Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#4121
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так что, пятницу фишки ставим?

в пятницу будет видно.

если командир не напьется



#4122
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

сегодня покатал на кв-4 в обед, слился один раз, второй раз победил. Заметил такую особенность, пушка пробивает любые уровни. На малиновке со своего респа (без коровников) попал в люк командира, на башне кв-5, стоявшего на своем респе. Правда потом было пару непопаданий, но в окошки в коровнике пробивал ис-8, хотя у них торчала только башня :)


  • 0

#4123
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Так что, пятницу фишки ставим?

в пятницу будет видно.

если командир не напьется

 

это ты про Айдоса? :D


  • 0

#4124
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кв4 в принципе нормальный танк, и не кактус и не имба! Среднячок, с упором на броню.. пушка наверное самая точная из совков.. но бесит порой! Встаешь задн ромбом, япес с фошом не берут, а 54 на голде без напряга в бочину шьет..

Сообщение отредактировал @rximed: 13.11.2013, 17:12:55

  • 0

#4125
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кв4 в принципе нормальный танк, и не кактус и не имба! Среднячок, с упором на броню.. пушка наверное самая точная из совков.. но бесит порой! Встаешь задн ромбом, япес с фошом не берут, а 54 на голде без напряга в бочину шьет..

ты теперь ненавидишь т-54 как китайцев? :D


  • 0

#4126
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Не!
Кв4 я давно продал )) 54 гадкие но не настолько! Китайский аналог вот это ппц! Стреляешь этому говну в ком башню из об.704, в упор! а в ответ - попадание! Враг отписал насчет моих ругательств что я приборы наблюдения ему повредил.. с такого калибра там все приборы должны к чертям отлететь.. да и 59, кто ж их любит.. но они в башню (хотя бы в упор) норм пробиваются! Один умник на 59 решил вчера устроить качели из за камня, перед которым я собственно стоял.. всадил ему весь барабан из 50.100.. а он по мне только 2 раза срикошетил.. это китайское говно должно страдать! Чтоб их стало как супов..
  • 0

#4127
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Не!
Кв4 я давно продал )) 54 гадкие но не настолько! Китайский аналог вот это ппц! Стреляешь этому говну в ком башню из об.704, в упор! а в ответ - попадание! Враг отписал насчет моих ругательств что я приборы наблюдения ему повредил.. с такого калибра там все приборы должны к чертям отлететь.. да и 59, кто ж их любит.. но они в башню (хотя бы в упор) норм пробиваются! Один умник на 59 решил вчера устроить качели из за камня, перед которым я собственно стоял.. всадил ему весь барабан из 50.100.. а он по мне только 2 раза срикошетил.. это китайское говно должно страдать! Чтоб их стало как супов..

у меня есть тип-59 :(


  • 0

#4128
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А - Антон Панков (ака Evilly)
В - Вейдер

- Будет ли возможность переучивать специальности у членов экипажа?
В: Всё ещё в обсуждении. Скорее да, чем нет

- Будет ли фильтр карт?
В: Отказались от такой фичи, потому что будет высокая нагрузка на сервер

- Довольны ли вы балансером?
В: В принципе да, мы постоянно его пилим, вот недавно пофиксили очереди (РУ3 передаёт Вейдеру пламенный привет)

- Какой твой любимый танк и будут ли его нерфить?
В: Нууууу, я даже не скажу. У меня нет любимого танка

- Будет ли на ГК реализован альянсный функционал?
А: Да, Мы думаем его заложить в след.году, ближе к концу года. Сначала клиентский функционал для клановых игроков,грубо говоря ГК в клиенте, но абсолютно другая. Минимально по альянсам: объединение нескольких кланов в альянс, общий текстовый чат в клиенте, с льготами на глобалке при проходе через территорию союзников.

- Будут ли новые карты в 8.10?
(Вейдер не знает)
А: 8.10 изначально планировалась к выходу японской ветки японская карта, но потом вспомнив, что вы все хейтеры и ненавидите Дракона и Ко, то мы сначала просто выпустим карту на ОТ, посмотрим по фидбекам и если всё ОК, то выпустим,если нет, то оставим для азиатского региона. Карта смешанного типа (частично город, частично равнинно-горная местность)

- Хдие Хребет Дракона? Устраивают ли вас возвращённые карты? (Тихий Берег, Топь, Комарин)
А: ХБ перерабатывается полностью (читай, новая карта), но есть шанс, что он не вернётся никогда. С остальными всё ок.

