Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#3021
KarinaElshaidt

KarinaElshaidt
  • Гость
  • 17 сообщений

Карина, привет! Я тоже недавно сдавала все эти анализы, тоже ИФА, в Сункаре, там комплекс примерно выходит 12 000+ мазки ПЦР сдавала там же. В общем ушло примерно 17 или 18 000 тенге, но я потом уже поняла, что надо было кровь не методом ИФА сдать, а ПЦР, это вышло бы дешевле и более информативно, потом на приеме врач моя тоже это подтвердила.

 В иммунодиагностике не плохо делают, выходит чуть дешевле. ОЛИМП лично у меня в черном списке лаб.

 

Все свои анализы на протяжении лет 10 наверное, делаю в Иммунотесте.  У них есть сайт, очень удобно, можно сразу и цены посмотреть.

Единственно у них нет некоторых анализов. Их я делаю в Инвитро, это бывший ГЕМ. Олимп и Инвиво у меня тоже не вызываю доверия.

В диагностике ни разу не делала, Но некоторые девочки хвалили. С форума.

Спасибо большое за ответ! Уже сдала сегодня утром на Иммунотест, обслуживание и персонал хороший. Посмотрим как результаты будут. Сдавать нужно было срочно, так как 7-ой день цикла был, моя Г так сказала. Иммунотест как раз близко к дому. Вот переживаю немного как результаты выйдут.


  • 0

#3022
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки, всем привет!Вроде вступаю полноценно в ряды планирующих наконец-то снова :) 

Когда-то спрашивала здесь про витамины c iHerb-Rainbow Light Prenatal, пил ли кто-нибудь их при планировании? 


  • 0

#3023
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки, всем привет!Вроде вступаю полноценно в ряды планирующих наконец-то снова :)
Когда-то спрашивала здесь про витамины c iHerb-Rainbow Light Prenatal, пил ли кто-нибудь их при планировании?

привет а чем они отличаются от других? Я фемибион 1ку пью . Отдельно железо ферретаб комп.
  • 0

#3024
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

привет а чем они отличаются от других? Я фемибион 1ку пью . Отдельно железо ферретаб комп.
Просто у меня целая пачка новая купленная стоит :) вроде все нужные витамины минералы в них есть...но вот не знаю, врач то фемибион тоже сказала пить..
  • 0

#3025
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Просто у меня целая пачка новая купленная стоит :) вроде все нужные витамины минералы в них есть...но вот не знаю, врач то фемибион тоже сказала пить..

 

ДД, я их сейчас пью)


Сообщение отредактировал геля: 03.04.2017, 09:58:46

  • 0

#3026
Elisa30

Elisa30
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день,девочки!
Не могли подсказать где делают Авидность к ЦМВ И ВПГ?
Спасибо!;):)Всем Удачи!
  • 0

#3027
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ДД, я их сейчас пью)
Врач что-нбд говорил про них?Вам как они?

Я их начала пить,у меня мини которые,но я не пью по 3 в день,пью по 2... 


  • 0

#3028
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девушки,фемибион 1 достаточно новый препарат,в нем содержится метилфолаты,которые очень нужны при планировании и до 12 недель.Это лучше простой фолиевой.Препарат зарегистрирован в РК,пейте,не бойтесь и мужьям давайте!
  • 0

#3029
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Врач что-нбд говорил про них?Вам как они?

Я их начала пить,у меня мини которые,но я не пью по 3 в день,пью по 2... 

 

ДД, у меня обычные, не мини. Мини по этому и не взяла, мне легче одну проглотить и забыть - страшненькие буро- зеленые)) Я их по отзывам выбрала. Врач ничего не сказала – пьешь ну и пей)).  

 

Были у Святовой Г.С. она просто сказала пить фолиевую, а в этих витаминах ее достаточно.

