Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2481
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

Интересно на ПТху ЯгПзЕ100 марафон не намечается случаем, хотел взять со скидкой 9 лвл ЯгдТигра))

ты лучше сейчас купи ягтигра и копи опыт, а когда подоспеет акция, купишь япе-100. На 10-м лвле больше экономишь, чем на 9-м ;)

 

чувствую я не успею накопить 200 с чем то тыщ опыта к акции))


  • 0

#2482
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Вот и я про что(((

Выиграли бы, я за медальки в топе много чего бы поимел(((
А на каком сайте меряетесь? Тоже хочу себя поглядеть.

нет, за победу ты получил бы столько же опыта и денег

 

сайт http://www.noobmeter.com/

 

нет, за победу больше получаешь. Сейчас 20% накидывают при поражении, а раньше 50% накидывали.

 

 

чувствую я не успею накопить 200 с чем то тыщ опыта к акции))

 

дык меньше донатить придется, уже тыщ 100-150 будет :) Никто же не знает когда скидка будет, может успеешь выкачать :)


  • 0

#2483
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну наверное потому, что я на них катаюсь. Я катаюсь и на ЯгЕ-100 и на ЯгТигре и на том же Хелкате. Мне надоедает играть на одном и том же танке, я на разных катаю. А, кстати, Федю я тоже сегодня продал, что-то желания не было особо его катать в последнее время, решил продать и купить ФВ пока акция со скидками на голдовые расходники, что бы закупиться. А то пока ФВ нет в ангаре, на него ничего не купишь и в магазине в том числе.

 

________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Не знаю. Я часто проскакиваю танки за свободный, АТ-15 даже не покупал, хотя говорят приятный танчик. У меня на ЯгЕ-100 было 2,5 перка кажется к прокачке, но опять же, без свободного там тоже не обходилось, то в топ кого-то за свободный выкачаешь, то на сам танк свободного добавишь.

 

у тебя мало танков в ангаре? У меня сам знаешь, дофига, поэтому продаю, захочется покатать на чем-либо, всегда найдется имба :)

в магазине можно купить снаряды, если танка нет в ангаре. Выбираешь не подходит моей технике, нацию и танк. Оставляешь те виды снарядов (если надо на фв, то фугасы), которые продаются за голду и покупаешь :)

 

скажи это йолке с магистром )))

просто есть танки которые очень нравятся! и хочется потом к ним вернуться ) я например ту же ису152 продавать не буду пока что.. т29 с кошаком оставлю! т28 прот надолго задержится.. федю 100% продам )

 

первый танк, который не хотел продавать - т29, потом много было разных танков, но т29 первый :) Если в ангаре 30 танков, то нет нужды оставлять понравившиеся танки. Бери любой и катайся :) Мне надо копить деньги на конкуерора, решил выкупить его и выкачать фв. Не так много опыта осталось до топ тяжа. Можно продать 1390 и денег хватит))


Сообщение отредактировал Ашот: 02.10.2013, 16:39:12

  • 0

#2484
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кошака я все равно не продам, один из самых любимых танков в игре )))
  • 0

#2485
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

нет, за победу больше получаешь. Сейчас 20% накидывают при поражении, а раньше 50% накидывали.

 

вы патч-ноуты не читаете что ли?

 

При получении достижения «Герой битвы», эпического достижения или взводной награды игроки проигравшей команды будут получать столько же опыта и кредитов, сколько и игроки команды-победителя.



#2486
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Можно продать 1390 и денег хватит

Злодей )) нельзя такую машинку продавать, лучше в чемп ротах катай, против слепых исов они самое то, на 5-м сервере 2 дня назад играл в нубо роте (жёлтой), против нас зелёные были на исах, выжили и пошли на захват 4 фуловых, за счёт большого обзора оптики и кустов 200+ очков защиты и 6к+ урона ) машина для роты очень хорошая, для рандома правда не очень к 10-кам попадаешь постоянно.