- В чём будут проявляться модификации экипажа?
А: Это пережиток прошлого, всё никак руки не доходят убрать. Будут новые перки КТТС

- Будет ли дуэль кланов в формате 7/42?
А: Будет такая возможность, когда введём клановый функционал в клиент

- Что будет в Чат 2.0?
А: Зайдите в самолёты и посмотрите, только будут чуть больше перделок (например, владельцам каналов будет дана возможность модерации). Также будет чатовая фича "Не беспокоить" и тэдэ, как в любом прогрессирующем джаббер-клиенте. Можно будет написать человеку, который находится в бою. Также чаты всех игр будут объединены в один механизм (т.е. можешь написать другу из ВОТ в ВОТ:Г и т.д..)

- Када акции??????77
А: С 16.12 по 16.01 будет.

- Будут ли новые режимы боёв?
В: Для рандома скорее нет, чем да. У нас другие задачи есть.

- А что будет с 140 объектом?
В: Про 430 НДА. У 140 будет изменено бронирование башни (ап), т.е.чем ближе к маске орудия, тем толще броня

- А чё в 9.0?
В: Это секрет.

- Кем приходится Кнопка Сербу?
Хором: Другом, коллегой

- Будет ли лампочка показывать выход из засвета?
В: Нет.

- Что нас ждёт нового из хайлевел-контента?
В: Ближайшая - это квесты. Система квестов: когда на различной технике надо будет выполнять различные задания и они будут связаны между собой,т.е. такая мини эпик-стори. По сути это будет как бэ против других игроков и их можно будет выполнять в соло, т.е. банально будет выполнять квесты в рандоме.

- Будет ли бананс +-1 левел?
В: Скорее нет, чем да. Также сделаем предупреждение в ангаре во взводе "Нахуя ты взял брелок? Выкинь Колю на мороз!"

В: 14 год - год баланса техники

- Будут ли ПТ и САУ Китая?
В: Ну уммм.... Не в 14 году

- Какова судьба 44-85?
В: Отправили в тест на СТ, весь механизм тестов по новой. Анули БП, нашли новые снаряды

- Когда ИБ?
В: Первая половина 14 года. Будет обычный рандом с заданной техникой (а-ля События в Тундре)

- Когда ЛТ 8 уровня?
В: Нескоро. Первыми КТТС будут немцы (РУ251) и советы, потом амеры.

- Когда нерф ВТЕ100? Когда 3 ветка ПТ Немцев?
В: Всё ОК. 3 ветка под вопросом, ещё скребём информацию, есть вариант, что и не будет.

- Будет ли за голду новая ячейка под оборудования?
В: Нет, не будет

- ХД-клиент?
В: Количество полигонов на 1 танк увеличится в 6-8 раз, появятся материалы, что хорошо видно на самолётах (дерево, металл и т.д.),канаты, сварные швы, круглые поверхности будут круглыми и прочее

- Что будете делать с лампочкой?
В: В компании идут жаркие споры, поэтому ещё не решили.

- Все уже знают, что у нас открылся сайт с официальными модами от ВГ. Что вы ещё собираетесь вводить в игру от сторонних мододелов?
В: Пока ничего. Всё что было необходимо мы сделали, остальное на усмотрение игрока. Отображение статистики а-ля ХВМ не будет, потому что большинству это не нужно в принципе

- 2 ветка ТТ Франции?
В: КТТС. Танки без барабанов с крепкой башней. 6-10 левел.

- Можно будет ли покупать прем за серебро?
В: Нет

- Что будет игрокам, которые катают 1000005000000 боёв на одном танке?
В: Вопрос кастомизации продумывается. Будет связан с квестами

- Будут ли на глобалке WG-A и WG-M?
А: Мы хотели их тоже привлечь ко второй кампании, но потом подумали и решили, что не надо ибо только 3 боя.

- Будут ли премы 1 левела? Будет ли хайлевел прем Японии?
В: Вряд ли. По японцам рассматривается несколько вариантов

- Вернут ли ЗИС-6 на СУ-85?
В: Ни за что

- Будут ли апать ББ на Т69?
В: Нет

- Что подарите на НГ? Почему не дарите топлевел подарки?
В: (Не дарят)

- Закрытие статистики
В: Скорее нет, чем да

- Что с погодой и ночными картами?
В: КТТС

- Что с голдовыми снарядами будете делать?
В: Пока думаем, идут обсуждения

В: Скоро СТ Британцев. Новая ветка

- Будут ли изменения по броне?
В: Нет. Всё что хотели, что и сделали

- Будет ли 279 объект?
В: Нууууу, нет

*Авторский текст несколько изменен - убран мат.
UPD. Для тех, кто в танке. Разрабы не матерились, просто автор не выдержал и на тупые вопросы поставил аналогичные цитаты, олицетворяющие всю "тупизну" вопроса



#4129
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я не пью, я в командировке просто. С инетом проблемы в гостиничке, да и времени мало, я на работе до 9 вечера, а потом пока доберусь, поужинаю и т.д., уже не до танков, валюсь спать сразу. 12-ти часовой рабочий день без выходных, короче весело и так )))

 

А вот кстати мне чувак на оффициальном форуме отписал, ы-ы-ы))))) Решил просто поделиться с вами

01.jpg


Сообщение отредактировал Мясник: 13.11.2013, 18:56:12

  • 0

#4130
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не знает пишется раздельно, да...

