Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2521
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

не играет он ночью! ну ну! )

это было уже дело принципа снять эту поганую звезду

когда взводом сели, было 9 побед подряд на разных танках. а потом я взял ИС-3...

Вчера проверил, с 7 попытки звезду на нем снял. В итоге в два часа ночи все это закончилось :faceoff:

 

7 попыток все таки многовато ) особенно для тебя!

 

 

Осталось 20 000 опыта до ис8 , думаю брать не брать. С негнущимся стволом уже как бы прижился, с ст картонными (43 и 44) как бы дружу

Если на СТ нормально играешь - бери, отличная пушка, неплохая динамика, но гавноброня

 

мне кажется играть как на ис3.. динамика ис8 все же не т71 ) а потанковать башней можно )


  • 0

#2522
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
7 попыток все таки многовато ) особенно для тебя!

мне кажется играть как на ис3.. динамика ис8 все же не т71 ) а потанковать башней можно )

да постоянно против 10 закидывало

а эти же овощи всегда стреляют в танки ниже уровнем, убивать одноуровневых топов им слабо

Е-100 900 хп с выстрела снимает



#2523
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Судя по сливам с азиатского сервера, следующий марафон будет:

 
С 15 октября 10:00 (МСК) по 30 октября 9:30 (МСК) вас ожидает:
 
 Скидка 30% на покупку техники:
AMX 50 100 
AMX 50 120
AMX 50 B 
 
 Увеличенная на 30% доходность на технике:
AMX 50 100 
AMX 50 120
AMX 50 B
 
За информацию спасибо ftr.wot-news.com. Источник информации worldoftanks sea сервер.

 

если правда, то надо деньги копить, куплю амх50б :) хотя раньше тоже сливали инфу, что 121 будет по скидке, нифига не было.


  • 0

#2524
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да постоянно против 10 закидывало

а эти же овощи всегда стреляют в танки ниже уровнем, убивать одноуровневых топов им слабо

Е-100 900 хп с выстрела снимает

 

что верно то верно! постоянно к 10 кидает! и им лень во что то целится..

 

з.ы. если будет акция на амх, буду арту выкатывать! до 50.120 еще очень далеко! надо же где то найти этот 50б )


  • 0

#2525
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

если правда, то надо деньги копить, куплю амх50б :) хотя раньше тоже сливали инфу, что 121 будет по скидке, нифига не было.

я так понял, сейчас этот марафон идет на SEA серверах. А они идут друг за другом. По крайней мере про марафон на 268 было известно заранее, т.к. до этого он шел в других регионах.

Можно попробовать проверить в грядущих БЗ в клиенте игры



#2526
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да постоянно против 10 закидывало

а эти же овощи всегда стреляют в танки ниже уровнем, убивать одноуровневых топов им слабо

Е-100 900 хп с выстрела снимает

 

просто они видели твою эффективность, поэтому и выносили, чтоб не пакостил :D

 

я так понял, сейчас этот марафон идет на SEA серверах. А они идут друг за другом. По крайней мере про марафон на 268 было известно заранее, т.к. до этого он шел в других регионах.

Можно попробовать проверить в грядущих БЗ в клиенте игры

 

до первого октября не было в грядущих БЗ, что 268 будет, я переодически смотрел :)


  • 0

#2527
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

просто они видели твою эффективность, поэтому и выносили, чтоб не пакостил :D

да уроды

раньше все в приоритете старались убивать вражеских топов, а щас все бегают за мелкотой ради фрагов.

 

fb



#2528
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

судя по карте, оч возможно, что алени должны стоять задницами )) хотя всяко бывает!


  • 0

#2529
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

в том то и дело, что нет. Я если еду, и вижу свет, пытаюсь отстрелить, если не попадаю и он проезжает, я еду дальше.

А некоторые начинают разворачиваться, и за ним по карте бегать



#2530
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

свет тож надо уничтожать.. но явно не на тяже гонятся за ним )) лт/ст..


  • 0

#2531
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера бой, где все-таки снял звезду на ИС-3

Едем втроем, я сразу голду зарядил. Летит М5 Стюарт, за ним наш 59-16 гоняется. И М5 на меня едет, а я думаю: лупить свет со 100 хп голдой, или пофигу. В итоге пока думал, уже в последний момент стрелял без сведения. Мимо :faceoff: А Радик ББ гуслю сбил без дамага :faceoff:  Еще Чебур потом в жопень мне зарядил :lol:  И не пробил :idea:

еще ржачный бой был, я с Радиком на Блэках, Чебур на СУ-152. И Радик нуб пишет в начале, как на этом танке играть? В итоге гад все фраги стырил мои :D



#2532
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

свет тож надо уничтожать.. но явно не на тяже гонятся за ним )) лт/ст..