 

п.с. сначала я заказала просто фолиевую кислоту,  а потом эти витамины нашла.. теперь фольку муж пьет)


Сообщение отредактировал геля: 05.04.2017, 10:14:50

  • 0

#3030
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Мне прописали Фемибион 1, но если есть деньги врач рекомендовала Ортамол. Говорит что это самые лучшие витамины. Пока пью Фемибион, Элевит мне не подходит.


  • 0

#3031
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, всем привет!Вроде вступаю полноценно в ряды планирующих наконец-то снова :)
Когда-то спрашивала здесь про витамины c iHerb-Rainbow Light Prenatal, пил ли кто-нибудь их при планировании?

я пила и пью до сих пор( кормлю) . Вполне устраивают, фольку пила дополнительно с айхерба в виде метилфолата. В этой форме усваиваится лучше.
Перечитала))) только у меня не лайт, а те, которые раз в день надо пить

Добрый день,девочки!
Не могли подсказать где делают Авидность к ЦМВ И ВПГ?
Спасибо!;):)Всем Удачи!

фарма лтд на габдулина .

Сообщение отредактировал Valika: 05.04.2017, 23:15:14

  • 0

#3032
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, привет. Желаю всем скорейшей беременности. Зашла напомнить вам , что скоро вербное воскресенье. Обязательно поставьте дома вербу. Это верная примета))) проверено три раза! Удачи всем!
  • 0

#3033
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки, привет. Желаю всем скорейшей беременности. Зашла напомнить вам , что скоро вербное воскресенье. Обязательно поставьте дома вербу. Это верная примета))) проверено три раза! Удачи всем!

а что даёт эта примета?
  • 0

#3034
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Всем спасибо!буду пить тогда их дальше,менять не буду :)
  • 0

#3035
Elisa30

Elisa30
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, всем привет!Вроде вступаю полноценно в ряды планирующих наконец-то снова :)
Когда-то спрашивала здесь про витамины c iHerb-Rainbow Light Prenatal, пил ли кто-нибудь их при планировании?

я пила и пью до сих пор( кормлю) . Вполне устраивают, фольку пила дополнительно с айхерба в виде метилфолата. В этой форме усваиваится лучше.
Перечитала))) только у меня не лайт, а те, которые раз в день надо пить

Добрый день,девочки!
Не могли подсказать где делают Авидность к ЦМВ И ВПГ?
Спасибо!;):)Всем Удачи!

фарма лтд на габдулина .
Спасибо за ответ!;):)
С наступающим праздником!И пусть у всех все получится!:);)
  • 0

#3036
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Как думаете, есть овуляция или нет?
a052758f4077fb5d9fddf729dabfb452.jpg

Сообщение отредактировал ФрейФея: 06.04.2017, 22:19:21

  • 0

#3037
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
ФрейФея,пока нет,контрольная полоска должна быть такая же по цвету. Делайте каждый день,как по цвету полоски сравняются то вот вот произойдет овуляция,старайтесь))
  • 0

#3038
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ФрейФея,пока нет,контрольная полоска должна быть такая же по цвету. Делайте каждый день,как по цвету полоски сравняются то вот вот произойдет овуляция,старайтесь))

Спасиб)
Да, я наконец-то догадалась посмотреть в гугле как должны выглядеть эти полоски) очень приочень поздняя овуляция(( надеюсь ещё произойдёт
  • 0

#3039
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Как думаете, есть овуляция или нет?
a052758f4077fb5d9fddf729dabfb452.jpg

У меня тесты не показывают очень яркую полоску...а по узи овуляция есть..там даже пара часов имеет значение, по узи мне кажется надежнее смотреть


  • 0

#3040
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Как думаете, есть овуляция или нет?

У меня тесты не показывают очень яркую полоску...а по узи овуляция есть..там даже пара часов имеет значение, по узи мне кажется надежнее смотреть
Вот я тоже сколько их не делала, никогда не было яркой. Но все равно делаю. УЗИ тоже делаю. Завтра в 12 иду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.