Перейти к содержимому

Фотография

Берегитесь мотобайка с номером 6462Европейской национальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#441
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

 

Превышение скорости в данном случае не причина появления разворачивающегося барана на своей полосе.

 

Еще раз говорю, превышение скорости явилось причиной ДТП. Если бы мотсиклист ехал 30, на момент завершения маневра цистерной он бы еще не доехал до того поворота. Все просто Ватсон (с)  И не надо с больной головы на здоровую перекладывать надо потише ездить. 

 

 

:faceoff:

 

 

Чем хотите объяснить? 


  • 0

#442
3два1

3два1
  • Гость
  • 11 сообщений

А я вот всё хочу какого-нибудь мотобайкера придавить, да не получается никак, юркие твари. 

2 Топикстартер, в следующий раз увидите байкера - давите его и уезжайте и никто вам зеркало тогда не выдернет.


  • -13

#443
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А я вот всё хочу какого-нибудь мотобайкера придавить, да не получается никак, юркие твари. 

2 Топикстартер, в следующий раз увидите байкера - давите его и уезжайте и никто вам зеркало тогда не выдернет.

меня придави.. тварь.. я иной раз на скутере катаюсь и на велике...

номер сарая своего сообщи, я те под колеса кинусь.. тварь..


  • 3

#444
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю 3два1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#445
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А я вот всё хочу какого-нибудь мотобайкера придавить, да не получается никак, юркие твари. 

2 Топикстартер, в следующий раз увидите байкера - давите его и уезжайте и никто вам зеркало тогда не выдернет.

Давай, мусор ты генетический, пиши в личку с живого аккаунта, благо у тебя их вижу много, встретимся, попробуешь. 

Или ты только по кнопкам стучать готов? Ссыкло! 


  • 4

#446
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

вы че, это же дима-фотограф, так он и вам и появился, его надо по-другому ловить.


  • 0

#447
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

вы че, это же дима-фотограф, так он и вам и появился, его надо по-другому ловить.

Этот? http://amur.kz/photo...-moroz-292.html


  • 0

#448
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

вы че, это же дима-фотограф, так он и вам и появился, его надо по-другому ловить.

Этот? http://amur.kz/photo...-moroz-292.html

 

врятли... не похож стиль и изложение.. хотя.. доказать трудно, это надо асра спросить за айпишник, но он врятли даст..  покрывает чамуто он его..)))


  • 0

#449
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю unikym вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

Сообщение отредактировал asr: 09.09.2013, 09:28:30

  • 0

#450
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

По сабжу мое мнение прежнее, не превысил бы мот ничего бы не случилось.
 

Еще раз повторюсь. Биг Босса, меня и еще нескольких уважаемых и серьезных мотоциклистов сбивали именно тогда, когда скорость была 50-70 км/ч. Либо разворачивались прямо перед мотоциклом через сплошную, либо поворачивали налево, опять же, перед самым носом, не давая возможности ни оттормозиться, ни объехать.


  • 0

#451
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

По сабжу мое мнение прежнее, не превысил бы мот ничего бы не случилось.
 

Еще раз повторюсь. Биг Босса, меня и еще нескольких уважаемых и серьезных мотоциклистов сбивали именно тогда, когда скорость была 50-70 км/ч. Либо разворачивались прямо перед мотоциклом через сплошную, либо поворачивали налево, опять же, перед самым носом, не давая возможности ни оттормозиться, ни объехать.

 

Недавно ехал на велосипеде со скоростью 30 км/ч в правом ряду мимо оптовки и со встречки, через двойную сплошную на оптовку залетел джип. Только экстренное торможение с блокировкой колёс спасло меня. Он на меня плевать хотел, еду я там или не еду... назвать мой велосипед незаметным нельзя никак, он белый, оборудован всеми световозвращателями, мигающими фонарями и сам я одет не в чёрный балахон.


  • 1

#452
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Неааа я на это пойти не могу

за жизнь боитесь?

не смотря на 

по всем правилам и тд

  • 1

#453
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

и вообще, для без проблемного передвижения по нашим дорогам нужен такой байк - 

30UMiIoTc0Y.jpg

 

NfV-UM6Lny4.jpg

 

_O8mT0oRecw.jpg


  • 2

#454
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

и вообще, для без проблемного передвижения по нашим дорогам нужен такой байк - 

 

 

 

Толку то, от подрезаний не спасет, от столкновений тоже. 

