Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#261
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

видимо не так играешь ) я когда прошел трамвай и купил кв.. оххх.. ляпота )) привстал ромбиком в проходе и стой себе, стреляй )) а как башню поставил с зис6 так вообще атас всем ) на уровне, только с35 брала! их мало было.. да и сейчас не особо много! шайтанку я тогда не понимал!

 

з.ы. на ису пока что рекорд, ваншот т62а в бок ) взрыв бк ) вчера на 34 в порту встал на заезд на мостик и стрелял.. е75 не выдержал и с криком "ололо" поехал на союзного ис3..) криков конечно не было слышно, он просто нагло попер вперед, причем на меня и мою башню плевать, ис3 видимо его достал, (хотя 75 фуловый был почти), ну я развернул башку, склонил и пальнул в задн часть башни, -1400 где то ваншотнул ) эх, кайф!


Сообщение отредактировал @rximed: 26.08.2013, 17:25:36

  • 0

#262
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

блин, надеюсь кошмарин не часто выпадать будет... бесила меня эта карта.

раньше на кв была божественная фугасница, которая сейчас на кв-2 :) сейчас фугасница выбивает 100-200 хп... Голдой не пробивает, а выцеливать уязвимые зоны мешает косость. Сегодня дома еще не был, но кв-1 продам, нафиг не нужен. Тем более задачу минимум выполнил, выкачал второй перк на экипаже ис-7, теперь там боевое братство и лампочка (раньше ездил с боевым братством, без лампочки).

сокол, поржал над картинкой, всегда бы так в чате было... хотя, говорят в вартандере жестко следят за чатом, если кто-то матерится, то банят почти сразу. Варгейминг, скорее всего, не идет на это потому, что сами разрабы матерятся как сапожники в чате :D


  • 0

#263
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я сам люблю похаить кого нить ))

кстати надо будет мод на команды скачать! и чтоб он писал сколь до кд осталось!


  • 0

#264
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

блин, надеюсь кошмарин не часто выпадать будет... бесила меня эта карта.

 

а я как раз качал первые ветки, кажется на кв-1 и штуг-3 последний раз играл). Победы/поражения со счетом 0:0 - это норма! :D


  • 0

#265
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а я как раз качал первые ветки, кажется на кв-1 и штуг-3 последний раз играл). Победы/поражения со счетом 0:0 - это норма! :D

 

ага, вот это больше всего и бесило. Под конец я стал ездить в сторону своей базы, чтоб сбивать захват. Много раз защитников брал, а толку, если все равно проигрыш, ведь все олени поехали на остров и их базу.


  • 0

#266
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ага, вот это больше всего и бесило. Под конец я стал ездить в сторону своей базы, чтоб сбивать захват. Много раз защитников брал, а толку, если все равно проигрыш, ведь все олени поехали на остров и их базу.

 

 

хорошо тогда топиться нельзя было :D а так чувствую весь центр теперь будет усыплен затопленниками, если эти олени умудряются упасть в воду на Эрленберге, проезжая мост, или направляясь к флангу :D


  • 0

#267
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

хорошо тогда топиться нельзя было :D а так чувствую весь центр теперь будет усыплен затопленниками, если эти олени умудряются упасть в воду на Эрленберге, проезжая мост, или направляясь к флангу :D

 

я на эрленберге один раз утонул, катаясь возле воды по флангу... после этого стал осторожен :D я алень :lol:


  • 0

#268
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

хорошо тогда топиться нельзя было :D а так чувствую весь центр теперь будет усыплен затопленниками, если эти олени умудряются упасть в воду на Эрленберге, проезжая мост, или направляясь к флангу :D

 

я на эрленберге один раз утонул, катаясь возле воды по флангу... после этого стал осторожен :D я алень :lol:

 

Я только один там утонул - когда добавилифизику - думал проеду на чаппике через реку, минуя мост. :D


  • 0

#269
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я вообще на Прохоровке утонул на арте в начале боя ))) нафиг вышел сразу в ангар )))
  • 0

#270
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
На эрленберге думал нельзя с моста упасть и полез на встречку обгонять, не справился с управлением + еще подтолкнули и утонул ) кстати, оказыца это еще от танка зависит.. на карте хайвей с нижнего респа можно спокойно с моста падать, я там все прыжки устраивал на квасе и амх м торт, сделал то же самое на елке, так чуть не утонул, пришлось ремкомплект использовать..
  • 0

#271
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

А сушка начинает нравиться :D

Прикреплённые изображения:

