Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2321
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

китайскими таблетками и чаями

 

Отличный совет при планировании беременности :faceoff:

 

После таких средств я бы полгода была бы на детоксе прежде чем начинать планировать беременность.

 

понимаю ваш скептицизм, но на самом деле китайская медицина ушла далеко вперед от нашей. я не призываю в контейнерах на барахолке покупать.

просто если кто-то ездит в Китай - это действительно действующие средства, которые можно купить в их аптеке.


  • 0

#2322
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
просто если кто-то ездит в Китай - это действительно действующие средства, которые можно купить в их аптеке

 

Вот так просто пойти и купить без знания китайского языка и без назначения врача неизвестные средства в китайской аптеке, не зная их побочных действий и возможных аллергических реакций.

 

Ваша свекровь наверняка не собиралась рожать детей после приема китайских травок. А здесь девушка серьезно подходит к планированию. Ведь всем хочется не просто две полоски увидеть, а родить здорового ребенка. А вы можете дать гарантию, что китайские травки-муравки не окажут никаких побочных действий?

 

Просто я тоже с этим столкнулась. Тоже верила в целительную силу китайских снадобий. И теперь уже много лет пытаюсь избавиться от последствий их приема.  


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 03.09.2015, 11:54:11

  • 0

#2323
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

китайскими таблетками и чаями

ну знаете беременеть с камнями тоже оочень опасно, чревато механической желтухой и оперативным лечением на маленьком сроке берем. Желчь начинает обильно выделяться из-за гормонального беременного фона, камни соответственно начинают двигаться, могут закрыть общий желчный проток. Лечение оперативное, или 7 суток полного !!! Голодания. Моя мама это прошла, даже не глотка воды!!!

Отличный совет при планировании беременности :faceoff:

После таких средств я бы полгода была бы на детоксе прежде чем начинать планировать беременность.

  • 0

#2324
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ну знаете беременеть с камнями тоже оочень опасно

 

А разве кто-то оспаривает этот факт?


  • 0

#2325
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я за консультацию у врача, люди живут с камнями, все зависит от их размера, на операцию не каждый согласится, как и на китайские чудо таблетки. Очень важна диета и контроль
  • 1

#2326
Asaro

Asaro
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДД, девочки подскажите может кто сталкивался с такой проблемой, у меня желчнокаменная болезнь, была у гастоэнтеролога три месяца назад (еще не планировала беременность), она сказала контролировать их УЗИ каждые 6 мес. Сейчас перед беременностью что стоит предпринять?


Наверное лучше избавиться от них и не рисковать, время то ответственное предстоит!
Бабушке моей делали операцию по удалению желчного- очень быстро, дня 3-4 после операции полежала и домой, сейчас и следов нет. Читала, что сейчас уже сами камни удалают, оставляя желчный!
У мамы тоже камни! Но она операцию боится делатт, пьет урсосан, заметно уменьшились камни) но это долго!
  • 0

#2327
Gulsum82

Gulsum82
  • Гость
  • 16 сообщений

Спасибо всем за советы, решила сделать УЗИ и сходить к гастроэнтерологу, посмотрю что она скажет, операцию не хотелось бы  :fie:


  • 0

#2328
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Спасибо всем за советы, решила сделать УЗИ и сходить к гастроэнтерологу, посмотрю что она скажет

 

Мудрое решение. Удачи вам с планированием!


  • 0

#2329
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Всем привет! Я тоже в числе планирующих. Прочитала всю темку. :-) Пока сдаю анализы. Желаю всем (и себе тоже) побыстрее покинуть тему. Да, если кому понадобиться след.инфа: анализ на онкоцитологию можно сдавать в поликлинике по месту жительства бесплатно один раз в год, мой АГ направила туда, чтоб не переплачивала
  • 0

#2330
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Palma: 08.09.2015, 12:26:50

  • 0

#2331
Saheli

Saheli
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, планирую беременность лечу эндометриоз.Вот хотела узнать ваше мнение, вы бы ходили на трансвагинальное узи к мужчине? Рядом с домом клиника но узист только мужчина. Вот думаю может я такая мнительная ведь гараздо удобнее ходить в клинику рядом с домом,а не переться на узи туда где женщина смотрит.
  • 0

#2332
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

трансвагинальное узи к мужчине

ДУ!

