Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2461
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

хватит отмазываться, принимаешь или нет? ))

 

Даже если примет, он ничего не теряет. А вот тебе придется игру удалить если он набьет :lol: Правда про повторную установку игры ничего не оговаривается, так что т тоже ничего не теряешь, так что смысла нету в споре. Идите в треньку :D


  • 0

#2462
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

дык, его бдр мне на выстрел =)))


  • 0

#2463
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

дык, его бдр мне на выстрел =)))

Так ведь в треньке разговор будет идти не о дамаге и не 6vs8 уровень, а в вашем скиле... Возьмете по одинаковому танку 7 уровня и вперед :D


  • 0

#2464
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у нас практически нет одинаковых танков ))

если только на лтп гонять )


Сообщение отредактировал @rximed: 02.10.2013, 14:59:58

  • 0

#2465
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я ща в обед звездочки сбивал, выполнил боевую задачу (25к серебра получил). На Хелкате набил кучу урона, больше всех в команде + захватчика + снайпера + еще что-то взял... Хороший обед был...


  • 0

#2466
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у нас практически нет одинаковых танков ))

Ну вот я и говорю, возьмите средний между 6 и 8 уровнем танк, Хелката например, и рубитесь :)


Сообщение отредактировал Мясник: 02.10.2013, 15:01:05

  • 0

#2467
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

кошак это картон пт а не танк! ) и дело будет не в скиле, а в том, кто первым стрельнет )


  • 0

#2468
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кошак это картон пт а не танк! ) и дело будет не в скиле, а в том, кто первым стрельнет )

ну не фа-а-акт... Я ща на кошаке разобрал Су-100, ЯгПзIV, навтыкал еще нескольким танкам, набил 2500 урона и ниче, живой остался. Тут дело не в картоне, стрелял обычными бб-шками :D


  • 0

#2469
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да не! кошак хорош, когда тебе светят!

а если 1 на 1.. то либо ждать в кустах х пойми кого и откуда, либо встретится в условленном месте! и начать дуэль грубо говоря! кошак другого кошака пробивает на вылет! там 95% не будет непробитий или рикошетов! посему кто перв тот и выиграет!


  • 0

#2470
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Интересно на ПТху ЯгПзЕ100 марафон не намечается случаем, хотел взять со скидкой 9 лвл ЯгдТигра))


  • 0

#2471
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

да не! кошак хорош, когда тебе светят!

а если 1 на 1.. то либо ждать в кустах х пойми кого и откуда, либо встретится в условленном месте! и начать дуэль грубо говоря! кошак другого кошака пробивает на вылет! там 95% не будет непробитий или рикошетов! посему кто перв тот и выиграет!

Не поверишь, сам светил себе ))) Ну ладно, можно взять другой танк, хотя в данном случае картонный корпус и будет восполняться скилом. ЭХ, жду вечера теперь, на ФВ буду катать, правда первый перк всего на 90% прокачан...


  • 0

#2472
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Интересно на ПТху ЯгПзЕ100 марафон не намечается случаем, хотел взять со скидкой 9 лвл ЯгдТигра))

ты лучше сейчас купи ягтигра и копи опыт, а когда подоспеет акция, купишь япе-100. На 10-м лвле больше экономишь, чем на 9-м ;)


  • 0

#2473
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Эх, продал ЯгТигра 9 уровня и купил ФВ, разукрасил камуфляжем, Казахстанские флаги навесил и набрал голдоснарядов с пуддингом немного прозапас :D . Я вот что прочитал, из оборудования на оффициальном форуме советуют ставить трубу+приводы+вентиль, типа 1-2 секунды на перезаряде не критичны, редко кто по КД сразу стреляет на ФВ, поэтому досылатель не так важен. Решил так же поставить, посмотрим че получится.

 

я не понимаю, зачем держать в ангаре пройденные танки? Я тоже выкупил назад шпрота, но потом снова продал. Сейчас 1390 стоит в ангаре и пылится, наверное тоже продам :)

Насчет перков, даже выкачивая танк за свободный в топ, дальше я катаю сам, поэтому к прокачке 10-го уровня у меня два полных перка и (в зависимости от танка) 30-70% третьего. Интересно, если выкачивать даже модули, сколько перков будет к топу? :)


Сообщение отредактировал Ашот: 02.10.2013, 16:05:34

  • 0

#2474
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ну а чо, за счет медалек денег и опыта как за победу дали же ))

но Квас в топе с 4-5 уровнями и 0 урона это конечно :lol:

Вот и я про что(((

Выиграли бы, я за медальки в топе много чего бы поимел(((
А на каком сайте меряетесь? Тоже хочу себя поглядеть.


