Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#321
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А что не так? Я катаю на топ пухе щас. Просто фугаска конешно гуд но только если вместе с голдой. Но просто я голду не приемлю, для меня фарм на 1 месте.

Я на СУ-152 голду использовал очень редко, обычных фугасов хватает за глаза


  • 0

#322
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Я голду не пользую, только фугас. Су152 на ней фармит и дамажит. Кроме того опыт быстро бежит и приятно играть

А если в лоб какая нибудь ат-шка вылезет, все пиши пропало нагнет даж не поперхнется

з.ы. да и на картах типа эльхалуф фугаска мажет просто не по детский нужно конкретно расчитывать траекторию снаряда так как он как бы навесом летит.


Сообщение отредактировал Yessil: 28.08.2013, 09:44:36

  • 0

#323
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А если в лоб какая нибудь ат-шка вылезет, все пиши пропало нагнет даж не поперхнется з.ы. да и на картах типа эльхалуф фугаска мажет просто не по детский нужно конкретно расчитывать траекторию снаряда так как он как бы навесом летит.

Как раз таки АТшки прекрасно лопаются от стоковых фугасов


  • 0

#324
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

А если в лоб какая нибудь ат-шка вылезет, все пиши пропало нагнет даж не поперхнется з.ы. да и на картах типа эльхалуф фугаска мажет просто не по детский нужно конкретно расчитывать траекторию снаряда так как он как бы навесом летит.

Как раз таки АТшки прекрасно лопаются от стоковых фугасов

 

Ну все убедили, седня опять попробую с шайтан трубой покататься  :bow:


  • 0

#325
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ну все убедили, седня опять попробую с шайтан трубой покататься :bow:

Я просто перепробовал все пушки, и, в конечном итоге, вернулся к фугаснице

Да, косая, да КД дольше, но зато как она ваншотит!!!

Квас с одной плюхи - легко! Покритовать половину модулей и экипажа с одного выстрела - легко!

Досылатель, сведение, рога - и все, бойся враг!


  • 0

#326
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

 

Ну все убедили, седня опять попробую с шайтан трубой покататься :bow:

Я просто перепробовал все пушки, и, в конечном итоге, вернулся к фугаснице

Да, косая, да КД дольше, но зато как она ваншотит!!!

Квас с одной плюхи - легко! Покритовать половину модулей и экипажа с одного выстрела - легко!

Досылатель, сведение, рога - и все, бойся враг!

 

АТ7 раз пробил кумулем, но это было из эпизода ВБР к тебе лицом. Все таки фугас проще + криты, допустим в жизни не пробил бы тигр п, а тут выкладывал кританул 4 персон экипажа, зато такой инвалид уже драться не может. И су152 спасает от нерфа только нубы, которые занижают стату. Птшка сбалансирована грамотно, с одной стороны абсолютная палка нагибалка, с другой стороны, не каждый бой выпадает шанс. То 4к дамага как нефиг делать, иногда из за союзников сливают с 400 урона.


Сообщение отредактировал Koraqq: 28.08.2013, 10:19:05

  • 0

#327
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

152 хорошая весч ) когда настрой был, заряжал голду.. и почти всегда в плюсе оставался! т29/ис и многие другие 7 уровня.. привет 700 дамага )) после таких плюх они назад ехали.. со второй плюшки лопались ) как то закинуло к 8-9, голду откл, фугас зарядил.. выезжает на меня суп, я ему в лоб на 300 пальнул, тот в ответ раз стрельнул и поехал дальше (хайвей, в городе было).. думал что успеет свалить или еще что то, хз.. у него 1100 где то было еще, влепил в заднюю часть бока (левого), -960 + пожар ) готов!


  • 0

#328
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Я голду не пользую, только фугас. Су152 на ней фармит и дамажит. Кроме того опыт быстро бежит и приятно играть

А если в лоб какая нибудь ат-шка вылезет, все пиши пропало нагнет даж не поперхнется

з.ы. да и на картах типа эльхалуф фугаска мажет просто не по детский нужно конкретно расчитывать траекторию снаряда так как он как бы навесом летит.

 

 

Траектория рассчитывается от точки прицеливания, т.е. куда прицелился туда и попал, просто лететь будет навесом. Единственное это скорость полета, у фугасницы он летит заметно дольше.


  • 0

#329
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Траектория рассчитывается от точки прицеливания, т.е. куда прицелился туда и попал, просто лететь будет навесом. Единственное это скорость полета, у фугасницы он летит заметно дольше.

Зато как хорошо вот таким навесом в темечко башни долбануть, а там ведь брони то практически нет, вот и лопаются танчики, главное прицелиться хорошо


  • 0

#330
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

 

Траектория рассчитывается от точки прицеливания, т.е. куда прицелился туда и попал, просто лететь будет навесом. Единственное это скорость полета, у фугасницы он летит заметно дольше.