:D



#4131
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Если разоабы введут передачу серебра в игру, вполне неплохо было бы! Т.е. отд ключ передачи и поехали.. обучение 30мин = 70к серебра )) ну эт конечно обговаривается! Дезертод или сам жов могут и 200к просить! И 100% там еще очереди будут )) кстати, было бы интересно узнать, планируется ли возможность покупать слоты в ангаре и казарме за серебро? А то вечно коек не напасешься..
  • 0

#4132
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#4133
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

С колесом на машине - то понятно. Это всё ВБР.

А вот почему с танками так - хз

с колесом на велосипеде как раз таки всё понятно. сам виноват, не надо было там ехать.

а вот танки... ну я не понимаю, как можно иметь 44к боев, играть на Яге Е100, при этом получить 11 попаданий и ни разу в ответ не выстрелить. Еще доставил Лева, который видимо так любит фармит, что даже огнетушитель не возит

Ну Е100 просто экономил на снарядах, потому в бой с пустой БК вышел..фарм своего рода (шутка). Однако один совзовдник на КВ (это тогда ещё был КВ) делал неполный БК целенаправленно...экономил... :faceoff:

А насчёт огнетушителя, тож экономия...он же тоже денег стоит...не дай бог используешь при возгорании. Считай сразу 3К как ветром сдуло. Расточительство... :faceoff:


  • 0

#4134
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

планируется ли возможность покупать слоты в ангаре и казарме за серебро?

нет. не раз в ответах фигурировало



#4135
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Этого дна там и без жова хватает обычно!
  • 0

#4136
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А насчёт огнетушителя, тож экономия...он же тоже денег стоит...не дай бог используешь при возгорании. Считай сразу 3К как ветром сдуло. Расточительство... :faceoff:

конечно лучше за ремонт заплатить)))

ЗЫ: кто-то еще покупает расходники за 3к? я только по 1500 оптом беру)))



#4137
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Storm о патче 0.8.10
Влили правки по Льву: верхняя часть борта +20мм, -2.5 тонны веса, +40 снарядов в БК, угол склонения для пушки -2 град! (ну т.е. больше стал на 2 град).

УВН льву доставляэ, но НЛД и "танк горит" никуда не денется, а мобильности -2,5 тонны точно не прибавит.


  • 0

#4138
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

С колесом на машине - то понятно. Это всё ВБР.
А вот почему с танками так - хз

с колесом на велосипеде как раз таки всё понятно. сам виноват, не надо было там ехать.
а вот танки... ну я не понимаю, как можно иметь 44к боев, играть на Яге Е100, при этом получить 11 попаданий и ни разу в ответ не выстрелить. Еще доставил Лева, который видимо так любит фармит, что даже огнетушитель не возит

Ну Е100 просто экономил на снарядах, потому в бой с пустой БК вышел..фарм своего рода (шутка). Однако один совзовдник на КВ (это тогда ещё был КВ) делал неполный БК целенаправленно...экономил... :faceoff:
А насчёт огнетушителя, тож экономия...он же тоже денег стоит...не дай бог используешь при возгорании. Считай сразу 3К как ветром сдуло. Расточительство... :faceoff:

я сам без петушителя.. но порой интересно, эти пиндосы не могут колой затушить пожар?! ))
  • 0

#4139
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Одно время, когда уже оставалось немного докачаться до СТ-1 были мысли поставить предтоповую пуху, чтоб танк выезжал за счёт дамага. Мне кажется у некоторых эта практика на вооружении.

 

я на топ стволе езжу, до этого ни гуслей, ни башни, ни двигла не было, хотя башня изучена была. Вчера изучил гусли и поставил башню, двигло надо изучать...

 

Да, двигло надо. Он совсем печальный без двигла. Но топ пушка не серьёзная. Дамаг бы ей как предтоповой - вот это разговор. НА КВ-4 только ис3 и пугать


  • 0

#4140
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

На 8м мне кажется будет толпа борщей

Зависит от карты. На Химках, например, толку от них не будет)))

 

БорсшщчЪ, это хто? :spy:


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.