  • 0

#2475
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

да не! кошак хорош, когда тебе светят!

а если 1 на 1.. то либо ждать в кустах х пойми кого и откуда, либо встретится в условленном месте! и начать дуэль грубо говоря! кошак другого кошака пробивает на вылет! там 95% не будет непробитий или рикошетов! посему кто перв тот и выиграет!

Согласен, я трамваем кошака перезжал.


  • 0

#2476
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Ну а чо, за счет медалек денег и опыта как за победу дали же ))

но Квас в топе с 4-5 уровнями и 0 урона это конечно :lol:

Вот и я про что(((

Выиграли бы, я за медальки в топе много чего бы поимел(((
А на каком сайте меряетесь? Тоже хочу себя поглядеть.

нет, за победу ты получил бы столько же опыта и денег

 

сайт http://www.noobmeter.com/



#2477
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я не понимаю, зачем держать в ангаре пройденные танки? Я тоже выкупил назад шпрота, но потом снова продал. Сейчас 1390 стоит в ангаре и пылится, наверное тоже продам :)

 

Ну наверное потому, что я на них катаюсь. Я катаюсь и на ЯгЕ-100 и на ЯгТигре и на том же Хелкате. Мне надоедает играть на одном и том же танке, я на разных катаю. А, кстати, Федю я тоже сегодня продал, что-то желания не было особо его катать в последнее время, решил продать и купить ФВ пока акция со скидками на голдовые расходники, что бы закупиться. А то пока ФВ нет в ангаре, на него ничего не купишь и в магазине в том числе.

 

 

Насчет перков, даже выкачивая танк за свободный в топ, дальше я катаю сам, поэтому к прокачке 10-го уровня у меня два полных перка и (в зависимости от танка) 30-70% третьего. Интересно, если выкачивать даже модули, сколько перков будет к топу? :)

 

 

Не знаю. Я часто проскакиваю танки за свободный, АТ-15 даже не покупал, хотя говорят приятный танчик. У меня на ЯгЕ-100 было 2,5 перка кажется к прокачке, но опять же, без свободного там тоже не обходилось, то в топ кого-то за свободный выкачаешь, то на сам танк свободного добавишь.


  • 0

#2478
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Эх, продал ЯгТигра 9 уровня и купил ФВ, разукрасил камуфляжем, Казахстанские флаги навесил и набрал голдоснарядов с пуддингом немного прозапас :D . Я вот что прочитал, из оборудования на оффициальном форуме советуют ставить трубу+приводы+вентиль, типа 1-2 секунды на перезаряде не критичны, редко кто по КД сразу стреляет на ФВ, поэтому досылатель не так важен. Решил так же поставить, посмотрим че получится.

 

я не понимаю, зачем держать в ангаре пройденные танки? Я тоже выкупил назад шпрота, но потом снова продал. Сейчас 1390 стоит в ангаре и пылится, наверное тоже продам :)

Насчет перков, даже выкачивая танк за свободный в топ, дальше я катаю сам, поэтому к прокачке 10-го уровня у меня два полных перка и (в зависимости от танка) 30-70% третьего. Интересно, если выкачивать даже модули, сколько перков будет к топу? :)

 

скажи это йолке с магистром )))

просто есть танки которые очень нравятся! и хочется потом к ним вернуться ) я например ту же ису152 продавать не буду пока что.. т29 с кошаком оставлю! т28 прот надолго задержится.. федю 100% продам )


Сообщение отредактировал @rximed: 02.10.2013, 16:16:10

  • 0

#2479
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

на чем ты их набивал, на ИСУ с БЛ-10? :D

про бл10 я молчу! поэтому и написал 5к.. это результат кв4 с его "огромной" альфой! )

 

 

Это если только поджигать. А так - хрен там столько набить без голды. Сам на нем катал, теперь на СТ-1 езжу.


  • 0

#2480
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.