 

Вот более-менее вариант: 

 

568949d108b9250817530a46575e6071.jpg

4a51fcf2770adcc567a98034f52d73f7.jpg

89aef46288d2abf4677471510f583d69.jpg


  • 1

#455
C 130

C 130
  • Свой человек
  • 734 сообщений

за жизнь боитесь?

 

Глупо умереть в гонке за острыми ощущениями. Лучше с парашюта прыгнуть в этом случае. Если что хоть только сам и один в отличии от мотоцикла который еще неприятностей доставит кучу другим.

по всем правилам и тд

Верю :)

Биг Босса, меня и еще нескольких уважаемых и серьезных мотоциклистов сбивали именно тогда, когда скорость была 50-70 км/ч.

И что говорили? Не ради сарказма а вообще. Не видел типа?

для без проблемного передвижения по нашим дорогам

:) Не поможет, отдача большая. 


  • 0

#456
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Не видел типа?

именно так и говорят


  • 0

#457
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

http://www.youtube.c...d&v=Azl0lf6TmWs

Здесь тоже мотоцикл виноват, потому что вообще ехал по дороге, а должен был дома сидеть... :)


  • 0

#458
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

По сабжу мое мнение прежнее, не превысил бы мот ничего бы не случилось.
 

Еще раз повторюсь. Биг Босса, меня и еще нескольких уважаемых и серьезных мотоциклистов сбивали именно тогда, когда скорость была 50-70 км/ч. Либо разворачивались прямо перед мотоциклом через сплошную, либо поворачивали налево, опять же, перед самым носом, не давая возможности ни оттормозиться, ни объехать.

 

Ну вот у меня была ситуация. Уже описывала её в другой теме. Вот стояла на Розыбакиева перед Сатпаева, готовилась повернуть налево. Я первая в потоке, за мной ещё 6-7 машин. Вот жду мигает зелёный, загорается жёлтый, встречный поток останавливается я начинаю поворачивать и тут слева от меня проносится мотоцикл прямо по Розыбакиева, т.е. он ехал по двойной сплошной. Я едва успела остановить машину. Я его даже не видела, просто остановила машину от резкого звука. А вот сбила бы его, а потом бы переживала...

Он же когда ехал видел же что машины стоят с включёнными поворотниками, готовятся повернуть налево, видел что светофор уже мигает и что мы будем вот-вот поворачивать, нет всё равно лезет.


Сообщение отредактировал Gukonya: 09.09.2013, 16:40:33

  • 5

#459
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ну вот у меня была ситуация.

Это другая ситуация, я говорил про встречный поток транспорта. Что хуже всего - у мотоциклиста есть два варианта: либо закладывать мотоцикл на бок, т.е. падать добровольно, чтобы избежать столкновения, либо втыкаться в автомобиль. Первый вариант менее опасен для мотоциклиста и разрушителен для мотоцикла и, НО если столкновения не произошло, то доказать вину автомобилиста практически НЕВОЗМОЖНО. "Не справился с управлением". Второй вариант крайне опасен для мотоциклиста и разрушителен для мотоцикла, но здесь уже есть возможность доказать вину автомобилиста. Бывают даже ситуации, к сожалению, когда лучше допустить столкновение, чем избежать и завалить байк.

Проблема в том, что автомобилисты в таких ситуациях, по большому счету, не готовы отвечать за свои действия и из кожи вон лезут, чтобы убедить гаишников, что виноват мотоциклист. Включают внутреннее чмо, так сказать. Даже деньги готовы заплатить гаишникам за это. Хотя могли бы те же деньги отдать и на восстановление байка, но при этом остаться хотя бы немного человеком, который привык нести ответственность за свои поступки.

Примеров полно, могу привести любой, на любую ситуацию.


  • 1

#460
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Много раз сталкивался с тем что на дороге велосипедиста за участника движения не считают. Таксисты те так вообще. Едет и возле  каждого голосующего останавливается, подрезая меня каждый раз. Но когда-нибудь моё терпение кончится. Зеркала отрывать не буду - машина не виновата что у неё водитель - идиот. Вытащу водителя и башкой об асфальт, чтобы знал, конечно он может даже не понять за что. Ну я для начала попытаюсь объяснить  в чём он не прав, а если не поймёт, то башкой об асфальт, по-другому никак.


Сообщение отредактировал DSG: 09.09.2013, 20:52:34

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.