Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#3761
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
ух ты))) это вообще радует! Осталось только найти мужа к сожалению буквально перед операцией я приняла решение расстаться со своим молодым человеком после 7 лет совместной жизни... Ушла как говорится молча и с вещами. А он особо не торопится за мной, так что мне такой человек не нужен как отец моих будущих детей. Надо срочно искать нового, я решила, что в этом году выйду замуж, осталось лишь узнать, кто этот счастливец

 

)))ну так осталось дело за малым, главное себя в порядок привели!)))

все к лучшему, желаю вам чтобы с вами рядом был достойный мужчина, который поможет вам создать пространство любви для прихода малыша :) 


  • 0

#3762
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Devushka v okne, спасибо ;) ждите нас в соседней темке)
Вы наверно у Рудневой делали? Экспертные узисты у нас она, Дудка, Голентовский и Раченкова по моему. Одному из них сходите для спокойствия. Хотя кровь сдадите и там нормально все будет. Но генетика ИРМ не слушайте. Тетка там грубая(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3763
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Pomada, что не делается, то к лучшему, я желаю вам найти свое счастье и родить детишек!

Девушка в окне, спасибо за чих, поймала  ;) , мне он как раз сейчас нужен.

В общем отчитываюсь, на дворе 16-17 дц, фолликул не лопнул, почти 2 см, тест на овуляцию с // жирными полосками, в этом же яичнике появился второй  :D меньшего размера конечно, но тоже претендент не плохой, откуда он успел появится, для нас загадка :faceoff:

врач сказал надо уже помочь  им лопнуть, пора пора....назначил Прегнил 5000 и не прозевать выходные))

Хотя у меня всегда само все лопалось, но что-то запаздывает в этот раз, решила доверится уже на 100% врачу....

в понедельник узикаемся опять

 

Витамины, фраксипарин, метипред все продолжать пить....от метипреда я как пьяная через 2-3 часа после приема


Сообщение отредактировал pten4ik: 16.03.2018, 09:54:27

  • 0

#3764
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

@Devushka_v_okne, мои поздравления! легкой беременности и здоровья вам и малышу!)

@Pomada, как любит говорить моя бабушка "всему свое время", значит вам было пора что-то менять)) вы закрыли одну дверь, значит откроется новая!! а за ней и муж, и дети!))) поправляйтесь после процедуры)) 


Сообщение отредактировал krisvt: 16.03.2018, 10:28:41

  • 0

#3765
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

тест на овуляцию с // жирными полосками
пусть всё получится! и следующий будет уже тест на беременность с такими же жирными двумя полосками!) 
  • 0

#3766
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Pten4ik, держим кулачки  ;)


  • 0

#3767
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 

Девушка в окне вас можно поздравить?Ждем чихов

в тот цикл помню сказала своему, что меня все достало и больше я не буду ходить на узи, не буду как сумашедшая скупать тесты, а оказалось что все именно тогда и получилось. Хвала Всевышнему :)

Примите и мои поздравления. Пусть материнство скоро накроет с головой и малыш подарит много счастливых моментов!

 

 

Pomada, а вы верьте ему, после него я два раза забеременела сразу, как он говорит так и получается, без отклонений :)

я решила, что в этом году выйду замуж, осталось лишь узнать, кто этот счастливец

Операцию "замуж невтерпеж" можно считать открытой!  :lol: Удачи, пусть все сложится как нужно!!! Счастливец ведь может оказаться под боком, совсем неожиданно. Моя подруга так вышла вдруг замуж за бывшего одноклассника, он материализовался через 15 лет после окончания школы, с чувствами наперевес и словами что помнил ее и забыть не смог!  :smoke: 

 

Девочки, я все забываю рассказать про свою недавнюю находку - инозитол. Подруга рассказала, она мастер женских практик и мнооого чего знает интересного.

Вот тут случайно снова наткнулась на информацию - https://www.instagra...ken-by=juliajey

Почитайте про него подробнее, кому интересно. Я так поняла, улучшает качество яйцеклеток и лишним не будет.