  • 0

#2487
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Одни сливы сегодня )), минус 200000 серебра, было 1500000 стало 1300000, 9- уровни вообще никаких денег не приносят. Пичалько. Тяжело без премы.        


  • 0

#2488
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Одни сливы сегодня )), минус 200000 серебра, было 1500000 стало 1300000, 9- уровни вообще никаких денег не приносят. Пичалько. Тяжело без премы.        

0_84f8f_3c0e6045_XL.jpg



#2489
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Йолко, сорри, не то оказывается)) 

Злодей )) нельзя такую машинку продавать, лучше в чемп ротах катай, против слепых исов они самое то, на 5-м сервере 2 дня назад играл в нубо роте (жёлтой), против нас зелёные были на исах, выжили и пошли на захват 4 фуловых, за счёт большого обзора оптики и кустов 200+ очков защиты и 6к+ урона ) машина для роты очень хорошая, для рандома правда не очень к 10-кам попадаешь постоянно.

 

да я его купил потому, что в прежнем клане попросили, а сейчас из клана вышел, в ротах не катаю, так что нет надобности :) ты давно в номад перешел? :)


Сообщение отредактировал Ашот: 02.10.2013, 18:21:24

  • 0

#2490
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ашот, ты нуб )))

+20% опыта на экипаж

аналог ускоренной прокачки



#2491
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ашот, сколько ты уже кланов поменял?

Иди к нам, скоро высадки :D



#2492
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, ты нуб )))

+20% опыта на экипаж

аналог ускоренной прокачки

а ты педобир )))

я уже понял свою ошибку и исправился. До того, как ты оскорбил меня...

шо мне делать в нубоклане, мне расти надо, поэтому ищу хороший клан... :D


  • 0

#2493
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У нас хороший клан, уже почти 40 танков 10 уровня  :D



#2494
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

За эти три дня покатал, просто класс.

ПРоцент побед от 14 до 30. Я на передовой - сливают. Я позади всех - сливают. Я погибаю первым - сливают. ПОследним - сливают. 50-70% вероятность побед - слив. НО при этом вчера два боя 39 и 29% - затащили в лёгкую.

Школота, вернись, я всё прощу!! Я хочу нагибать!!1адын.


  • 0

#2495
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Все танки свои выгулял. Кто хочет посливать свою стату со мной ник GRL_Slaver. Только плиз пишите свой ник и ссылку на все-кузет в сообщении. А то приглашения всякие левые шлют частенько.

И да прибудет с вами ЕБР в лучшем смысле этого слова.

Аминь.


Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 02.10.2013, 21:22:47

  • 0

#2496
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А мои танки никто не выгуляет седня.. ((
  • 0

#2497
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Стате жопа 35 боев 5 побед, это просто шедеврально, вбр рулит и всех имеет.   


  • 0

#2498
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

ты давно в номад перешел?

Неделю примерно

У нас хороший клан, уже почти 40 танков 10 уровня
 

Так это надо обмыть большой бутылкой 40-ко танковость бывает только раз  :D


  • 0

#2499
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так это надо обмыть большой бутылкой 40-ко танковость бывает только раз  :D

 

командир пусть проставляется  :D



#2500
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Командир не пьющий, ему пофиг )))
Я показал сегодня ФВ и вот что я подумал, почему не купил ее раньше? Это просто зверский аппарат. Даже без перков приносит кучу удовольствия. Даже без пробития проходит 600+ урона, первые 9 боев сыграл вообще без проигрышей, на 10 команда супер быстро слилась, а потом снова победы. Средний урон на ФВ зашкаливает, танки 8 уровня лопаются в силуэт, ИС-8 ваншот, в 10 при пробитии проходит 1800-1900 урона, в общем дикий фан и море позитива. Да, сведение не ахти, но мне как артоводу это особых неудобств не доставляет. Даже наоборот, с нетерпением буду качать экипаж и смотреть что будет дальше. В общем ПТ зверская, советую всем.
Ашот, спасибо за советы!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.