Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4181
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вот наркоманская игра то! Мужа чаще вижу в танке чем с ребенком. Нужно создавать движение "Жены против WOT" :faceoff:

А может попробовать составить мужу компанию, прежде чем "пилить" его тем самым портя нервы и себе и ему?


  • 0

#4182
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Если муж больше времени за компьютером, а не с женой и ребенком, то это вина жены! Значит она настолько интересна мужу.. она не проявляет инициативы! Думаете почему некоторые мужики идут налево? Да потому, что жена их не особо устраивает, а сказать ей об этом, и тем самым обидеть ее, они не хотят! Оч грубо говоря, тут то же самое. Займи мужа чем нибудь интересным (не уборкой и стиркой). А в горы съездить, шашлыки поесть с друзьями! Ну холодно уже, на медео поехать покатаца, на чим. Вариантов полно, но кому то проще сидеть, ныть и обвинять во всем игру!

У мну есть брат, у него жена, дочка, все как положено! Он играет танки. Но, играет он на работе (в свободн время конечно), в клубах иногда (с друзьями под напитки), очень редко дома (когда дела по дому готовы).. и что же плохого от сей игры?!

Чувствую наболело у тебя... :D


  • 0

#4183
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Прикольно вчера покатался, правда в одном бою Фошу в крышу не пробил на Об268... :faceoff:

Из БЛ-10 всегда его туда шил не задумываясь даже, а тут - "не пробил", нифига думаю, еще раз туда же - опять не пробил..

Чую мне хана приходит, хорошо тут прилетели наши на 62А и еще кто-то и замочили того супостата


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 14.11.2013, 09:04:09

  • 0

#4184
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Прикольная все же эта новая ветка немецких пт-сау.

Тоже начну раскачивать её. Я только на ПТ и умею играть. Остальные так баловство.  


  • 0

#4185
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Тигр 2, Лев и Т32 динамичнее. Они могут отъехать от получения дамага. Это же корыто весит столько, но снабжено ккой-то пуколкой.

ну динамичнее, а брони то нет ) этим можно и таранить!

Толку-то от этой брони с сербоголдой. Только нубов стреляющих в ходовую этому танку и пугать.

не согласен ) эх, столько стальных стен было взято на кв четверке )
  • 0

#4186
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Подсмотрел одну точку на Комарино для света. Подвернулся бой на е 25 и решил а вай нот.
Действительно свет дал, но потом подумалось а может поддамажить с этой же точки?! И ведь дали. Ну и потом поимпровизировав в итоге и подсветил и поддамажил и как итог и нафармил :) + поддержка

shot_006.jpg

http://wotreplays.ru...low_adrc_2-e-25
  • 0

#4187
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Чувствую наболело у тебя... :D

да нет на самом деле! Просто бабы любят винить всех вокруг, но только не себя! (Хотя на 90% все зависило именно от них)
  • 0

#4188
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Подсмотрел одну точку на Комарино для света. Подвернулся бой на е 25 и решил а вай нот.
Действительно свет дал, но потом подумалось а может поддамажить с этой же точки?! И ведь дали. Ну и потом поимпровизировав в итоге и подсветил и поддамажил и как итог и нафармил :) + поддержка

делись нычкой! ) какой респ, где стоять, скрины ) репл лень качать а нычка для чапи нужна )
  • 0

#4189
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

?

Честно говоря очковал, что по традиции шотный танк срикошетит или в гуслю голдой. Пронесло))))

Встречный Бой на энске. Знатно пострелял.

Остаётся 2 танка. Я на СТ-1. Е100 стоит на захвате фуловый почти полбоя!!! Тарится. Я на ж/д в замесе. против меня Арта 261, и пт 268 добирает моего союзника. Начинает со мной ваншотным бодаться. Сливаю 268 (реально повезло что там нуб был и что последнее попадание подожгло двигло ему).

Пишу Е100: Ты совсем е6**5лся? Он мне отвечает: Что типа его 261 контролит...его бле фулового.

И тут на меня выезжает 261. Выстрел в НЛД - не пробил!!! Он мажет. Заезжает за вагоны. Через вагоны я выцеливаю НЛД!!! Бац...попадание без дамага, он выезжает и уничтожает меня пока я на кд...Ну как так, 258 пробития и в НЛД я ничего не сделал???

К слову была попеда. Тот утырок на Е100 всё же выкатился и с плюхи забрал 261го, когда тот меня прикончил.


  • 0

#4190
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

 

Вот наркоманская игра то! Мужа чаще вижу в танке чем с ребенком. Нужно создавать движение "Жены против WOT" :faceoff:

А может попробовать составить мужу компанию, прежде чем "пилить" его тем самым портя нервы и себе и ему?

