar

Жека, ты заценил последнее высказывание?  :lol:

Его сегодня друг-любовник видимо огорчил, вот он и бесится от злобы с утра пораньше :) Что взять с педераста.... Он и так судьбой наказан. 

По теме скажу так. Я не защищаю байкеров которые сознательно нарушают ПДД. Даже наоборот, борюсь как могу.

Как поборю, так снова сяду на два колеса, а пока мне по родному городу на мотоцикле ездить страшно. Страшно не за себя а за семью... 


  • 2

#475
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Я вообще не понимаю, зачем так хреново относиться друг к другу, а к двухколесным еще хуже, 10 лет уже за рулем и все равно не могу понять, с чего же все такие злые.

Разве сложно ездить по правилам и быть вежливым? Мое мнение - не мешай другим на дороге, ты один из многих на ней, а не выдающаяся личность, это первое, что надо говорить курсантам автошкол.


  • 1

#476
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ты один из многих на ней, а не выдающаяся личность, это первое, что надо говорить курсантам автошкол.

А многие ходят в эти автошколы? Камне-крузо-лохусо-кайеноводы обычно сразу права покупают, не заморачиваясь.



#477
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

http://auto.lafa.kz/...telnaya-skorost очередной гонщик, товарищи мопедисты не гоняйте так, даже если водитель автомобиля и будет виноват в ДТП вам и вашим родным будет легче от этого?

Незабываемые ощущения, когда тебя обгоняет хруст на такой скорости. Как выстрел за спиной. Инстинктивно пытаешься увернуться. Хорошо если с другой стороны никого нет. Мимо меня примерно так-же стайка хрустов на Абая пролетела. С двух сторон, скорость наверное поменьше была, но в точку быстро ушли. Млять, небольшая трясучка была потом... а если б я дернулся... уеб@шки, разлетелись бы как хворост по столбам. А если за рулем авто девочка две недели как с курсов? И этим пи@дарам ведь невдомёк, что так делать некрасиво. Нельзя так людей пугать.  Не в обиду вменяемым байкерам. Классовой неприязни у меня нет, но ребятки, те у кого мозг на месте... делитесь им с другими.


  • 1

#478
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

http://auto.lafa.kz/...telnaya-skorost очередной гонщик, товарищи мопедисты не гоняйте так, даже если водитель автомобиля и будет виноват в ДТП вам и вашим родным будет легче от этого?

Незабываемые ощущения, когда тебя обгоняет хруст на такой скорости. Как выстрел за спиной. Инстинктивно пытаешься увернуться. Хорошо если с другой стороны никого нет. Мимо меня примерно так-же стайка хрустов на Абая пролетела. С двух сторон, скорость наверное поменьше была, но в точку быстро ушли. Млять, небольшая трясучка была потом... а если б я дернулся... уеб@шки, разлетелись бы как хворост по столбам. А если за рулем авто девочка две недели как с курсов? И этим пи@дарам ведь невдомёк, что так делать некрасиво. Нельзя так людей пугать.  Не в обиду вменяемым байкерам. Классовой неприязни у меня нет, но ребятки, те у кого мозг на месте... делитесь им с другими.

 

Незабываемые ощущения это когда едешь по своему ряду, а тебе  консерва на встречку вылетает...


  • 0

#479
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

http://auto.lafa.kz/...telnaya-skorost очередной гонщик, товарищи мопедисты не гоняйте так, даже если водитель автомобиля и будет виноват в ДТП вам и вашим родным будет легче от этого?

Незабываемые ощущения, когда тебя обгоняет хруст на такой скорости. Как выстрел за спиной. Инстинктивно пытаешься увернуться. Хорошо если с другой стороны никого нет. Мимо меня примерно так-же стайка хрустов на Абая пролетела. С двух сторон, скорость наверное поменьше была, но в точку быстро ушли. Млять, небольшая трясучка была потом... а если б я дернулся... уеб@шки, разлетелись бы как хворост по столбам. А если за рулем авто девочка две недели как с курсов? И этим пи@дарам ведь невдомёк, что так делать некрасиво. Нельзя так людей пугать.  Не в обиду вменяемым байкерам. Классовой неприязни у меня нет, но ребятки, те у кого мозг на месте... делитесь им с другими.

 

С таким же успехом велосипедист который катит скажем на медео вверх, может обозвать машину, которая рядом по правому ряду проедет километров 80 / час, полным г******м, который перепугал жуть) И чаво? Я вот тоже думаю, а если б я дёрнулся чуток когда этот чучмек обгонял меня, трындец бы пришёл мне, мне, а не ему повторюсь..а ехал то 10 км/час....


  • 0

#480
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

ИМХО, по роликам на ютюбе, чаще бывает: летишь и выезжает... на то ведь они и консервы, чтоб не летать.

 


 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.