  • shot_077.jpg

  • 0

#272
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Сегодня день пробитий на 261  :)

Прикреплённые изображения:

  • shot_368.jpg
  • shot_371.jpg
  • shot_372.jpg
  • shot_373.jpg
  • shot_374.jpg

  • 0

#273
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
^^Читер! Купил себе т71, с огромным удовольствием избавился от т21.. вроде неплохой 71 в стоке ) но пока не впечатлил.. лезу куда не попадя по привычке.. Хорошо я по акции набрал слотов в ангар ) 5 свободно ) есть куда расти ) Ат2 полное гомно! Кидает постоянно к 6 лвл, такую же ат2 в бок не пробиваю даже голдой.. кв2 меня ваншотит ( и опять же кв в морду пробить не могу, а сбоку заехать кому то проблемно! 30к на ней ездить.. не знаю хватит ли терпения..

Сообщение отредактировал @rximed: 27.08.2013, 00:47:36

  • 0

#274
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

т71 фановая вещь, я вот не торопясь и не напрягаясь уже набил 112 000


  • 0

#275
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Вчера на м40/43 чуть не взял косу смерти, не сваншотил кваса (был 3-м в очереди), осталось у него 100+хп.

А так две ису-152 фуловых сваншотил, 5 выстрелов, 5 попаданий, 4 трупа.


Сообщение отредактировал Vladick: 27.08.2013, 08:59:16

  • 0

#276
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Ат2 полное гомно! Кидает постоянно к 6 лвл, такую же ат2 в бок не пробиваю даже голдой.. кв2 меня ваншотит ( и опять же кв в морду пробить не могу, а сбоку заехать кому то проблемно! 30к на ней ездить.. не знаю хватит ли терпения..

Просто привыкнуть к ней надо, я вчера один на один почти разобрал КВ-1 в морду на Линии Зигфрида. Загуслил его, и стрелял то в башню под правым отростком сверху, то типа полки спереди на корпусе, из 10 наверное 6-7 пробитий. Причем ему на помощь приехал ПЦ-3/4, я и ему пару раз в НЛД долбанул - он сразу ноги сделал оттуда, но все же и КВ-1 и ПЦ мне несколько раз то в башню, то по гуслям накинули, и КВ-1 меня все же убил, но я ему оставил 40 ХП, у ПЦ осталось около 70-80 ХП

 

КВ-1 грамотный попался, спрятал НЛД за кучкой, но я все равно нащупал куда его пробить можно, а если б был открыт низ - вообще без проблем разобрал бы

Обычно несколько раз пробиваешь противника и он начинает пятиться и сваливать, а это грамотный попался, поэтому меня и грохнул

Причем меня в лоб он не пробил ни разу, только через башню замочил


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 27.08.2013, 09:23:31

  • 0

#277
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сегодня день пробитий на 261  :)

 

кста у меня вчера такая же ботва была - несколько раз я прям ахудивился сильно. Давненько такого не было подряд. Видать ВБР балуется)


  • 0

#278
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

чурчели хорошо расстреливаются из ат2 ) они думают у них кд быстрое и стоят, пытаются выцелить.. в итоге получают по 5-7 попаданий, когда понимают что им хана сейчас будет ) кошаки вообще супер! короч где брони поменее )

 

з.ы. пичалька.. ас мля 46 скинула мой винрейт опять до 49.. грешу на сток пушку ) хотя и с нее норм набивал по 9 уровням! карма видимо не оч француская у меня! хотя 50.100 радует! увн бы ему чу чуть.. и брони ну хоть чуть чуть.. и цены бы не было!

чет тяжко даются франц пт! даже на тесте я видимо не понял прикол фоша.. из 10 боев только 2 победы.. и то в одной я стрельнул только 1 раз результативно, и меня батшат с объедком 140 слили! 268 вот это дело )) с горы в химках, подсветили тигра 2 за домом, 1/10 часть где видна была, прицелился, думал непопаду, на удачу пальнул, попал )


Сообщение отредактировал @rximed: 27.08.2013, 10:33:03

  • 0

#279
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Вчера вечером долго не мог снять звезду с ИС. Не успеешь занять позицию как пол команды уже слилось и в чате начинается тотальное обсиралово :faceoff:

Все таки звезду я сбил. Получил 52 штуки серебра и 5 тысяч опыта. хмм.. not bad 


  • 0

#280
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

мне обычный ис не понравился.. еле как прошел до ис3 и продал к чертям!


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.