Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4141
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

сегодня покатал на кв-4 в обед, слился один раз, второй раз победил. Заметил такую особенность, пушка пробивает любые уровни. На малиновке со своего респа (без коровников) попал в люк командира, на башне кв-5, стоявшего на своем респе. Правда потом было пару непопаданий, но в окошки в коровнике пробивал ис-8, хотя у них торчала только башня :)

Пробитие у этой пушки высокое, но сведение, скорость перезарядки и дамаг просто смехотворный для ТТ 8 уровня.

Как прокачался до СТ-1 думал ну всё ещё большее говнище (слушал отзыв школоты про СТ1 во время боя).

А как прокачал, так сразу понял, что вот это именнно ТТ и именно он, как истинный ТТ давит, тащит и могёт.


  • 0

#4142
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Не!
Кв4 я давно продал )) 54 гадкие но не настолько! Китайский аналог вот это ппц! Стреляешь этому говну в ком башню из об.704, в упор! а в ответ - попадание! Враг отписал насчет моих ругательств что я приборы наблюдения ему повредил.. с такого калибра там все приборы должны к чертям отлететь.. да и 59, кто ж их любит.. но они в башню (хотя бы в упор) норм пробиваются! Один умник на 59 решил вчера устроить качели из за камня, перед которым я собственно стоял.. всадил ему весь барабан из 50.100.. а он по мне только 2 раза срикошетил.. это китайское говно должно страдать! Чтоб их стало как супов..

у меня есть тип-59 :(

 

Выкати его в треню, пусть Архимед пар выпустит.


  • 0

#4143
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

планируется ли возможность покупать слоты в ангаре и казарме за серебро?

нет. не раз в ответах фигурировало

сволочи, что еще сказать то!
  • 0

#4144
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

- Када акции??????77
А: С 16.12 по 16.01 будет.
 

Я не понял, это издевательство специально для моего режима работы?


  • 0

#4145
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

не знает пишется раздельно, да...

:D

Можно фото "Букваря" направить в качестве ответа


  • 0

#4146
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Storm о патче 0.8.10
Влили правки по Льву: верхняя часть борта +20мм, -2.5 тонны веса, +40 снарядов в БК, угол склонения для пушки -2 град! (ну т.е. больше стал на 2 град).

УВН льву доставляэ, но НЛД и "танк горит" никуда не денется, а мобильности -2,5 тонны точно не прибавит.

льву реально их не хватает.. а вот мяус точно будет ногебатором после апа скорости вращения башни ))
  • 0

#4147
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Если разоабы введут передачу серебра в игру, вполне неплохо было бы! Т.е. отд ключ передачи и поехали.. обучение 30мин = 70к серебра )) ну эт конечно обговаривается! Дезертод или сам жов могут и 200к просить! И 100% там еще очереди будут )) кстати, было бы интересно узнать, планируется ли возможность покупать слоты в ангаре и казарме за серебро? А то вечно коек не напасешься..

Недавно взял на вооружение покупку низкоуровневых танков без экипажа...Ну не хочу я голду на казармы тратить...


  • 0

#4148
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Одно время, когда уже оставалось немного докачаться до СТ-1 были мысли поставить предтоповую пуху, чтоб танк выезжал за счёт дамага. Мне кажется у некоторых эта практика на вооружении.

я на топ стволе езжу, до этого ни гуслей, ни башни, ни двигла не было, хотя башня изучена была. Вчера изучил гусли и поставил башню, двигло надо изучать...