Не переживайте так, мужчины очень хорошие врачи, всю беременность ходила на узи к Ембергенову, у него свои кабинет УЗИ, все объяснял, показывал, он не заглядывает туда, а смотрит на монитор)))). 


  • 0

#2333
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Девочки всем привет! Планируем с мужем второго малыша и хочу вылечить свой цистит. Списываюсь с Зариной Мамытбековой, сказала поможет и сказала для начала пройти анализы на инфекции методом ифа. Почитала на этот счет в интернете, на многих форумах девочки пишут что взять тот же уреаплазмоз, многие лечат по несколько раз, и новые результаты опять показывают что эта инфекция присутствует. Каким образом тогда вылечится мой цистит, если она в принципе не лечится эта инфекция. Также пишут что в Америке и Европе это не считают за инфекцию, что она должна содержаться в женской микрофлоре. Не хочется просто зря выкидывать деньги и потом лечить желудок.


  • 0

#2334
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки всем привет! Планируем с мужем второго малыша и хочу вылечить свой цистит. Списываюсь с Зариной Мамытбековой, сказала поможет и сказала для начала пройти анализы на инфекции методом ифа. Почитала на этот счет в интернете, на многих форумах девочки пишут что взять тот же уреаплазмоз, многие лечат по несколько раз, и новые результаты опять показывают что эта инфекция присутствует. Каким образом тогда вылечится мой цистит, если она в принципе не лечится эта инфекция. Также пишут что в Америке и Европе это не считают за инфекцию, что она должна содержаться в женской микрофлоре. Не хочется просто зря выкидывать деньги и потом лечить желудок.

когда вы с зариной списывались, она вроде сейчас не работает, у нее серьезные проблемы со здоровьем
  • 0

#2335
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

Девочки всем привет! Планируем с мужем второго малыша и хочу вылечить свой цистит. Списываюсь с Зариной Мамытбековой, сказала поможет и сказала для начала пройти анализы на инфекции методом ифа. Почитала на этот счет в интернете, на многих форумах девочки пишут что взять тот же уреаплазмоз, многие лечат по несколько раз, и новые результаты опять показывают что эта инфекция присутствует. Каким образом тогда вылечится мой цистит, если она в принципе не лечится эта инфекция. Также пишут что в Америке и Европе это не считают за инфекцию, что она должна содержаться в женской микрофлоре. Не хочется просто зря выкидывать деньги и потом лечить желудок.

когда вы с зариной списывались, она вроде сейчас не работает, у нее серьезные проблемы со здоровьем

 

Списывалась я с ней в начале этого года, и она мне сразу сказала что работает сейчас только удаленно, обычные приемы пока не ведет.


  • 0

#2336
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Девочки всем привет! Планируем с мужем второго малыша и хочу вылечить свой цистит. Списываюсь с Зариной Мамытбековой, сказала поможет и сказала для начала пройти анализы на инфекции методом ифа. Почитала на этот счет в интернете, на многих форумах девочки пишут что взять тот же уреаплазмоз, многие лечат по несколько раз, и новые результаты опять показывают что эта инфекция присутствует. Каким образом тогда вылечится мой цистит, если она в принципе не лечится эта инфекция. Также пишут что в Америке и Европе это не считают за инфекцию, что она должна содержаться в женской микрофлоре. Не хочется просто зря выкидывать деньги и потом лечить желудок.

когда вы с зариной списывались, она вроде сейчас не работает, у нее серьезные проблемы со здоровьем

 

Списывалась я с ней в начале этого года, и она мне сразу сказала что работает сейчас только удаленно, обычные приемы пока не ведет.