 

В том то и дело что не пилю, а как освобождаюсь от домашней рутины, сижу рядом и наблюдаю за игрой. Но игра всё равно наркоманская!!!!


  • 0

#4191
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

 

Вот наркоманская игра то! Мужа чаще вижу в танке чем с ребенком. Нужно создавать движение "Жены против WOT" :faceoff:

А может попробовать составить мужу компанию, прежде чем "пилить" его тем самым портя нервы и себе и ему?

 

В том то и дело что не пилю, а как освобождаюсь от домашней рутины, сижу рядом и наблюдаю за игрой. Но игра всё равно наркоманская!!!!

 

Зачем наблюдать? Пусть покупает второй комп или ноут и приобщает супругу. Зато потихоньку может и получится отучить.


  • 0

#4192
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Арты порой ппц сюрпризы дают.. вечно бесило когда подъезжаешь такой на т34 или ис3, стоит су8, выстрел а в ответ попадание.. смотришь потом, оказыца пушку кританул.. на буратосе было несколько раз, что гуслями танковал ))) З.Ы. девушке для начала арту качать ) а то вчера вылезла на ис6 курица.. получила 15 попаданий, танковала, до конца боя дожила, но сама сделала 2 выстрела, из них 1 пробитие.. на том фланге был 50.100, как можно его не пробить?? Начиная с т-28 все пробивают 50.100 в любой проекции..

Сообщение отредактировал @rximed: 14.11.2013, 10:10:00

  • 0

#4193
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Зачем наблюдать? Пусть покупает второй комп или ноут и приобщает супругу. Зато потихоньку может и получится отучить.

 

Да, а заодно и ребенка 11 месячного, а кто делами то домашними заниматься будет? Ведь вы то мужья кушать хотите и в чистоте находиться, думаете это все по взмаху волшебной палочки происходит.


  • 0

#4194
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Зачем наблюдать? Пусть покупает второй комп или ноут и приобщает супругу. Зато потихоньку может и получится отучить.

 

Да, а заодно и ребенка 11 месячного, а кто делами то домашними заниматься будет? Ведь вы то мужья кушать хотите и в чистоте находиться, думаете это все по взмаху волшебной палочки происходит.

 

Вот и пошли взаимные упрёки, а дело так и не решается... Потому только танки.


  • 0

#4195
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Есть такие люди, как няни и дом работницы ))

З.Ы. 9/18 вчера вылезло! Но я в ужасе, на т32 и тигре 2 - 70 и 60 боев, но стата по ним ужасна! 38.6% и 38.3 соответственно.. ужс!
  • 0

#4196
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Есть такие люди, как няни и дом работницы ))

З.Ы. 9/18 вчера вылезло! Но я в ужасе, на т32 и тигре 2 - 70 и 60 боев, но стата по ним ужасна! 38.6% и 38.3 соответственно.. ужс!

Класс, няня с ребенком, домработница на кухне, а мама с папой в танке. Идеальная семья :faceoff:

Ужас просто, всё выхожу из мужской ветке, пошла лучше в детки и предки :)


  • 0

#4197
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Есть такие люди, как няни и дом работницы ))

З.Ы. 9/18 вчера вылезло! Но я в ужасе, на т32 и тигре 2 - 70 и 60 боев, но стата по ним ужасна! 38.6% и 38.3 соответственно.. ужс!

Класс, няня с ребенком, домработница на кухне, а мама с папой в танке. Идеальная семья :faceoff:

Ужас просто, всё выхожу из мужской ветке, пошла лучше в детки и предки :)

 

я тоже подсел на танки, когда старшему было 3 года, среднему год. Сейчас уже третий родился, а танки как держали, так и держат. Хотя сначала, когда родился второй сын, я завел любовницу.


  • 3

#4198
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
когда родился второй сын, я завел любовницу.

Так что, дорогие женщины, выбирайте - или танки, или любовницы :lol:


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 14.11.2013, 10:36:30

  • 0

#4199
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Подсмотрел одну точку на Комарино для света. Подвернулся бой на е 25 и решил а вай нот.
Действительно свет дал, но потом подумалось а может поддамажить с этой же точки?! И ведь дали. Ну и потом поимпровизировав в итоге и подсветил и поддамажил и как итог и нафармил :) + поддержка

делись нычкой! ) какой респ, где стоять, скрины ) репл лень качать а нычка для чапи нужна )
Да вот она. Все ее поди знают. Кроме меня :) Там кусты и все кто едут с той стороны светятся.

2013-11-14 10.35.48.jpg
  • 0

#4200
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так это что, от базы толком и ехать не надо?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.