Да, двигло надо. Он совсем печальный без двигла. Но топ пушка не серьёзная. Дамаг бы ей как предтоповой - вот это разговор. НА КВ-4 только ис3 и пугать

да зря вы! Он может много кого напугать! 75% игроков не знают что с кв4 делать..
  • 0

#4149
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

А насчёт огнетушителя, тож экономия...он же тоже денег стоит...не дай бог используешь при возгорании. Считай сразу 3К как ветром сдуло. Расточительство... :faceoff:

конечно лучше за ремонт заплатить)))

ЗЫ: кто-то еще покупает расходники за 3к? я только по 1500 оптом беру)))

 

Не попадаю на акции(((((((((


  • 0

#4150
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

На 8м мне кажется будет толпа борщей

Зависит от карты. На Химках, например, толку от них не будет)))

БорсшщчЪ, это хто? :spy:

кажись это нем пт нов ветки!
  • 0

#4151
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

сегодня покатал на кв-4 в обед, слился один раз, второй раз победил. Заметил такую особенность, пушка пробивает любые уровни. На малиновке со своего респа (без коровников) попал в люк командира, на башне кв-5, стоявшего на своем респе. Правда потом было пару непопаданий, но в окошки в коровнике пробивал ис-8, хотя у них торчала только башня :)

Пробитие у этой пушки высокое, но сведение, скорость перезарядки и дамаг просто смехотворный для ТТ 8 уровня.
Как прокачался до СТ-1 думал ну всё ещё большее говнище (слушал отзыв школоты про СТ1 во время боя).
А как прокачал, так сразу понял, что вот это именнно ТТ и именно он, как истинный ТТ давит, тащит и могёт.

ст1 конеш хорошо, а насчет зис24, смотря с кем сравнивать.. у тигра 2, льва, т32 также альфа ~300.. и кд около 9сек, в чем проблема то? У кв5 и каера еще меньше но чуть получше кд.. и толку?
  • 0

#4152
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

я сам без петушителя.. но порой интересно, эти пиндосы не могут колой затушить пожар?! ))

 

Петушитель не ставлю только на арту. Вместо него масло.

Просто пожар слишком много модулей повреждает, а случай, как известно бывает всякий.

Помнится дело было на Химмельсдорфе.

Я был на типе. Из-за угла здания КВАС "грамотно" танкует бортом, за что получает выстрел от меня в район 3 катка и загорается. Тушится и откатывается. Перезаряжается. Опять также выкатывается. И...

Тоже самое. 3 каток, возгорание. Откатывается и пишет в общий чат: "Тип, ты что зажигательными стреляешь?"...


  • 0

#4153
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Не!
Кв4 я давно продал )) 54 гадкие но не настолько! Китайский аналог вот это ппц! Стреляешь этому говну в ком башню из об.704, в упор! а в ответ - попадание! Враг отписал насчет моих ругательств что я приборы наблюдения ему повредил.. с такого калибра там все приборы должны к чертям отлететь.. да и 59, кто ж их любит.. но они в башню (хотя бы в упор) норм пробиваются! Один умник на 59 решил вчера устроить качели из за камня, перед которым я собственно стоял.. всадил ему весь барабан из 50.100.. а он по мне только 2 раза срикошетил.. это китайское говно должно страдать! Чтоб их стало как супов..

у меня есть тип-59 :(

Выкати его в треню, пусть Архимед пар выпустит.

не.. в бою их лупить приятнее!
  • 0

#4154
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

да зря вы! Он может много кого напугать! 75% игроков не знают что с кв4 делать..

 

От незнания и страха они включают голду и начинают шить тупо в бок башни танка, либо в комбашенку.

На песчанной реке встал за камни и давай в проход пулять и башней танковать. Правда был слив и в меня лупили 5 или 6 танков. Но они были одноуровневые. И раскидали меня по болтам. Тупо один сбоку сбил гуслю. А двое других накидали в комбашню мне своей голдой. Башня у КВ4 вращается медленнно, так что там было непотанковать.

Печальный танк.


  • 0

#4155
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Если разоабы введут передачу серебра в игру, вполне неплохо было бы! Т.е. отд ключ передачи и поехали.. обучение 30мин = 70к серебра )) ну эт конечно обговаривается! Дезертод или сам жов могут и 200к просить! И 100% там еще очереди будут )) кстати, было бы интересно узнать, планируется ли возможность покупать слоты в ангаре и казарме за серебро? А то вечно коек не напасешься..

Недавно взял на вооружение покупку низкоуровневых танков без экипажа...Ну не хочу я голду на казармы тратить...