вчера в игре один написал "Казахи рулят" после того, как я на ФВ в начале боя на ходу без полного сведения уничтожил вражеский АМХ1390, потом ближе к концу боя спас шотного Т-62А от Батчата и АМХ50В на нашей базе и помог вытащить бой, а пол команды отрапортовало "Так точно!" :D Просто у меня на ФВ Казахстанский флаг нанесен :D
  • 0

#2533
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#2534
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Самый ржач в том же бою где мы на блэк принцах, вражеская арта последняя утопилась ну я со злости выстрелил в район затопления и выдало 153 урона:) уже по мертвому танку
  • 0

#2535
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

на правах рекламы,

только сегодня продам свой телефон (желательно в хорошие руки) за 20000 тг ) кому интересно звоните +7(707)2127535

только подумайте HTC EVO 3d с полным комплектом всего за 33.300 голды!


Сообщение отредактировал @rximed: 03.10.2013, 17:01:43

  • 0

#2536
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Танкисты!

С радостью сообщаем вам некоторые подробности о новом игровом режиме, который в скором времени появится в World of Tanks. Режим называется «Командный бой» и по своему масштабу занимает промежуточное положение между взводными и ротными боями. Суть командного боя заключается в том, что игроки объединяются в команду из 5-7 человек и воюют против аналогичной команды-противника.

Основные правила:

  • Максимальная продолжительность боя составляет 10 минут.
  • Тип боя — «Стандартный бой». «Штурм» и «Встречный бой» отключены.
  • Каждая из команд набирает технику не выше 8-го уровня общей стоимостью не более 42 очков. Танк 1-го уровня стоит 1 очко, 2-го уровня — 2 очка и т. д.
  • Стандартная команда насчитывает 7 человек. Допускается участие команд из 6 или 5 человек, но в этом случае за каждого отсутствующего команда теряет по одному очку.

Новый режим будет доступен абсолютно для всех виртуальных танкистов и принесёт новые ощущения от игры: из-за уменьшенного размера команды пространства для манёвра становится больше, а влияние каждого игрока на исход боя повышается. Кроме того, для победы понадобится умелое командование и высокая слаженность действий участников команды.

Ключевой особенностью нового режима является то, что бои будут проходить между соперниками, равными по мастерству. За это отвечает специальный программный механизм, который учитывает различные показатели игроков и команд. Благодаря этому режим командного боя будет интересен и для новичков, которые смогут соревноваться с игроками своего уровня, и для опытных игроков, которые с лёгкостью найдут достойного соперника.

Любой игрок может вступить в команду или собрать её сам, как это происходит в ротных боях, либо воспользоваться системой автоподбора. В этом случае поиск команды для одиночного игрока, равно как и поиск недостающих игроков в команду, будет осуществлён автоматически.

Более подробная информация о режиме «Командный бой» появится в скором времени — следите за новостями на портале.



#2537
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

вводят все-таки 7/42


  • 0

#2538
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вводят все-таки 7/42

только не понятно зачем )))

кому надо, тот и так нормально играл в ротах или турнирах.

а тут будет примерно так: капу нажал, тебе кинуло в команду 6 крабов с 44%, а против тебя два взвода рэдов. и играй как хочешь, при этом ни связи, нифига))))

к слову, их заявление о спец механизме баланса косвенно подтверждает, что все-таки рандомный балансер работает по определенному механизму, и учитывает текущую статистику игрока при подборе команды.

 

вчера бой был, я на Т-44, Чебур и Радик на Т-54, в топе десятки. У противников вообще 8 уровней нет. И стата у всех 51+, только по одному 48% крабу в каждой команде.

Я думал будет заруба, а мы победили 15-2. Я стал одним из двух фрагов. Тварь на Е-100 меня убила, зассала топов мочить. Потом Чебур ее сзади зажал и отджарил :D



#2539
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В обед на ИС в команде 8 уровни топы попадается взвод из 3 уродцев на VK, Luch и МС-1. Схоть бы кто двинулся засветить и сдохнуть...предупредил, чтоб валили с респа и не пуляли с тукалок по другим. Через пяток секунд терпелка кончилась подрулил и всех троих ухерачил. 3 фрага за раз. аккаунт заблокировали. самое обидное что не знал, что при этом и меня из игры кикнут  - в итоге сразу -4 в команде. Знал бы что и меня забанят не стла бы уродов калечить


  • 0

#2540
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

надо было тараном брать )))





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.