 

Еслиб было все так просто  :faceoff:  Я тоже так думал, но после нескольких выстрелов в эльхалуфе и той и другой пухой понял что принцип прицеливания у них разный. Особенно когда там чуточек совсем танка видно.


  • 0

#331
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Траектория рассчитывается от точки прицеливания, т.е. куда прицелился туда и попал, просто лететь будет навесом. Единственное это скорость полета, у фугасницы он летит заметно дольше.

Зато как хорошо вот таким навесом в темечко башни долбануть, а там ведь брони то практически нет, вот и лопаются танчики, главное прицелиться хорошо

 

Выделил ключевое слово 


  • 0

#332
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

 

 

Траектория рассчитывается от точки прицеливания, т.е. куда прицелился туда и попал, просто лететь будет навесом. Единственное это скорость полета, у фугасницы он летит заметно дольше.

 

Еслиб было все так просто  :faceoff:  Я тоже так думал, но после нескольких выстрелов в эльхалуфе и той и другой пухой понял что принцип прицеливания у них разный. Особенно когда там чуточек совсем танка видно.

 

Все так просто как я написал. Точка попадания не зависит от траектории. Траектория рассчитывается именно от точки попадания. Т.е. прицеливаться нужно как обычно, а вот упреждение давать больше по движущимся целям.

 

 

 

Траектория рассчитывается от точки прицеливания, т.е. куда прицелился туда и попал, просто лететь будет навесом. Единственное это скорость полета, у фугасницы он летит заметно дольше.

Зато как хорошо вот таким навесом в темечко башни долбануть, а там ведь брони то практически нет, вот и лопаются танчики, главное прицелиться хорошо

 

Выделил ключевое слово 

 

 

С любой пушкой нужно прицеливаться.


  • 0

#333
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

слиб было все так просто :faceoff: Я тоже так думал, но после нескольких выстрелов в эльхалуфе и той и другой пухой понял что принцип прицеливания у них разный. Особенно когда там чуточек совсем танка видно.

Когда совсем чуток танка видно прицеливаемся и стреляем в аркадном режиме, так фугасница (любая) может чуток за горку закинуть

С любой пушкой нужно прицеливаться.

точно


  • 0

#334
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну для су152 и фугаски конечно оч тяжко играть в эльхалуфе.. его стихия дистанции поближе!

даже на бл10 (которая вроде точнее), в руинберге как то пытался попасть от моста самого нижнего, в нлд япеса, котор стоял возле замка.. 5 выстрелов, 2 попадания в рубку.. но что то кританул, япес понял что если дальше будет стоять то получит свое )


Сообщение отредактировал @rximed: 28.08.2013, 11:31:45

  • 0

#335
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

чтобы стрелять на фугасницах на упреждение на дальние расстояния надо целиться в место, где будет находится днище танка, а не по прицелу будущее его положение корпуса. 

12ssF4yzD.png


  • 0

#336
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Если танк выше (на холме) и видна только часть корпуса, то на упреждение вовсе бесполезно стрелять, т.к. если предположить, что снаряд всегда летит в перекрестие, то конечной точкой попадания будет небо, что сделает соответствующую "дугу" к точке на небе, и фугас улетит далеко над танком. 

Так что целесообразней, в таком случае, стрелять в крайнюю линию холма и надеяться на ВБР, что снаряд улетит чуть выше. 


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 28.08.2013, 11:42:26

  • 0

#337
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Если танк выше (на холме) и видна только часть корпуса, то на упреждение вовсе бесполезно стрелять, т.к. если предположить, что снаряд всегда летит в перекрестие, то конечной точкой попадания будет небо, что сделает соответствующую "дугу" к точке на небе, и фугас улетит далеко над танком. 

Так что целесообразней, в таком случае, стрелять в крайнюю линию холма и надеяться на ВБР, что снаряд улетит чуть выше. 

то же правило действует и на обычные снаряды!

 

з.ы. так я еще оказыца оч красиво рисую в paint )))


Сообщение отредактировал @rximed: 28.08.2013, 11:57:03

  • 0

#338
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

з.ы. так я еще оказыца оч красиво рисую в paint )))

чисто субъективное мнение))) выкладывай чего-нибудь для сравнения))) 


  • 0

#339
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Если танк выше (на холме) и видна только часть корпуса, то на упреждение вовсе бесполезно стрелять, т.к. если предположить, что снаряд всегда летит в перекрестие, то конечной точкой попадания будет небо, что сделает соответствующую "дугу" к точке на небе, и фугас улетит далеко над танком. 

Так что целесообразней, в таком случае, стрелять в крайнюю линию холма и надеяться на ВБР, что снаряд улетит чуть выше. 

то же правило действует и на обычные снаряды!

 

з.ы. так я еще оказыца оч красиво рисую в paint )))

 

пайнт ХР мне нравился больше :)


  • 0

#340
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Для меня это кстати всегда загадка - почему перекрестие на танке а круг ниже и хрен поймешь куда снаряд летит
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.