Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2661
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Вот так всегда. Оказалась я совсем не готова :(
Сына планировать начали осенью в июне я была Б. В этот раз только начали и задержка. Давно брала тест себе но не пригодился, решила я его проверить и бледная вторая полоска. Руки трясутся сердце колотится и столько мыслей в голове, куда на учет, где рожать!? Как рожать!? Опять схватки потуги страшно ооо ооо. ..
А сына он же такой маленький и такой ревнивый .
Мужу пока не говорю, подожду может призрак и Б нет.
  • 0

#2662
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Вот так всегда. Оказалась я совсем не готова :(
Сына планировать начали осенью в июне я была Б. В этот раз только начали и задержка. Давно брала тест себе но не пригодился, решила я его проверить и бледная вторая полоска. Руки трясутся сердце колотится и столько мыслей в голове, куда на учет, где рожать!? Как рожать!? Опять схватки потуги страшно ооо ооо. ..
А сына он же такой маленький и такой ревнивый .
Мужу пока не говорю, подожду может призрак и Б нет.

Не переживайте так, все будет хорошо. И смысл ждать, если есть сомнения, то сдайте хгч, через два часа будете точно знать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2663
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Не переживайте так, все будет хорошо. И смысл ждать, если есть сомнения, то сдайте хгч, через два часа будете точно знать
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо. Но я никогда не сдавала хгч :) для меня это пустая трата. Лучше подожду пару дней когда тест может ярче показать или М придут.
  • 0

#2664
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

Не переживайте так, все будет хорошо. И смысл ждать, если есть сомнения, то сдайте хгч, через два часа будете точно знать
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо. Но я никогда не сдавала хгч :) для меня это пустая трата. Лучше подожду пару дней когда тест может ярче показать или М придут.

 

это возьмут кровь из вены и точно скажут беременны или нет, я бы не смогла ждать :lol:


  • 0

#2665
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

это возьмут кровь из вены и точно скажут беременны или нет, я бы не смогла ждать :lol:


Да я знаю что это :) но пара дней ничего не решит в моем случае поэтому можно и подождать. Я просто оказалась морально не готова :)
  • 0

#2666
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

это возьмут кровь из вены и точно скажут беременны или нет, я бы не смогла ждать :lol:


Да я знаю что это :) но пара дней ничего не решит в моем случае поэтому можно и подождать. Я просто оказалась морально не готова :)

 

ааа, ну тогда ясно, ну вы готовьтесь морально :rotate:


  • 0

#2667
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 Liya2013, так рада за вас  :rotate: 

Легкой беременности и родов  ;) 


Сообщение отредактировал ALBA-1: 31.08.2016, 10:48:53

  • 0

#2668
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Liya2013ждем подтверждения :super: ))) надеюсь все быстренько в след за вами переберутся с соседнюю темку  :rotate:​ 


  • 0

#2669
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки спасибо! Но мне так страшно мужу говорить. Боюсь он тоже не был готов к такому сюрприз так быстро.
Выходя из дома еще раз глянула на тест, думала может глаза меня обманули, но нет полоска бледно розовая была на месте. Будем перепроверять через пару дней. Живот тянет как при М, что вот вот придут, ну как обычно все в общем. А я еще платье новое купила по фигуре, ну ващеее. Брала для осени ну успею еще поносить.
Да девочки, было бы круто если бы все так залетели и перешли в соседнюю темку.
Но я вообще не ожидала и думала что случится не раньше весны! Еще и Петушок родится, а я хотела Собачку. Может правда надо было планировать следующей весной начать, мне ведь интуиция говорила что " а вдруг с первого цикла залет! ?"
Но дочку год планировали сына больше полугода, а сейчас ну как так!?
  • 0

#2670
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Петушок это тоже хорошо))) как суждено, так и получится :surprise:

Да, переходить оптом надо :smoke:


  • 0

#2671
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Сегодня запись к эндокринологу, посмотрим что скажут...


  • 0

#2672
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Сегодня запись к эндокринологу, посмотрим что скажут...

удачи! ждем хороших новостей!!! :type:


  • 0

#2673
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Сегодня запись к эндокринологу, посмотрим что скажут...

Геля ну как дела? Какие новости?
  • 0

#2674
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Доброе утро девочки. Ничего нового врач не сказала. Сказала пересдать пролактин еще раз (сказала 3 раза надо пересдавать, для точности картины), и если результат повторится, тогда идти на МРТ гипофиза с контрастным веществом.  Остальные гормоны в норме ттт.

 

А я вот думаю, что ждать то месяц? может мне сейчас уже сдать МРТ ? это же не больно? 

 

Вот и осень настала... Вчера  утром, где то в 6:30, парень на улице кричал: - Леееето!! Леееетооооо ты гдеееее  :laugh:


Сообщение отредактировал геля: 01.09.2016, 09:46:59

  • 0

#2675
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

А я вот думаю, что ждать то месяц? может мне сейчас уже сдать МРТ ? это же не больно? 

 

это не больно, но дорого :D я делала недавно, отдала 30 000 с копейками за МРТ гипофиза с контрастом. Пол часа не двигаться лежать и слушать противные звуки, как на стройке, как-будто сверлят что-то под ухом :faceoff:


  • 0

#2676
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да МРТ дорого выходит. Тоже хотела сделать но так и затянула с этим. Пока не беспокоит хожу:)

Вчера мужу вечером сказала намеком, даже не ожидала его счастливой реакции. Утром снова замочила тест. Думаю сомнений уже нет. А вы как думаете?

Прикреплённые изображения:

  • 20160901_092427.jpg

  • 4

#2677
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

По-моему тут очевидно :)


  • 0

#2678
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

прям да, пора мужу говорить :surprise:


  • 0

#2679
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Liya2013ждем от вас самый заразный ЧИХ!!!


  • 0

#2680
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки мой ЧИХ на вас самый самый заразный при заразный. Что б вы так же как и я вылетели от сюда не успев зайти ;)
В тему к беременным пока не пойду, ну не чувствую пока себя такой :) так что не выгоняйте меня.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.