Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#281
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

мне обычный ис не понравился.. еле как прошел до ис3 и продал к чертям!

Хм, а мне очень даже по душе пришелся. Тот же самый квас, только чуть пожирней. Ну тут конечно дело вкуса


  • 0

#282
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да мне и квас не оч понравился! все таки тяж.. а его лупят все кому не лень на уровне!


  • 0

#283
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

да мне и квас не оч понравился! все таки тяж.. а его лупят все кому не лень на уровне!

 

А были времена когда всякие маусы и е100 так танковали, что все разбегались. А сейчас......


  • 0

#284
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
мне обычный ис не понравился.. еле как прошел до ис3 и продал к чертям!

Мне обычный ИС очень понравился, прошел с удовольствием, также очень понравился КВ-3, даже и не знаю кто из них больше понравился, ИС или КВ-3

 

Чуть попозжа я верну и ИС и КВ-3 в ангар, для души буду на них выезжать


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 27.08.2013, 12:10:47

  • 0

#285
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

да мне и квас не оч понравился! все таки тяж.. а его лупят все кому не лень на уровне!

))) а мне и Квас очень нравится, продал было его, когда деньга нужна была, модули оставил, попозже тоже верну в ангар


  • 0

#286
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

да мне и квас не оч понравился! все таки тяж.. а его лупят все кому не лень на уровне!

))) а мне и Квас очень нравится, продал было его, когда деньга нужна была, модули оставил, попозже тоже верну в ангар

 

его через патч нерфанут по самую мошонку :D 


  • 0

#287
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

его через патч нерфанут по самую мошонку :D

Ну значит не верну :D


  • 0

#288
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Ат2 тема )))
Вчера купил жесть, фармит лучше всего моего гаража )))
На 1500 расхода, прибыли 8000

Не хватает только лампы )

#289
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

вчера открыл ГВ Тигр П... купить - не купил. Стоит ли? Для этого надо продать ГВП, что скажете? 


  • 0

#290
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

вчера открыл ГВ Тигр П... купить - не купил. Стоит ли? Для этого надо продать ГВП, что скажете? 

Сейчас толку от ГВП нет - 7 уровень - для чемпионских рот не очень. 


  • 0

#291
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Сейчас толку от ГВП нет - 7 уровень - для чемпионских рот не очень.

Не все оценивают технику с точки зрения рот, я, к примеру, только с точки зрения комфортности игры, фана


  • 0

#292
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Жду скидку на КВ-2, СУ-100, СУ-8, Гриль, хочу вернуть их в ангар и покататься

На КВ-2 осталось около 20 тыс опыта и будет открыт буратос, на тесте еще разок прокатился - вроде ничего так арта, при удачном стечении обстоятельств можно понагибать


  • 0

#293
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Сейчас толку от ГВП нет - 7 уровень - для чемпионских рот не очень.

Не все оценивают технику с точки зрения рот, я, к примеру, только с точки зрения комфортности игры, фана

 

Учитывая то, в какое гамно превратилась М12, смею предположить, что ГВП ничуть не лучше :) Раньше я ГВПшку ощущал на ЯгпзЕ100, а сейчас плевать на нее даже на картонных французах :)


  • 0

#294
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Учитывая то, в какое гамно превратилась М12, смею предположить, что ГВП ничуть не лучше Раньше я ГВПшку ощущал на ЯгпзЕ100, а сейчас плевать на нее даже на картонных французах

Арта стала гомно, как не крути. Только топы более-менее живы. НО по сравнению до нерфа, сейчас это просто пыль, тень прошлого.


  • 0

#295
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Раньше я ГВПшку ощущал на ЯгпзЕ100, а сейчас плевать на нее даже на картонных французах

в большинстве случаев - да, но вот совсем недавно выстрел сделал по IS-2 (made in China) 897 хп у него было - и отправился он в ангар после моего попадания. До ввода 8.7 были выстрелы на 1100 (по картонному французу) и т.п. Сейчас чаще 400-500 урона проходит, но при этом за бой 2-3 фрага делаю. Но самый крутой выстрел (не считая - "накрыл" и т.п.) это по Блэк Принцу - 6 хп и гусля, но надо сказать, что он стоял за препятствием и палил через окно разрушенного здания в Химмельсдорфе (возле рельс). Так вот попал я ему через это самое окно. Первым выстрелом не попал, вторым был этот выстрел, потом плюнул и переключился на горку, где забрал троих.

А про то, что и кого ощущаешь на ЯгпзЕ100 - вчера на Лёве стрелял по нему ББ-шками, подкалиберными - пофиг. Фугасами - по 60-100 хп отбивал, главное вовремя прятался, малёха даже руки тряслись, когда трассер мимо проходит. Да и расстояние совсем небольшое было (100-150 метров). В Малиновке на горке перестреливались.


Сообщение отредактировал Den_Sky: 27.08.2013, 16:06:28

  • 0

#296
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Я уже и не помню когда меня последний раз арта убивала.. или серьезно калечила.


Сообщение отредактировал achernoff: 27.08.2013, 16:16:20

  • 0

#297
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Я уже и не помню когда меня последний раз арта убивала.. или серьезно калечила.

Все зависит от прямоты рук, вчера вот не помню что за арта но уровень где то 4-5 я на су152 был, так она почти всех в ежовых рукавицах держала в итоге 4 танка завалила в том числе и меня  :shy:


  • 0

#298
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

буратос до нерфа был меганогебаторским! 6лвл а лупит как 9.. на нем ваншотнул ст1 ) а ваншоты т34/леф/суп/ис6 были в общем то обыденностью! особенно на перевале это получалось.. только зарядился, свелся, засвет соседн горки, получай в бочину )) теперь пылится в ангаре, не хочу выкатывать.. боюсь разочарований!

 

гвт остался примерно таким же! только точности не хватает! и сведение в 7.5 сек выводит из себя.. с приводами и шоколадкой быстрее, но всеравно бесит! ранее на гвт, куда только не закидывал! перелетов почти не было.. недолеты чаще! поэтому метился не в центр круга а к ближней части круга сведения.. отлично лупил! сейчас чаще перелетает, даже скажу чаще влево или вправо уходит снаряд! а со скоростью полета надо лупить по загусленной цели! на ходу оч тяжело.. ст или лт почти нереально! но это с непривычки! 146%, что если поиграть на нем пару недель то можно цели и на ходу лупить!


  • 0

#299
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

 

Учитывая то, в какое гамно превратилась М12, смею предположить, что ГВП ничуть не лучше Раньше я ГВПшку ощущал на ЯгпзЕ100, а сейчас плевать на нее даже на картонных французах

Арта стала гомно, как не крути. Только топы более-менее живы. НО по сравнению до нерфа, сейчас это просто пыль, тень прошлого.

 

Су-8 сейчас не так радует как раньше, зато амх13ф3 вполне ничего, бывает по 4-5 фрагов вывожу,

212 стал УГ с его угн и разбросом, нормально на ней играть только на картах, где враги кучкуются в определенных местах и не надо особо переводить прицел, еще 40к опыта набирать до следующей.

Хумель вроде ничего, но почему то часто в оленям в команду кидает как ни старайся, сливаются либо светляков пропускают. Медленный какой то стал, да и урона маловато наносит с выстрела.


  • 0

#300
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На мой любимый танчик модельку уже сделали оказывается, круто

 

4715407.gif

 

 

Другой чел тоже делает модельки, у него они с камуфляжами и сразной анимацией, ИМХО покруче получилось

c74d2db40e8e.gif34b1b74a3084.gif


Сообщение отредактировал Мясник: 27.08.2013, 17:15:00

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.