  • 0

#3768
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Птенчик, удачи вам! Вы главное расслабьтесь и получайте удовольствие не думайте о том, что у вас есть конкретная цель в этом цикле. Тогда все само собой получится.
  • 0

#3769
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Спасибо за поддержку девочки, думаю да, все к лучшему. Сейчас живу одна и отдыхаю от всего, уделяю время себе. Восстановлю нервы и вперёд))
  • 0

#3770
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Pomada, давайте дерзайте! 

Все девочки, укололась, уже про то сколько этот укол стоит, промолчу.  :faceoff:


  • 0

#3771
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
да, укол капец стоит.
  • 0

#3772
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Все девочки, укололась, уже про то сколько этот укол стоит, промолчу.  :faceoff:

У кого-то предстоят выходные веселые! Наполните их романтикой. ;) Удачи! Пусть весна творит чудеса!

И все же спрошу, сколько стоит укол этот?...

 

А я недавно ходила в разведку, школу одну смотрела для дочери. Один из пунктов для проверки - качество дорог на пути, можно ли будет с коляской по ним ходить несколько лет подряд. :lol: Ну логично же, если можно проверить наперед что-то - нужно это сделать.

 

Когда женщина начинает планировать беременность, она уже становится мамой! Так как все анализы и бесконечные походы к докторам нам для качественной жизни совсем не нужны, это время мы тратим именно для того чтобы у наших детей была возможность попасть к нам! Это и есть наша материнская забота о них. Именно поэтому важно не желание стать мамой, а знание, что это будет! Всем знания! :hi:


  • 0

#3773
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Солтисс,спасибо.Еще бы будущего старшего брата к бабушкам пристроить)))

стоит 10 000.
  • 0

#3774
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

а у меня бзык по детской одежде:( не могу удержаться, чтоб что нибудь не купить...после второй замершей раздала все вещички детские, все под 0... и полгода вообще на одежду на маленьких смотреть не могла, на детей маленьких не могла смотреть...а щас опять началось ползунки, шапочки, бодики, слипики... хотя мы щас еще в планировании и честно жуткий страх рецедива, но я борюсь с такими мыслями... настраиваемся на положительный лад:-)


  • 0

#3775
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Soltiss, молодец)
Я вчера поговорила с мужем) рассказала, что я ответила психологу(на встрече организованной Soltiss) на вопрос: что я сейчас чувствую... я ответила «чувства вины перед мужем». Он обнял меня и сказал, «Дурочка моя, не думай так. Я тебя не виню. Все в руках Всевышнего. Все будет. Не сейчас, так позже. Не ставь себе дэдлайны и рамки. Это не в наших руках. Не успеешь к школе сыну, позже родишь. Куда ты торопишься?»
После разговора немного отпустила. И вправду задумалась...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3776
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Melonik, я тоже не могу, прям умиляюсь детским вещам) коляски смотрю вечно) но хорошо включается вовремя мозг и ничего не покупаю.
Как беременею начинаю скупать беременные вещи(((( тоже надо себя останавливать((( уже 2 раза не донашивала эти вещи;(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3777
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Melonik, а я наоборот прохожу мимо мимишных детских вещичек))

Во-первых решила, что после сыночка много чего осталось и я спецом все тогда нейтральных цветов покупала, чтобы на 2-го меньше брать.

 

Тыдынц- овулька была на выходных, Рамиль Калиевич сказал - отличное желтое тело, шикарный эндометрий и даже быстро доплер матки сделал.

В  общем , ждем-с  ;) // в начале апреля, из поддержки- утрик 2 раза в день, метипред, фраксипарин, витамины. Пришла посылочка с IHERB, уже выпила еще витамин Д  :D

Иммунограмма пришла - я мало что поняла, что там за термины, но все в пределах нормы, ттт  :lol:


  • 0

#3778
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Птенчик, пусть все получится! Блин, кто нибудь знает где в пятницу в праздничный день можно будет снять швы?
  • 0

#3779
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Птенчик, ждемс // :)
Пусть каждую неделю будут новости о // в нашей теме )))

Помада, в ИРМ типа дежурных врачей не будет? Может спросить у них?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3780
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Неа, они сказали после праздников приходи, снимем. А мне как то лишние дни с этим не хочется ходить, а вдруг совсем все зарастёт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.