 

сейчас она совсем не может и удаленно работать, у нее опухоль мозга, она собирает деньги на операции, можете у нее в фейсбуке посмотреть.


  • 0

#2337
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

 

 

Девочки всем привет! Планируем с мужем второго малыша и хочу вылечить свой цистит. Списываюсь с Зариной Мамытбековой, сказала поможет и сказала для начала пройти анализы на инфекции методом ифа. Почитала на этот счет в интернете, на многих форумах девочки пишут что взять тот же уреаплазмоз, многие лечат по несколько раз, и новые результаты опять показывают что эта инфекция присутствует. Каким образом тогда вылечится мой цистит, если она в принципе не лечится эта инфекция. Также пишут что в Америке и Европе это не считают за инфекцию, что она должна содержаться в женской микрофлоре. Не хочется просто зря выкидывать деньги и потом лечить желудок.

когда вы с зариной списывались, она вроде сейчас не работает, у нее серьезные проблемы со здоровьем

 

Списывалась я с ней в начале этого года, и она мне сразу сказала что работает сейчас только удаленно, обычные приемы пока не ведет.

 

сейчас она совсем не может и удаленно работать, у нее опухоль мозга, она собирает деньги на операции, можете у нее в фейсбуке посмотреть.

 

Да вы что!!! Боже какой ужас! Дай Боженька ей скорейшего выздоровления! =((((


  • 0

#2338
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Девочки всем привет! Планируем с мужем второго малыша и хочу вылечить свой цистит. Списываюсь с Зариной Мамытбековой, сказала поможет и сказала для начала пройти анализы на инфекции методом ифа. Почитала на этот счет в интернете, на многих форумах девочки пишут что взять тот же уреаплазмоз, многие лечат по несколько раз, и новые результаты опять показывают что эта инфекция присутствует. Каким образом тогда вылечится мой цистит, если она в принципе не лечится эта инфекция. Также пишут что в Америке и Европе это не считают за инфекцию, что она должна содержаться в женской микрофлоре. Не хочется просто зря выкидывать деньги и потом лечить желудок.

Цистит не лечится, но мне врач сказал нужно для профилактики пропивать цистон примерно два раза в год, чтобы он не обострялся, что я и делаю. Уже года два тьфу-тьфу не беспокоит. Спит.


Сообщение отредактировал Irene: 11.09.2015, 08:46:10

  • 0

#2339
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки всем привет! Планируем с мужем второго малыша и хочу вылечить свой цистит. Списываюсь с Зариной Мамытбековой, сказала поможет и сказала для начала пройти анализы на инфекции методом ифа. Почитала на этот счет в интернете, на многих форумах девочки пишут что взять тот же уреаплазмоз, многие лечат по несколько раз, и новые результаты опять показывают что эта инфекция присутствует. Каким образом тогда вылечится мой цистит, если она в принципе не лечится эта инфекция. Также пишут что в Америке и Европе это не считают за инфекцию, что она должна содержаться в женской микрофлоре. Не хочется просто зря выкидывать деньги и потом лечить желудок.

для начала нужно выяснить причину цистита. Сдать бакпосев мочи и на уреаплазмоз. Если в моче найдут что ниб, пройти лечение, уреаплазмоз тоже по титрам смотрят. Они же тоже разные. Во время Б уже следить за мочой и проводить профилактику. Самый первый шаг все таки сходить к врачу. Или сдать анализы и к врачу уже с ними, тк бакпосев делается 5-7 дней.
  • 0

#2340
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Впервые слышу, что цистит не лечится...

Цистит- это воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. Как его можно не лечить? И с воспалениями разного рода современная медицина успешно борется, с циститом в том числе, слава Богу. Может, речь идёт о какой-нибудь хронической форме, я не знаю. Или вообще не об этом заболевании?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.