хм, интересн вариант, где же слоты взять? )
  • 0

#4156
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

 

сегодня покатал на кв-4 в обед, слился один раз, второй раз победил. Заметил такую особенность, пушка пробивает любые уровни. На малиновке со своего респа (без коровников) попал в люк командира, на башне кв-5, стоявшего на своем респе. Правда потом было пару непопаданий, но в окошки в коровнике пробивал ис-8, хотя у них торчала только башня :)

Пробитие у этой пушки высокое, но сведение, скорость перезарядки и дамаг просто смехотворный для ТТ 8 уровня.
Как прокачался до СТ-1 думал ну всё ещё большее говнище (слушал отзыв школоты про СТ1 во время боя).
А как прокачал, так сразу понял, что вот это именнно ТТ и именно он, как истинный ТТ давит, тащит и могёт.

 

ст1 конеш хорошо, а насчет зис24, смотря с кем сравнивать.. у тигра 2, льва, т32 также альфа ~300.. и кд около 9сек, в чем проблема то? У кв5 и каера еще меньше но чуть получше кд.. и толку?

 

Тигр 2, Лев и Т32 динамичнее. Они могут отъехать от получения дамага. Это же корыто весит столько, но снабжено ккой-то пуколкой.


  • 0

#4157
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Недавно взял на вооружение покупку низкоуровневых танков без экипажа...Ну не хочу я голду на казармы тратить...

в этом плане подарочное говно полезно. он хоть и 2-й уровень, а внутри 4 обезьяны

у британцев вообще в танке 1 уровня 5 обезьян



#4158
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кв4 нужны городские карты.. танкуем бортом и все! Т32 лучше башней танковать.. ис3 тож бортом, но аккуратно! В бок башни без голды берется!
  • 0

#4159
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

 

Если разоабы введут передачу серебра в игру, вполне неплохо было бы! Т.е. отд ключ передачи и поехали.. обучение 30мин = 70к серебра )) ну эт конечно обговаривается! Дезертод или сам жов могут и 200к просить! И 100% там еще очереди будут )) кстати, было бы интересно узнать, планируется ли возможность покупать слоты в ангаре и казарме за серебро? А то вечно коек не напасешься..

Недавно взял на вооружение покупку низкоуровневых танков без экипажа...Ну не хочу я голду на казармы тратить...

 

хм, интересн вариант, где же слоты взять? )

 

Я всегда прозапас 3-4 слота держу. Вот возникла необходимость продать танк, купить новый и пересадить экипаж. Оппа...А я танк-то продать и не могу, потому как 2-3 человека не помещаются. Закупил пару танков по 2К. Слил туда экипаж. ВОт и коечки освободились. Продал, купил и пересадил. Реально удобно получилось выкрутится.

Разумеется покупать танки для простого хранения экипажа бессмысленно. Но для пересадки пара свободных слотов в ангаре решит проблему.


  • 0

#4160
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

сегодня покатал на кв-4 в обед, слился один раз, второй раз победил. Заметил такую особенность, пушка пробивает любые уровни. На малиновке со своего респа (без коровников) попал в люк командира, на башне кв-5, стоявшего на своем респе. Правда потом было пару непопаданий, но в окошки в коровнике пробивал ис-8, хотя у них торчала только башня :)

Пробитие у этой пушки высокое, но сведение, скорость перезарядки и дамаг просто смехотворный для ТТ 8 уровня.
Как прокачался до СТ-1 думал ну всё ещё большее говнище (слушал отзыв школоты про СТ1 во время боя).
А как прокачал, так сразу понял, что вот это именнно ТТ и именно он, как истинный ТТ давит, тащит и могёт.

ст1 конеш хорошо, а насчет зис24, смотря с кем сравнивать.. у тигра 2, льва, т32 также альфа ~300.. и кд около 9сек, в чем проблема то? У кв5 и каера еще меньше но чуть получше кд.. и толку?

Тигр 2, Лев и Т32 динамичнее. Они могут отъехать от получения дамага. Это же корыто весит столько, но снабжено ккой-то пуколкой.

ну динамичнее, а брони то нет ) этим можно и таранить!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.